Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

встать раком на польских клубничных делянках или помыть с мылом сморщенную немецкую задницу. Прячась при этом от местных властей, потому что легально работать эта виза не позволяет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ватан Колорадович Кацапко

Гость
На этой чудесатой территории, к огромному удивлению, ещё есть действительно умные, думающие люди, отлично понимающие, что происходит. Но их настолько мало, что совершенно ответственно можно утверждать: этот то самое исключение, которое подтверждает правило.

А правило состоит в том, что не страшно развалить до основания собственную страну, потерять территории, получить нищету, гражданскую войну, многие тысячи убитых и искалеченных, обрушить собственную валюту, разорвать исторические связи, отказаться от Дня Победы, расплодить бандитизм и воровство в неслыханных размерах, вползти в дефолт, выставить себя на посмешище перед всем миром и сделать ещё многое другое только для того, чтобы, наконец, без проблем встать раком на польских клубничных делянках или помыть с мылом сморщенную немецкую задницу. Прячась при этом от местных властей, потому что легально работать эта виза не позволяет.

Такого массового, национального презрения к себе и к собственной стране мне видеть не приходилось за всю жизнь.

Впрочем, вполне возможно и другое.

Украина - национально, ментально, экономически, исторически и генетически неполноценное государство, не имеющее никаких перспектив, и сами украинцы поняли это лучше всех прочих.

Тогда, конечно, немецкая жопа это выход.

Из украинской жопы.

С какой, оказывается, вековечной нанавистью жители этой территории относились к ней самой и друг к другу, скрывая эту ненависть от окружающих! С какой дикой, злобной завистью смотрели вокруг на успешных соседей!

С какими комплексами неполноценности столетиями жили сами и передавали их своим детям!

Люди без роду, без племени, без национальных традиций, с культурой и языком, которых они стыдятся сами!

Нет и уже не будет ни экономики, ни образования, ни медицины, ни искусства, но всё это - ерунда на фоне 3-х месячной поездки в Европу, если на неё хватит грошей!

Пример общенационального холуйства, который достоин быть запечатлённым в учебниках.

Ещё недавно наиболее развитая республика СССР, сегодня скачет, как Попандопуло, вокруг воображаемого сундука с заморскими трусами и лифчиками и радостно потирает немытые руки!

Мечты сбылись!

Триумф нэзалежности!

Тьфу на вас, жуки помойные!

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
Up. пишет:Up.
Up - это пархатая ёбургская свиноматка. santa

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:
Up. пишет:Up.
Up - это пархатая ёбургская свиноматка. santa

.

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения