Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первые украинцы въехали в ЕС без виз,

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

скиф Европейский

Гость
Первые граждане Украины въехали в Евросоюз в рамках безвизового режима ЕС для Украины.

Порошенко о "безвизе": "Наше окончательное и бесповоротное расставание с Москвой произойдет накануне 12 июня
- главного государственного праздника России.
"Друзья, мы с вами не заказывали дату, но наше окончательное и бесповоротное расставание с Москвой произойдет
накануне 12 июня - главного государственного праздника России, дня провозглашения ее суверенитета.
И в этом есть определенный символизм. Мы наконец-то независимы друг от друга политически, экономически, газово
-энергетически, и даже духовно мы наконец свободны от их скреп", - сказал он.

"Единственное, что огорчает, - это чрезвычайно высокая цена, этот тот кровавый счет, который нам, украинцам,
выставил Кремль за наше право самим строить свою жизнь", - добавил глава государства.

"Скрепка"

Гость

скиф Европейский

Гость
Не надо так жёстко! - ватники будут плакать

Как вату жаба давит!

Гость
Украина планирует через две недели ввести визовой режим с РФ...

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и орден серебрянного серпа с хрустальными яйцами на дубовых листьях снова уходит к нашему братскому хохлятскому народу

Посмотреть профиль

"Скрепка"

Гость
Украина планирует через две недели ввести визовой режим с РФ...

и правда....."всё....всё...."

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
у хохлов явно завышенные самооценки по овладению рынком 6лядей Европы. унитазы унитазы и ещё раз унитазы - вот путь к успеху работящего и неприхотливого хохла

Посмотреть профиль

Щирий Кум

Гость

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да в общем россияны при наличии дензнаков могут отправиться хоть в венскую оперу хоть выписать себе эту оперу спеть на своём огороде. не вопрос проблемы. украинцам же эта прелесть недоступна. ну за исключением пары тройки наиболее достойных. хотя и те не станут так шиковать а на сэкономленное бабло возьмут в дутифри конфетку сникерс. а скорее всего и не пойдут в
эту дутифри ибо нех бабло зря тратить. не для этого бились за безвиз

Посмотреть профиль

Тут вопрос в другом.

Гость
@... пишет:да в общем россияны при наличии дензнаков могут отправиться хоть в венскую оперу хоть выписать себе эту оперу спеть на своём огороде. не вопрос проблемы. 
Тут вопрос в другом.
Россияне отдыхают месяц + Новогодние каникулы. Это когда можно попутешествовать и посмотреть то, что еще не видел.
Остальное время россияне работают у себя в стране на ее благо. Так что туристический безвиз 90 дней в течении 180 для нас незлободневно. Мы не так богаты как украинцы, чтобы иметь возможность всей страной 180 дней в году путешествовать по ЕС.  

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну и опять таки хохлобезвиз это вопрос чисто "политический". ЕДИНСТВЕННОЙ его целью было доебать д.вову. а д.вове то это как раз оказалось ПОXYЙ. вот ведь в чём истинный пердимонокль который просвещённой Европе теперь расхлёбывать

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
Меня убеждают, что у меня черный день? Да пох мне куда уедут хохлы

Посмотреть профиль

русский Холоп

Гость
вы все врете!!11 по телеку кисель и соловей нам пели что такого никогда не будет!!11

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@carrera пишет:Меня убеждают, что у меня черный день? Да пох мне куда уедут хохлы
эт точно по моему это дерьмо тока самим свиньям и интересно ! )) там то смешно что свинота поехать никуда не в состоянии денег немае и работы тоже 

Посмотреть профиль

Страннность парадокса

Гость
@... пишет:ну и опять таки хохлобезвиз это вопрос чисто "политический". ЕДИНСТВЕННОЙ его целью было доебать д.вову. а д.вове то это как раз оказалось ПОXYЙ. вот ведь в чём истинный пердимонокль который просвещённой Европе теперь расхлёбывать

"Странность парадокса" (с) в том, что инструмент о прекращении туристического безвиза для украинцев в случае массовых нарушений ЕС никогда не сможет использовать. Это будет равносильно тому, что ПУБЛИЧНО послать Украину с ее украинцами открытым текстом, отобрав "любимую морковку".
Они, глупые, еще не поняли, в какую задницу себя САМИ затолкали.
Тем интересней будет нам наблюдать весь этот евро-укро цирк. Арабов с БВ им, видимо, мало. 

staples11

Студент
Студент
@генерал Чарнота пишет:
@carrera пишет:Меня убеждают, что у меня черный день? Да пох мне куда уедут хохлы
эт точно по моему это дерьмо тока самим свиньям и интересно ! )) там то смешно что свинота поехать никуда не в состоянии денег немае и работы тоже 
Страдай потише.

Посмотреть профиль

Это напомнило мне старый

Гость
@генерал Чарнота пишет:эт точно по моему это дерьмо тока самим свиньям и интересно ! )) там то смешно что свинота поехать никуда не в состоянии денег немае и работы тоже 
Это напомнило мне старый добрый анекдот.
Диалог рабочего с парторгом.

- Значит, я имею право...?
- Имеешь!
- Значит, я имею право...?
- Имеешь!
- Значит, я могу...?
- А вот ни хрена ты не можешь. 

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@staples11 пишет:
@генерал Чарнота пишет:
Страдай потише.
тупая кашолка мне то чего страдать у меня годовой шенген стоит епта )))) вот ты пи здота унылая тупая пестец откуда вы лезете твари ?

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:

Женщина кричит мужчине с балкона: "Мужчина, я вас боюсь!"
- Почему?
- А вы меня изнасилуете!
- Но я же тут, а вы на балконе!
- Я к вам спускаюсь!

Посмотреть профиль

Это

Гость
@генерал Чарнота пишет:тупая кашолка мне то чего страдать у меня годовой шенген стоит епта )))) вот ты пи здота унылая тупая пестец откуда вы лезете твари ?
staples11 это жид-эмигрант из США. Известен еще по форуму РБК. Такая же тyпиздeнь, как и все остальные жиды-эмигранты. 

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@carrera пишет:
@генерал Чарнота пишет:

Женщина кричит мужчине с балкона: "Мужчина, я вас боюсь!"
- Почему?
- А вы меня изнасилуете!
- Но я же тут, а вы на балконе!
- Я к вам спускаюсь!

Посмотреть профиль

staples11

Студент
Студент
@генерал Чарнота пишет:
@staples11 пишет:
Страдай потише.
тупая кашолка мне то чего страдать у меня годовой шенген стоит епта )))) вот ты пи здота унылая тупая пестец откуда вы лезете твари ?
Шенгенская виза, для русского...сладостная нега... lol!

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@staples11 пишет:
@генерал Чарнота пишет:
ты дура епанутая ?? )) бронь делаешь в любой отель и автоматом ставят визу ! откуда вы лезете твари тупые ?? ))))))))

Посмотреть профиль

Ты - глупый жид

Гость
@staples11 пишет:Шенгенская виза, для русского...сладостная нега...
Ты - глупый жид-эмигрант. (прошу прощения за тавтологию).
Для россиян Шенген это проза жизни. Обыденность, не заслуживающая внимания.
Хотя, откуда тебе об этом знать?

staples11

Студент
Студент
@генерал Чарнота пишет:
@staples11 пишет:
ты дура епанутая ?? )) бронь делаешь в любой отель и автоматом ставят визу ! откуда вы лезете твари тупые ?? ))))))))
Великорусский господин, у тебя дверь в нужнике отвалилась.. пойди подвяжи..)))

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
пустили дуньку в Европу. пускай дальше она уже как нибудь сама. что характерно хохлопарламентарии сами оценили перспективы хохлоблядей на рынке Европы выше чем на российском. мне кажется это крайне преждевременное решение

Посмотреть профиль

русский швайцер

Гость
В основном, решение этой проблемы "безвиза" падёт на Польшу, я так понял. "Ломанутся" украинцы туда на поездах или на авто (у кого есть возможность). А вот дальше?
Ведь во всех аэропортах Европы есть паспортные контроли, где две очереди - для своих, владельцев ЕС-паспортов и другая очередь - "для прочих". А там в этих окошках "для прочих" тоже ведь контроль. Опять показывать все нужные бумаги...А там как будет? Что-то слабо верится, что скажем в Швейцарию можно будет проходить просто "помахав" украинским паспортом. Денег для Швейцарии надо ещё большее количество продемонстрировать. Не считая того, что и бронь гостиницы показать, и цель приезда с подтверждающими документами.
А в Польше, писали тут на форуме, украинцев даже избивают...
Короче, украинцы просто стали заложниками большой игры политиков. Прав Триточкин, что сделано это в пику Путину и России, а вовсе не на благо украинцам.
Какие на хрен венские оперы?...
Да и Европа ещё весной запретила одной украинской авиакомпании полёты в Европу. Это "забота" об украинцах?!
Все "прелести" о долгожданном безвизе пишут те, кто в Европе то ни разу не бывал, и тонкостей местных не знают. И особенностей международных перемещений.

staples11

Студент
Студент
@... пишет:пустили дуньку в Европу. пускай дальше она уже как нибудь сама. что характерно хохлопарламентарии сами оценили перспективы хохлоблядей на рынке Европы выше чем на российском. мне кажется это крайне преждевременное решение
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
...........................................М. Ю. Лермонтов

КАК ЖЕ ЭТО СОВРЕМЕННО ЗВУЧИТ ПРО ХОЛОПСКИЙ НАРОДЕЦ РОССИИ СПУСТЯ 180 ЛЕТ
Раба можно освободить из рабства но в голове своей он всё рано раб ,
самые крепкие оковы это те что порабощают его разум

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@staples11 пишет:
@... пишет:пустили дуньку в Европу. пускай дальше она уже как нибудь сама. что характерно хохлопарламентарии сами оценили перспективы хохлоблядей на рынке Европы выше чем на российском. мне кажется это крайне преждевременное решение
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
...........................................М. Ю. Лермонтов

КАК ЖЕ ЭТО СОВРЕМЕННО ЗВУЧИТ ПРО ХОЛОПСКИЙ НАРОДЕЦ РОССИИ СПУСТЯ 180 ЛЕТ
Раба можно освободить из рабства но в голове своей он всё рано раб ,
самые крепкие оковы это те что порабощают его разум
шлюха тупая погляди для начала как принимает полиция в РФ и как там где ты пресмыкаешься )) поймешь тогда где рабы

Посмотреть профиль

Ветконтроль

Гость
Таким как ты, надо ветеринарный паспорт выдавать с отметкой прививки от бешенства.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения