Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У русских бомбануло про БЕЗВИЗ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

русачок

Гость
@Слава пишет:у нас разный бог, как я поняла

@ирина анатольевна пишет:
@Слава пишет:профсоюз сожгли провокаторы на службе гебни. дтказали с бесланом докажем и с д.профсоюзов. и тогда ты съешь свой носок
Тань да без разницы кто поджег
Все же видели что находящиеся рядом люди не помогали ни чем тем кто находился в горящем здании 
вот в чём ужас
люди горели а другие люди стояли и снимали на мобильники и радовались 
и те что горели ничего тем кто рядом был не сделали
если бы вы бросились их спасать то честь и слава была бы вам
 а так ...ужас, за какие то политические взгляды жечь людей живьём

А ведь изрядное время была версия что они сами себя подожгли
Завралась хунта вконец...

Посмотреть профиль

просто россиянин

Гость
По Европам наездились в конце 90-х, в 2000-х...
Когда, бля, воздух свободы ураганом аж понесло. Выезжать могли все, куда хочешь. Насмотрелись Европы выше крыши. И чо выяснилось? Да окаЗЗся все европейские страны - как братья-близнецы. Практически никакой разницы. Что Германия, что Франция, что Италия и т.д. - практически одинаковые здания, практически одно меню в ресторанах, одни и те же красоты и климат. А уж магазины - там вообще различий нет. Чего же многократно повторяться?
Россиян (по знакомым и друзьям сужу) тянет сейчас на какую-нибудь экзотику. Какую-нибудь азиатскую, либо африканскую страну посетить.
После завязших в зубах Египтов и Турций в ходу Марокко, Тунис тоже интересен, полно желающих посетить Японию, Китай - так и так, Индия очень привлекает.
А что касается работы и прочего - так и в России нормализовалось. Пусть з\п не как в Европе, так ведь и стоимость жизни не как в Европе.
А те, кто временно или постоянно работает в Европе, а основное место жительства в России - так вообще в шоколаде.
Это как раньше - типа северные зарплаты, а тратить "на материке".

Украинцам повезло!

Гость
Украинцам повезло!
Теперь, вместо того, чтобы предоставить документы в консульство и получить там визу, они ТОТ ЖЕ комплект документов иметь на границе при себе. И теперь дело любого пограничника принять решение, пускать украинца в Европу, или нет.
По-моему это не "безвиз", а полный бред. Профанация. Но, главное, что украинцам это нравится.
Слава Украине!

эмигрант

Гость
Напоминаю, что в каждой стране Европы есть свой пассконтроль. Для своих - ЕС+Швейцария одна очередь, для прочих - другая.
Скажем, украинцы проехали в Польшу, а в Германию или Швейцарию могут уже тормознуть и сказать, что "данных недостаточно" для проезда в страну.

парадокс

Гость
С визой оно как то надёжнее. Единая виза для исполнения во всех странах Шенгена. Без исключений и единоличных решений погранца.

Как по мне, то ты прав.

Гость
парадокс пишет:С визой оно как то надёжнее. Единая виза для исполнения во всех странах Шенгена. Без исключений и единоличных решений погранца.

Как по мне, то ты прав. Спокойней и надежней когда твои документы к исполнению, а не принятию решения для погранца.
Но, украинцы не ищут легких путей.
Слава Украине!

58 grosser schwanz в Чт Июн 15, 2017 2:13 am

в перде с Балалайкой

Гость
lol!
с Балалайкой пишет:убивается переходом на английский язык
Рускофоны?
В Естонии 07, ФСЕ нерускофоны оч хор понимали по-англиски. 1 оч пожилая естонка, наверно оккупицыю застала, приняв меня за шведа, денег просила. В банке тоже, пожилой сторож оч прилично по-англиски базарил.
Даже в Грузии  11м, в бизнессах понимают
Но это понятно, русские ж всё видют иначе, делают как в армии, что за руб ежом и называют "по-русски".

русачок

Гость
пердит и пердит пишет:Рускофоны?
В Естонии 07, ФСЕ нерускофоны оч хор понимали по-англиски. 1 оч пожилая естонка, наверно оккупицыю застала, приняв меня за шведа, денег просила. В банке тоже, пожилой сторож оч прилично по-англиски базарил.
Даже в Грузии  11м, в бизнессах понимают
Но это понятно, русские ж всё видют иначе, делают как в армии, что за руб ежом и называют "по-русски".

Слава

Гуру
Гуру
виноград зелен, геморрой не стоит 30 евро, теперь ни один украинец не получит визы, россия пришла к финишу второй, а украина предпоследней

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

русачок

Гость

_J0ker

Гуру
Гуру
@Слава пишет:
@_J0ker пишет:А что там прикрывать - с малайзийским боингом всё всем давно ясно.
Таня, а ты в бога веришь, кстати?
Там же за всё спрашивают, за краем.
у нас разный бог, как я поняла
У вас по ходу какой-то древний и дикий - жертвоприношений требует постоянно.

Посмотреть профиль
@_J0ker пишет:
@Слава пишет:
у нас разный бог, как я поняла
У вас по ходу какой-то древний и дикий - жертвоприношений требует постоянно.
развалить всю страну и экономику прое бать территории убить кучу людей ради 90 дней туристического пребывания в гейропе )))) это могут только свидомые свиньи

Посмотреть профиль

64 grosser schwanz в Чт Июн 15, 2017 6:25 am

Роисся в перде повезло

Гость
.
Украинцам повезло! пишет:Украинцам повезло!

Украинцам не повезло, а заслужили! Славик, укр-ы пускай уточнят, с какого года у них 1сторонне безвиз! В 07 я в Крым-Одлессу даже белого абизьяна привозил и синекожим в штанине.
РФянам ниКОГДА не дадут безвиз. Они ж хитрожёпые, хочут интуристам про писку, а себе безвиз

65 grosser schwanz в Чт Июн 15, 2017 6:32 am

Роисся, в перде Чарнота

Гость

чарнот пишет:  развалить всю страну и экономику прое бать территории убить кучу людей ради 90 дней туристического пребывания в гейропе )))) это могут только свидомые свиньи
Чарноть, а заЧЕМ РН ВОСР делал, ВИЛа/Сралина православил, 5/1 ВОВ воевал, соцЛАГерь строил и 50 лет подперал штыками?

Корсар

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@Слава пишет:прикол в том, что мечты россии сбылись у соседа))

Прикол в том, что россияне не прогибаются перед буржуями и им пох безвиз с Европой. Деньги можно заработать и в России.

Прикол в том

Гость
@Слава пишет:прикол в том, что мечты россии сбылись у соседа))
Прикол в том, что у россиян не было такой мечты.
А украинцев и тут обманули - дали только туристический безвиз, заставив при себе иметь тот же пакет документов, что и при получении визы.
Так что для всех украинцев очень подходит вот это. Здесь "весь букет".

68 grosser schwanz в Чт Июн 15, 2017 11:44 am

Роисся в перде копцап

Гость

копцап пишет:  Прикол в том, что россияне не прогибаются перед буржуями и им пох безвиз с Европой. Деньги можно заработать и в России.
Копцапь, ет 300-400 назад, в басейне Карибского моря тоже оч хор зарабатывали, но ни в море, ни в ССРаше, заработанное не шибко потратишь! Корм и тот на нефтедолары покупают! Потому и сам путюн и думаки "заработанное" в Расее, могут токо за руб ежом поТРАТить  
У меня вовсе была выЕЗДная турвиза, кот. я сумел обратить в синекожий в штанине. Уверен, ук-ры не глупее меня, чтобы своим безвиз распрядиця не < толково

Для в перде

Гость
в перде пишет:У меня вовсе была выЕЗДная турвиза, кот. я сумел обратить в синекожий в штанине. Уверен, ук-ры не глупее меня, чтобы своим безвиз распрядиця не < толково
Правильно говоришь!
Haxyя всем украинцам их засранная Украина? Бежать из нее надо! 

70 grosser schwanz в Чт Июн 15, 2017 12:06 pm

Роисся в пердеДля в перд

Гость

Для в перде пишет:  Haxyя всем украинцам их засранная Украина

Я не укр, не могу судить. Но допускаю, среди укр-ов есть grosserаа schwanzы, кому стояние сородинников раскарякой, ни НА ТО не ступая, ни бхатаясь, неск. поднадоело.

Залуподрищенко.

Гость

Для дурака в перде

Гость
в перде пишет:Я не укр, не могу судить. Но допускаю, среди укр-ов есть grosserаа schwanzы, кому стояние сородинников раскарякой, ни НА ТО не ступая, ни бхатаясь, неск. поднадоело.
Да давно понятно, что ты - жидоэмигрант.
А коль украинцам надоела их Украина, нехай путешествуют по Европам для смены декораций, туристы, шароварные. Или нелегально батрачат.
Это их выбор. Большего им никто не дал.

_J0ker

Гуру
Гуру
Роисся в перде копцап пишет:
копцап пишет:  Прикол в том, что россияне не прогибаются перед буржуями и им пох безвиз с Европой. Деньги можно заработать и в России.
Копцапь, ет 300-400 назад, в басейне Карибского моря тоже оч хор зарабатывали, но ни в море, ни в ССРаше, заработанное не шибко потратишь! Корм и тот на нефтедолары покупают! Потому и сам путюн и думаки "заработанное" в Расее, могут токо за руб ежом поТРАТить  
У меня вовсе была выЕЗДная турвиза, кот. я сумел обратить в синекожий в штанине. Уверен, ук-ры не глупее меня, чтобы своим безвиз распрядиця не < толково
Вы свой корм - по крайней мере значительную часть - имеете вообще за поставки зелёной бумаги.
Так с какой стати ты нам нашей нефтью тычешь?
Это же наша нефть - освоили, добываем, продаём.
Вы там, кричащие про "бензоколонку" может вообще против международных торговых отношений? Вы же без них сдохните просто - потому что сами уже ничего почти не делаете.
Если нефть продаётся - значит она нужна тем кто её покупает, в чём проблема то?

Посмотреть профиль

74 grosser schwanz в Чт Июн 15, 2017 12:29 pm

Роисся, в пердеЁкер

Гость

Ёкер пишет:  имеете вообще за поставки зелёной бумаги.

Так она ж не от сырости!

Дураку в перде.

Гость
в перде пишет:Так она ж не от сырости!
Конечно не от сырости. Она из-под печатного станка ИЧП "ФРС", которое продает их государству США. Сколько напечатают, столько и продают. Эта бумага ничем не обеспечена после того, как де-Голь порушил Бреттонвуд.
Или ты, жид, этого тоже не знаешь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения