Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почитала твитор и невероятно взбесилась

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

... пишет:
Прибалт пишет:
Пилат кого спрашивал, давая право выбора???

демократ, однако был...и руки вымыл...
пилат подчинялся только императору. весь этот балаган с мытьём рук предназначен только для простых умом. нищих духом если кратко
но он спрашивал или нет?
и почему факт того что народ ответил нет осталось в летописях?
ведь спокойно могли бы за столько лет"потерять"

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ирина анатольевна пишет:
... пишет:
пилат подчинялся только императору. весь этот балаган с мытьём рук предназначен только для простых умом. нищих духом если кратко
но он спрашивал или нет?
ну и что. у нас формально тоже спрашивали - хотим мы конфетку сникерс или не хотим

Посмотреть профиль
... пишет:
Прибалт пишет:
Где призывы Христа к свержению римской власти, к ликвидации самодержавия императора???

имеет место быть наоборот...отказ от земной власти над людьми, когда его дьявол искушал, предлагая неограниченные полномочия...

так что опять наблюдается тень на плетень от жидвы...
а не важно. по мнению РИМСКОЙ (курсив мой) администрации это было отклонение от официально одобренного еврейского суеверия. и как таковое подлежало искоренению с целью восстановления общественного порядка и торжества закона
нет логики в курсиве...

ибо тогда непонятен в чем смысл уничтожения иудейского суеверия?....

снесли нах Иерусалим вместе с Храмом до уровня фундамента....

Христос предупреждал суеверных...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
потом насколько я помню в летописях нет НИКАКИХ упоминаний о том что пилат общался с еврейской массой по поводу судьбы и.христа. таким образом либо это событие было совершенно не имеющим ни малейшего значения для римской администрации либо его просто не было в реальности

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:Кстати, кто может привести примеры коррупции неприкрытой у нас - такой что вот она есть, все знают - и никто взяточников не трогает?
до фига и больше
на любом уровне 
я каждый раз взятки даю чтобы паспорта оформлять(лень мне ждать стоять)
Так ты же не против этой коррупции - ты её кормишь.
Давайте хоть раз честно скажем что вся эта коррупция возникает из традиционного "ты мне - я тебе".
И что тут Лоша Навальный или кто-то ещё изменить может, если в массе есть привычка так дела делать?
Т.е. бороться надо не с какими то абстрактными злодеями-коррупционерами, а с определённым видом общественных отношений.
Теперь объясните мне - каким тут боком Навальный со своими малолетними дебилами?

Посмотреть профиль
... пишет:
ирина анатольевна пишет:
но он спрашивал или нет?
ну и что. у нас формально тоже спрашивали - хотим мы конфетку сникерс или не хотим
а то, что мы то понимаем что   мы   виноваты 
а не говорим что они решили а мы что то нам пролепетали
или по твоему народ люди мы с тобой не виноваты что СССР развалися?
Точкин! Возми отвественность!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
ну почему то ты хочешь законопатить навального  в тюрьму ?
За дело.
Мудло, которое подставляет малолетних дебилов под дубинки правоохранительной системы, вытаскивая их на оплаченные западными фондами несанкционированные митинги направленные исключительно на дестабилизацию социальной ситуации - должен сидеть в тюрьме, я считаю.
Или ты считаешь что митинги вот эти - способ борьбы с коррупцией?
Если да - опубликуй здесь список коррупционеров которые после митингов этих пришли с повинной, повесились, застрелились, список дел по коррупции немедленно заведённых прокуратурой после выступлений малолетних дебилов(а раньше не хотели) и прочие признаки того что "борьба с коррупцией" путём выведения малолетних дебилов на улицы даёт хоть какой-то положительный результат.
Потому что отрицательный я могу легко обосновать - теперь любой взяточник может кричать что он жертва политической борьбы.
Мало того я тебе могу процитировать что постулировалось в 14ом на Украине касательно правительства Януковича.
Это западное педьё неспособно хотя бы что-то новое придумать. При том что в России коррупция... я бы не сказал что как-то критически влияет на общественные процессы и экономику - в отличие от Украины или счастливых латиноамериканских демократий типа Мексики.
Но в Мексике малолетние дебилы почему то не пытаются бороться с коррупцией - они там все в наркокартелях.
Неужто реально так сложно две извилины зацепить - и обобщить наблюдаемое?
нет ,то что ты называешь зацепить две извилины это все таки  не пересказ пропагандистких клише с 1 канала 
Так и скажи :
я тебе сейчас все  хрень из арсенала  членов единой партии России про западное педьё или государственную  необходимость коррумпированности росийских  элит а то нас америка завоюет за оригинальность ,перескажу ,
а ты сама думай)
а то обзываца и я сама умею )

Посмотреть профиль

Сова

Действительный Член Академии
_J0ker пишет:Кстати, кто может привести примеры коррупции неприкрытой у нас - такой что вот она есть, все знают - и никто взяточников не трогает?
Joker сегодня жжет напалмом.
Нещадно плюсую.

Присоединюсь к вопросу,
почему по каждому случаю неприкрытой коррупции не подавать заявления в прокуратуру столько раз, сколько понадобится,
а не выводить школоту на улицу?

Последний раз редактировалось: Сова (Ср Июн 14, 2017 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
За дело.
Мудло, которое подставляет малолетних дебилов под дубинки правоохранительной системы, вытаскивая их на оплаченные западными фондами несанкционированные митинги направленные исключительно на дестабилизацию социальной ситуации - должен сидеть в тюрьме, я считаю.
Или ты считаешь что митинги вот эти - способ борьбы с коррупцией?
Если да - опубликуй здесь список коррупционеров которые после митингов этих пришли с повинной, повесились, застрелились, список дел по коррупции немедленно заведённых прокуратурой после выступлений малолетних дебилов(а раньше не хотели) и прочие признаки того что "борьба с коррупцией" путём выведения малолетних дебилов на улицы даёт хоть какой-то положительный результат.
Потому что отрицательный я могу легко обосновать - теперь любой взяточник может кричать что он жертва политической борьбы.
Мало того я тебе могу процитировать что постулировалось в 14ом на Украине касательно правительства Януковича.
Это западное педьё неспособно хотя бы что-то новое придумать. При том что в России коррупция... я бы не сказал что как-то критически влияет на общественные процессы и экономику - в отличие от Украины или счастливых латиноамериканских демократий типа Мексики.
Но в Мексике малолетние дебилы почему то не пытаются бороться с коррупцией - они там все в наркокартелях.
Неужто реально так сложно две извилины зацепить - и обобщить наблюдаемое?
нет ,то что ты называешь зацепить две извилины это все таки  не пересказ пропагандистких клише с 1 канала 
Так и скажи :
я тебе сейчас все  хрень из арсенала  членов единой партии России про западное педьё или государственную  необходимость коррумпированности росийских  элит а то нас америка завоюет за оригинальность ,перескажу ,
а ты сама думай)
Фир,  а ты помнишь почему сочинскую Олимпиаду бойкотировали? lol!

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Прибалт пишет:
... пишет:
а не важно. по мнению РИМСКОЙ (курсив мой) администрации это было отклонение от официально одобренного еврейского суеверия. и как таковое подлежало искоренению с целью восстановления общественного порядка и торжества закона
нет логики в курсиве...

я человек неленивый. я повторю в 1001 раз. римлянам были абсолютно безразличны любые формы еврейских суеверий. НО - допускали они единственную их форму. евреи могли поклоняться единому богу незримому, золотому тельцу, чёрту в ступе. римлян это нее6ло. НО - всё еврейство должно было это делать в едином порядке. когда невинная секта евсеев удалилась в пустыню с целью очистить веру отцов то римляне не поленились послали за ними войска и перебили ВСЕХ ДО ЕДИНОГО в назидание и поучание остальной массе. ибо нех

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

тогда о чем речь?

а Слава для кого размещала один из этих роликов?
точно не для африки.
посмотрела и что?
народ фигню говорит 
типа пусть кто угодно но не Путин

э... нет, ирина анатольевна.
за народ здесь кроме тебя никто говорить не собирался.

речь же шла о том что сказал Шарий в вступительном слове к трем роликам.
в роликах он еще короткие реплики вставлял.

и вопрос был - зачем он вывалил в сеть ролики и именно так сказал?

никого не интересует что говорит народ, меня то уж точно.
мне Шарий под микроскомом интересен, а не вся Тверская.

Сова

ирина анатольевна пишет:
до фига и больше
на любом уровне 
а я не даю взятки, чтобы паспорта оформлять и всё оформляется в срок.

Eсфирь

Гуру
Гуру
_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:
до фига и больше
на любом уровне 
Давайте хоть раз честно скажем что вся эта коррупция возникает из традиционного "ты мне - я тебе".
И что тут Лоша Навальный или кто-то ещё изменить может, если в массе есть привычка так дела делать?
Т.е. бороться надо не с какими то абстрактными злодеями-коррупционерами, а с определённым видом общественных отношений.
Теперь объясните мне - каким тут боком Навальный со своими малолетними дебилами?
определенным 
Если мы терпим допустим тыщу лет  какой то наш особый склад и тут приходит молодежь  и говорит: Слышьте старые терпилы давайте что то изменим Ну требует душа 

То можно их не поддерживать  но  зачем сразу орать что они дебилы гавно и потенциальные воры  и приспешники нато  ?

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Ср Июн 14, 2017 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Сова

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:
до фига и больше
на любом уровне 

+

простой пример:
когда кого-то останавливает полиция за нарушение ПДД,
что делают наши многоуважаемые граждане?

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
посмотрела и что?
народ фигню говорит 
типа пусть кто угодно но не Путин

и чего он там такого сказал?
про два лимона?

Посмотреть профиль
... пишет:
Прибалт пишет:
нет логики в курсиве...

я человек неленивый. я повторю в 1001 раз. римлянам были абсолютно безразличны любые формы еврейских суеверий. НО - допускали они единственную их форму. евреи могли поклоняться единому богу незримому, золотому тельцу, чёрту в ступе. римлян это нее6ло. НО - всё еврейство должно было это делать в едином порядке. когда невинная секта евсеев удалилась в пустыню с целью очистить веру отцов то римляне не поленились послали за ними войска и перебили ВСЕХ ДО ЕДИНОГО в назидание и поучание остальной массе. ибо нех
так не было там никогда единства...

ессеи, назореи, саддукеи, фарисеи, самаритяне, караимы, зелоты...

десять колен израильских ваще кинули секту иудеев...

и все на себя одеяло тянули, а зелоты радикально диссидентов вырезали

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
Так и скажи :
а ты сама думай)
нет ) за геев ?
ну так Ир это еще не значит что там все геи У нас вон тоже говорят полэлиты и правительства  педье 
Просто хошь играть перед Стоун на фисгармониях принимай весь этот екарный гумммманизм

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

про два лимона?

я ведь уже в этой теме писал что он сказал.
да и ролик с вступительным словом можно было найти и посмотреть.

ирина анатольевна пишет:
до фига и больше
на любом уровне 
а я не даю взятки, чтобы паспорта оформлять и всё оформляется в срок.
так я потому и не выступаю против коррупции
так как сама   нехорошая и всегда ищу вариант чтобы заплатить
( плохо конечно  и где нельзя заплатить я как и все тихо сижу)

Посмотреть профиль
africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
про два лимона?

я ведь уже в этой теме писал что он сказал.
да и ролик с вступительным словом можно было найти и посмотреть.
я посмотрела и мы опять идём по кругу
я не вижу того что видишь ты

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
нет ) за геев ?
ну так Ир это еще не значит что там все геи У нас вон тоже говорят полэлиты и правительства  педье 
Просто хошь играть перед Стоун на фисгармониях принимай весь этот екарный гумммманизм
за геев таки да.
хотя это прежде всего вина нашей диаспоры - смирились с геями и не перевоспитывают толерастных европейских аборигенов в нормальных людей.
а нам бойкоты и санкции...

но еще и за Магнитского, Башара, Сноудена и чет еще было, но забыл.

какие слова Шария должны меня впечатлить?

Посмотреть профиль
Фир, раз тебе неохота интервью Ксюши с навальным смотреть вот те на 10 минут Шарий
(заметь я согласна что власть должна сменяться и даже не против чтобы Путина кто то сменил, )
Я даже согласна чтобы Невзоров стал президентом но только не Навальный
Это же дибил 

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
africa пишет:
Eсфирь пишет:
нет ) за геев ?
за геев таки да.
хотя это прежде всего вина нашей диаспоры - смирились с геями и не перевоспитывают толерастных европейских аборигенов в нормальных людей.
а нам бойкоты и санкции...

но еще и за Магнитского, Башара, Сноудена и чет еще было, но забыл.
может они не смирились а просто им они не мешают там ?
и жеды не мешают и нато ?
мне кажется диаспора она хочет видеть  такую Россию  как Март описывает  в своих видениях
 Чтоб церкви, пряники,  колокольный звон, дети бегут с букварем в 10 класс ,бабы сеют хлеб без гмо и комуняк  )
А они будут сюда приезжать на пасху  и плакать от умиления  как евреи к Стене Плача и сразу назад )

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
нет ) за геев ?
так а чего они не пристают к саудита с гееями  
это я всё к тому что ты в который раз говоришь что американская угроза( финансовых корпораций) придумана кремлём?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения