Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Деградация русских скотов не знает границ! Гагарина, тот, что летал в космос первым, оказывпется Алексеем звали. Буагага!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

@carrera пишет:Надо было на плакате изобразить гиперболоид инженера Гагарина
насилует кофейную шлюху ))) 

Посмотреть профиль
Да ладно тень на плетень наводить
Это школяры 90х, ненадо ляляфафа выкручивать )))
Вчерашние покупатели дипломов к работе приступили

Прикиньте сами - если закончил школу в 99 году - сколько ему щас? ...Ась?  Не слышу... ))))

Посмотреть профиль

империалист

Старший Научный Сотрудник

Бгггггг. Но поняли бы немногие. Я почему то уверен что "подрастающее поколение" тм  не сможет отличить Алексея от Льва  или что они читали Аэлиту или Гиперболоид. Ты еще 20 000 лье под водой вспомни. У них твитер и в контакте  - вот и все их университеты. Идеальная биомасса на переработку.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@Мужык с Балалайкой пишет:Да ладно тень на плетень наводить

Прикиньте сами - если закончил школу в 99 году - сколько ему щас? ...Ась?  Не слышу... ))))

могу подсказать.

Екатерине Андреевне, занимающейся подобными мероприятиями, уже под 30-ть без году.
и как ее пороть?

империалист

33-35.  Ну можно порадоваться за арийско-православное образование. Если те кому за 30 Алексея в космос запиздячили, то даже самых смелых моих предположений не хватит чтобы предугадать что отчебучат нынешние 15-18 летние покемоны

Посмотреть профиль
@империалист пишет:

Бгггггг. Но поняли бы немногие. Я почему то уверен что "подрастающее поколение" тм  не сможет отличить Алексея от Льва  или что они читали Аэлиту или Гиперболоид. Ты еще 20 000 лье под водой вспомни. У них твитер и в контакте  - вот и все их университеты. Идеальная биомасса на переработку.

И ведь опять нам, опять нам.
И рождаемость увеличивать нам, потому как поколено младое виртуалится
И перерабатывать его на что-то годное опять нам
И так по кругу

Посмотреть профиль

империалист

@africa пишет:

могу подсказать.

Екатерине Андреевне, занимающейся подобными мероприятиями, уже под 30-ть без году.
и как ее пороть?
Бггггггггггггггггггггг. Это 5+!

Посмотреть профиль
@империалист пишет:

33-35.  Ну можно порадоваться за арийско-православное образование. Если те кому за 30 Алексея в космос запиздячили, то даже самых смелых моих предположений не хватит чтобы предугадать что отчебучат нынешние 15-18 летние покемоны

А тут хз, их же модно бабушкам-дедушкам сплавлять
Или соцсетям с телевизором, селфичками и лайками 
Но вообще да, это та ещё проблема

Посмотреть профиль
@империалист пишет:
@africa пишет:

могу подсказать.

и как ее пороть?
Бггггггггггггггггггггг. Это 5+!

А чего ж тут гадать
Розгами на конюшне в гараже. Исторический опыт, чего

Ну есть ещё вариант, но он не перевоспитает...  ))))

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@Eсфирь пишет:подрастающее поколение к тому же  так замаралось связями с навальным что теперь долго будет в долгу перед страной  )
ну может от жедов отвянут на время

Фира. да куда они без жидов то? Ну разве только самоубьются под грузом собственной бестолковости?
тихо тихо 
Это и есть цель 
Вот Прибалт меня все  время если ты не заметил допрашивает  как Ролана Быкова  в фильме Мертвый сезон "Какая есть ваша цель?"
Я же молчу как партизан ))

Посмотреть профиль

империалист

@Eсфирь пишет:
@империалист пишет:

Фира. да куда они без жидов то? Ну разве только самоубьются под грузом собственной бестолковости?
тихо тихо 
Это и есть цель 
Вот Прибалт меня все  время если ты не заметил допрашивает  как Ролана Быкова  в фильме Мертвый сезон "Какая есть ваша цель?"
Все, молчу.

Посмотреть профиль

Выкреcт Харлампович,.

Гость
утверждает, что пиндосы тупые. Пиндосы Фалькон запускают и возвращают, а русские Алексея Гагарина на орбиту запустили на Фау-2

По информации Лайфа, фото "Алексея" Гагарина висело на сцене около двух минут. Зрители успели сделать снимки оплошности организаторов.

— Эта досадная опечатка была допущена в процессе подготовки мероприятия, — прокомментировали Лайфу в пресс-службе фестиваля.

- Такие недочёты случаются из-за больших объёмов работы.
Надеемся, что ошибка никого не расстроила.

Виновные уже наказаны...

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@империалист пишет:

тихо тихо 
Это и есть цель 
не удивимся...что это была провокация от жидов...

кто у нас талантливо вписался в русскую культуру со своими Матильдами?...

жиды... по фамилии Учитель...

то-то ж....

Посмотреть профиль

Дебилы, 6ля

Гость

Мудило, сравни ФАУ-2 и Восток. Вернер фон Браун американцев в космос запускал.

Создана корпорацией «Крайслер», которая воплотила в металле систему, разработанную под руководством бригадного генерала Т. Винсента командой В. фон Брауна в конце 1940-хх. г. в США. Является прямым развитием немецкой ракеты Фау-2.

Юпитер-Си (англ. Jupiter-C) — баллистическая ракета, созданная в США в 1956 году на базе ракеты Redstone командой Вернера фон Брауна для испытания теплозащиты боеголовок будущих межконтинентальных ракет. Базовый Юпитер-Си был трёхступенчатым.

Четырёхступенчатая модификация была использована для запуска первого американского ИСЗ Эксплорер-1 (англ. Explorer-1). Первая ступень использовала жидкое топливо, вторая и третья были связками неуправляемых ракет Baby Sergeant на твёрдом топливе. Четвёртая ступень спутниковой версии была одиночной ракетой Baby Sergeant. Ракета, запустившая спутник, была «задним числом» названа Юнона-1 (Juno 1). Полноразмерный макет этой ракеты, а также ракет Авангард и Юнона-2, можно наблюдать в Смитсонианском музее в Вашингтоне (США).

Первый американский спутник - эта спирохета летала с отработанной последней ступенью, ума не хватило её отстыковать.

Выкреcт Харлампович,.

Гость
Прикольно наблюдать, как полоумный Приеба пытается трясти мудями в патриотическом экстазе, оправдывая русскую скотобазу и деградацию скотов.
Далее хочу отметить, что прикольно наверноебыло наблюдать, как некий Королев, уроженец Украины, на коленке, с помощью кочерги, не имея научной школы и достойных ученых умов, под присмотром Сталина, Берии и отряда автоматчиков, вдруг создал космический корабль. Прямо как в сказке про Ивана дурака

africa

Гуру
Гуру
они еще гордятся что всего "около двух минут"...

"дебилы, 6лядь"(с)

43 Во во. Скоты хули. в Ср Июн 14, 2017 2:03 pm

Уклониcт

Гость
они еще гордятся что всего "около двух минут" пишет:

Ну точно идиот

Гость
Дебилам гуглить ГИРД и РНИИ. Королёв был руководителем 4 группы МосГИРД. Чем именно она занималась - сам разбирайся. Первая ракета(ГИРД-09) на гибридном топливе запущена  СССР в 1933 году. Итд итп. Полёт Гагарина рассчитывали на серийно выпускаемой ЭВМ "Стрела", а первый ИСЗ был запущен СССР намного раньше США. Не смотря на наличие фон Брауна с группой инженеров. Кстати, Сталин и Берия давно уже померши были, когда космос осваивать начали.

Нене, это дефект образования

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения