Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Навального прямо в подъезде взяли вот пидоры ))))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Пшолты

Действительный Член Академии
@Eсфирь пишет:
@Прибалт пишет:

а ты куда свою дочь отправила?...к конюху или Анальному???
моя как я с детства игнорирует  авторитеты )
А в вас вопиет  огненно-арийская культура крепостничества  - обязательно всех с детства к кому то  прикреплять 
Ну может в этом и есть сермяжная правда Будете опять на барщине работать, меньше в инете порты просиживать
Ты не рефлексируй, ты распространяй :-)

Посмотреть профиль

холоп Русский

Гость
Противотанковые ежи на Тверской

Власти Москвы готовятся к несанкционированному митингу сторонников Алексея Навального
на Тверской улице. Дорога по направлению к Кремлю перекрыта мешками с песком и
противотанковыми ежами.

По точному замечанию одного известного политолога: "Не хватает только пулеметов".

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Eсфирь пишет:
А в вас вопиет  огненно-арийская культура крепостничества  - обязательно всех с детства к кому то  прикреплять 
Ну может в этом и есть сермяжная правда Будете опять на барщине работать, меньше в инете порты просиживать
я и распространяю ) 
на отдельно вверенном мне участке )

Посмотреть профиль

Пшолты

@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:
я и распространяю ) 
на отдельно вверенном мне участке )
Ох, где же ты была в 80-х такая.

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Прибалт пишет:

а ты куда свою дочь отправила?...к конюху или Анальному???

ещё вчера ты славила Невзорова, сегодня у тебя герой Навальный и вдруг ты их уже низвергла из авторитетов...

таки у вас в мозгах разброд и шатания...

и никогда у народа вы не будете в авторитете...

даже в управдомом вас горлопанов не выберут...

клоуны, пля

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@генерал Чарнота пишет:
хехе шлюха ты тупая видели мы свободы с вашим алкашем обоссаным который парламент расстрелял и разрешил распиливать жыдам из нато новые бомберы 
да ракеты утилизировать 
а бурханыч то причем ты жертва блеать тупая иди у конюха соси своего либероидного он тебе поведает где щастье живет овца плять обчитаная пишут они тут 
твари и мрази
так вы же первые радовались этому расстрелу как освобожденные гопники Аж слюни текли Аж с детьми приходили порадоваться 
Поэтому я вас наслушалась насмотрелась и схожу со стези антиклрикализма  Вас надо именно держать православной культурой Проверенная тыщелетием 
Чуть пасть  открыл и в зубы Чуть вонь от вас пошла и ноздри рвать
 А то вы все задрищите и зассыте как диван уклониста 
А попы не зря с золота жрут Они архангелы точно )
не пи зди тварь кофейная за других никогда без зубов можешь остаца последних

Посмотреть профиль

staples11

Студент
Студент
Путин это война....
Путин — это стагнация. Мертвый сезон для России. Коррупция, изоляция от мира, враждебность,
уничтожение продуктов бульдозерами, самая дорогая олимпиада и самый дорогой стадион
(и все херового качества), некомпетентность в разных сферах деятельности,
отсутствие прогресса, обнищание

Посмотреть профиль
@staples11 пишет:Путин это война....
Путин — это стагнация. Мертвый сезон для России. Коррупция, изоляция от мира, враждебность,
уничтожение продуктов бульдозерами, самая дорогая олимпиада и самый дорогой стадион
(и все херового качества), некомпетентность в разных сферах деятельности,
отсутствие прогресса, обнищание
да да шлюха вонючая полужидовская как тока путин обновляет армию строит корабли и самолеты то сразу жидва лаем до хрипоты заходица ! путин плохой )))) 

Посмотреть профиль

Русскому, что из холопов

Гость
холоп Русский пишет:Власти Москвы готовятся к несанкционированному митингу сторонников Алексея Навального
на Тверской улице. Дорога по направлению к Кремлю перекрыта мешками с песком и
противотанковыми ежами.

Ты не ври, русский из холопов Навального!
Там расставлены растяжки и установлены минные поля. А автоматчики с бедра расстреливают боевыми патронами ваше стадо.

staples11

Студент
Студент

Посмотреть профиль

Haxyй Меркель и Лизку!!!

Гость
@staples11 пишет:

Haxyй Меркель и и дряблую вонючую пизду Лизку!!!

жиды впереди выставили детей...

жид Яшин в автозэке с детским садом (см.фото)...

http://www.rbc.ru/textonlines/12/06/2017/593e81769a79471c4216b0aa?from=main

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@Eсфирь пишет:

ещё вчера ты славила Невзорова, сегодня у тебя герой Навальный и вдруг ты их уже низвергла из авторитетов...

клоуны, пля
я их и не славлю и ни  ниспровеграю  
Невзоров мне интересен по складу ума  ,Навальный по складу бульдожьего характера    Только и всего  

Просто на фоне   Гавнил которые  вон , сверху и снизу от меня, 
лают  за власть  как собаки за чужой колбасный цех,   они смотрятся если не выигрышно то просто нормальными людьми 

Кстати вот вы слушаете  какого то все  Шария  постоянно  
Я хоть раз начинала здесь кривляться, обзывать его, плевать на него ,постоянно демонстрировать свое к нему доминирующее отношение какими то неприличными  жестами из жизни приматов ?
что  за публика ? ведь еще 30 назад эта страна рождала физиков или лириков

Посмотреть профиль

Правильно сделали

Гость
[size=42][size=42]Задержания на антикоррупционной акции в Москве. Онлайн-трансляция[/size][/size]
В Москве и других городах России проходят антикоррупционные митинги, организованные Алексеем Навальным. За день до проведения митинга в столице Навальный отказался от согласованной акции на проспекте Сахарова и призвал своих сторонников прийти на «прогулку» по Тверской, где было намечено проведение фестиваля «Времена и эпохи». Полиция предупредила горожан о незаконности участия в несанкционированной акции. Перед началом митинга Навальный был задержан в подъезде своего дома, часть его сторонников двинулась на Тверскую, часть на Сахарова. Но к 15:00 большинство участников переместилось на Тверскую.
Мэрия Москвы прокомментировала акцию на Тверской. «Столичные власти и правоохранительные органы не допустили нарушения общественного порядка в центре Москвы, отдельные провокаторы задерживаются», заявил «Интерфаксу» глава департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников. По его мнению, «действия полиции выверены как часы». Акцию на Тверской чиновник назвал «стопроцентной провокацией неадекватных людей, не отвечающих за свои поступки и слова».
[size=15][size=18]​[/size]
16:50[/size]

Пшолты

@Eсфирь пишет:
@Прибалт пишет:

клоуны, пля
Невзоров мне интересен по складу ума  ,Навальный по складу бульдожьего характера    Только и всего  

лают  за власть  как собаки за чужой колбасный цех,   они смотрятся если не выигрышно то просто нормальными людьми 

Я хоть раз начинала здесь кривляться, обзывать его, плевать на него ,постоянно демонстрировать свое к нему доминирующее отношение какими то неприличными  жестами из жизни приматов ?

Посмотреть профиль

"Скрепка"

Гость
Не Навальный создал такую ситуацию в стране,когда вот-вот бабахнет.
Спасибо действующему правительству за пенсии 8000р.,за платон,за безумные цены на продукты
и ЖКХ.Вам так хочется обвинить во всем Навального,но вот проблема-он не имеет к этому отношения.
Это все Вы,кровососы,делаете жизнь в России невыносимой.
путин до усрачки боится Навального

Полиции объяснила причи

Гость

В полиции объяснили причины задержания Навального

На него будет составлен протокол за нарушение при организации митинга и неповиновение полиции.

Источник: AP 2017
Москва. 12 июня. INTERFAX.RU — Оппозиционер Алексей Навальный задержан полицией, в его отношении будут составлены административные протоколы, сообщили «Интерфаксу» в понедельник в пресс-службе столичного главка полиции.
Читайте также

Навального задержали в подъезде его дома
«Алексей Навальный, разместивший в сети Интернет призывы переместиться с проспекта Сахарова, где идёт мероприятие оппозиции, согласованное мэрией Москвы, — на Тверскую улицу для участия в несогласованной протестной акции, задержан сотрудниками полиции и в настоящее время доставляется в отдел полиции для составления протоколов об административных правонарушениях, которые будут переданы в суд для принятия решения», — сообщила пресс-служба ГУ МВД по городу Москве.
По данным пресс-службы, протоколы будут составляться «по ч.8 ст. 20.2 (“Повторное нарушение правил организации митингов”) и 19.3 (“Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции”) КоАП РФ».
Ранее жена оппозиционера Юлия Навальная сообщила, что он был задержан в подъезде собственного дома.
Накануне поздно вечером Навальный на своем сайте опубликовал призыв организовать мирное шествие на Тверской в День России 12 июня. Ранее власти Москвы разрешили провести митинг на проспекте Сахарова, однако, по словам политика, ему не удалось договориться с подрядчиками об установке сцены и звукового оборудования. Он сослался на то, что подрядчикам не разрешают с ним сотрудничать в администрации города.
Власти Москвы назвали провокацией решение перенести акцию на Тверскую, однако пообещали, что не будут препятствовать участию оппозиционеров в гуляньях, если они придут без плакатов и лозунгов.

Пшолты

@Пшолты пишет:
@Eсфирь пишет:

Ты себя к кому относишь?
Гаврила Чечню прошёл, мои доузья Афган. Это всё не по своей воле. Мужики. Для тебя кстати. За нас. 
С уважением. Арслан. СА ВВС ВВВАУШ ККВО рота охраны БАТО (Жданов-Мариуполь). Казанский универ, АН СССР . РАН.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Пшолты пишет:
Ты себя к кому относишь?
Гаврила Чечню прошёл, мои доузья Афган. Это всё не по своей воле. Мужики. Для тебя кстати. За нас. 
С уважением. Арслан. СА ВВС ВВВАУШ ККВО рота охраны БАТО (Жданов-Мариуполь). Казанский универ, АН СССР . РАН.
я к физикам )
Понимаешь невзоров тоже чечню прошел  И еще пять горячих точек Но у вас конюх Отчего ? зубы бабам не грозится выьбить ?
Она чечня ведь тоже разная 
Из одной приходят мизантропы как  невзоров ,а гавнилы трясущие перед монитором свои  кулачонки , из другой

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Прибалт пишет:

клоуны, пля

любое действие должно иметь цель...

какая у вас цель?...

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:

Ты себя к кому относишь?
я к физикам )
Понимаешь невзоров тоже чечню прошел  И еще пять горячих точек Но у вас конюх Отчего ? зубы бабам не грозится выьбить ?
Она чечня ведь тоже разная 
Из одной приходят мизантропы как  невзоров ,а гавнилы трясущие перед монитором свои  кулачонки , из другой
да и кстати невзоров чечен на дух не переносит а гавнилка   постоянно возлагает на них надежды что они будут рэзать плохих славян и жедов 
Так что, башкир, со своим нотациями не лезь

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@Eсфирь пишет:

какая у вас цель?...
у кого ?
ты уже репетируешь себя в роли следователя  чрезвычайной тройки в составе пяти человек ?(с))
Прибалт воровать перестаньте сначала как они ))

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Прибалт пишет:

какая у вас цель?...
у кого ?
ты уже репетируешь себя в роли следователя  чрезвычайной тройки в составе пяти человек ?(с))
конкретно у тебя и твоих авторитетов Невзорова, Навального?

откуда у Навального на все эти акции деньги?

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@Eсфирь пишет:
у кого ?
конкретно у тебя и твоих авторитетов Невзорова, Навального?

откуда у Навального на все эти акции деньги?
а мы кажется по завету Оига не отчитываемся в первом миллионе и не пересматриваем  итоги первичного накопления капитала ,
как в свое время  французская академия прекратила рассмотрения проектов вечного двигателя
 ТО есть категорично

какое вам дело на что он собирает митинг или покупает яхту?
или что то изменилось в нравственном кодексе нашего государства после падения  цены на нефть ?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения