Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наблюдение. Россияне на форуме лениво посмеиваются над украинским безвизом, а свидомые Педя, Слава, Бивис на говно исходят

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Открывают тему за темой. Если бы они это дерьмо на плаву не поддерживали, никто бы о нем не вспомнил. Гордиться то скакунам нечем

Посмотреть профиль
Сам себя не похвалишь - никто и не заметит (ц) 

Посмотреть профиль

Скиф ИеРУСАлимский

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
Руина стала тупой страной, укры-холопами европы и евреев Киева.жаль конечно,но заслужили

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
кстати говоря таки да веть по поводу этого тупой дерьма тока свидомые дебилы и заливаются лаем )))

Я рад за украинцев

Гость
Кто как, а я за украинцев рад.
И главное не тому, что сейчас. Тому, что будет затем. Они должны привыкнуть к тому, чтобы сполна получать результаты собственных решений и усилий.
Ну, как в том мультике. 

Eсфирь

Гуру
Гуру
я не рада за украинцев Мне они еще при советах были интересны не более чем персонажи Гоголя 
Но когда гаврила в  бабской шубе и колготках  обиженно обзывает их пидрами только за то они в гейропе  будут проводить на месяц больше чем он   это по крайней мере увлекательно  в естествознательных целях)

Посмотреть профиль

Для меня жиды были

Гость
Для меня жиды были интересны только как персонажи Тургенева и Гашека.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения