Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первые украинцы въехали в ЕС без виз,

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

скиф Европейский

Гость
Первые граждане Украины въехали в Евросоюз в рамках безвизового режима ЕС для Украины.

Порошенко о "безвизе": "Наше окончательное и бесповоротное расставание с Москвой произойдет накануне 12 июня
- главного государственного праздника России.
"Друзья, мы с вами не заказывали дату, но наше окончательное и бесповоротное расставание с Москвой произойдет
накануне 12 июня - главного государственного праздника России, дня провозглашения ее суверенитета.
И в этом есть определенный символизм. Мы наконец-то независимы друг от друга политически, экономически, газово
-энергетически, и даже духовно мы наконец свободны от их скреп", - сказал он.

"Единственное, что огорчает, - это чрезвычайно высокая цена, этот тот кровавый счет, который нам, украинцам,
выставил Кремль за наше право самим строить свою жизнь", - добавил глава государства.

"Скрепка"

Гость

скиф Европейский

Гость
Не надо так жёстко! - ватники будут плакать

Как вату жаба давит!

Гость
Украина планирует через две недели ввести визовой режим с РФ...

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и орден серебрянного серпа с хрустальными яйцами на дубовых листьях снова уходит к нашему братскому хохлятскому народу

Посмотреть профиль

"Скрепка"

Гость
Украина планирует через две недели ввести визовой режим с РФ...

и правда....."всё....всё...."

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
у хохлов явно завышенные самооценки по овладению рынком 6лядей Европы. унитазы унитазы и ещё раз унитазы - вот путь к успеху работящего и неприхотливого хохла

Посмотреть профиль

Щирий Кум

Гость

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да в общем россияны при наличии дензнаков могут отправиться хоть в венскую оперу хоть выписать себе эту оперу спеть на своём огороде. не вопрос проблемы. украинцам же эта прелесть недоступна. ну за исключением пары тройки наиболее достойных. хотя и те не станут так шиковать а на сэкономленное бабло возьмут в дутифри конфетку сникерс. а скорее всего и не пойдут в
эту дутифри ибо нех бабло зря тратить. не для этого бились за безвиз

Посмотреть профиль

Тут вопрос в другом.

Гость
@... пишет:да в общем россияны при наличии дензнаков могут отправиться хоть в венскую оперу хоть выписать себе эту оперу спеть на своём огороде. не вопрос проблемы. 
Тут вопрос в другом.
Россияне отдыхают месяц + Новогодние каникулы. Это когда можно попутешествовать и посмотреть то, что еще не видел.
Остальное время россияне работают у себя в стране на ее благо. Так что туристический безвиз 90 дней в течении 180 для нас незлободневно. Мы не так богаты как украинцы, чтобы иметь возможность всей страной 180 дней в году путешествовать по ЕС.  

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну и опять таки хохлобезвиз это вопрос чисто "политический". ЕДИНСТВЕННОЙ его целью было доебать д.вову. а д.вове то это как раз оказалось ПОXYЙ. вот ведь в чём истинный пердимонокль который просвещённой Европе теперь расхлёбывать

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
Меня убеждают, что у меня черный день? Да пох мне куда уедут хохлы

Посмотреть профиль

русский Холоп

Гость
вы все врете!!11 по телеку кисель и соловей нам пели что такого никогда не будет!!11

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@carrera пишет:Меня убеждают, что у меня черный день? Да пох мне куда уедут хохлы
эт точно по моему это дерьмо тока самим свиньям и интересно ! )) там то смешно что свинота поехать никуда не в состоянии денег немае и работы тоже 

Посмотреть профиль

Страннность парадокса

Гость
@... пишет:ну и опять таки хохлобезвиз это вопрос чисто "политический". ЕДИНСТВЕННОЙ его целью было доебать д.вову. а д.вове то это как раз оказалось ПОXYЙ. вот ведь в чём истинный пердимонокль который просвещённой Европе теперь расхлёбывать

"Странность парадокса" (с) в том, что инструмент о прекращении туристического безвиза для украинцев в случае массовых нарушений ЕС никогда не сможет использовать. Это будет равносильно тому, что ПУБЛИЧНО послать Украину с ее украинцами открытым текстом, отобрав "любимую морковку".
Они, глупые, еще не поняли, в какую задницу себя САМИ затолкали.
Тем интересней будет нам наблюдать весь этот евро-укро цирк. Арабов с БВ им, видимо, мало. 

staples11

Студент
Студент
@генерал Чарнота пишет:
@carrera пишет:Меня убеждают, что у меня черный день? Да пох мне куда уедут хохлы
эт точно по моему это дерьмо тока самим свиньям и интересно ! )) там то смешно что свинота поехать никуда не в состоянии денег немае и работы тоже 
Страдай потише.

Посмотреть профиль

Это напомнило мне старый

Гость
@генерал Чарнота пишет:эт точно по моему это дерьмо тока самим свиньям и интересно ! )) там то смешно что свинота поехать никуда не в состоянии денег немае и работы тоже 
Это напомнило мне старый добрый анекдот.
Диалог рабочего с парторгом.

- Значит, я имею право...?
- Имеешь!
- Значит, я имею право...?
- Имеешь!
- Значит, я могу...?
- А вот ни хрена ты не можешь. 

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@staples11 пишет:
@генерал Чарнота пишет:
Страдай потише.
тупая кашолка мне то чего страдать у меня годовой шенген стоит епта )))) вот ты пи здота унылая тупая пестец откуда вы лезете твари ?

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:

Женщина кричит мужчине с балкона: "Мужчина, я вас боюсь!"
- Почему?
- А вы меня изнасилуете!
- Но я же тут, а вы на балконе!
- Я к вам спускаюсь!

Посмотреть профиль

Это

Гость
@генерал Чарнота пишет:тупая кашолка мне то чего страдать у меня годовой шенген стоит епта )))) вот ты пи здота унылая тупая пестец откуда вы лезете твари ?
staples11 это жид-эмигрант из США. Известен еще по форуму РБК. Такая же тyпиздeнь, как и все остальные жиды-эмигранты. 

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@carrera пишет:
@генерал Чарнота пишет:

Женщина кричит мужчине с балкона: "Мужчина, я вас боюсь!"
- Почему?
- А вы меня изнасилуете!
- Но я же тут, а вы на балконе!
- Я к вам спускаюсь!

Посмотреть профиль

staples11

Студент
Студент
@генерал Чарнота пишет:
@staples11 пишет:
Страдай потише.
тупая кашолка мне то чего страдать у меня годовой шенген стоит епта )))) вот ты пи здота унылая тупая пестец откуда вы лезете твари ?
Шенгенская виза, для русского...сладостная нега... lol!

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@staples11 пишет:
@генерал Чарнота пишет:
ты дура епанутая ?? )) бронь делаешь в любой отель и автоматом ставят визу ! откуда вы лезете твари тупые ?? ))))))))

Посмотреть профиль

Ты - глупый жид

Гость
@staples11 пишет:Шенгенская виза, для русского...сладостная нега...
Ты - глупый жид-эмигрант. (прошу прощения за тавтологию).
Для россиян Шенген это проза жизни. Обыденность, не заслуживающая внимания.
Хотя, откуда тебе об этом знать?

staples11

Студент
Студент
@генерал Чарнота пишет:
@staples11 пишет:
ты дура епанутая ?? )) бронь делаешь в любой отель и автоматом ставят визу ! откуда вы лезете твари тупые ?? ))))))))
Великорусский господин, у тебя дверь в нужнике отвалилась.. пойди подвяжи..)))

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения