Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

харлампович кончай сидеть на форуме , выйди на воздух, проветрь свои телеса. ты занимаеш незаслуженно много места в пространстве виртуальном и физическом. нагло расселся на трех стулях.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
скиф Умный пишет:Говно и должно вонять...по другому не бывает
я о нем забочусь ..надо двигаться .....ходить ...дышать воздухом....не жить какими то иллюзиями о путине . вы за ним присматрите ..а мне надо спать идти ..а то просплю завтра ..вернее сегодня...
загулялась я с подружками...

Посмотреть профиль

Poccия, впepeд!

Студент
Студент
Завидуют жиды, что я как кандидат наук могу сутками сидеть на форуме, на обеспечении жены.
Это хорошо. Пусть знают как надо строить жизнь.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
джейн пишет:
я о нем забочусь ..надо двигаться .....ходить ...дышать воздухом....не жить какими то иллюзиями о путине . вы за ним присматрите ..а мне надо спать идти ..а то просплю завтра ..вернее сегодня...
Каждая "иллюзия" 11.8. На тухлые куриные сосиски дюше хватит.

Посмотреть профиль

жидоДюша 2000

Гость
Poccия, впepeд! пишет:Завидуют жиды, что я как кандидат наук могу сутками сидеть на форуме, на обеспечении жены.

Жирный еврейский выкрест Харлампович уже до того заплыл жиром, что двигаться не может и живет на обеспечении жены глист

Выкрecт Харлампович

Гость
Код:
Жирный еврейский выкрест Харлампович уже до того заплыл жиром, что двигаться не может и живет на обеспечении жены глист

Он в дверь не пролазит lol!

Гыыы -)

Гость
Какая отвратительная рожа!

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Poccия, впepeд! пишет:Завидуют жиды, что я как кандидат наук могу сутками сидеть на форуме, на обеспечении жены.
срезал(с)

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Вот жирная мразь с пейсам

Гость
мудаги ему завидуют. Приеба, Глазенап,  Бала,  жиденок с Иордана, Говнила из той же оперы. Глиста и ХХ стоят в очередь в эту компашку.

Вот жирная мразь с пейсам пишет:мудаги ему завидуют. Приеба, Глазенап,  Бала,  жиденок с Иордана, Говнила из той же оперы. Глиста и ХХ стоят в очередь в эту компашку.

Твоя планида - гавкать из кустов  и вылизывать чужие кормушки, когда все пообедали. По Сеньке шапка.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
джейн пишет:
огласите карту вин. пжалста

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
capt пишет:
срезал(с)
я бы тут добавил -
извиняйте, шо вы говорите
а не е6ёт впрочем если честно шо вы говорите

Посмотреть профиль

Выкреcm Харлампович,

Гость
Код:
Твоя планида - гавкать из кустов  и вылизывать чужие кормушки, когда все пообедали. По Сеньке шапка.
Ты*нецензурная брань* свой завали гнила вонючая. Ишь,  разухабился он тут. Давно из говна вылез, чтобы налюдях кудахтать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения