Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Навального прямо в подъезде взяли вот пидоры ))))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

кот это удальцов

Гость

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
я прошу пардону канеш, что не следила за вчерашним празднованием дня россии, но чем не устроило оппозицию согласованное место проведения митинга?
если что, то я не запутенец и не заневзоровец.
я за закон и его соблюдение.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
сова меня умиляет. женсчина востока. вот  в такие оковы закована.  в парандже ходит. строем
как же не задохнулась от свобод? ах да здесь же у тебя "полицейское государство"))) с собой ты его притащила чтоле

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
выборы-выборы пишет:
Хочу такого Президента)

Посмотреть профиль
@Галич пишет:я прошу пардону канеш, что не следила за вчерашним празднованием дня россии, но чем не устроило оппозицию согласованное место проведения митинга?
если что, то я не запутенец и не заневзоровец.
я за закон и его соблюдение.

Провокация. Даже Ходорковский прямым текстом сказал.

Посмотреть профиль

«Столичные Новости»:

Гость
Читай здесь сама, если интересно. Просто власть в очередной раз насрала людям в душу.
https://navalny.com/p/5426/

Сова

Действительный Член Академии
@Слава пишет:сова меня умиляет. женсчина востока. вот  в такие оковы закована.  в парандже ходит. строем
как же не задохнулась от свобод? ах да здесь же у тебя "полицейское государство"))) с собой ты его притащила чтоле
Не липни к штиблетам.

@Eсфирь пишет:
выборы-выборы пишет:
Хочу такого Президента)
если чешется и зудит, почеши...может и тебе мяукнут из госДепа...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
вот видишь, как ты внутренне унижена и несвободна, что даже такой малость радуешься как пнуть меня. я тебе от всей души желаю такого полицейского государства к которому ты привыкла. живи в своей клетке

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@Eсфирь пишет:Скажу крамолу но законные митинги  надо проводить в странах где работают  эти самые  законы 
Во там надо встать туда где можно и во сколько можно и
выразить свои какие специальные пожелания  в специальной форме и специальных позах
А у  нас власть реагирует только на беззакония Это ее язык и с ней надо говорить на ее языке )

ну а что тогда плакаться, что Лошу в подъезде повязали?
вот, это наша русская черта  наряду с вычурными платьями не к месту 
Нет бы посочувствовать друг другу,  людям малым 
Нет , надо еще и подтопить еще больше ) мало плачешь ?еще поплачь )

Посмотреть профиль

«Столичные Новости»:

Гость
Домохозяйкам для ликбезу...
https://luch.today/prava-cheloveka-vseobshhaya-deklaraciya/

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@Eсфирь пишет:
Хочу такого Президента)
не ,ну серьезно, хочется чего не пошлого Не дорвавшихся до власти начальников жэков а такого булгаковского всепонимающего Бегемота )

Ну что и помечтать у нас уже нельзя Разрешения у  царицы бала поклонской спросить?

Посмотреть профиль

113 Домохозяйкам для ликбезу... в Вт Июн 13, 2017 11:06 am

«Столичные Новости»:

Гость
принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения

Сова

@Слава пишет:вот видишь, как ты внутренне унижена и несвободна, что даже такой малость радуешься как пнуть меня. я тебе от всей души желаю такого полицейского государства к которому ты привыкла. живи в своей клетке
да, меня швейцарское полицейское государство ничем не раздражает.)))
порядок меня устраивает

@Eсфирь пишет:
@Прибалт пишет:
не ,ну серьезно, хочется чего не пошлого Не дорвавшихся до власти начальников жэков а такого булгаковского всепонимающего Бегемота )

Ну что и помечтать у нас уже нельзя Разрешения у  царицы бала поклонской спросить?
мечтать не вредно...но тока в песочнце хомячков...

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
целюлитно-цицыцтый хомячек, может хватит из себя бугра корчить?

Посмотреть профиль
«Столичные Новости»: пишет:принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения
я тоже за права человека и справедливость - если Удальцову дали чуть ли не двадцать отсидки, то почему место у параши в его камере не занимает провокатор Навальный?
кто выдал индульгенцию на любую подлость этому новоявленному попу Гапону? santa

Посмотреть профиль
@Слава пишет:целюлитно-цицыцтый хомячек, может хватит из себя бугра корчить?

любишь ты показать себя топлес наизнанку santa

Посмотреть профиль

AndyMo

Студент
Студент
«Столичные Новости»: пишет:Домохозяйкам для ликбезу...
https://luch.today/prava-cheloveka-vseobshhaya-deklaraciya/

давай, негр, для угубления ликбеза поспорь с тов. гегелем домохозяйкам на радость

Георг Вильгельм Фридрих Гегель пишет:человек обладает «правами постольку, поскольку у него есть обязанности, и обязанностями, поскольку у него есть права»

Посмотреть профиль
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека (ц) М.Бакунин.

Посмотреть профиль
«Столичные Новости»: пишет:Ты в своей безмозглости от Совы недалеко ушёл.
это хорошо, Сова не последний чел на нашем форуме...с вами линвудскими заднеприводными не сравнить таки santa

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:Скажу крамолу но законные митинги  надо проводить в странах где работают  эти самые  законы 
Во там надо встать туда где можно и во сколько можно и
выразить свои какие специальные пожелания  в специальной форме и специальных позах
А у  нас власть реагирует только на беззакония Это ее язык и с ней надо говорить на ее языке )
Вот никак ты не поймёшь капиталистическую систему ))
Простые смертные должны жить по правилам по закону.
Только когда 90 процентов населения живут по закону только тогда страна становится безопасной и почти без коррупции

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Сова пишет:

ну а что тогда плакаться, что Лошу в подъезде повязали?
вот, это наша русская черта  наряду с вычурными платьями не к месту 
Нет бы посочувствовать друг другу,  людям малым 
Нет , надо еще и подтопить еще больше ) мало плачешь ?еще поплачь )
Фира, ты троллишь 
Никогда не поверю что ты за Навального вступаешься. Он же дебил. Трёх слов связать не может. 
Я бы на месте оппозиции как раз бы и раскручивала вариант смотрите какого придурка мы вам дали а вы ведётесь и даже в мэры его выбирать собирались. Типа как легко можно народ оболванить, подсунув хоть хрюшку.

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
обыватель пишет:для того чтобы Навальные не организовывали провокации не нужно власть воровать и сидеть в кресле 18 лет. Путину давно говорят , уйди по хорошему. Ведь царская власть изжила себя. Власть портит человека и сводит с ума. Пока он только обливает зеленкой, травит, разгоняет, а ведь дальше может быть хуже. Почему не назначить выборы ? Что, из 140 000 000 некого выбрать ? А ведь на волне беспорядков такое говно может всплыть похлеще сталина .  Ничему его история не учит. Ельцин алкаш, алкаш, а и тот поумнее был
Так скажите это Фрау Меркель lol!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения