Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почитала твитор и невероятно взбесилась

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

_J0ker

Гуру
Гуру
africa пишет:
... пишет:это что выходит у нас эсфирь единственным сторонником прогресса что ли осталась. ну кроме славы и бивиса. этих можно не считать. так что фира - последний идейный оплот истинного знания

насколько я ее понимаю сам Алексей как человек и политик ей глубоко параллелен.

Фира за равноправие в схватке.
даже когда схватка постановочная.
и я согласен, так интереснее будет.

вот представьте - лорд вышел на предвыборные дебаты с Навальным...

все представили?
а я нет.
Разные веса, Лёша же свой словесный понос не контролирует временами вообще.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
... пишет:вовчик побеждает там где ему подводят оппонентов связанными и с кляпом во рту. ну или без кляпа но воспроизводящими заранее оттренированную арию. шаг вправо шаг влево и оппонент лишается халявы на вечно. вот тогда вочик наш царь и бог громовержец. это да
Гм... я вот могу вспомнить массу афоризмов которые ВВП выдавал - но не могу ни одного от Навального.
Причём ВВП спокойно грузил и западных политиков в два счёта.
То что к какому-нибудь Рокфеллеру всяких Навальных дальше младшего секретаря не пускают - вас же не удивляет.

Посмотреть профиль
согласна, есть в ВВП какая-то непокобелимость.. впрочем не удивлюсь что навальный - это его же ума рук творение. Ну кто может представить президента России которого облили говном зеленкой и пойти за него проголосовать?

Навальный это игра в поддавки..в лучшем случае. В худшем - непроходимая глупость

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
грушевод пишет:Если допустить что Лёша придёт к власти то отдаст попам совсем исакий чтоб заручился поддержкой. Сталина дестанилизируют совсем. Ещё и покается за советск.прошло перед цивилизованым обществом. остальное как всегда.
Если Лоша придйт к власти - я правда не представляю как - его там в закрытых кабинетах возьмут за жопу, яйца и уши так что Лоша будет говорящей куклой.
Дурак потому что.
Вопрос за кого он будет говорящей головой.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Скиф ИеРУСАлимский пишет:а на укре-спокойно,как на кладбище
все ушли в европу. вернутся к сентябрю картошку копать

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Слава пишет:
все ушли в европу. вернутся к сентябрю картошку копать
Ну вернутся - а там вся картошка уже выкопана.
Представляю что это будет - сало мы ваше уже пожрали, теперь и до картошки дойдёт...

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
_J0ker пишет:
... пишет:вовчик побеждает там где ему подводят оппонентов связанными и с кляпом во рту. ну или без кляпа но воспроизводящими заранее оттренированную арию. шаг вправо шаг влево и оппонент лишается халявы на вечно. вот тогда вочик наш царь и бог громовержец. это да
Гм... я вот могу вспомнить массу афоризмов которые ВВП выдавал - но не могу ни одного от Навального.
Причём ВВП спокойно грузил и западных политиков в два счёта.
То что к какому-нибудь Рокфеллеру всяких Навальных дальше младшего секретаря не пускают - вас же не удивляет.
пыль глотать и уши. да. лоша на такое не способен. хотя и пыжится. но какие его года. лоша ещё щенок. д.вова в его возрасте тоже первокурсника напоминал а потом как развернулся пацан

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
все укры как один напялив кружевных труселей трут гальюнЫ на неметчине

Посмотреть профиль

Смешно смотреть

Гость
_J0ker пишет:Если Лоша придйт к власти - я правда не представляю как - его там в закрытых кабинетах возьмут за жопу, яйца и уши так что Лоша будет говорящей куклой.
Дурак потому что.
Вопрос за кого он будет говорящей головой.
Во-первых, никак он не придет к власти. Председатель Центризбиркома разъяснила особо непонятливым, что в выборах он участвовать не сможет. По нашему законодательству его даже не зарегистрируют кандидатом.
Во-вторых, чисто умозрительно, Навальный президент, и что? В России существует система власти - законодательная, исполнительная, судебная, в рамках которой он не сможет сделать ничего.
Те, кто представляют Путина эдаким "самодержавцем", люди невежественные и неграмотные. Они понятия не имеют, КАК и КЕМ в России вырабатываются и принимаются законы и решения, какова ПРОЦЕДУРА.
Так что смешно смотреть на весь этот детский лепет.

eBaloo

Гость

вопрос

Гость
А чо 6ля на видео зимний фон?

AndyMo

Студент
Студент
вопрос пишет:А чо 6ля на видео зимний фон?

девочка дизайнер использовала старую фотку

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения