Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В российских поликлиниках недосчитались почти 30% терапевтов

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

пузатый карлик

Гость
В российских поликлиниках недосчитались почти 30% терапевтов

Участковых терапевтов в поликлиниках России работает на 27% меньше, чем на них выделено ставок, подсчитали в фонде «Здоровье» на основе данных Росстата. Это делает медицинскую помощь малодоступной для населения

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/14/06/2017/593ffd319a79470cc5e3055b?from=newsfeed

africa

Гуру
Гуру
вот жеж бездельники, вместо того чтобы поблагодарить ЕР за реформу функции медсестер им мешают работать.

Скиф ИеРУСАлимский

Старший Научный Сотрудник
ребека обычно врёт или недоговаривает

Главврач

Гость
Скиф тявкнул не в ту сторону. Обвинил во лжи и недоговорках Росстат и вот кого.

Фонд независимого мониторинга «Здоровье» просит россиян ответить на вопросы о доступности и качестве получения медицинской помощи.
Фонд «Здоровье» намерен изучить, насколько за последние три года изменилась ситуация с оказанием медпомощи. Для этого эксперты фонда планируют опросить как можно больше россиян о доступности диагностики, дефиците специалистов в районных поликлиниках и других проблемах здравоохранения. Пройти тестирование можно на странице фонда, проставив ответы в блоке «Опросы».
По мнению директора фонда «Здоровье», члена Общественной Палаты РФ Эдуарда Гаврилова, оптимизация здравоохранения привела к росту неудовлетворенности медпомощью. Гаврилов считает, что руководство Минздрава намеренно скрывает масштабы проблем с доступностью медпомощи.
«Закрывающиеся отделения в районных больницах, сливающиеся поликлиники, увольнения медицинского персонала — все это привело к тому, что нормой стали двух-трех часовые очереди к врачу, многомесячные ожидания диагностики. Мы хотим опросить население о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться», — рассказал Гаврилов. Итоги опроса фонд «Здоровье» представит Общественной палате РФ, а также руководству Минздрава и Общероссийского народного фронта.
Ранее фонд независимого мониторинга медицинских услуг «Здоровье» провел опрос более четырех с половиной тысяч медработников из 85 регионов России, который показал, что паллиативная помощь в России все еще находится на низком уровне.
Фонд «Здоровье» начал работу по анализу и распространению информации о состоянии системы здравоохранения РФ в апреле 2014 года. Возглавляет организацию член ОНФ Эдуард Гаврилов, в общественный совет Фонда входят руководители профильных медицинских организаций. Все данные исследований фонда передаются в Общероссийский народный фронт. Как сообщается на сайте фонда, это делается, «чтобы обеспечить конструктивное взаимодействие граждан и власти для решения жизненно важных для россиян проблем».

EITotleben

Гуру
Гуру
@africa пишет:вот жеж бездельники, вместо того чтобы поблагодарить ЕР за реформу функции медсестер им мешают работать.
Кстати, а это не Скворцова ли рекомендовала быдлу гражданам подорожник?

Посмотреть профиль
Бугага
Дальше хуже будет, если не свернут реформу

Посмотреть профиль

Скворцова

Гость
Россиянский пластырь - харчок и лист подорожника.

EITotleben

Гуру
Гуру
@Мужык с Балалайкой пишет:Бугага
Дальше хуже будет, если не свернут реформу
А фонды ж уже выделены?

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:
@africa пишет:вот жеж бездельники, вместо того чтобы поблагодарить ЕР за реформу функции медсестер им мешают работать.

я даже не знаю кто это

EITotleben

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@EITotleben пишет:

я даже не знаю кто это
министр здравоохранения Вероника Скворцова

Посмотреть профиль

главврач

Гость
Лёшик, как утка- летает?

Короче реформа шо понять где всех наипали надо смотреть в динамике и иметь информацию неочевидную
 либерасты Ее затеявшие предварительно организовали себе частные клиники и дкц 
В дкц стащили узи томографы лаборатории итд, отняв из поликлиник - дальше понятно?
А да. Попутно и число поликлиник срезали под названием "укрупнение"
Но
Сейчас дкц чисто платная контора и некоторые умелые поликлиники выцарапывают себе отнятое обратно - ибо лечитьто как-то надо же, а не всех есть даж 5тыр на туже КТ
А дкц как придаток к частным клиникам, причём и они тоже помалу обрастают тем же

Чуете замес?
Задача была развалить
Короче, много можно так описывать

Параллельно с этим и образование крошили - вы готовы отдаться под нож врачу, который анатомию изучал по - внимание!!! - картинкам и атласам
А меж тем с прошлого года только так. Ибо негуманность на трупах бомжей изучать. Нетолерастненько.

Это уже третий наезд
Первый у фас
Второй у счётной палаты 
И вот ещё один

Посмотреть профиль
Господа жыдомасоны из нашей православной синагоги - я сени минишаббат объявил )))
Среда же, чо

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Мужык с Балалайкой пишет:Господа жыдомасоны из нашей православной синагоги - я сени минишаббат объявил )))
Среда же, чо
Умеешь ты уговаривать! Давай вот хоть за гродненский мед, там ещё на трупах тренируются.

Посмотреть профиль
Дык!
Я уже трижды
У нас ещё в военскомедицинских пока также. Вояки забили на реформу с прибором

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Я размялся, к субботе готов!

Посмотреть профиль
Ну раз размялся, туды поехали
Бульбаш кончился, я Царской продолжаю

Посмотреть профиль

Скиф ИеРУСАлимский

есть ложь, тупая ложь и статистика, в которую верят либерасты и явреи с уткой на голове, типа бивиса и тотлебена

Скиф ИеРУСАлимский

во вторых ставок выделено на 100% Путиным или более, но врачи ушли в бизнес, израиль и добиты либерастами на местах. Деньги есть.

Поскольку в статистике все в ёлочку, а по факту например я не знаю о каких терапевтах речь, когда усиленно продвигают идею ВОП - что равносильно умножению поликлиник на ноль.
)))

Ещё один сайтовед завёлся к твиксам в подмогу, блин ))))

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Мужык с Балалайкой пишет:Ну раз размялся, туды поехали

А, эта хороша, друзья из Питера привозят. Только, я полагаю, она для аристократии

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Скиф ИеРУСАлимский пишет:во вторых ставок выделено на 100% Путиным или более, но врачи ушли в бизнес, израиль и добиты либерастами на местах. Деньги есть.

Размышляю © На 100% или более. Как это? Это покруче "неизотопного радиоуглеродного метода".

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@Мужык с Балалайкой пишет:Ну раз размялся, туды поехали

А, эта хороша, друзья из Питера привозят. Только, я полагаю, она для аристократии

Ну я так полагаю в нашей синагоге все достойны Ее ))))

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@Скиф ИеРУСАлимский пишет:во вторых ставок выделено на 100% Путиным или более, но врачи ушли в бизнес, израиль и добиты либерастами на местах. Деньги есть.

Размышляю © На 100% или более. Как это? Это покруче "неизотопного радиоуглеродного метода".

Не мешай человеку - видишь Гугль дымится, он ищет что такое "ВОП"
)))

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Мужык с Балалайкой пишет:
@EITotleben пишет:

Ну я так полагаю в нашей синагоге все достойны Ее ))))

У нас щас Всеслав Чародей снова появилась. Не хуже Царской.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения