Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Навального прямо в подъезде взяли вот пидоры ))))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Eсфирь пишет:
К.Иорданский пишет:
Фира, объясни мне глупому чем так плох Бурханыч и чем так хорош Браузер, на содержании которого находится в качестве "что угодно?" Навальный?
поверь, удивляюсь тому факту что ни один родитель спровоцированных Навальным детишек не проломил этому ублюдку голову...лавры Лимонова ему покоя не дают?
так даже Лимонов знает границу между классовой борьбой в стране и предательством этой самой страны santa
А браузер это кто и чем он так плох?
Это тот который развонялся что у нас тюрьмах людей спокойно  можно гасить ?
ну для меня это не грех вы ж понимаете 
и второе ,сотый раз повторяю -  вот совсем не воспримчива к сурковской пропаганде 
Ни к тому что навалный это сократ который развращает москвичей грудного возраста , ни к тому что сам он при этом спит с собаками

Кстати честно говоря  между нами и  шепотом - не сменяемость власти  в итоге обходится гораздо дороже  сексуальных патологий отдельных граждан
проболталась, однако...ваша цель- геволюция...

не пройдёт...россиянам нужна СТАБИЛЬНОСТЬ...
и работающий, непьющий президент Владимир Владимирович Путин...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
лоша навальный это мобильное эхо Москвы. отсасывающее возмущённую на мозг массу. конечно подло что он для защиты решил погнать впереди себя штрафбат из школоты но это придаёт последнюю (я надеюсть) вишенку на его торте из гофффна

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
и второе ,сотый раз повторяю -  вот совсем не воспримчива к сурковской пропаганде 
Ни к тому что навалный это сократ который развращает москвичей грудного возраста , ни к тому что сам он при этом спит с собаками

Кстати честно говоря  между нами и  шепотом - не сменяемость власти  в итоге обходится гораздо дороже  сексуальных патологий отдельных граждан

я вроде это и не скрывала  
А что это уже противоречит конституции ?
Она тоже стала верущая и обижается  на свои же статьи о выборах ?

Посмотреть профиль

154 ну в Вт Июн 13, 2017 1:44 pm

anw57

Гость
Какой то дурак сказал Путину что это его последнее лето ,на что он ответил - лета не будет.

... пишет:лоша навальный это мобильное эхо Москвы. отсасывающее возмущённую на мозг массу. конечно подло что он для защиты решил погнать впереди себя штрафбат из школоты но это придаёт последнюю (я надеюсть) вишенку на его торте из гофффна
это последние технологии
в Венесуэле тоже самое было 
видать вспомнили про ВОВ и зная наше отношение к детям решили ставить именно на это
раьше на студентах всё это отрабатывалось тока студентам сейчас некогда, да и возраст у них малость неподходящий плюс интернет
а старшеклассники самое оно
и времени до хрена и мозгов  и денег нет

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
"они же дети". ну тот же самый майдан

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
Прибалт пишет:

вчера тебя пытал...какая у тебя в России цель?...
Не кололась...а сегодня вот проговорилась...

покажи, в каком месте имеется статья в конституции России о геволюции...

про выборы есть, про ограничение срока есть...Путин ни один пункт не нарушил...

хочешь своего президента, выдвигайся, добейся поддержки у народа, а не у сексменьшиств и прочих жидовствующих...
крестись в православные...тогда может с Божьей помощью чего-то и получится у тебя...

а сегодня...неубедительны вы...похоронщики и прочие критиканы, сами неспособные что либо создать позитивное и полезное...

С массовых репрессий.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Ради чего?
Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Фира, ты троллишь 
Никогда не поверю что ты за Навального вступаешься. Он же дебил. Трёх слов связать не может. 
Я бы на месте оппозиции как раз бы и раскручивала вариант смотрите какого придурка мы вам дали а вы ведётесь и даже в мэры его выбирать собирались. Типа как легко можно народ оболванить, подсунув хоть хрюшку.
ир, не надо про дебилов 
Я тут таких видала у ключевых постов ,меня  лично навальными уже не напугаешь)
Шуваловские собачки придут и хуже небудет ,  а навальный может будет тем кто наконец познакомит нас с вашей загадочной  капиталистической системой как вариант
Прежние дебилы просто тупо надоели
настолько что мне даже не интересно с кем спит главный )это край терпения считаю)
так Фир, так то что у власти дебилы не оправдывает дебилов в оппозиции
Я не против Невзорова кстати и даже Белковского но Навальный действительно туп как пробка. Я не видела ни одного его интервью на Дожде ли Эхо чтобы это было осмысленное умное выступление.
Та же Собчак делает его на раз два. 
Я понимаю, сто тебе надоели те же лица. Хотя в той же Америке или Германия как то никого не парит что ничего не меняется. Мне непонятно что ты согласна на любую смену лица, т.е пусть уйдёт плохой злой а на его место пусть глупый но главное придёт так что ли?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
... пишет:лоша навальный это мобильное эхо Москвы. отсасывающее возмущённую на мозг массу. конечно подло что он для защиты решил погнать впереди себя штрафбат из школоты но это придаёт последнюю (я надеюсть) вишенку на его торте из гофффна
это последние технологии
видать вспомнили про ВОВ и зная наше отношение к детям решили ставить именно на это
раьше на студентах всё это отрабатывалось тока студентам сейчас некогда, да и возраст у них малость неподходящий плюс интернет
я вот одного не понимаю почему никто не жалеет лысых детей из интернета которые христа ради побираются в инете на операции или нищих или сирот или проданых или вот как РВ громко возгласил воюющих в Сирии ?
У нас что главное  преступление против детства  это когда он с пробивающимися усами и гандонами в кармане  вышел с базаровскими настроениями на улицу ?

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ир, не надо про дебилов 
Я тут таких видала у ключевых постов ,меня  лично навальными уже не напугаешь)
Шуваловские собачки придут и хуже небудет ,  а навальный может будет тем кто наконец познакомит нас с вашей загадочной  капиталистической системой как вариант
Прежние дебилы просто тупо надоели
настолько что мне даже не интересно с кем спит главный )это край терпения считаю)
Я не против Невзорова кстати и даже Белковского но Навальный действительно туп как пробка. Я не видела ни одного его интервью на Дожде ли Эхо чтобы это было осмысленное умное выступление.
Я понимаю, сто тебе надоели те же лица. Хотя в той же Америке или Германия как то никого не парит что ничего не меняется. Мне непонятно что ты согласна на любую смену лица, т.е пусть уйдёт плохой злой а на его место пусть глупый но главное придёт так что ли?
абсолютно так)
И я  не верю что жопоротая  собчак сделала навального
 Не так он и туп как учит партия )
Надо бы составить свое мнение но лень смотреть И даже не лень а как то мне такой дуэт не приятен будет для слуха будет я уверена

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
К.Иорданский пишет:
Фира, объясни мне глупому чем так плох Бурханыч и чем так хорош Браузер, на содержании которого находится в качестве "что угодно?" Навальный?
поверь, удивляюсь тому факту что ни один родитель спровоцированных Навальным детишек не проломил этому ублюдку голову...лавры Лимонова ему покоя не дают?
так даже Лимонов знает границу между классовой борьбой в стране и предательством этой самой страны santa

т.е по твоему это нормально и правильно когда взрослый человек призывает выйти школьников на улицу где он знает их будут бить унижать а потом отправят в обезянник?
 Ты против того чтобы детям впаривали Бога, но оправдываешь когда чужой дядя впаривает детям про свободу и демократию?  Мало пионеров-героев?

Посмотреть профиль
Что-то сирень в этом году никак не зацветёт..  

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:

хочешь своего президента, выдвигайся, добейся поддержки у народа, а не у сексменьшиств и прочих жидовствующих...
крестись в православные...тогда может с Божьей помощью чего-то и получится у тебя...

а сегодня...неубедительны вы...похоронщики и прочие критиканы, сами неспособные что либо создать позитивное и полезное...
ну это  конечно уже клиника 
Я начинаю понимать тех которые хотят жить в окружении нормальных все же людей и уезжают 
А мне ,как самой старшей и апассионарной  из присутствующих здесь дам видимо приедется  доживать с вами  
Ну ладно я, у меня скоро глухота слепота альцегеймер  ,мне будет скоро все равно  Блять как молодые то  с вами  будут ? )

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
абсолютно так)
Надо бы составить свое мнение но лень смотреть И даже не лень а как то мне такой дуэт не приятен будет для слуха будет я уверена
сделала сделала
не смотри твое дело lol!  
мне партия не указ
я смотрела не одно и не два интервью с Навальным
говорю же белковский да хорош(как бы он мне не нравился и не то вранье(подтасовка))  
Невзоров, тоже интересный персонаж
но Навальный просто дурак
покахи хоть одно интервью где он выступает как философ экономист политолог хоть что то после чего можно сказать что человек умный и достоин быть хотя бы Мэром(хотя ...если уж Кличко МЭр Киева ...))))

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:

т.е по твоему это нормально и правильно когда взрослый человек призывает выйти школьников на улицу где он знает их будут бить унижать а потом отправят в обезянник?
 Ты против того чтобы детям впаривали Бога, но оправдываешь когда чужой дядя впаривает детям про свободу и демократию?  Мало пионеров-героев?
Ира покажи мне где он призывает школьников выйти на улицы ?
я не прошу видео с собаками и  эротические сцены навального и  американского посла , заметьте  )

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
абсолютно так)
сделала сделала
не смотри твое дело lol!  
мне партия не указ
я смотрела не одно и не два интервью с Навальным
говорю же белковский да хорош(как бы он мне не нравился и не то вранье(подтасовка))  
Невзоров, тоже интересный персонаж
но Навальный просто дурак
покахи хоть одно интервью где он выступает как философ экономист политолог хоть что то после чего можно сказать что человек умный и достоин быть хотя бы Мэром(хотя ...если уж Кличко МЭр Киева ...))))
я по навальному еще пару месяцев назад была согласна с тобой 

Но теперь поздно Он стал вызывать у меня со-чув-ствие и ощущение что не все потеряно Что можно что то изменить
  Это очень серьезное достижение  в политике считается , не думай )

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
Прибалт пишет:

Я начинаю понимать тех которые хотят жить в окружении нормальных все же людей и уезжают 
А мне ,как самой старшей и апассионарной  из присутствующих здесь дам видимо приедется  доживать с вами  
Ну ладно я, у меня скоро глухота слепота альцегеймер  ,мне будет скоро все равно  Блять как молодые то  с вами  будут ? )
Молодым у нас дорога в президенты...

недорослей от бесов на переплавку...

а вам пИсать мемуары о Былом и Думах, где прокололись, что делать и как доживать, чтобы не очень было стыдно за прожитое с ложными целями...

С массовых репрессий.
Ради чего?
Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
я не прошу видео с собаками и  эротические сцены навального и  американского посла , заметьте  )

Можно я за нее. Вот - Навальный призывает сторонников идти на Тверскую, на несанкционированный митинг

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный призывает своих сторонников не собираться на согласованный мэрией митинг на проспекте Сахарова в Москве, а идти на "мирные гуляния" на Тверскую улицу. Причина в том, что организаторам разрешенного митинга не удалось арендовать аппаратуру для его проведения.

Follow
Alexey Navalny 

✔️@navalny
[ltr]Друзья. Это важно: завтра выходим на Тверскую. Митинг на Сахарова заблокирован мэрией и Кремлём. Тверская в 14:00. Сейчас будут подробности.[/ltr]
12:21 AM - 12 Jun 2017

[ltr]
Twitter Ads info and privacy

[/ltr]

"На этом митинге не будет ничего, кроме разрешения", – пишет Навальный в блоге, после чего рассказывает, как фирмы-подрядчики одна за другой отказывали организаторам митинга в сотрудничестве.
"Аргумент простой: "Начальству позвонили из мэрии, наложили запрет на эту точку". Говорят, звонит лично помощник мэра. Уж не знаю, кто это, но его угрозы навсегда запретить участвовать в мероприятиях в Москве работают отлично", – продолжает Навальный.
Оппозиционер считает, что цель этой работы московской мэрии состоит в том, чтобы вышедшие на митинг люди почувствовали себя униженными. Чтобы избежать этого, Навальный предлагает сторонникам идти на Тверскую, которая и так перекрыта для народных гуляний.
"Ну не хочет старик Путин, чтобы прошли нормальные митинги в двух крупнейших городах: Москве и Питере", – делает вывод политик.
https://www.currenttime.tv/a/28541207.html

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
это последние технологии
я вот одного не понимаю почему никто не жалеет лысых детей из интернета которые христа ради побираются в инете на операции или нищих или сирот или проданых или вот как РВ громко возгласил воюющих в Сирии ?
У нас что главное  преступление против детства  это когда он с пробивающимися усами и гандонами в кармане  вышел с базаровскими настроениями на улицу ?
такова селяви lol!
оскал капитализма
жалко негров арабов геев амурских тигров
всех у кого в стране нефть алмазы земля и отсутствие демократии
у нас детишки перестают пить молоко потому что им коровок жалко
ты думаешь кого то это заботит? 
неа. Надо просто народ пересадить на новые продукты. Европа всё же надеется что Трамп уйдёт и они сумеют запустить на свои рынки Монсанто
Я не циник , но я поняла что надо жить как европейцы. Любое голосование любой закон ставить галочку из учета что это даст моей семье. Наплевать на страну. С корпорациями люди(народ) не справится. Неважно кто придёт результат будет один и тот же. Одни будут жить хорошо, другие будут собирать деньги в интернете и по телику на операцию. (Надеюсь не сомневаешься что в Германии тоже собирают и тоже в интернете и по телику и в СМИ)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
Молодым у нас дорога в президенты...

недорослей от бесов на переплавку...

а вам пИсать мемуары о Былом и Думах, где прокололись, что делать и как доживать, чтобы не очень было стыдно за прожитое с ложными целями...
да о чем писать то ? как  ведущей в прошлом стране  вместо науки мощи подсунули ?
Ой это надо просто  замолчать ,
или чтобы скифы  далекого будущего как то опять так  переписали историю что наоборот -на марсе нашли следы пребывания русских еще  2017 года до рождества кого то там следущего бога  )

Посмотреть профиль
Вечно с вашей этой нерезиновки несёт хрень всякую после разгона туч
И на рыбалку не сходить после 3х дней трудов упоротых во славу дня развала ссср

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
такова селяви lol!
оскал капитализма
неа. Надо просто народ пересадить на новые продукты. Европа всё же надеется что Трамп уйдёт и они сумеют запустить на свои рынки Монсанто
Я не циник , но я поняла что надо жить как европейцы. Любое голосование любой закон ставить галочку из учета что это даст моей семье. Наплевать на страну. С корпорациями люди(народ) не справится. Неважно кто придёт результат будет один и тот же. Одни будут жить хорошо, другие будут собирать деньги в интернете и по телику на операцию. (Надеюсь не сомневаешься что в Германии тоже собирают и тоже в интернете и по телику и в СМИ)
честно сказать сомневаюсь что больные  германские дети побираются 
Но переубеди если хочешь ) многие верят)
Я пока уйду До вечера Всех всем благ

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
такова селяви lol!
оскал капитализма
верится с трудом...в америке не собирают на детей ...да ..пожертвования от частных лиз дают на госпитали которые спезиалицируются на борьбе с раком детей ...я сама давала раньше пожертвования на один из них...что то перестали присылать запрос. но не на конкретных детей - они лечатся беслатно , хотя ето стоит огромных денег ....
с какой стати в германии собирают ?

Посмотреть профиль
джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
такова селяви lol!
оскал капитализма
верится с трудом...в америке не собирают на детей ...да ..пожертвования от частных лиз дают на госпитали которые спезиалицируются на борьбе с раком детей ...я сама давала раньше пожертвования на один из них...что то перестали присылать запрос. но не на конкретных детей - они лечатся беслатно , хотя ето стоит огромных денег ....
с какой стати в германии собирают ?
с той самой на лечение в Америке

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Россия, вперед! пишет:
Eсфирь пишет:

Можно я за нее. Вот - Навальный призывает сторонников идти на Тверскую, на несанкционированный митинг

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный призывает своих сторонников не собираться на согласованный мэрией митинг на проспекте Сахарова в Москве, а идти на "мирные гуляния" на Тверскую улицу. Причина в том, что организаторам разрешенного митинга не удалось арендовать аппаратуру для его проведения.

Follow
Alexey Navalny 

✔️@navalny
[ltr]Друзья. Это важно: завтра выходим на Тверскую. Митинг на Сахарова заблокирован мэрией и Кремлём. Тверская в 14:00. Сейчас будут подробности.[/ltr]

12:21 AM - 12 Jun 2017

[ltr]
Twitter Ads info and privacy[/ltr]

"На этом митинге не будет ничего, кроме разрешения", – пишет Навальный в блоге, после чего рассказывает, как фирмы-подрядчики одна за другой отказывали организаторам митинга в сотрудничестве.
"Аргумент простой: "Начальству позвонили из мэрии, наложили запрет на эту точку". Говорят, звонит лично помощник мэра. Уж не знаю, кто это, но его угрозы навсегда запретить участвовать в мероприятиях в Москве работают отлично", – продолжает Навальный.
Оппозиционер считает, что цель этой работы московской мэрии состоит в том, чтобы вышедшие на митинг люди почувствовали себя униженными. Чтобы избежать этого, Навальный предлагает сторонникам идти на Тверскую, которая и так перекрыта для народных гуляний.
"Ну не хочет старик Путин, чтобы прошли нормальные митинги в двух крупнейших городах: Москве и Питере", – делает вывод политик.
https://www.currenttime.tv/a/28541207.html
где, где тут слова детские сады, школы , мобилизация , с погремушками на танки   . Не вижу 
Вечером перечитаю внимательнее )

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения