Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Навального прямо в подъезде взяли вот пидоры ))))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

@Eсфирь пишет:
@Прибалт пишет:
Молодым у нас дорога в президенты...

недорослей от бесов на переплавку...

а вам пИсать мемуары о Былом и Думах, где прокололись, что делать и как доживать, чтобы не очень было стыдно за прожитое с ложными целями...
да о чем писать то ? как  ведущей в прошлом стране  вместо науки мощи подсунули ?
Ой это надо просто  замолчать ,
или чтобы скифы  далекого будущего как то опять так  переписали историю что наоборот -на марсе нашли следы пребывания русских еще  2017 года до рождества кого то там следущего бога  )
мощи в мавзолее тебя не беспокоят? почему? 

зиккурат можно, а православную церковь незя!?

двойные стандарты,однако...

Последний раз редактировалось: Прибалт (Вт Июн 13, 2017 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:
@джейн пишет:
верится с трудом...в америке не собирают на детей ...да ..пожертвования от частных лиз дают на госпитали которые спезиалицируются на борьбе с раком детей ...я сама давала раньше пожертвования на один из них...что то перестали присылать запрос. но не на конкретных детей - они лечатся беслатно , хотя ето стоит огромных денег ....
с какой стати в германии собирают ?
с той самой на лечение в Америке
в германии медизина не хуже ...если американез поедет лечится в германию ему тоже надо будет платить ...
но детям америки лечение бесплатное в америке.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@Eсфирь пишет:
да о чем писать то ? как  ведущей в прошлом стране  вместо науки мощи подсунули ?
Ой это надо просто  замолчать ,
или чтобы скифы  далекого будущего как то опять так  переписали историю что наоборот -на марсе нашли следы пребывания русских еще  2017 года до рождества кого то там следущего бога  )
мощи в мавзолеи тебя не беспокоят? почему? 

честно сказать ,Да !,беспокоили  Я ссср не идеализирую 
Но во первых они были одни на всю страну,  во вторых кроме отголосков православной культуры обожествления  останков человеков 
демонстрировали опять же таки высокий уровень науки в сферах сохранения биологического материала 
 Я уйду или не уйду ?

Посмотреть профиль
странно что вы об этом не знаете
сейчас выхаживают очень многих детей с различными специфическими заболеваниями
и увы специалистов и клиник по данным заболеваниям нет в каждой стране 
и часто если есть то они частные

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
оказывается что в Швайце собирают даже на отпуск лагерь для инвалидов
типа мы все одинаковые давайте каждый по 5 сентов поможет детям инвалидам чтобы они могли посетить лагерь или покататься на лодке(это при бонусах в 7 млн у банкиров)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Прибалт пишет:
мощи в мавзолеи тебя не беспокоят? почему? 

честно сказать ,Да !,беспокоили  Я ссср не идеализирую 
Но во первых они были одни на всю страну,  во вторых кроме отголосков православной культуры обожествления  останков человеков 
демонстрировали опять же таки высокий уровень науки в сферах сохранения биологического материала 
 Я уйду или не уйду ?
иди с Богом!...
не наступай на грабли 17-го...
иначе будешь иметь дело с Нашей Поклонской...
замучишься пыль глотать в прокуратуре вместо кофе...

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
с той самой на лечение в Америке
в германии медизина не хуже ...если американез поедет лечится в германию ему тоже надо будет платить ...
но детям америки лечение бесплатное в америке.
дело не в хуже лучше а в отсутствии клиник и специалистов по конкретным заболеваниям 
и трансплантация органов тож бесплатно?
Der „New York Daily News“ zufolge will der Vater aus North Carolina 75.000 Dollar für das zwei Monate alte Kind sammeln. Facebooks Reaktion löste große Empörung aus – von der die Familie jetzt profitiert. Dem Bericht zufolge hat sie über die Wohltätigkeitsorganisation Children’s Organ Transplant Association bereits 26.967 Dollar bekommen.

Посмотреть профиль

183 Это не Сова, случайно? в Вт Июн 13, 2017 5:18 pm

«Столичные Новости»:

Гость
Именно так я её и представляю.

EITotleben

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@Прибалт пишет:
вчера тебя пытал...какая у тебя в России цель?...
Не кололась...а сегодня вот проговорилась...

покажи, в каком месте имеется статья в конституции России о геволюции...

про выборы есть, про ограничение срока есть...Путин ни один пункт не нарушил...

хочешь своего президента, выдвигайся, добейся поддержки у народа, а не у сексменьшиств и прочих жидовствующих...
крестись в православные...тогда может с Божьей помощью чего-то и получится у тебя...

а сегодня...неубедительны вы...похоронщики и прочие критиканы, сами неспособные что либо создать позитивное и полезное...
ну это  конечно уже клиника 
Я начинаю понимать тех которые хотят жить в окружении нормальных все же людей и уезжают 
А мне ,как самой старшей и апассионарной  из присутствующих здесь дам видимо приедется  доживать с вами  
Ну ладно я, у меня скоро глухота слепота альцегеймер  ,мне будет скоро все равно  Блять как молодые то  с вами  будут ? )

В Гародню давай эмигрируй. И Савушкин продукт там есть, отвечаю

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
это последние технологии
в Венесуэле тоже самое было 
видать вспомнили про ВОВ и зная наше отношение к детям решили ставить именно на это
раьше на студентах всё это отрабатывалось тока студентам сейчас некогда, да и возраст у них малость неподходящий плюс интернет
а старшеклассники самое оно
и времени до хрена и мозгов  и денег нет
я вот одного не понимаю почему никто не жалеет лысых детей из интернета которые христа ради побираются в инете на операции или нищих или сирот или проданых или вот как РВ громко возгласил воюющих в Сирии ?
У нас что главное  преступление против детства  это когда он с пробивающимися усами и гандонами в кармане  вышел с базаровскими настроениями на улицу ?
ну вопрос в том что конкретно поднимать под настроениями и их пределами. я хорошо помню как какой то тима с дождя С ВОСТОРГОМ (курсив мой) описывал то как киевские "дети" забрасывали полицию бутылками с горючей смесью. и то как родители этих "детей" вначале стояли в сторонке. потом начали приносить своим "детям" покушать а затем и сами взялись за ломы и монтировки. поэтому чтобы не было недомолвок и недоговорённостей и "детям" и родителям следует послать как любят говорить наши друзья либерасты однозначный сигнал - бить будут конкретно и чотко

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@К.Иорданский пишет:
Фира, объясни мне глупому чем так плох Бурханыч и чем так хорош Браузер, на содержании которого находится в качестве "что угодно?" Навальный?
поверь, удивляюсь тому факту что ни один родитель спровоцированных Навальным детишек не проломил этому ублюдку голову...лавры Лимонова ему покоя не дают?
так даже Лимонов знает границу между классовой борьбой в стране и предательством этой самой страны santa
А браузер это кто и чем он так плох?
Это тот который развонялся что у нас тюрьмах людей спокойно  можно гасить ?
ну для меня это не грех вы ж понимаете 
и второе ,сотый раз повторяю -  вот совсем не воспримчива к сурковской пропаганде 
Ни к тому что навалный это сократ который развращает москвичей грудного возраста , ни к тому что сам он при этом спит с собаками

Кстати честно говоря  между нами и  шепотом - не сменяемость власти  в итоге обходится гораздо дороже  сексуальных патологий отдельных граждан
браузер - это браудер, ворюган, супротив которого Бурханыч ангел во плоти а вот зачем тупицу Лешу сравнивать с Сократом не пойму...Собчачка с тобой не согласилась бы ))
ну а со всеми собаками Леша спит или только с кобелями мне все равно - вон Бивис спит с афроамериканцами под линвудским мостом и тем не менее интересный собеседник на форуме и его точка зрения на события в России во многом совпадает с твоей santa

Посмотреть профиль

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
«Столичные Новости»: пишет:Именно так я её и представляю.

Не, не я помоложе буду.

Видимо и царапины тебе не досталось.)
Не огорчайся.
Бывет.

Залуподрищенко.

Гость

"Скрепка"

Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения