Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кратово и мировой кинематограф...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

два выхода

Гость
Ирина Анатольевна пишет:речь о чём шла? "могли бы поговорить и мужик бы вышел"
так вот имея 4 трупа в доме и парочку отстреленных соседей только бы дебил верил что ему дадут условно или пару лет

кудаб он делся с подводной лодки? Или вышел или застрелился.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
херню несешь пишет:
... пишет:а я что против. ну вишь какое дело не дал бог генералу твоего умища. ну и прое6али. но я себе это так вижу что могло быть гораздо хуже. просто никто же не подозревал в тот момент когда это происходило что будет происходить именно это. а может у него там тротила чтобы всё это кратово к ибеням испепелить. или арсеналу отбиваться неделю. и что у него на уме никто вообразить не может. и понятно что единыжды убив он будет убивать всё что ему на пути встретится. что он в общем то и делал. это сейчас мы все такие умные и требовательные

точкин не будь ты таким как у твоего батьки дети. Кого он бы убивал в окружении? кого мог он уже убил.
я такой шо я не знаю об чём бы я думал убив четверых или пятерых. нету у меня к счастью таких способностей. но вот вообразить об чём думает тот кому поручено поймать такого ухаря я себе наверное бы смог - а ну ка его лучше нах. вот об чём бы я наверное думал

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а вишь скрыться ему тем не менее удалось. по поводу чего тут собственно и стояло такое ликование среди сторонников прогресса

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
... пишет:в общем я так думаю это влияние полнолуния. или метеоритного дождя. а может на солнце пятно какое выросло. вот и колотит о притолоку мозгом обывателей
Дураков много в жизни. Слава Богу у нас в роте только один застрелился, а другой повесился (причём по дембелю).  Это из  той истории когда крыша едеет.

Посмотреть профиль

спокойствие

Гость
скрыться ему удалось, потому что необученый личный состав. необстреляный. Ну а насчет троллей то на каждый роток не накинешь платок. Был бы повод . Сегодня они смеются завтра ты . Се ля ви.

два выхода пишет:
Ирина Анатольевна пишет:речь о чём шла? "могли бы поговорить и мужик бы вышел"
так вот имея 4 трупа в доме и парочку отстреленных соседей  только бы дебил верил что ему дадут условно или пару лет

кудаб он делся с подводной лодки? Или вышел или застрелился.
так смысл выходить? (папумаму пожалеть?)
это в Норвегии вышел и камера  с плазмой
а у нас извините тайга медведи и лесоповал

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
спокойствие пишет:скрыться ему удалось, потому что необученый личный состав. необстреляный. Ну а насчет троллей то на каждый роток не накинешь платок. Был бы повод . Сегодня они смеются завтра ты . Се ля ви.
да почему не могло просто повезти мужику
вот знал он каждую тропинку, каждый забор, каждое дерево

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Пшолты

спокойствие пишет:скрыться ему удалось, потому что необученый личный состав. необстреляный. Ну а насчет троллей то на каждый роток не накинешь платок. Был бы повод . Сегодня они смеются завтра ты . Се ля ви.
Ты давай , спокойно.
Забиты тёплые места... (тм)

Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ирина анатольевна пишет:вот если придёт Галич она вспомнит
было у нас и такое
когда три страны ловили одного то ли психа то ли бандюга 
везде кордоны из полиции армии а поймали то ли в Польше ,то ли ещё где  на задворках Европы ))
Но самый крутой случай был в Цю
гениальный просто
в дорогих частных ювелирных лавочках народ заходит по одному
понятное дело , толпе там делать нечего
ну значит двое зашли, на дверь табличку "Закрыто" , а это в порядке вещей во всех частных лавочках, мало ли чего хозяин решил , ну а дальше собрали ВСЁ что было внутри
и спокойно вышли, даже на камеру поулыбались
А что й та галич?
Пусть слава вспоминает.
Это у неё под домом 10 дней ловили 67-летнего пенсионера, решившего не выполнить предписание суда о выставлении на продажу его дома и стрельнул в полицейского.
 лучшие подразделения полиции и армии с применением боевой авиации.
Целых 10 дней мне этот дед скрашивал последний месяц беременности.)))))
Я засыпала и просыпалась под сводки полиции, где и как и с применением чего они теперь его ищут.
Клёво было. Дети в школу даж не ходили и пол Билля было оцеплено и все леса и пригорки бернщины.
Ничо так. Поржали все и успокоились. Власть решили тогда не свергать.)))))
Кому надо, то гуглить надо так: le forcene de bienne September 2010.
Ну и потом понаслаждаться прессой и поржать. Приятного всем чтиваlol!

Посмотреть профиль

Пшолты

Галич пишет:
было у нас и такое
везде кордоны из полиции армии а поймали то ли в Польше ,то ли ещё где  на задворках Европы ))
гениальный просто
ну значит двое зашли, на дверь табличку "Закрыто" , а это в порядке вещей во всех частных лавочках, мало ли чего хозяин решил , ну а дальше собрали ВСЁ что было внутри
А что й та галич?
Пусть слава вспоминает.
Это у неё под домом 10 дней ловили 67-летнего пенсионера, решившего не выполнить предписание суда о выставлении на продажу его дома и стрельнул в поhttps://www.youtube.com/watch?v=ytPOW5RSsGwлицейского.
 лучшие подразделения полиции и армии с применением боевой авиации.
Целых 10 дней мне этот дед скрашивал последний месяц беременности.)))))
Я засыпала и просыпалась под сводки полиции, где и как и с применением чего они теперь его ищут.
Клёво было. Дети в школу даж не ходили и пол Билля было оцеплено и все леса и пригорки бернщины.
Ничо так. Поржали все и успокоились. Власть решили тогда не свергать.)))))
Кому надо, то гуглить надо так: le forcene de bienne September 2010.
Ну и потом понаслаждаться прессой и поржать. Приятного всем чтиваlol!

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
было у нас и такое
гениальный просто

вот если придёт Галич она вспомнит

Галич вспомнила то чего не было.

прислали патруль, продемонстрировать, как в некоторых кругах выражаются, "флаг" и задержать деда.

патруль, дурак дураком, то ли спал-отсиживался в машине перед парадным крыльцом, то ли вальяжно дефилировал по улочке.

дед дождался темноты, вышел через заднюю дверь и где-то недели две отсиживался.

отважная полиция сделала вылазку в лес и запустила два вертолета с тепловизорами искать деда там же.

при этом фотографии у полиции были не деда, а его отца.

дед пару раз вернулся попугать полицию.
во второй раз смелая овчарка задержала деда.
вот и все мордасти-страсти.

на плохую комедию похоже.

Но самый крутой случай

а что крутого в том чтобы неторопливо взять заложников, вызвать в филиал управляющего и вынести наличку из сейфа, сказать "сдадимся на Украине" и с кортежем из 16 машин и 2 вертолетов только немецкой полиции, прихватив по пути колонну польских стражей, спокойно доехать до Украины?

в Польше одну заложницу потеряли.
она просто ушла на заправке.

сдались аж в Ровно после переговоров с областным генералом.

в нашем же случае сюжет может посоревноваться с "Хаос" или "Леон".

anw

Старший Научный Сотрудник
мы можем повторить пишет:250 человек и два БТР окружили дом , руководил всем генерал  . Если бы таких десяток бойцов и росгвардии ненадо
Генерала конечно наградят а 250 бойцов тоже наградят ?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну а я всё никак не могу понять какое всё это отношение имеет к кратовской реальности.  приехали служивые. попытались половить как смогли чувака который уже находился далеко за пределами добра и зла. огребли при этом ни за что ни про что. я вот таки нашёл описание реальности

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706110316-asbh.htm

сейчас все умные объясняют служивым что нужно было орать в мегафон. послать отца послать гонца послать бригаду психоаналитиков к человеку. навести с ним мосты и через это свести всё к тихой незлобивой интеллигентной шутке.

а пацан взял и просто кинул в ответ гранату. причём настоящую а не шутиху.

я думаю американская полиция бы в этой ситуации оцепила бы к ебеням всё это кратово. вызвала спецназ и тот бы закидал гранатами ЛЮБОЕ место где мог бы скрываться преступник начиная с туалетов на огороде и заканчивая дачными строениями

Посмотреть профиль
иногда смешно читать мнения необстреляных гражданских опездолов

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
причём я хотя и могу понять чувака что его зае6ал сосед но в мировом кинематографе не могу припомнить случАя чтобы начиналась пальба по такому поводу. в каких случаях по классике обычно мужики берутся за обрез. из за баб. из за бабла. за родину. за королеву. по приказу преступного начальства. но вот чтобы по причине - "заебли замучали" это в кинематографе освещается обычно слабо. ну а что. припоминается случАй времён последнего экономического кризиса когда уволенный чувак НА МАНХЕТТЕНЕ пристрелил своего менеджера. причём в реальности а не на экране. а потом его тоже долго со стрельбою гоняли по улицам. причём ПОЛИЦИЯ по моему положила кучу непричастных. тут то хотя бы сам злодей свирепствовал

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
генерал Чарнота пишет:иногда смешно читать мнения необстреляных гражданских опездолов
настоящий классический военный с выправкой царского генерала сказал бы - штафирок

Посмотреть профиль

anw

... пишет:причём я хотя и могу понять чувака что его зае6ал сосед но в мировом кинематографе не могу припомнить случАя чтобы начиналась пальба по такому поводу. в каких случаях по классике обычно мужики берутся за обрез. из за баб. из за бабла. за родину. за королеву. по приказу преступного начальства. но вот чтобы по причине - "заебли замучали" это в кинематографе освещается обычно слабо. ну а что. припоминается случАй времён последнего экономического кризиса когда уволенный чувак НА МАНХЕТТЕНЕ пристрелил своего менеджера. причём в реальности а не на экране. а потом его тоже долго со стрельбою гоняли по улицам. причём ПОЛИЦИЯ по моему положила кучу непричастных. тут то хотя бы сам злодей свирепствовал
Был такой акмериканский фильм, мужика пробка на дороге достала а потом вся действительность окружающая только усугубляла.с меня хватит вроде назывался.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
возможно. на этом фоне конечно смехотворны становятся логические построения воздвигаемые сторонниками законности владения короткостволом. как любят называть оружие наши друзья либерасты. наверное они полагают что это придаёт увесистости и основательности ихним бредням. вот типа если бы у тех двоих которых злодей пристрелил вообще ни за что был бы короткоствол то он бы подумал прежде чем палить. и вообще они бы могли залечь и начать отстреливаться. а пацан  не думал. просто пристрелил и дальше пошёл воевать

Посмотреть профиль
anw пишет:
... пишет:причём я хотя и могу понять чувака что его зае6ал сосед но в мировом кинематографе не могу припомнить случАя чтобы начиналась пальба по такому поводу. в каких случаях по классике обычно мужики берутся за обрез. из за баб. из за бабла. за родину. за королеву. по приказу преступного начальства. но вот чтобы по причине - "заебли замучали" это в кинематографе освещается обычно слабо. ну а что. припоминается случАй времён последнего экономического кризиса когда уволенный чувак НА МАНХЕТТЕНЕ пристрелил своего менеджера. причём в реальности а не на экране. а потом его тоже долго со стрельбою гоняли по улицам. причём ПОЛИЦИЯ по моему положила кучу непричастных. тут то хотя бы сам злодей свирепствовал
Был такой акмериканский фильм, мужика пробка на дороге достала а потом вся действительность окружающая только усугубляла.с меня хватит вроде назывался.
да интересный кинч тока закончился не очень

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну то есть к леону или к профессионалу это всё имеет слабое отношение. скорее что то про бои на коммунальной кухне. но уже с применением длинноствола

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
... пишет:возможно. на этом фоне конечно смехотворны становятся логические построения воздвигаемые сторонниками законности владения короткостволом. как любят называть оружие наши друзья либерасты. наверное они полагают что это придаёт увесистости и основательности ихним бредням. вот типа если бы у тех двоих которых злодей пристрелил вообще ни за что был бы короткоствол то он бы подумал прежде чем палить. и вообще они бы могли залечь и начать отстреливаться. а пацан  не думал. просто пристрелил и дальше пошёл воевать

Да ещё бы парочку-тройку прохожих ещё положили. Насмотрятся, блять, гражданские, кинов про полисменов и давай фантазировать.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и поучать

Посмотреть профиль
africa пишет:
было у нас и такое
гениальный просто

вот если придёт Галич она вспомнит

Галич вспомнила то чего не было.

прислали патруль, продемонстрировать, как в некоторых кругах выражаются, "флаг" и задержать деда.

патруль, дурак дураком, то ли спал-отсиживался в машине перед парадным крыльцом, то ли вальяжно дефилировал по улочке.

дед дождался темноты, вышел через заднюю дверь и где-то недели две отсиживался.

отважная полиция сделала вылазку в лес и запустила два вертолета с тепловизорами искать деда там же.

при этом фотографии у полиции были не деда, а его отца.

дед пару раз вернулся попугать полицию.
во второй раз смелая овчарка задержала деда.
вот и все мордасти-страсти.

на плохую комедию похоже.

Но самый крутой случай

а что крутого в том чтобы неторопливо взять заложников, вызвать в филиал управляющего и вынести наличку из сейфа, сказать "сдадимся на Украине" и с кортежем из 16 машин и 2 вертолетов только немецкой полиции, прихватив по пути колонну польских стражей, спокойно доехать до Украины?

в Польше одну заложницу потеряли.
она просто ушла на заправке.

сдались аж в Ровно после переговоров с областным генералом.

в нашем же случае сюжет может посоревноваться с "Хаос" или "Леон".
не так было
никаких заложников они не брали
они просто зашли закрыли дверь и ювелир всё собственаручно достал из сейфа и всех витрин
ребята собрали всё в мешок поулыбались в камеру связали ювелира и уехали
никто их больше не видел
В Подмосковье  я не вижу того что видешь ты
мужик живущий с парализованной мамашей старушкой, собирает оружие второй мировой
потом расс треливает своих гостей и соседей
потом пара тройка гранат в окно поджигает сарай и уходит огородами 
дальше его находят и выстрел на поражение
даже погони на авто на не было

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
были войска и броневая техника

Посмотреть профиль
... пишет:были войска и броневая техника
а если бы не было, сказали бы "вот даже технику не подтянули" .. на всех не угодишь

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения