Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Увеличилось число погибших военных США в результате нападения солдата армии Афганистана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Число американских солдат, погибших при нападении афганского военного, увеличилось до трёх.
Об этом сообщает ABC со ссылкой на чиновников США.
Также издание уточнило, что «Талибан»* взял на себя ответственность за произошедший инцидент. В организации заявили, что американцев расстрелял один из бойцов группировки, который специально присоединился к афганской армии.
Ранее сообщалось, что в результате инцидента в провинции Нангархар на востоке Афганистана погибли двое американских военных. Военнослужащий афганской армии открыл огонь и убил двоих солдат армии США, позднее он был ликвидирован.

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
«Смотреть, как смелые афганцы воюют против современной военной техники с простейшим оружием – это настоящее вдохновение для всех, кто любит свободу. Их смелость преподаёт нам важнейший урок – в этом мире есть вещи, которые стоит защищать. От лица всех американцев я говорю жителям Афганистана – мы восхищаемся вашим героизмом, вашей преданностью свободе, вашей непрекращающейся борьбой против ваших угнетателей». Рональд Рейган

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва

Посмотреть профиль

Небоевые потери

Гость
Число американских солдат, погибших при нападении афганского военного, увеличилось до трёх.

Небоевые потери российской армии – до 3 тысяч солдат в год

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
  песши есчо гнида

_J0ker

Гуру
Гуру
То есть они там положили своих уже намного больше чем СССР - при том что духам сейчас никто "Стингеры" целенаправленно не поставляет.
И что удивительно - американские либералы не рисуют картинки с Бушем-младшим, Обамой и Трампом закапывающими 20 тысяч американцев.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения