Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Михаил Делягин: «Не пессимизм даже, а тихое озлобление людей. Пока тихое.»

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@_J0ker пишет:
Можно конкретные примеры?
да епб тваою тать вот тебе здрасти в садике куда моя малая ходила мне заепали  все мозги пора менять мебель пора новые кроватки а сунулся глянуть там инвентарные номера стоят это о чем говорит ? что мебель подотчетная и закупает эти кроватки государство !!! пока прокуратурой не пригрозил не отвязались еще и суки начали намекать вы типа хотите чтобы к ваше ребенку хорошо относились ! оцени мразей ! я сказал перебью нах уй всех если чо случица
Гы... вообще - молодец.
Но каким боком к этих окуевшим тварям - правительство? Им правительство такие инструкции рассылает?
И что правительство может с этими тётками сделать вообще - это ты на месте с ними можешь сделать как раз.

Посмотреть профиль

Гнусный Препод

Гость
Джокер, если ты входишь в те 20%, что не берут - это не значит, что остальные 80 такие же.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:"Как сказал мне один преподаватель, кандидат химических наук, «80% преподавателей берет взятки и образуют сеть»"
Я бы этих пидоров разжигателей-п3даболов, подлецов е6аных поймал бы  - и пи3дил бы пока они мне бы не рассказали сколько я и коллеги по работе взяток взяли, где и сколько.
То есть до смерти.

а кхн *нецензурная брань* то получил?

информированный

Гость
Вот этот очкастый поросёночек и есть тот самый поп гапон. Недаром его на все путинские каналы пускают. Он знает где подмахнуть, а где разжечь.

_J0ker

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@_J0ker пишет:"Как сказал мне один преподаватель, кандидат химических наук, «80% преподавателей берет взятки и образуют сеть»"
Я бы этих пидоров разжигателей-п3даболов, подлецов е6аных поймал бы  - и пи3дил бы пока они мне бы не рассказали сколько я и коллеги по работе взяток взяли, где и сколько.
То есть до смерти.

а кхн *нецензурная брань* то получил?
А зачем? За это же даже денег сейчас не платят.
Звания по монастырю... СП прописали через 3 года по документам - хотя положено 6.
Причём я хотел бы представить ситуацию если бы у меня кто-то за подобные вещи что-то попросил. Там крышу бы не у меня снесло - а у всех кто причастен. Вместе с карьерой и будущим, без шуток.
Доцента делать пока лень - опять же зачем непонятно. Когда публикаций будет пачка можно будет подать и спокойно пройдёт, я думаю.

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@_J0ker пишет:
Можно конкретные примеры?
да епб тваою тать вот тебе здрасти в садике куда моя малая ходила мне заепали  все мозги пора менять мебель пора новые кроватки а сунулся глянуть там инвентарные номера стоят это о чем говорит ? что мебель подотчетная и закупает эти кроватки государство !!! пока прокуратурой не пригрозил не отвязались еще и суки начали намекать вы типа хотите чтобы к ваше ребенку хорошо относились ! оцени мразей ! я сказал перебью нах уй всех если чо случица

ну и что. это не взятка, а спонсорство. для твоих же детей. я всегда давал, если деньги шли на благоустройство

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@carrera пишет:
@генерал Чарнота пишет:

ну и что. это не взятка, а спонсорство. для твоих же детей. я всегда давал, если деньги шли на благоустройство
Ё-ма-ё мне уже смешно, ей богу.
А чё там тогда Навальный то по поводу Усманова и Медведева - это тоже спонсорство чистой воды.
Восточный человек Усманов - подогнал хорошему человеку не за что-то, а из благодарности - у них там на Востоке это вообще закон.
Чистое спонсорство!
Что там Навальный орёт то?))

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@генерал Чарнота пишет:
Гы... вообще - молодец.
Но каким боком к этих окуевшим тварям - правительство? Им правительство такие инструкции рассылает?
И что правительство может с этими тётками сделать вообще - это ты на месте с ними можешь сделать как раз.
а они еще должны рассылать инструкции  за своей подписью ? никогда такого не было
Они должны только тон задавать, неофициально

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@carrera пишет:

Ё-ма-ё мне уже смешно, ей богу.
А чё там тогда Навальный то по поводу Усманова и Медведева - это тоже спонсорство чистой воды.
Восточный человек Усманов - подогнал хорошему человеку не за что-то, а из благодарности - у них там на Востоке это вообще закон.
Чистое спонсорство!
Что там Навальный орёт то?))

Вы йобнулись. Вам что жалко сдать денег на кондиционер для школы, если бюджет не выделили? Или когда воду детям в кулере привозят?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
так а с куёв не выделил. и кто списдил бапки на детскую воду

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения