Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Прямая линия» с президентом: Владимир Путин ответит на вопросы россиян

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Он это любит

Гость
Таки, его туз для твоих губ в полном распоряжении...Бугага!

Закончилась Прямая Линия. Первое чувство, которое вызывают Прямые Линии Владимира Путина, - это гордость за нашего лидера, что бывает не часто, поскольку вынужденные компромиссы наших лидеров, бывает, огорчают. Но в данном случае я испытываю гордость за нашего Президента. Великолепное владение материалом, информированность, открытость, эрудиция, быстрая реакция - это лишь немногие из его сильных сторон.

16:00

Прямая линия подошла к концу.
Президент принес извинения за то, что не успел ответить на все вопросы, и попросил на него не сердиться.

Глава государства ответил на вопрос о вызовах, с которыми столкнется новый президент.

По его словам, предстоит обеспечить рост доходов, избавиться от нищеты и бараков, развивать экономику. Нужен переход к следующему технологическому укладу.

15:58

Путин пообещал, что все будет хорошо.
Президент обратил внимание, что среди вопросов и обращений было утверждение: «Все будет хорошо». Глава государства выразил уверенность, что так оно и будет.

15:57

Путин ответил на вопрос, кого оставит после себя.
Только россияне могут определять, кто возглавит город, регион или страну, сказал президент.

15:54

Президент ответил на вопрос о коррупционерах.

Главу государства спросили, может ли его фраза «своих не сдаем» распространяться на взяточников. Путин заявил, что не считает таких людей «своими».

15:52

Путина спросили о «подставных вопросах».
Глава государства ответил, что вопросы, сформулированные на прямой линии, не подставные, и ответил на несколько случайных обращений.

Отвечая на вопрос о том, не заболел ли он цифровой экономикой, Путин ответил, что он здоров.

15:48

Президент задал вопрос Валерию Газзаеву.

«В футбол играть будем?» — спросил российский лидер.

Газзаев, в свою очередь, спросил — как покажет себя российская сборная на ЧМ? Путин ответил, что хотел адресовать этот вопрос самому тренеру.

15:46

Путин заявил, что знает, как живут обычные люди.
Глава государства вспомнил о своем отце, который экономил на электричестве. Путин признался, что сам до сих пор выключает свет, выходя из помещения — привычка сохранилась.

Источник: http://rusvesna.su/news/1497508897

Посмотреть профиль

Харлампович А.Г.

Гость
И тут я кончил...

Слава

Гуру
Гуру

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

если честно

Гость
А не подарить ли ему пеньковый галстук, чтобы так не мучился...

Первое чувство, которое вызывают Прямые Линии Владимира Путина, - это гордость за нашего лидера, что бывает не часто, поскольку вынужденные компромиссы наших лидеров, бывает, огорчают. Но в данном случае я испытываю гордость за нашего Президента. Великолепное владение материалом, информированность, открытость, эрудиция, быстрая реакция - это лишь немногие из его сильных сторон.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру

Обалдеть) Когда они с первых кадров вывели на экран смску "Когда вы уйдете в отставку?" от Александра Чулкова из Перми, я подумала что это у них глюк. А это не глюк! Они все подряд шарашат на экран, любо дорого читать!!))

наверное, американцы вмешиваются в нашу прямую линию )

ні, це ми

Посмотреть профиль

Главу государства спросили, может ли его фраза «своих не сдаем» распространяться на взяточников. Путин заявил, что не считает таких людей «своими».

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@Eсфирь пишет:
а у меня еще вопрос дилетантсткий ,что Путин  имел ввиду когда сказал  что запад от санкций потерял 100 млрд долларов ?
Это капиталисты отупели а сам  капитализм поменял свое определение что у него  главное прибыль а остальное потом 
или президент  намекал западным глупым партнерам  что они  лишились нашей рутинной туда утечки капитала 

В общем без поллитры сложно
Ты не понимаешь.
Они не яблоки какие то выращивают или машины делают.
"We are made the money!"
Ну и от того что они не могут больше впаривать нам своё - там минус 100 арбузов, а яблоки то или машины если имеешь в количестве таком что приходится в кладовке складировать - а потом таскать на помойку сгнившие - сплошной гемор.
Толку - никакого!
С санкциями реально смешно, они нас после 90х за мудаков держат и берега теряют регулярно.
почему держат ?
сам на нас посмотри со стороны без обычного ЧВС 
Если мы даже боимся менять  президентов 
Вдруг другой будет 314дить еще больше ? это даже не мудаки Мудаки все таки доразвитые существа Законченные 
А здесь чисто детство) причем безоблачное)

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Чт Июн 15, 2017 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Россия, вперед! пишет:Закончилась Прямая Линия. Первое чувство, которое вызывают Прямые Линии Владимира Путина, - это гордость за нашего лидера, что бывает не часто, поскольку вынужденные компромиссы наших лидеров, бывает, огорчают. Но в данном случае я испытываю гордость за нашего Президента. Великолепное владение материалом, информированность, открытость, эрудиция, быстрая реакция - это лишь немногие из его сильных сторон.

Прямая линия подошла к концу.
Президент принес извинения за то, что не успел ответить на все вопросы, и попросил на него не сердиться.

Глава государства ответил на вопрос о вызовах, с которыми столкнется новый президент.

По его словам, предстоит обеспечить рост доходов, избавиться от нищеты и бараков, развивать экономику. Нужен переход к следующему технологическому укладу.

15:58

Путин пообещал, что все будет хорошо.
Президент обратил внимание, что среди вопросов и обращений было утверждение: «Все будет хорошо». Глава государства выразил уверенность, что так оно и будет.

15:57

Путин ответил на вопрос, кого оставит после себя.
Только россияне могут определять, кто возглавит город, регион или страну, сказал президент.

Путина спросили о «подставных вопросах».
Глава государства ответил, что вопросы, сформулированные на прямой линии, не подставные, и ответил на несколько случайных обращений.

Отвечая на вопрос о том, не заболел ли он цифровой экономикой, Путин ответил, что он здоров.

15:48

Президент задал вопрос Валерию Газзаеву.

«В футбол играть будем?» — спросил российский лидер.

Газзаев, в свою очередь, спросил — как покажет себя российская сборная на ЧМ? Путин ответил, что хотел адресовать этот вопрос самому тренеру.

15:46

Путин заявил, что знает, как живут обычные люди.
Глава государства вспомнил о своем отце, который экономил на электричестве. Путин признался, что сам до сих пор выключает свет, выходя из помещения — привычка сохранилась.

Источник: http://rusvesna.su/news/1497508897
Вот Путин нас тоже за мудаков держит )но Джокер это не отметил в своем послании)

Посмотреть профиль

если честно

Гость
Да Жокер и есть первый мудак. Ещё не заметила?

Eсфирь

Гуру
Гуру
если честно пишет:Да Жокер и есть первый мудак. Ещё не заметила?
нет  Он очень часто производит впечатление умницы 
Но у каждого  здесь  не глупого  человека обязательно есть свой  пунктик)

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Слава пишет:эти стенания вперде и приeбалы унылы как приставания герболайфщиков. как вы на это ведетесь?
Ты вообще могла бы заметить что тут никто и не ведётся.
Мало того, когда в несколько уставшего после официальной церемонии благочествования благородного штабс-капитана это быдло начало кидаться гнилыми помидорами...
...после могучего крика проснувшегося благородного штабс-капитана: "Это што, блеат, за хуита, накуй!!!" - реакция таки последовала по полной

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
Есфирь, ты с кем тут общаешься?
Ты уверена что это приличный человек, не наркоман, не алкоголик - не бот в конце концов?
Не следишь ты совсем за своим моральным обликом.

Посмотреть профиль
@_J0ker пишет:
@Eсфирь пишет:
Есфирь, ты с кем тут общаешься?
Ты уверена что это приличный человек, не наркоман, не алкоголик - не бот в конце концов?
Не следишь ты совсем за своим моральным обликом.

Это петлюрка, дегенерат из Львова. Он спецшколу для даунов со справкой закончил.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@_J0ker пишет:
Ты не понимаешь.
Они не яблоки какие то выращивают или машины делают.
"We are made the money!"
Ну и от того что они не могут больше впаривать нам своё - там минус 100 арбузов, а яблоки то или машины если имеешь в количестве таком что приходится в кладовке складировать - а потом таскать на помойку сгнившие - сплошной гемор.
Толку - никакого!
С санкциями реально смешно, они нас после 90х за мудаков держат и берега теряют регулярно.
почему держат ?
Вдруг другой будет 314дить еще больше ? это даже не мудаки Мудаки все таки доразвитые существа Законченные 
А кто боится то менять их?
Проблема то в другом.
Я не хочу менять блистающего Вову - на какое-то хер пойми что.
Меня устроит только ещё более блистающий.
Ну нравятся мне компетентные люди - я сам в своей области компетентный, наверно поэтому.

Посмотреть профиль

если честно

Гость
Да старый маразматик, не заслуживающий внимания. Косный и тупой. Умница это ты. С очень быстрой реакцией и креативным мышлением. Но я считаю не надо так метать уж бисер...Это я считаю. Но практиковаться в остроумии и эпистолярном жанре, наверное тебе надо. А я уже устал спорить с дураками.Их не перекуёшь.

Eсфирь

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@Eсфирь пишет:
почему держат ?
А кто боится то менять их?
Проблема то в другом.
Я не хочу менять блистающего Вову - на какое-то хер пойми что.
Меня устроит только ещё более блистающий.
Ну нравятся мне компетентные люди - я сам в своей области компетентный, наверно поэтому.
ну может хватит блистающих?  
Может какого нить кто работать начнет ? 
А   из блестающих уж лучше тогда поставить Михалкова
или Собчак

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
если честно пишет:Да старый маразматик, не заслуживающий внимания. Косный и тупой. Умница это ты. С очень быстрой реакцией и креативным мышлением. Но я считаю не надо так метать уж бисер...Это я считаю. Но практиковаться в остроумии и эпистолярном жанре, наверное тебе надо. А я уже устал спорить с дураками.Их не перекуёшь.
А вы, милейший, не из руководства этих "сенатских" случаем?
Или просто более квалифицированных прислали?
Заходите...

Последний раз редактировалось: _J0ker (Чт Июн 15, 2017 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Сова

Действительный Член Академии
Вам, милейший, до Жокера как до луны пешком. (IMHO)

_J0ker

Гуру
Гуру
@Сова пишет:
Ну вот... слово "милейший" - видимо стало словом паразитом

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
скоро игра пойдет либо путин, либо вы все. я знаю. этот день нстанет. и тогда в з аложниках будет уже не украина а россия. все в

Посмотреть профиль

если честно

Гость
А я тут просто развлекаюсь. и никому ничего не имею не малейшего намеренья доказать.

Сова

@_J0ker пишет:
@Сова пишет:
Ну вот... слово "милейший" - видимо стало словом паразитом
а может "крылатое слово"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения