Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Брест: милиция запретила георгиевскую ленту....

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

от россии все бегут

Гость
как от прокаженного

Всё правильно

Гость
Ещё не хватало, чтобы в Бресте лугандон устроили.

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
левчук ковальчук шевчук епаные хохлопидарасы все чем то недовольные потомственные ху есосы в десятом поколении

Посмотреть профиль

предатели Русского Мира

Гость
lol!

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
"Русский мир" предал Большую Россию в лице СССР так что нехер теперь сопли жевать. Теперь воздаяние полгается.

Посмотреть профиль

просто Хозяин

Гость
Белорусы, добрая милиция. В другой стране, эти ленточки в анус забивали патриотам ватным

Козлы обрезанные

Гость
евреев укро-нацисты вырезали и без ленточек, но их внуки-тупые ублюдки

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@империалист пишет:"Русский мир" предал Большую Россию в лице СССР так что нехер теперь сопли жевать. Теперь воздаяние полгается.
где же предал ? а таджики дворы метут ? а хохлы с беларусами плитку кладут ? всех принимаем по возможности чо ты гонишь ?

Посмотреть профиль
@Прибалт пишет:это тоже Беларусь...Лукашенко-Порошенко...пля...

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
гордитесь и радуйтесь - вы с клинтоншей, пшеками, Дворковичем и Данквертом внесли в это свой непосильный вклад santa

Посмотреть профиль
@Прибалт пишет:
@К.Иорданский пишет:
гордитесь и радуйтесь - вы с клинтоншей, пшеками, Дворковичем и Данквертом внесли в это свой непосильный вклад santa
Лукашенко посадил в тюрьму журналистов русофилов...гордись батькофил...
пока на Белоруссию не напустили цепных псов данквертов , журналисты вроде бы могли испражняться как хотели?
помнится при всем нашем одобрямс клеили ярлык "последнего диктатора Европы" santa

Посмотреть профиль

/////////

Гость
@К.Иорданский пишет:помнится при всем нашем одобрямс клеили ярлык "последнего диктатора Европы"
Вот с этого места поподробнее.
Кто клеил? Россия его так называла???
Нет. Запад. А Лукаш дрогнул и начал к западу подлизываться. Показал слабость - ну и начали его продавливать все, кому не лень. А нахрена России такой слабак-союзник?
Вон КНДР-овского вообще всяко не только называли, но и угрожали. Устоял. В одиночку.
А Лукашенко Россия ведь всяко поддерживала, пока тот задом не начал вилять перед Европой.
Ну а теперь то что? Самостийность - она вот такая.
В случае чего - х.з. на какой расклад Лукашенко и его 9 млн. подневольников в расход пустят...

Пшолты

Гуру
Гуру
@К.Иорданский пишет:

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
Ещё с РБК говорил чисто по житейски. Если назвался другом, ну будь им!!!!!!!!!!!!!
А не как попрошайка. дай мне то дай мне это, а я тебе никуя ничем не обязан и вообще если не выполнишь мои условия повернусь к тебе ж0пой!
Себе таких "друзей" желаешь?

Посмотреть профиль
@Пшолты пишет:
@К.Иорданский пишет:
Ещё с РБК говорил чисто по житейски. Если назвался другом, ну будь им!!!!!!!!!!!!!
А не как попрошайка. дай мне то дай мне это, а я тебе никуя ничем не обязан и вообще если не выполнишь мои условия повернусь к тебе ж0пой!
если ты все выносишь из дома от семьи ради угощения врагов и просто сторонних, а для друга жалеешь рубля да еще и третируешь его за эту просьбу, можешь ли ты рассчитывать на чью-то дружбу? santa

Посмотреть профиль

Ты серьезно считаешь

Гость
@К.Иорданский пишет:если ты все выносишь из дома от семьи ради угощения врагов и просто сторонних, а для друга жалеешь рубля да еще и третируешь его за эту просьбу, можешь ли ты рассчитывать на чью-то дружбу?
Ты серьезно считаешь, что Белоруссия, назвавшись другом, не пожалела для России последнего рубля и готова была снять с себя последнюю рубашку?

Пшолты

Гуру
Гуру
@К.Иорданский пишет:
@Пшолты пишет:
если ты все выносишь из дома от семьи ради угощения врагов и просто сторонних, а для друга жалеешь рубля да еще и третируешь его за эту просьбу, можешь ли ты рассчитывать на чью-то дружбу? santa
Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

Друзья не окуели от наглости???

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@империалист пишет:"Русский мир" предал Большую Россию в лице СССР так что нехер теперь сопли жевать. Теперь воздаяние полгается.
где же предал ? а таджики дворы метут ? а хохлы с беларусами плитку кладут ? всех принимаем по возможности чо ты гонишь ?
Твои предки под этим знаменем воевали?

Посмотреть профиль

ехай на xyй

Гость

Узбек , если , в России, тебе мешают Белорусы, купи билет до Бухары

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения