Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почитала твитор и невероятно взбесилась

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

africa

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@africa пишет:

ну я так рассуждаю - если он, Шарий, сволочь белогандонная, не разделяет нашего ликования и подвергает критике информационно-новостную политику наших центральных телеканалов, и считает ее неудовлетворительной, то...

то твой вопрос риторический.
так и Соловьёв и остальные не разделяют и что? 
каждую передачу криком кричит про системный кризис хреновое правительсво и что писец скоро настанет если и дальше будем идти в том направлении
я же говорю всё говорят на Эхо Соловьёв говорит всё то же  самое только словарный запас у него по больше
я так понимаю Шария, ИМХО...

"кто такой Соловьев?
он ОРТ, Вести, Россия 24?

звезда моя, почему какое-то г..., говорящее в ток шоу одно, а на радио другое должно подменять официальную информацию?"

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
то есть  проблема одна. Не дать смениться пильщикам   ,пусть пилят до остатков 
Вот сколько бы я не пила кофе я не допру -если вам все равно что пилят какая разница кто будет пилить  ?
так бальшая
ты как собираешься пилу у Кадырова забирать?
если бы собиралась то конечно не законными методами и не на санкционированных митингах Это у нас не работает 
А что ?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:
но из них мало кто постоянно призывает встать на последний бой. святой и правый. ну разве Владимир вольфыч только что
призывают так же все.
одни против майдана и НАТО, другие против коррупции, третьи за православный капитализм, четвертые за всемирный халифат.
главное - свою нишу в аудитории найти.
не тот уровень пассионарности. и кто кроме лоши ещё смог додуматься юзнуть учеников младших классов и гнать их впереди себя как штрафбат. "движение наши" попрошу в качестве примера не приводить

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@... пишет:ну потому что лоша самопровозгласил себя силой добра и света вышедшей на последний бой с силами тьмы. и тут не нужно быть оводом чтобы ждать всю жизнь а потом объявить что тебе лгали всю жизнь. лоша гешефтер. причём мелкий и глупый. вот собственно чего мы "не прощаем" навальному
а ты то чего ему не прощаещь? ) Ну ладно мы боимся америки и пророка ее навального 
Но ты то живешь там От какой именно американской опасности ты нас уберегаешь ?
Бабка швейцарская например боится что  нас лишат надувных матрасов а ты?)
я то. ну в основном только то что он глуп и туп

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
То есть триллионы вывезыных бабок  на которые можно было с нуля отстроить новый ссср нам не хватило на дороги ?
Анатольна заканчивай со мной говорить языком ВШЭ 
Я не бум бум в этом без Цезаревны))
неа(((
у нас один светофор ещё лет 10 назад стоил два миллиона франков(франк ровняй к доллару)
и это не в горах а   в деревне
Анатольна , ты эмоционально  перегибаешь 
Я понимаю угроза массовой  российской экспансии в швейцарские альпы велика как никогда, но следи за цифрами ))

Посмотреть профиль
@africa пишет:
так и Соловьёв и остальные не разделяют и что? 
каждую передачу криком кричит про системный кризис хреновое правительсво и что писец скоро настанет если и дальше будем идти в том направлении
я же говорю всё говорят на Эхо Соловьёв говорит всё то же  самое только словарный запас у него по больше

"кто такой Соловьев?

звезда моя, почему какое-то г..., говорящее в ток шоу одно, а на радио другое должно подменять официальную информацию?"
т.е должен выступить президент?
или как?
"наш корреспондент с места событий" этого мало?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
так бальшая
ты как собираешься пилу у Кадырова забирать?
если бы собиралась то конечно не законными методами и не на санкционированных митингах Это у нас не работает 
А что ?
а как?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
а чья жена стала самой богатой женщиной мира 
Поповская или лужковская?
Не лохматьте  инволютивную бабушку   )
И  не всегда у нас пилили 
При Мартовском граде  Китеже не пилили ,раз
При комуняках не пилили, два
не может она быть самой богатой
А вон дочке Трампа саудиты 100 млн дали
и никого не парит
при коммуняках просто интернета и офшоров(для них) не было lol!  
 всё складывали в золото искусство и яйца Фаберже
так и меня поверь не это парит )
если бы батуриной давали саудиты да ради бога )

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:
@africa пишет:
призывают так же все.
одни против майдана и НАТО, другие против коррупции, третьи за православный капитализм, четвертые за всемирный халифат.
главное - свою нишу в аудитории найти.
не тот уровень пассионарности. и кто кроме лоши ещё смог додуматься юзнуть учеников младших классов и гнать их впереди себя как штрафбат. "движение наши" попрошу в качестве примера не приводить
во-первых, да, "наших" планировали, но кризис подкосил проект, а добили говно-комиссары, продавшись за гринкарту. 
деньги на ветер...

во-вторых, никто, даже ПрибалтРВ, так и не смог ответить на вопрос Фирочки - где, в каком ролике Навальный призвал и профинансировал конкретно именно "школяров" на заклание.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
речь не о финансировании. речь о самой идее и её реализации

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
неа(((
у нас один светофор ещё лет 10 назад стоил два миллиона франков(франк ровняй к доллару)
и это не в горах а   в деревне
Анатольна , ты эмоционально  перегибаешь 
Я понимаю угроза массовой  российской экспансии в швейцарские альпы велика как никогда, но следи за цифрами ))
не веришь
ну пусть Танька скажет она в курсе должна быть почём ремонт дорог проходит

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@africa пишет:

"кто такой Соловьев?

или как?

ты ролики Шария смотрела?

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
А что ?
а как?
ну как, хитростью конечно  интригами провокациями политическими эксами подпольной работой 
И уж конечно я бы не ахала если бы например софья перовская вышла бы на маевку не на Ордынку например  где ее уже ждут жандармы с пртивотанковыми рвами  а на сухаревку )
Да полно придумано методов для именно  нашего пользования  Почитать надо историю революционного движения в России если это еще законно конечно
А то щас прибалт принесется с паяльной лампой )

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
так нужно тогда всё таки определиться. это были "праздничные" "гуляния" нарядных барышень с аккуратными кавалерами под ручку или же опять таки последний бой. святой и правый. а то шаблон этого уже не выдерживает. трещит по швам

Посмотреть профиль
@africa пишет:
@... пишет:
во-первых, да, "наших" планировали, но кризис подкосил проект, а добили говно-комиссары, продавшись за гринкарту. 
деньги на ветер...

во-вторых, никто, даже ПрибалтРВ, так и не смог ответить на вопрос Фирочки - где, в каком ролике Навальный призвал и профинансировал конкретно именно "школяров" на заклание.
никто не говорил о финансировании
инфа прошла по соцсетям
"бери друга приводи его даже если он не хочет"
Да. не конкретно навальный а его сторонники
и да детишек позвали не на Болотную а на тверскую прекрасно зная что их там будут валить полицейские
в одной из программ Надеждин сказал что его дочь пошла и висела на фонарном столбе

Посмотреть профиль
@africa пишет:
или как?

нет

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
ну как, хитростью конечно  интригами провокациями политическими эксами подпольной работой 
И уж конечно я бы не ахала если бы например софья перовская вышла бы на маевку не на Ордынку например  где ее уже ждут жандармы с пртивотанковыми рвами  а на сухаревку )
Да полно придумано методов для именно  нашего пользования  Почитать надо историю революционного движения в России если это еще законно конечно
ТАк я же спрашивала если Ленина устраивал брневик то почему нашей опозиции сцена нужна динамики не те улица не так стоит
что же они не используют такой богатый революциооный исторический опыт
что же они все бабки с народа на адвокатов собирают

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
с броневиком и с лениным всё просто - ленин знал что ему нужно власть и знал что он будет делать с этой властью. ныняшняя "оппозиция" не имеет ни малейшего представления что делать с влатью и на что её употребить ну кроме того только чтобы напялить на себя костюмы д.вовы и его часы. как рев матросы мечтали о перинах кшесинской

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@africa пишет:
деньги на ветер...

никто не говорил о финансировании
инфа прошла по соцсетям
"бери друга приводи его даже если он не хочет"
Да. не конкретно навальный а его сторонники
и да детишек позвали не на Болотную а на тверскую прекрасно зная что их там будут валить полицейские
в одной из программ Надеждин сказал что его дочь пошла и висела на фонарном столбе

ну вот видишь - Навальный значит не звал...
а Надеждин только зафиксировал факт поведения своей дочери.

кстати, кто такой Надеждин и почему его должна знать, и не только знать, но и повиноваться ему школота?

и еще...
нах выдавать паспорт в 14, а ответственность возлагать на родителей?
либо, выдавая паспорт, считайте людей зрелыми и ответственными в свои 14 лет, либо выдавайте в 21 и тогда действительно школоте нех делать на тротуарах без родителей.

africa

Гуру
Гуру
@africa пишет:

нет

тогда о чем речь?

а Слава для кого размещала один из этих роликов?
точно не для африки.

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
ТАк я же спрашивала если Ленина устраивал брневик то почему нашей опозиции сцена нужна динамики не те улица не так стоит
что же они не используют такой богатый революциооный исторический опыт
что же они все бабки с народа на адвокатов собирают
потому что ленин был уже  опытный волк ,раз 
 И до того как встать на  броневика он уже вокзалы взял, кажется, почты телеграф ,нафига  ему твои динамики ?)
)
или я про апрельские  тезисы говорю ?

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Ср Июн 14, 2017 2:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль
@... пишет:речь не о финансировании. речь о самой идее и её реализации

Молодежь-топливо революции....

И это топливо заботливо собирают....

Откуда дровишки?????....
Кто вечный геволюционер-Люцифер???

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
Иисус тоже был революционером.

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@... пишет:речь не о финансировании. речь о самой идее и её реализации

Молодежь-топливо революции....

И это топливо заботливо собирают....

Откуда дровишки?????....
Кто вечный геволюционер-Люцифер???
нет давайте их  в сирию отправлять и в другие колыбели православия  ,дырки вам в газпроме затыкать
ишь , чадолюбцы хреновы

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@africa пишет:Иисус тоже был революционером.
причем  прямым текстом говорил Забудьте отца и мать ваши и идите за мной
Но так как как заветы читают только атеисты и Галич ,
верущие  всегда обо всем узнают последние

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения