Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почитала твитор и невероятно взбесилась

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Eсфирь пишет:
я не представляю а если выйдет 
что скажет Шарий ?)будет запикивать лешины ответы своими полюбившимися народу шутками? )
а вместо путинских довольно  крякать Ах чертяка . ну выдал )
?
если честно то шарий до ... и тому и другому по сути будет сказать нечего. но как я уже многократно говорил - зачем нам второй д.вова даже если он моложе если у нас уже один есть. тем более что второй несоизмеримо глупее (в хорошем смысле этого слова) первого
я конечно  дико извиняюсь но  опередить д вову умом гораздо проще чем нам внушили 
Во всяком случае Леша знает хотя бы кто такой маннергейм или хотя бы поинтерисуетеся тем что ему подсовывают чтобы  он целовал в ящике ....
  да очень много таких моментов когда сомневаешься что нами управляет человек высокого ума ,  кроме умелого конечно  лавирования между своими друзьями 
Тут Лоша ему не соперник

Посмотреть профиль

astralreisen

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:Фир, Астралыч тоже хочет в мою пасторальную  страну 
Ежели в твоей пасторальной стране Путин правит бал, то - да, хочу!

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@... пишет:
если честно то шарий до ... и тому и другому по сути будет сказать нечего. но как я уже многократно говорил - зачем нам второй д.вова даже если он моложе если у нас уже один есть. тем более что второй несоизмеримо глупее (в хорошем смысле этого слова) первого
я конечно  дико извиняюсь но  опередить д вову умом гораздо проще чем нам внушили 
Во всяком случае Леша знает хотя бы кто такой маннергейм или хотя бы поинтерисуетеся тем что ему подсовывают чтобы  он целовал в ящике ....
  да очень много таких моментов когда сомневаешься что нами управляет человек высокого ума ,  кроме умелого конечно  лавирования между своими друзьями 
Тут Лоша ему не соперник
я нигде и никогда не говорил что д.вова умён. я только констатировал что лоша ЕЩЁ ГЛУПЕЕ (курсив мой)

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@... пишет:
Тут Лоша ему не соперник
  не может дурак работать шпионом да ещё в советское время и без папы генерала

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@Eсфирь пишет:
так я о том и говорила - черт с ним что как сопля , определяющееслово здесь свободен 
 и  если чел залупается на бурханычей в нашей стране ,  я лично уже не буду ему плевать свысока на лысину а остальные как 
 хотят )
Во мне все таки еще свежи в памяти героической пафос горьковского Буревестника и тому прочей литературы )
зря я ходила в советскую школу ?)
внесем одну поправочку...для ясности "свободы"...

залупается на бурханычей с разрешения Игоря Ивановича, действующего генерал-полковника ФСБ...

византийские игры называется...
нет ,вот то что ему  ваша  сполченная команда ОиГов подкидывают  друг на друга пикантные  материальцы это я и спорить небуду )

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Прибалт пишет:
внесем одну поправочку...для ясности "свободы"...

залупается на бурханычей с разрешения Игоря Ивановича, действующего генерал-полковника ФСБ...

византийские игры называется...
нет ,вот то что ему  ваша  сполченная команда ОиГов подкидывают  друг на друга пикантные  материальцы это я и спорить небуду )
вот ты уже соглашаешься....

Леша-сливной бачок...за счёт говна и живёт на плаву...

какая ж у него свобода???

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@Eсфирь пишет:
Тут Лоша ему не соперник
так он такой же шпион как поклонская генпрокурор 
жаль он не  военого возраста Он бы уже участвовал  в заговоре против гитлера 
или был бы резидентом  четы Розенбергов

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
Тут Лоша ему не соперник
вроде д.вова особо не шпионил. ну в джеймсбондовском смысле. чтобы на парашюте спусаться в букингемский дворец по ночам и выкрадывать секретную переписку. подсыпать пургену в шампанское злому оппоненту и втыкать ему в стул отравленные кнопки. вроде он с документами в основном работал

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Eсфирь пишет:
Тут Лоша ему не соперник
я нигде и никогда не говорил что д.вова умён. я только констатировал что лоша ЕЩЁ ГЛУПЕЕ (курсив мой)
ну а я с некоторых пор не беру на себя смелость так утверждать

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@... пишет:
это не утверждение это констатация. вон как риннатольна констатнула насчёт общения лоши с ксюшей. ДАЖЕ на фоне лоши ксюша выглядит светской львисей с звериной хваткой тигрицы сократовским умом и бойцовскими качествами черепашки нинзя

Посмотреть профиль
Не... стратегия и тактика в политике се есть темна вода в облацех
Пока что видно, что стратегически вовчик худо-бедно но выигрывает
Потому с лошей его сличать неправильно, я щетаю

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
вовчик побеждает там где ему подводят оппонентов связанными и с кляпом во рту. ну или без кляпа но воспроизводящими заранее оттренированную арию. шаг вправо шаг влево и оппонент лишается халявы на вечно. вот тогда вочик наш царь и бог громовержец. это да

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Eсфирь пишет:
это не утверждение это констатация. вон как риннатольна констатнула насчёт общения лоши с ксюшей. ДАЖЕ на фоне лоши ксюша выглядит светской львисей с звериной хваткой тигрицы сократовским умом и бойцовскими качествами черепашки нинзя
Просто вы берете количеством  За горло )
Еще и заставили меня ознакомится с вашим великим Шарием 
Я хоть поняла кого мне противопоставляют Глебычу)

Посмотреть профиль
@... пишет:вовчик побеждает там где ему подводят оппонентов связанных и с кляпом во рту. ну или без кляпа но воспроизводящих заранее оттренированную арию. шаг вправо шаг влево и оппонент лишается халявы на вечно. вот тогда вочик наш царь и бог громовержец. это да

Ну я не о выборах же
Я о действиях на той же промежности промежнародной арене )))

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Мужык с Балалайкой пишет:Не... стратегия и тактика в политике се есть темна вода в облацех
я уже не спрашиваю у кого именно он выиграл стратегически ,
потому что кофе в меня больше не лезет )

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Мужык с Балалайкой пишет:Не... стратегия и тактика в политике се есть темна вода в облацех
я уже не спрашиваю у кого именно он выиграл стратегически ,
потому что кофе в меня больше не лезет )

)))
Короче, щас ему чего там противопоставить могут окромя вранья и фейков?
Ну супроти фактуры то чего переть
Переиграл он. Тупо правдой и пониманием и азиатов и гейропейцев

То другое дело, что пол не успел забетонировать ну все дружно в него головы и посовали, оттуда гавкают

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@Eсфирь пишет:
вот ты уже соглашаешься....

Леша-сливной бачок...за счёт говна и живёт на плаву...

какая ж у него свобода???
а ты уже соглашаешься что это все таки гавно а не спасение Руси 
Ну уже хорошо)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну на промеждународной арене он же тоже просто (в разумных пределах) делает то что хочет. ни с кем не ведя переговоров не пытаясь убедить или сагитировать. ну первая причина та что это было бы бессмысленно ибо на той стороне стоит глухая стена на эту тему. и вторая - не дал бог такого таланта

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:ну на промеждународной арене он же тоже просто (в разумных пределах) делает то что хочет. ни с кем не ведя переговоров не пытаясь убедить или сагитировать. ну первая причина та что это было бы бессмысленно ибо на той стороне стоит глухая стена на эту тему. и вторая - не дал бог такого таланта
а кого он переиграл на международной арене ?
 Постою еще послушаю хотя мне уйти бы уже пора в туман  )

Посмотреть профиль
А как агитировать, когда тебя слушают, смотрят на доказательства и опровергают ссылками на твиттеры-фейсбуки? )))
Тоже стена, пипл запутался но признать что облажались начиная с пробирок стирального порошка ну никак нельзя же
)))

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@... пишет:ну на промеждународной арене он же тоже просто (в разумных пределах) делает то что хочет. ни с кем не ведя переговоров не пытаясь убедить или сагитировать. ну первая причина та что это было бы бессмысленно ибо на той стороне стоит глухая стена на эту тему. и вторая - не дал бог такого таланта
а кого он переиграл на международной арене ?
 Постою еще послушаю хотя мне уйти бы уже пора в туман  )
ну с украиной он замотал конечно запад. с сирией внёс в него (запада) мироощущение элемент удивления и непосредственности. что ещё

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Мужык с Балалайкой пишет:А как агитировать, когда тебя слушают, смотрят на доказательства и опровергают ссылками на твиттеры-фейсбуки? )))
Тоже стена, пипл запутался но признать что облажались начиная с пробирок стирального порошка ну никак нельзя же
)))
к тому же ещё и не слушают. и даже не собирались слушать. мнение уже отштамповано и выдано на руки всем кавёрным. в 3х экземплярах. достаточно открыть рот как они начинают бить в бубны скалить рожи свистеть и мяукать. так лучше рта и не открывать если не можешь их переорать. это да. но вот кстати раша тудей их достала. провела поддых прямой. заставила рычать плакать и показывать лицо настоящей демократии когда нечего сказать в ответ

Посмотреть профиль
@... пишет:
вроде д.вова особо не шпионил. ну в джеймсбондовском смысле. чтобы на парашюте спусаться в букингемский дворец по ночам и выкрадывать секретную переписку. подсыпать пургену в шампанское злому оппоненту и втыкать ему в стул отравленные кнопки. вроде он с документами в основном работал
а это нам неизвестно
ты думаешь я знаю чем мой муж занимается
говорит еду в горы 
или в Израиль или в Эмираты
и то он где самолёты то где пушки то где танки то где радары
чего делает а хрен его знает
бюро только бальшое(видно тоже с документами рабоатет )и кухня там у них в черном то ли граните то ли мраморе 
а и телефоны компы запрещены американские (всё им выдают вплоть до крема от солнца)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@... пишет:
@Мужык с Балалайкой пишет:А как агитировать, когда тебя слушают, смотрят на доказательства и опровергают ссылками на твиттеры-фейсбуки? )))
)))
к тому же ещё и не слушают. и даже не собирались слушать. мнение уже отштамповано и выдано на руки всем кавёрным. в 3х экземплярах. достаточно открыть рот как они начинают бить в бубны скалить рожи свистеть и мяукать. так лучше рта и не открывать если не можешь их переорать. это да. но вот кстати раша тудей их достала. провела поддых прямой. заставила рычать плакать и показывать лицо настоящей демократии когда нечего сказать в ответ

+
Ну да... точно так и есть, факт

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@... пишет:
но признай хоть что костюмы на нём безобразно сидят
это при его то росте фигуре
и подстричься не мешало

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения