Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почитала твитор и невероятно взбесилась

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

Короче
Чем читать брехливый твитор(с)
Лучше выпить водки литр

...пардон муа за мой эскиз хранцузского... )))
Настроение буйное - солнышко тут у меня... ))))

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

подозреваю, что тут дело видимо вот в чем... - те три "политпрограммы" даже Шарий не смотрит.
А программу Время  он смотрит?

ну я так рассуждаю - если он, Шарий, сволочь белогандонная, не разделяет нашего ликования и подвергает критике информационно-новостную политику наших центральных телеканалов, и считает ее неудовлетворительной, то...

то твой вопрос риторический.

ирина анатольевна пишет:
прошли и вернулись обратно
я как колбасный эмигрант желающей сплясать на могиле Европы
очень трепетно отношусь к своей любимой Родине
т. е мне самой хочется колбасы, но чтобы мои соотечественники наплевав на колбасу колготки и трусы строили великое государство с космосом атомом и велики писателями
это то о чём молчит наша Таня lol!
просто понимаешь вот фигня такая получается
не Китай мы и доллары не печатаем потому или вариант космос и нищета для половины населения или нищета для 20 процентов населения(остальные уедут или будут работать на заводах построенных и владеющих иностранцами) но без космоса
да какой космос ?У нас уже имя гагарина забыли 
Зато знают имена всех  византийских столпников )
Да даже если сейчас просто представить что от полетов матушке Матроне мы решим вернуться  в стратосферу то уже денег нет 
Вот вы как то почему то этот момент в строительстве великого государства забываете что Лорд настолько весь мир запугал что  они решили кошелек у него от греха забрать 
Надо было раньше строить когда деньги были
Их говорят столько было что можно было постороить 4 Рим 
и еще на 5 ый бы хватило
Не Фир. Это сказки про то что денег хватило бы.
У нас даже на дороги не хватило бы
слишком всё дорого стало 
не просто так у западных стран   долги неподёмные
в Китай же амеры и другие посмотри сколько бабла влили
а мы в руинах лежали
вот если бы ...Американцы дали бы нам бабла как китайцам а на месте Ельцина был бы Путин и оставили бы компартию то наверно тогда бы да

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Мужык с Балалайкой пишет:Грефычубайсы никуда не денутся, будут рукоплескать, немедля приступив к допиливанию остатков

Вся эта ботва напоказ - потому и важно чтобы били менты, обиженные онижедети и убитые старушки, причём неважно, выпавшие из окна или задавленные в толпе
Это все на экспорт 

И опять за мелочами мейнстрим херится ))))
Есфирь, солнышко наше, тебе надо кофейку... ;)
то есть  проблема одна. Не дать смениться пильщикам   ,пусть пилят до остатков 
Вот сколько бы я не пила кофе я не допру -если вам все равно что пилят какая разница кто будет пилить  ?

Посмотреть профиль
africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
А программу Время  он смотрит?

ну я так рассуждаю - если он, Шарий, сволочь белогандонная, не разделяет нашего ликования и подвергает критике информационно-новостную политику наших центральных телеканалов, и считает ее неудовлетворительной, то...

то твой вопрос риторический.
так и Соловьёв и остальные не разделяют и что? 
каждую передачу криком кричит про системный кризис хреновое правительсво и что писец скоро настанет если и дальше будем идти в том направлении
я же говорю всё говорят на Эхо Соловьёв говорит всё то же  самое только словарный запас у него по больше

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:Грефычубайсы никуда не денутся, будут рукоплескать, немедля приступив к допиливанию остатков

Вся эта ботва напоказ - потому и важно чтобы били менты, обиженные онижедети и убитые старушки, причём неважно, выпавшие из окна или задавленные в толпе
Это все на экспорт 

Вот сколько бы я не пила кофе я не допру -если вам все равно что пилят какая разница кто будет пилить  ?
так бальшая
ты как собираешься пилу у Кадырова забирать?

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:

Это все на экспорт 

Есфирь, пилить будут все и всегда. Кстати, за нынешних вопрос неоднозначный
Но знаешь в чем разница была меж гаврюшкой поповым и Лужковым?
Второй неслабо делился, как бы не сказать, что вообще на проценты с прибыли жил )))

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
Да даже если сейчас просто представить что от полетов матушке Матроне мы решим вернуться  в стратосферу то уже денег нет 
Вот вы как то почему то этот момент в строительстве великого государства забываете что Лорд настолько весь мир запугал что  они решили кошелек у него от греха забрать 
и еще на 5 ый бы хватило
слишком всё дорого стало 
а мы в руинах лежали
вот если бы ...Американцы дали бы нам бабла как китайцам а на месте Ельцина был бы Путин и оставили бы компартию то наверно тогда бы да
То есть триллионы вывезыных бабок  на которые можно было с нуля отстроить новый ссср нам не хватило на дороги ?
Анатольна заканчивай со мной говорить языком ВШЭ 
Я не бум бум в этом без Цезаревны))

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
и еще на 5 ый бы хватило
слишком всё дорого стало 
а мы в руинах лежали

о каком бабле от американцев китайцам ты постоянно пишешь?

американцы дали китайцам, как и всем остальным, конкретные целевые инвестиции, а не бабло на свободное усмотрение компартии.

Eсфирь

Гуру
Гуру
Мужык с Балалайкой пишет:
Eсфирь пишет:

Второй неслабо делился, как бы не сказать, что вообще на проценты с прибыли жил )))
а чья жена стала самой богатой женщиной мира 
Поповская или лужковская?
Не лохматьте  инволютивную бабушку   )
И  не всегда у нас пилили 
При Мартовском граде  Китеже не пилили ,раз
При комуняках не пилили, два

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну потому что лоша самопровозгласил себя силой добра и света вышедшей на последний бой с силами тьмы. и тут не нужно быть оводом чтобы ждать всю жизнь а потом объявить что тебе лгали всю жизнь. лоша гешефтер. причём мелкий и глупый. вот собственно чего мы "не прощаем" навальному

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
там все гешефтеры, святых нет.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
то есть мы не то чтобы совсем против того что "эту систему нужно менять". мы просто видим что когда эту идею выдвигает лоша на самом деле речь идёт о полном сохранении сути системы и замене д.вовы на лошу. а зачем нам второй д.вова да к тому же ещё если он - лоша. у нас уже один есть

Посмотреть профиль
africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
слишком всё дорого стало 
а мы в руинах лежали

американцы дали китайцам, как и всем остальным, конкретные целевые инвестиции, а не бабло на свободное усмотрение компартии.
так вложили же в китайское производство

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
africa пишет:там все гешефтеры, святых нет.
но из них мало кто постоянно призывает встать на последний бой. святой и правый. ну разве Владимир вольфыч только что

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

а в российское не вложились?  

ирина анатольевна пишет:
слишком всё дорого стало 
а мы в руинах лежали
То есть триллионы вывезыных бабок  на которые можно было с нуля отстроить новый ссср нам не хватило на дороги ?
Анатольна заканчивай со мной говорить языком ВШЭ 
Я не бум бум в этом без Цезаревны))
неа(((
у нас один светофор ещё лет 10 назад стоил два миллиона франков(франк ровняй к доллару)
и это не в горах а   в деревне

Посмотреть профиль
africa пишет:
ирина анатольевна пишет:

так скажи сколько вложились в китайскую и сколько в россиийскую?
за все 25 лет 

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
... пишет:ну потому что лоша самопровозгласил себя силой добра и света вышедшей на последний бой с силами тьмы. и тут не нужно быть оводом чтобы ждать всю жизнь а потом объявить что тебе лгали всю жизнь. лоша гешефтер. причём мелкий и глупый. вот собственно чего мы "не прощаем" навальному
а ты то чего ему не прощаещь? ) Ну ладно мы боимся америки и пророка ее навального 
Но ты то живешь там От какой именно американской опасности ты нас уберегаешь ?
Бабка швейцарская например боится что  нас лишат надувных матрасов а ты?)

Посмотреть профиль
Лоша голодранец, будет красть немеряно пока не наестся
К тому же его уровень государственности ещё меньше чем у ельцына а замашки ещё дурнее

Есфирь, ну и хсн с батуриной, она бабло на евроцементе сделала. Был инсайд и протекционизм, чего, дык не просто взяла и продала а там хоть трава не расти, строительный бум обеспечивала

Так шта не упирайся... попей кофею  ))))

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
... пишет:
africa пишет:там все гешефтеры, святых нет.
но из них мало кто постоянно призывает встать на последний бой. святой и правый. ну разве Владимир вольфыч только что
призывают так же все.
одни против майдана и НАТО, другие против коррупции, третьи за православный капитализм, четвертые за всемирный халифат.
главное - свою нишу в аудитории найти.

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

так скажи сколько вложились в китайскую и сколько в россиийскую?
за все 25 лет 
пойду конечно еще бахну кофе а то  все раво не втыкаю зачем нам инвестиции если мы сами инвесторы ??
То есть мы инвестируем в американскую экономику  а они  в нашу должны ? а минуя эту стадию   транзакции  никак нельзя сразу в свою вложица? 
ааа , все ,пойду на курсы экономистов )

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:

а чья жена стала самой богатой женщиной мира 
Поповская или лужковская?
Не лохматьте  инволютивную бабушку   )
И  не всегда у нас пилили 
При Мартовском граде  Китеже не пилили ,раз
При комуняках не пилили, два
не может она быть самой богатой
А вон дочке Трампа саудиты 100 млн дали
и никого не парит
при коммуняках просто интернета и офшоров(для них) не было lol!  
 всё складывали в золото искусство и яйца Фаберже

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
тут самое сложное не ошибиться...
евреи вон тоже Иисуса за мессию не признали, а могли бы у бога за пазухой жить.

Eсфирь

Гуру
Гуру
Мужык с Балалайкой пишет:Лоша голодранец, будет красть немеряно пока не наестся
К тому же его уровень государственности ещё меньше чем у ельцына а замашки ещё дурнее

Есфирь, ну и хсн с батуриной, она бабло на евроцементе сделала. Был инсайд и протекционизм, чего, дык не просто взяла и продала а там хоть трава не расти, строительный бум обеспечивала

Так шта не упирайся... попей кофею  ))))

Да я и без кофе  понимаю твои экстраполяции )
мне бы что нить не официальное)

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения