Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выездные визы в России

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Выездные визы в России в Вс Июн 11, 2017 5:31 pm

русская Правда.

Гость
В Думе обсуждают возможность забрать паспорта у жителей деревень, чтобы ограничить их перемещение,
сообщил в прямом эфире «Говорит Москва» зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству
и государственному строительству Вадим Соловьёв.

Соловьёв отмечает, что это лишь способ для предупреждения деревенского жителя об опасности города,

куда он собирается поехать.

«Сейчас много предложений забрать паспорта у жителей деревней, чтобы остановить бесконтрольную миграцию.

Люди уезжают в города, идут учиться, а кто будет на земле работать? Официальные чиновники министерства труда
и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует, желая переехать в город. В городе много соблазнов:
наркотики, проституция, в городе могут завербовать в ИГ. Крестьянину надо объяснить все риски. И когда он уже
получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и,
тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать в город», - сказал Соловьёв.

Он также заметил, что подобные предложения поступают от самих граждан.

То есть, депутат предлагает вам перед поездкой заграницу побеседовать с чекистам. Ну, а что? Там вам расскажут
про ужасы Гейропы, про подлость и коварство американцев и про другие ужасы, которые таит мир. Еще неплохо бы
запросить характеристику с работы, доказать, что у вас есть деньги, что благонадежный гражданин своей страны,
а еще лучше взять в заложников родственников. Конечно, все по просьбе граждан.

Вчера коммуняки в Думе предлагали запретить полет в Турцию и Тунис. Сегодня заговорили про выездные визы.
Завтра трудовые лагеря вернут. Граждане же просят работу? Надо волю граждан исполнять!

К сожалению для россиян, скоро у нас выборы в Госдуму. А это значит, что безумные депутаты будут все чаще нести бред,
чтобы попасть в СМИ. Так что, готовьтесь. Все только начинается.

2 Re: Выездные визы в России в Вс Июн 11, 2017 6:01 pm

русская Правда. пишет:В Думе обсуждают возможность забрать паспорта у жителей деревень, чтобы ограничить их перемещение,
сообщил в прямом эфире «Говорит Москва» зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству
и государственному строительству Вадим Соловьёв.

Соловьёв отмечает, что это лишь способ для предупреждения деревенского жителя об опасности города,

куда он собирается поехать.

«Сейчас много предложений забрать паспорта у жителей деревней, чтобы остановить бесконтрольную миграцию.

Люди уезжают в города, идут учиться, а кто будет на земле работать? Официальные чиновники министерства труда
и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует, желая переехать в город. В городе много соблазнов:
наркотики, проституция, в городе могут завербовать в ИГ. Крестьянину надо объяснить все риски. И когда он уже
получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и,
тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать в город», - сказал Соловьёв.

Он также заметил, что подобные предложения поступают от самих граждан.

То есть, депутат предлагает вам перед поездкой заграницу побеседовать с чекистам. Ну, а что? Там вам расскажут
про ужасы Гейропы, про подлость и коварство американцев и про другие ужасы, которые таит мир. Еще неплохо бы
запросить характеристику с работы, доказать, что у вас есть деньги, что благонадежный гражданин своей страны,
а еще лучше взять в заложников родственников. Конечно, все по просьбе граждан.

Вчера коммуняки в Думе предлагали запретить полет в Турцию и Тунис. Сегодня заговорили про выездные визы.
Завтра трудовые лагеря вернут. Граждане же просят работу? Надо волю граждан исполнять!

К сожалению для россиян, скоро у нас выборы в Госдуму. А это значит, что безумные депутаты будут все чаще нести бред,
чтобы попасть в СМИ. Так что, готовьтесь. Все только начинается.
от же дебил нерусский!
нужные бабки у тебя проверит страна приема...или ты до безвиза дальше Шепетовки не был? santa

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения