Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прямая линия. Впечатления-ощущения по итогам. И Соловей-шоу по следам

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

Однако заговорили о никакущем аппарате управления. Неожиданно
И ещё так как-то ощущение что о едрисне как-бы в прошедшем времени, как об отработанном материале

И вот в связи со звонком из Апатитов я в тамошних местах 10 лет прожил в военном городке мелким
И точно могу сказать, 100 километров до больницы это минимум четверть времени зимы - непреодолимое расстояние
Это про реформу здравоохранения
Сталина очень бы хотелось посадить вместо Путина для решения этого вопроса.

А в целом очень как-то никак.
И вот му же присунули три программы экономические на будущее - о них вообще нет упоминания
Походу прав Сатановский когда предположил, что темнейший открыл их - а там НИЧЕГО. Только инвестиции-инновации и прочее вшэ, про которую тот же Сатановский сочно сказал - школа развала экономики

Последний раз редактировалось: Мужык с Балалайкой (Пт Июн 16, 2017 2:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
жанр исписался за такое время. сказать особо нечего. все и так всё понимают

Посмотреть профиль
Собственно, понятно, что предвыборная обсервация по vox populi, но и вроде как межсезонье такое - старые планы отработаны, новый ещё не закончен чтобы на него намекать, а темнейший человек таки деятельный, сложа руки не сможет сидеть на месте

И ещё в какой-то момент (не могу вспомнить текст) создалось ощущение, что пытается призвать народ а)прессовать чинуш на местах б) достучаться ответа от него, чегодальше таки делать будем

Посмотреть профиль
Ну жанр понятно, любой сериал теряет рейтинг
Похожу это больше ему надо, как ни странно может показаться, такое прямое обращение
Задолбали же приспособленцы и прочие твиксы в аппарате - они же врут не краснея и погружая его в некую чиновничье-аппаратную реальность, а ему надо срез реальной реальности

Посмотреть профиль
@Мужык с Балалайкой пишет:Однако заговорили о никакущем аппарате управления. Неожиданно
И ещё так как-то ощущение что о едрисне как-бы в прошедшем времени, как об отработанном материале

И вот в связи со звонком из Апатитов я в тамошних местах 10 лет прожил в военном городке мелким
И точно могу сказать, 100 километров до больницы это минимум четверть времени зимы - непреодолимое расстояние
Это про реформу здравоохранения
Сталина очень бы хотелось посадить вместо Путина для решения этого вопроса.

А в целом очень как-то никак.
И вот му же присунули три программы экономические на будущее - о них вообще нет упоминания
Походу прав Сатановский когда предположил, что темнейший открыл их - а там НИЧЕГО. Только инвестиции-инновации и прочее вшэ, про которую тот же Сатановский сочно сказал - школа развала экономики
что значит неожиданно
он каждый раз об этом говорит
каждую передачу Медведева Чубайса Поклонскую Набибулину поминает

Две программы.
одна столыпинского клуба (которую все видели и все читали)
вторая кудринская(никто не видел никто не читал)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
Собственно, ощущение не тупика, но перепутья, развилки дорог.
Типа а то ли мы строим?
А ещё вот сталина упоминание - это не намёк ли чиновникам-аппаратчикам и прочей едрисне?
А столыпинский галстук?
Народ то отчётливо не так чтобы посадок жаждет, но просто крови

Посмотреть профиль
Ну он поминал, но я не тупо тексте, а о подтексте. А мне ощутилось, что если словами передать, то типа аппарат никудышний, едро себя исчерпало, что дальше, ку дальше гнуть?

Посмотреть профиль
@Мужык с Балалайкой пишет:Собственно, ощущение не тупика, но перепутья, развилки дорог.
Типа а то ли мы строим?
А ещё вот сталина упоминание - это не намёк ли чиновникам-аппаратчикам и прочей едрисне?
А столыпинский галстук?
Народ то отчётливо не так чтобы посадок жаждет, но просто крови
а чего ты хотел?
есть три варианта развития событий
1. мы сдаёмся как хахлы амерам( и под их флагом гордим Европу а потом Китай)
2. мы ложимся под Китай( и под их флагом гробим кого скажут )
3. элита хочет оставаться в России но бабло выводить на запад 
кароче, я не завидую ему

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@Мужык с Балалайкой пишет:Ну он поминал, но я не тупо тексте, а о подтексте. А мне ощутилось, что если словами передать, то типа аппарат никудышний, едро себя исчерпало, что дальше, ку дальше гнуть?
он прямо говорит с именами и фамилиями и делами и яхтами и домами
они года два как поняли что говорить можно ВСЁ!
это как мы на форуме сидим говорим ругаем ...и идём дальше заниматься своими делами
ну нравится нашему  человеку ругать власть чиновников ....
а раз нравится вот вам пожалуйста сидите и ругайте
можете даже звонить и ругать 
по фигу
Мир  с приходом трампа изменился
все оборзели малость
все говорят что хотят за свои слова не отвечают
так что куда идём.... ничего не понятно lol!
потому радуемся и наслаждаемся

Посмотреть профиль
Походу мир с приходом Обамы скорее совсем долбанулся на всю голову. Совсем поворотная точка это пробирки с порошком и Ирак

Неее
Я думаю это не для выпуска пара народного
У него на столе вроде как целых три программы
И они заторможены к принятию-публикованию минимум до этой прямой линии
А мож и до выборов

Всеравно ощущение некоего грядущего поворота
Но куда?

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
да все три варианта уже успешно апробированы или находятся в стадии опробации )
Ест четвертый вариант  
Не противопоставлять страну опустошенную набегами русичей и  патриотов  всему миру  
Там не звери ,поймут и подождут когда мы встанеи на военные рельсы )
Если путин так захотел, аж выворачивает, быть наполеоном  и  любимцем обычных людей в Европе  ну пусть ему хоть какая то сволочь с начальным  историческим образованием, хоть тот же Шарий ,скажет что нельзя  страной с разрушенной экономикой  лезть на мир 
Все  великие наоборот делали )

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@Мужык с Балалайкой пишет:Ну он поминал, но я не тупо тексте, а о подтексте. А мне ощутилось, что если словами передать, то типа аппарат никудышний, едро себя исчерпало, что дальше, ку дальше гнуть?
это как мы на форуме сидим говорим ругаем ...и идём дальше заниматься своими делами
по фигу
все оборзели малость
Мы Ирина Анатольна ругаем бесплатно 
А они ругают за нашу мечту ,  многочисленные домики с видом на Гудзон и с неразменным миллионом под подушкой  )
С них спрос больше ))

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:да все три варианта уже успешно апробированы или находятся в стадии опробации )
Ест четвертый вариант  
Не противопоставлять страну опустошенную набегами русичей и  патриотов  всему миру  
Если путин так захотел, аж выворачивает, быть наполеоном  и  любимцем обычных людей в Европе  ну пусть ему хоть какая то сволочь с начальным  историческим образованием, хоть тот же Шарий ,скажет что нельзя  страной с разрушенной экономикой  лезть на мир 
в 4 варианте нет экономической составляющей
деньги откуда брать?

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
по фигу
все оборзели малость
А они ругают за нашу мечту ,  многочисленные домики с видом на Гудзон и с неразменным миллионом под подушкой  )
С них спрос больше ))
так спрашивайте lol!
спрашивать тоже можно бесплатно и в прямом эфире)))

Посмотреть профиль
@Мужык с Балалайкой пишет:Походу мир с приходом Обамы скорее совсем долбанулся на всю голову. Совсем поворотная точка это пробирки с порошком и Ирак

Неее
А мож и до выборов

Но куда?
откуда три
третья чья?
Кудринскую программу никто не видел

Посмотреть профиль
@Мужык с Балалайкой пишет:Походу мир с приходом Обамы скорее совсем долбанулся на всю голову. Совсем поворотная точка это пробирки с порошком и Ирак

Неее
А мож и до выборов

Но куда?
как я вижу по здешней прессе
Европа начала тихонечко пописывать, что ващет не путин собирается ЕС разваливать а амеры
вот чисто теоретически
кто интереснее для мировых финансовых элит Россия или Европа?
Я бы сперва слопала бы ослабевшую Европу и только потом приступила бы к поеданию Россию

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
С них спрос больше ))
так спрашивайте lol!
извините, это чревато комплексами )
как только кто то начинает спрашивать ,его тут назначают главным  дебилом страны  педофилом зоофилом  и самым масштабным  гипотетическим вором которого еще не знала Россия  )

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Мужык с Балалайкой пишет:Собственно, понятно, что предвыборная обсервация по vox populi, но и вроде как межсезонье такое - старые планы отработаны, новый ещё не закончен чтобы на него намекать, а темнейший человек таки деятельный, сложа руки не сможет сидеть на месте

И ещё в какой-то момент (не могу вспомнить текст) создалось ощущение, что пытается призвать народ а)прессовать чинуш на местах б) достучаться ответа от него, чегодальше таки делать будем

у меня создается впечатление, что при ручном управлении и пункт а/, и пункт б/ исключены даже как версия.

@Eсфирь пишет:
так спрашивайте lol!
как только кто то начинает спрашивать ,его тут назначают главным  дебилом страны  педофилом зоофилом  и главным гипотетическим вором которого еще не знала Россия  )
да ладно lol!
все кто хочет звонят соловьёву и спрашивают
ходи к своему депутату и спрашивай всё что тебе нравится
или все должны исключительно президенту вопросы задавать?

Посмотреть профиль
@africa пишет:
@Мужык с Балалайкой пишет:Собственно, понятно, что предвыборная обсервация по vox populi, но и вроде как межсезонье такое - старые планы отработаны, новый ещё не закончен чтобы на него намекать, а темнейший человек таки деятельный, сложа руки не сможет сидеть на месте

у меня создается впечатление, что при ручном управлении и пункт а/, и пункт б/ исключены даже как версия.
тогда объясни почему  при ручном управлении мы продолжаем закупать американские ЦБ?

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:да все три варианта уже успешно апробированы или находятся в стадии опробации )
Ест четвертый вариант  
деньги откуда брать?
ну хотя бы не писдить а складывать потихонечку в тайное от православных социалистов место. Копить епт)

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
деньги откуда брать?
ну хотя бы не писдить а складывать потихонечку в тайное от православных социалистов место. Копить епт)
и какая страна имеет такую экономическую модель?

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:

тогда объясни почему  при ручном управлении мы продолжаем закупать американские ЦБ?
Намекаем Трампу что готовы дружить. Типа "мы хорошие, демократичные, белые и пушистые, Маннергейма Колчака и фон Панвица с Туркулом любим, а Сталина с Лениным не любим, совок проклинаем а Америку славим! СНИМИТЕ САНКЦИИ СУКИ!" И из загашничка осторожненько так достаем и отряхиваем партбилет члена КПСС и портрет Сталина в качестве угрозы альтернативы. Типа дружите с нами а не то мы вам о-го-го!
Политика вопчем бггггг

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
как только кто то начинает спрашивать ,его тут назначают главным  дебилом страны  педофилом зоофилом  и главным гипотетическим вором которого еще не знала Россия  )
да ладно lol!
все кто хочет звонят соловьёву и спрашивают
ходи к своему депутату и спрашивай всё что тебе нравится
или все должны исключительно президенту вопросы задавать?
Ир если я пойду добиваться справедливости в нашем государстве законным путем  (Я не имеею ввиду какую    копеечную или  духовную или не затрагивающую интересов вышестоящих классов) то только на носилках или когда начну поклонятся мощам то есть в состоянии полной умственной недееспособности

Посмотреть профиль

Сова

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Мужык с Балалайкой пишет:

на мой взгляд , это и есть самое правильное.
Не можен такая огромная страна управляться "ручным управлением" президента.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения