Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кратовский стрелок ранил сотрудника Росгвардии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Слава пишет:умиляюсь. черный копатель. он в мчс служил, в охране. зеленку с линии огня убрал. 2000 до зубов вооруженных гвардейцев 4 часа тероризировал. вечноюный следопыт
Не вижу противоречий, одно другому не мешает.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
хохол он. и нас рать

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

неэффективная страна

Гость
На профнепригодность российских силовиков указал и российский историк Евгений Понасенков.
"Нда.... друзья мои, если для поимки обычного несчастного психа с ружом (в Кратово) необходимо вводить Национальную гвардию и министра, то когда вскоре начнется а) беспорядки от гастарбайтеров, б) активизация распустившихся и откормленных горцев, в) возврат особо е....х из Луганды - вот тогда мои коллеги, занимающиеся временами нашествия варваров, ранними арабскими завоеваниями, гражданской войной в России и извечным бытом племен центральной и пониже Африки, смогут пожить в состоянии нахождения в научном эксперименте", – написал он.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мнение историка панасенки по этому вопросу для нас особо ценно и интересно. как пример мыслящей деятельности простейших организмов не имеющих центральной нервной системы и могущей ощущать внешний мир только через костный мозг

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
мнение eбаната из NY, кторый то пентхаузом хвастает, то проговаривается олßгинской методичкой для нас не менее важно

определю iq по посту

Посмотреть профиль

не в бровь а в глаз

Гость
неэффективная страна пишет:На профнепригодность российских силовиков указал и российский историк Евгений Понасенков.
"Нда.... друзья мои, если для поимки обычного несчастного психа с ружом (в Кратово) необходимо вводить Национальную гвардию и министра, то когда вскоре начнется а) беспорядки от гастарбайтеров, б) активизация распустившихся и откормленных горцев, в) возврат особо е....х из Луганды - вот тогда мои коллеги, занимающиеся временами нашествия варваров, ранними арабскими завоеваниями, гражданской войной в России и извечным бытом племен центральной и пониже Африки, смогут пожить в состоянии нахождения в научном эксперименте", – написал он.

Пшолты

Действительный Член Академии
@capt пишет:
@Слава пишет:умиляюсь. черный копатель. он в мчс служил, в охране. зеленку с линии огня убрал. 2000 до зубов вооруженных гвардейцев 4 часа тероризировал. вечноюный следопыт
У нас МЧС начинался. Центроспас со Спитака.
А оружие никому нельзя давать, тем более не сужившим. Придуров много.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
скоро потянутся пополченцы с лугандона со скарбом и огнестрелом

определю iq по посту

Посмотреть профиль

плюс нищета

Гость
так же и в 17 революцию делали дезертиры с фронта. Уходили с оружием. Начнется с Путинским элеторатом из Узбекистана стычки и вперед. А этого Путинского электората только в Москве УЧТЕННЫХ два миллиона. А Путин катар с Сирией мирит

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Слава пишет:мнение eбаната из NY, кторый то пентхаузом хвастает, то проговаривается олßгинской методичкой для нас не менее важно
а вот душа моя ты таки ж встрепенулась и задышала нервно. но я такой что у меня нет пределов собственных воззрений

Посмотреть профиль
@capt пишет:
тока что звонил корешу ) 250 человек там было ментов ! две тыщи до зубов с танками и самолетами ! почему не три тыщи тупая мрась ?? )))))
 дебилы блеадь откуда вы лезете ?? ну ладно танье в башку насрали 
с дества такая ходит прибитая

Посмотреть профиль
@Слава пишет:скоро потянутся пополченцы с лугандона со скарбом и огнестрелом
с желобково уже потянулись гробы в йопаный проклятый свинарник не дожили дебилы до безвиза

Посмотреть профиль

угу

Гость
мало 250 чел. плюс два БТРа окружить деревенский дом .

это Россия детка

Гость

угу пишет:мало 250 чел. плюс два БТРа окружить деревенский дом .
нормально епта иди нюхай под хвостом в гейропе у чурок тупой недоросль

Посмотреть профиль

Пшолты

@Слава пишет:скоро потянутся пополченцы с лугандона со скарбом и огнестрелом
Тань, там пацаны и с той и другой стороны. Тебе, русская, их не жалко?

Посмотреть профиль

ну

Гость
чурок только в одной Москве и только учтенных два миллиона. так шта это пострашнее кратовского стрелка. дышите глубже.

Так победим!

Гость
Двести гавнил, одного алкаша не могут поймать. Бгг!

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
американы бы прислали 1000чу. уложили бы старушку переходящую улицу неподалёку. её кота. 10к непричастных и пацана бы в конце концов накрыли залпом стрелкового оружия. так что для такого уровня маньяка это очень даже практически без потерь

Посмотреть профиль
Так победим! пишет:Двести гавнил, одного алкаша не могут поймать. Бгг!
вроде было две тыщи тупая полужидовская тварь ! нет ??  ))))) бггг 

Посмотреть профиль

Пшолты

ну пишет:чурок только в одной Москве и только учтенных два миллиона. так шта это пострашнее кратовского стрелка. дышите глубже.
Бивис, они свои.  Кстати. У меня в роте были два таджика в Мариуполе. Один западенец которго оттпиzил. Ещё тогда в СССР;-)
Про таджиков. Сержанты которые прошли Белую Церковь ККВО! Ты в курсе што это за сержатнская школа?

Посмотреть профиль

Пшолты

@Пшолты пишет:
ну пишет:чурок только в одной Москве и только учтенных два миллиона. так шта это пострашнее кратовского стрелка. дышите глубже.
Бивис, они свои.  Кстати. У меня в роте были два таджика в Мариуполе. Один западенец которго оттпиzил. Ещё тогда в СССР;-)
Про таджиков. Сержанты которые прошли Белую Церковь ККВО! Ты в курсе што это за сержатнская школа?
Что же за такие хохлы, что Бивиис, что Танья. 
Полный пипец. Вы реально хоть в хохла6нде жили?????

Посмотреть профиль

Пшолты

@Пшолты пишет:
@Пшолты пишет:
Что же за такие хохлы, что Бивиис, что Танья. 
Полный пипец. Вы реально хоть в хохла6нде жили?????
Как поня.,л два недношенных хохла бивис и таня.

Посмотреть профиль

обоссаться можно

Гость

"Скрепка"

Гость

блин, плоскомордый, ты уже все свои портянки сожрал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения