Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У русских бомбануло про БЕЗВИЗ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Пшолты

Действительный Член Академии
@Слава пишет:прикол в том, что мечты россии сбылись у соседа))
Тань у кого есть 35 евро за визу (а она у меня бесплатная) у того и есть номер снимать за 135 евро в сутки. 
Кстати, в этом году уже два раза там был...

Посмотреть профиль
Бомбануло таки подозреваю именно соседей
Ну типа второй или какой там день безвиза а в кошельках все так же пусто, никто не спешит с мешками евро одарять перемотан и вообще вот безвиз вожделенный настал, а все вроде то же самое, только ржач со стороны соседей больше
И совершенно непонятно на что "жить три года на Канарах"(с)

Я тут прикинул - вот как надо деньги делать
Если мильен украинцев хоть один раз съездит - 200000000 из ничего
Причём ничем не обязан же.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
грешно смеяться с больных людьмей

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@Мужык с Балалайкой пишет:Бомбануло таки подозреваю именно соседей
Ну типа второй или какой там день безвиза а в кошельках все так же пусто, никто не спешит с мешками евро одарять перемотан и вообще вот безвиз вожделенный настал, а все вроде то же самое, только ржач со стороны соседей больше
И совершенно непонятно на что "жить три года на Канарах"(с)

Я тут прикинул - вот как надо деньги делать
Если мильен украинцев хоть один раз съездит - 200000000 из ничего
Причём ничем не обязан же.
в психологии это называется переносом. или сублемацией. с инициатиаой безвиза выступ л путин во время рокировки он тогда премьером был

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
и две страницы заплаканных рож и порванных задниц)) это хорошо!

определю iq по посту

Посмотреть профиль

"Скрепка"

Гость

скиф Европейский

Гость

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@staples11 пишет:А украинцы молодцы, проводят реформы, получили безвиз и попрощались с совком и гбшной рашкой!

нищие укры как попали в сионистское рабство, так и с безвизом будут в этом рабстве.

Редиска

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
А часто отдыхающие в Европе украинцы зарабатывают явно больше 200 евро.  Вот с этого место поподробней.   На пляже или у Лувра магнитики или ещё. что предлагать

Посмотреть профиль

35 grosser schwanz в Ср Июн 14, 2017 12:05 am

Роисся в перде стаплес11

Гость

стаплес11 пишет:
А украинцы молодцы, проводят реформы, получили безвиз и попрощались с совком и гбшной рашкой!
Оставаясь в СНГевнюках

Слава

Гуру
Гуру
и у тебя пердак рванул? с чего бы? зов крови?

определю iq по посту

Посмотреть профиль

astralreisen

@staples11 пишет:Тут престиж. И так рубль орущен. А тут ещё опустили. Безвиз опустил Россию. Это как сделать из России петуха на зоне.
Прилюдно. С прямой трансляцией перед всем миром. Вот почему в РФ так боятся гомиков - символа опущения для россиян.
Но в стране, где сидело очень много народу, где на зонах петушничество процветает, говорить о гордости - как-то непонятно.
Ведь популярен шансон. Тюремный. Феня, А значит, и петушатина та же самая - тюремная, такая же, как шансон - тоже популярна
так же. Вот почему её боятся? Вспоминают свою опущенность во время сидения на шансоне ой, на зоне? Слушая любимый шансон
и исполняя его же?А теперь ещё и безвизом опущены. В который раз. И всё ещё не гейропа?

Хотя, "русский" - это не существительное даже. А прилагательное. Существительное, которое может это прилагательное заменить
- "баран". Вот и смотрят бараны, опущенные даже Чечнёй - которой как не знать, что баранов стригут - вот и смотрят обстриженные
Чечнёй, Усамновым, медведевым, опущенные Озёрными, - бараны на новые безвизовые ворота Украины.
Мой дружбан 12 лет тому без всякого безвиза, а исключительно по официально оформленной учебной визе, поступил в Луганский универ, потом его благополучно закончил, потом нашел работу и получил временный вид на жительство.

Нынче у него уже так называемый пермит С, т.е. вид на жительство без каких-либо ограничений и право заниматься любой деятельностью, должность старшего научного в универе и зарплата ЧИСТЫМИ уже за вычетом всех налогов 6 кило швейцарских франков.

Он чо, опустил кого-то из белорусов, русских или укров?

Чем лучше безвих в руках какого-нибудь западенского хохла материального и социального уровня моего друга, который никогда не знал безвиза и знать его не хочет???

ПыСы, понятное дело ради своего благополучия мой дружбан не скакал на майданах, никого не сжигал в Домах профсоюзов, не стрелял никого в зоне АТО, соответственно, и его никто не покалечил не убил и не пытается убить. lol!

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
профсоюз сожгли провокаторы на службе гебни. дтказали с бесланом докажем и с д.профсоюзов. и тогда ты съешь свой носок

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Россия светское государство!
Нет
Россия скотское государство!

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Кулявлоп

Студент
Студент
@Слава пишет:профсоюз сожгли провокаторы на службе гебни. дтказали с бесланом докажем и с д.профсоюзов. и тогда ты съешь свой носок

от ить суки какие на службе у вашей гебни

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
лайфнйиюс картинку делать умеет. я буду ждать и тебя с грязным носком

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
а пельку по поводу малазийского боинга кацапы уже прикрыли?

определю iq по посту

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
А что там прикрывать - с малайзийским боингом всё всем давно ясно.
Таня, а ты в бога веришь, кстати?
Там же за всё спрашивают, за краем.

Посмотреть профиль

44 grosser schwanz в Ср Июн 14, 2017 9:17 am

Роисся в перде астрал

Гость
lol!
астрал пишет: ПыСы, понятное дело ради своего благополучия мой дружбан не скакал на майданах, никого не сжигал в Домах профсоюзов, не стрелял никого в зоне АТО, соответственно, и его никто не покалечил не убил и не пытается убить.

Я тоже не пытал, не ссылал ни убивал ни 1 латвийца, и лет мне было 9-10   Но латвиец мне просто сказал "нету" и ССРанцам по-русски оч даж отказывали. То же самое предстоит, если не уже, в Украине с по-русски.

Слава

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:А что там прикрывать - с малайзийским боингом всё всем давно ясно.
Таня, а ты в бога веришь, кстати?
Там же за всё спрашивают, за краем.
у нас разный бог, как я поняла

определю iq по посту

Посмотреть профиль
Вся европейскость и непонимание русского языка у трибалтов влёгкую убивается переходом на английский язык
Тут-то они и начинают внезапно понимать русский язык
Проверено не раз и не два )))

Посмотреть профиль

astralreisen

Роисся в перде астрал пишет:lol!
астрал пишет: ПыСы, понятное дело ради своего благополучия мой дружбан не скакал на майданах, никого не сжигал в Домах профсоюзов, не стрелял никого в зоне АТО, соответственно, и его никто не покалечил не убил и не пытается убить.

Я тоже не пытал, не ссылал ни убивал ни 1 латвийца, и лет мне было 9-10   Но латвиец мне просто сказал "нету" и ССРанцам по-русски оч даж отказывали. То же самое предстоит, если не уже, в Украине с по-русски.
Чет твоя большая шванцевая головка явно с русским не в ладах, хрен поймешь что сказать хочешь.

Ты уж определись, делай что-то одно или дрочи свой гросе шванц, или пиши им... lol!

Посмотреть профиль
Астралыч жжёшь.. 

Посмотреть профиль

Первый такой опыт

Гость
@Мужык с Балалайкой пишет:Вся европейскость и непонимание русского языка у трибалтов влёгкую убивается переходом на английский язык
Тут-то они и начинают внезапно понимать русский язык
Проверено не раз и не два )))

Верно!
Первый такой опыт я провел в кафешке в Риге в 1975 году. Эффект был ошеломляющий. До сих пор помню эти удивленные выпученные глаза официантки.

@Слава пишет:профсоюз сожгли провокаторы на службе гебни. дтказали с бесланом докажем и с д.профсоюзов. и тогда ты съешь свой носок
Тань да без разницы кто поджег
Все же видели что находящиеся рядом люди не помогали ни чем тем кто находился в горящем здании 
вот в чём ужас
люди горели а другие люди стояли и снимали на мобильники и радовались 
и те что горели ничего тем кто рядом был не сделали
если бы вы бросились их спасать то честь и слава была бы вам
 а так ...ужас, за какие то политические взгляды жечь людей живьём

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения