Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У русских бомбануло про БЕЗВИЗ

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Fox News

Гость
Сам регулярно оформляю себе визы, поэтому желаю поздравить всех украинцев с заветным БЕЗВИЗ.
Без доли сарказма хочу отметить, что это действительно очень круто. И я категорически не понимаю тех,
кто злорадно корчится, пытаясь всем доказать, что у этого самого БЕЗВИЗа ну очень высокая цена.

Эту цену украинцы в любом случае уже заплатили, а ведь могли бы остаться с визами. Кто-то говорит про курс
гривны, высокую коммуналку, низкие зарплаты, пенсии и чудовищный экономический спад. Ну так это тоже уже
реальность, это длится уже больше трех лет, а визы отменили только вчера. Убитых на Майдане и АТО тоже не
вернуть и это не повод отказываться праздновать БЕЗВИЗ.

Да, соглашусь, что с немытой Россией, это перебор, но, давайте посмотрим на вещи объективно. У нас в России в
экономике тоже не всё слава богу, опять же, курс доллара совсем не 28 рублей, цены на коммуналку растут - факт,
новая плата за капремонт, цены в магазинах высокие, зарплаты и пенсии за ними не поспевают.

Всё это у нас есть, а вот БЕЗВИЗ - нет.

Кто-то скажет, что получить визу не самая большая проблема. Я тоже получаю не сам, есть куча агенств, которые за
деньги подкладывают фуфловую бронь и делают всё за вас. Если не желаете платить, то придется самостоятельно
собирать справки, бронировать отель и билеты, сдавать фотографии, опять же консульский сбор, потом занимать
очередь в визовом центре, а раз в пять лет являться на дактилоскопию.

Поверьте мне, это серьезно напрягает. Так что есть у меня белая зависть к украинцам.

Далее идут те, кто брезгливо утверждает, что мол все уедут туда, чтобы мыть унитазы или на панель. Ну, во-первых,
мыть унитазы тоже кто-то должен, тем более, что за это будут платить, возможно, больше, чем профессору в Киеве.
А, во-вторых, в Европе и сейчас огромное количество славянских женщин, работающих в борделях и это не только украинки.

Суть-то в другом, все они, пусть даже не самым престижным трудом будут зарабатывать ЕВРО и вывозить львиную часть этих
денег на родину, тем самым поднимая экономику Украины. Или я не прав?

Тут есть ещё один аргумент, мол, уехать можно только путешествовать, в вот работать нельзя. Мало кто знает, что оформиться
на работу можно уже на месте, конечно, не во всех странах, но, как я слышал, в Германии с этим проблем нет. И раньше никто
не делал рабочие визы, но как-то при этом работали. Одним словом, схем немало.

Еще часто слышу, что ехать в Европу не на что, что средние зарплаты у простых граждан 200 евро. Так те, кто поедет работать
- накопят или займут. А часто отдыхающие в Европе украинцы зарабатывают явно больше 200 евро. Стоит ли напоминать про
серые зарплаты, которые не попадают в статистику?

Так что повторюсь, я по-доброму завидую украинцам и пусть сегодня у многих моих соотечественников сильно бомбит на эту
тему, но очень надеюсь, что этот самый БЕЗВИЗ, рано или поздно доберется и до России.

staples11

Студент
Студент
А украинцы молодцы, проводят реформы, получили безвиз и попрощались с совком и гбшной рашкой!

Посмотреть профиль

3 про БЕЗВИЗ в Вт Июн 13, 2017 4:20 pm

скиф Европейский

Гость
Я с тобой полностью согласна. Это здорово!
А работают в Европе много славян, это правда. И далеко не все они моют унитазы.
Там сегодня с этим хорошо справляются индусы, вьетнамцы...

В Кракове познакомились с семейной парой. Они там 5 лет живут. Они действительно
профессора. Мужчина преподавал в университете, жена врач. Он первое время на
электромобиле возил туристов. Сейчас и она, и он работают по специальности, в
Польше много русскоязычных учится.

В Риме в отеле работали 2 дамы. Одна из Харькова, вторая из Воронежа.
Обе нанимались уборщицами, сейчас администраторы... Так что...
А БЕЗВИЗ - это круто.

anw

Старший Научный Сотрудник
Ничего крутого в безвизе конечно нет, но то что это удобнее и приятнее безусловно.если у меня был бы выбор безвиз или минус 200 баксов от зарплаты то я бы не выбрал безвиз.

Посмотреть профиль

"Скрепка"

Гость
Ооо, еще как бомбит
для РФ безвиз с ЕС не будет никогда, а вот безвиз с Украиной скоро закончится.

Щирый Москаль

Гость
У кого бомбануло? Большинство россиян не волнует безвиз от слова СОВСЕМ.
У них денег нет на все эти глупости.

"Скрепка и Муза"

Гость
- А у нас теперь "безвиз"! А у вас?
- А мы вам за это выключим газ!
Что мы ваш украли Рым, не забудем, не простим,
и чем можно вам ещё наговним!

- А у нас в кремле сидит 3,14 ...ас!
Но не в смысле, что он гей, - просто он с кублом друзей
обирает и страну, и людей.

- А у нас тут назревает коллапс.
В экономике бардак, в перспективе полный мрак,
ведь в кремле рулит, напомню, мудак.

- А у нас разгул коррупции - страсть!
Власть у партии воров, чтоб их лидер был здоров,
а народ объедки жрет со столов.

- А у нас намеревается власть
сделать гражданам сюрприз и ввести на выезд визы,
чтоб не знали как живут за границей.

Ну теперь заживут, чего. Деньги сами будут в кошельке появляться, города самоприберутся, здания зарастят  все выщербины...

Ох дети... училисьбы, в начало наших 90х глядя - так нет, пока страну не опустят в ноль, до тех пор пока не обнаружат, что сало только импортное в магазинах - нихрена не поймут..

Посмотреть профиль

скиф Европейский

Гость
А зачем в Тамбове безвиз? Им и до Москвы ехать дорого...

anw

Я вот чего подумал, если у хохлов безвиз с европой значит хош не хош вводить визы для них в Россию,а это кому выгодно Потрошенко наверное?

Посмотреть профиль

Это всё хня!

Гость
скиф Европейский пишет:А зачем в Тамбове безвиз? Им и до Москвы ехать дорого...

Это всё хня!
Главное бабке Параське из Хацапетовки до Парижу дешево. 
Слава Украине! 

"Скрепка"

Гость
Безвиз - это показатель нормальности человека.
Русских обломило нехило
Ну, тупые россияне!!!

_J0ker

Гуру
Гуру
Сеанс массовой маструбации на безвиз... чем бы дите не тешилось.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
наши друзья либерасты думают с очаровательной наивностью что они как всегда незаметно подменили понятия. прикол идёт не по поводу безвиза. безвиз и безвиз. прикол идёт с той зверной серьёзности с которою наши братья хохлы приняли этот дар просвещения совершенно искренне полагая что он им даёт теперь право беспошлинно трясти кружевными труселями на просторах еуропы и драить там же гальюнЫ

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
прикол в том, что мечты россии сбылись у соседа))

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

скиф Ехидный...

Гость
Ты опять вылез, из под моста Бруклинского...

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
как я и предполагал возражений по поводу труселей и гальюнОв не нашлось

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
по моему на форуме никто ни одной темы не открыл за эту нае бку свидомых свиней с безвизом ))
рвется очко только у тупых полужидов негроидных и у таньки шлюхи шароварныной

Посмотреть профиль

staples11

Студент
Студент
@Слава пишет:прикол в том, что мечты россии сбылись у соседа))
У русских есть только одна мечта...чтоб у соседа корова сдохла или гебня всю семью разстреляла 
другого у них нет ничего

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Слава пишет:прикол в том, что мечты россии сбылись у соседа))
Россия мечтает жить хорошо... а не свалить в Европу, Слава.

Ты только представь, если бы РОССИЯ свалила в Европу? так может быть вообще? Даже вам хохлам, и то там тесно будет)

Я просто не понимаю, ты действительно думаешь то что ты пишешь или просто так чтобы писать?

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:по моему на форуме никто ни одной темы не открыл за эту нае бку свидомых свиней с безвизом ))
нет отчего же. я отметил что не зря трясли свидомые гузом на майдане. теперь ихние жинки смогут показать европе кружевных труселей полною жменею

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@генерал Чарнота пишет:по моему на форуме никто ни одной темы не открыл за эту нае бку свидомых свиней с безвизом ))
нет отчего же. я отметил что не зря трясли свидомые гузом на майдане. теперь ихние жинки смогут показать европе кружевных труселей полною жменею
хорошо что мы больше не Европа)

Посмотреть профиль

staples11

Студент
Студент
Тут престиж. И так рубль орущен. А тут ещё опустили. Безвиз опустил Россию. Это как сделать из России петуха на зоне.
Прилюдно. С прямой трансляцией перед всем миром. Вот почему в РФ так боятся гомиков - символа опущения для россиян.
Но в стране, где сидело очень много народу, где на зонах петушничество процветает, говорить о гордости - как-то непонятно.
Ведь популярен шансон. Тюремный. Феня, А значит, и петушатина та же самая - тюремная, такая же, как шансон - тоже популярна
так же. Вот почему её боятся? Вспоминают свою опущенность во время сидения на шансоне ой, на зоне? Слушая любимый шансон
и исполняя его же?А теперь ещё и безвизом опущены. В который раз. И всё ещё не гейропа?

Хотя, "русский" - это не существительное даже. А прилагательное. Существительное, которое может это прилагательное заменить
- "баран". Вот и смотрят бараны, опущенные даже Чечнёй - которой как не знать, что баранов стригут - вот и смотрят обстриженные
Чечнёй, Усамновым, медведевым, опущенные Озёрными, - бараны на новые безвизовые ворота Украины.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
интересные аналогии. глубоко раскрывающие суть внутреннего мышления. и про зону и про петухов и про прочую живность

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:интересные аналогии. глубоко раскрывающие суть внутреннего мышления. и про зону и про петухов и про прочую живность
и про бараний шашлык... а может просто навеяло)

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения