Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прямая линия. Впечатления-ощущения по итогам. И Соловей-шоу по следам

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Eсфирь

Гуру
Гуру
сталинист я пишет:Лена? Парк Горького, чёртово колесо?
здрассти)
неужели сам сталинист?

Посмотреть профиль

Глазенап©

Действительный Член Академии
@Eсфирь пишет:
сталинист я пишет:Лена? Парк Горького, чёртово колесо?
здрассти)
неужели сам сталинист?

да их тут уже штук 5 появлялось, но ни один не смог авторизоваться как истинное дао лицо сталиниста

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Eсфирь пишет:
ну там и полицейские не гавнилы  которых не дозовешься когда они нужны 
Вы заканчивайте замирать в том месте где у нас  начинаются различия )
Ну теперь всё понятно. Личная неприязнь аж спать не можешь, распространилась на всех в форме :-)
Можно перейти на другую тему, ну, напрмер, про цивилизацию, то что юля предложила ...
ну и переходи )

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Глазенап© пишет:
@Eсфирь пишет:
здрассти)
неужели сам сталинист?

да их тут уже штук 5 появлялось, но ни один не смог авторизоваться как истинное дао лицо сталиниста
да я не верю но и не отрицаю чуда )

Посмотреть профиль
@Пшолты пишет:
@Eсфирь пишет:
ну там и полицейские не гавнилы  которых не дозовешься когда они нужны 
Вы заканчивайте замирать в том месте где у нас  начинаются различия )
Ну теперь всё понятно. Личная неприязнь аж спать не можешь, распространилась на всех в форме :-)
Можно перейти на другую тему, ну, напрмер, про цивилизацию, то что юля предложила ...
А я вот Фиру понимаю. Если гавнила гавнит всю дорогу и при этом зовется полицейским дантистом архитектором или водителем скорой помощи. то негатифф оборачивается протифф ни в чем не виновных. Это называется компромат. Ну типа запачкать.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Пшолты

@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:
А я вот Фиру понимаю. Если гавнила гавнит всю дорогу и при этом зовется полицейским дантистом архитектором или водителем скорой помощи. то негатифф оборачивается протифф ни в чем не виновных. Это называется компромат. Ну типа запачкать.
После "душевных" разговоров с Форёвой она теперь всех немок и немцев не навидит, ну и астралыча в придачу? :-)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:
когда это у нас правохранительные органы стали без вины виноватые?
Как деньги к деньгам, так и 
гавнила к гавниле )
Юль вы там с вашими бобби  с  их манерами пиквикского клуба оторвались от  родных пенат 

Так , чувствую придет Анатольна и вы дуэтом размотаете пенитенциарную систему Великобритании 
и Швейцарии,чтоб два раза не вставть )

Посмотреть профиль

Пшолты

@Глазенап© пишет:
@Eсфирь пишет:
здрассти)
неужели сам сталинист?

Сталинист, по моему, на фрифоруме тусовался....

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
После "душевных" разговоров с Форёвой она теперь всех немок и немцев не навидит, ну и астралыча в придачу? :-)
Ну понесло 
)
это какая то прелюдия перед немецкой эстрадой)

Посмотреть профиль
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
я немцев тоже недолюбливаю.. за Войну... а астралыча люблю конечно, но осторожно... тот еще перец)

вот ты когда тут выступаешь на форуме чувствуешь ответственность за башкиров? или нет?
Мы все за кого-то в ответе ИМХО

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:
Ну понесло 
)
это какая то прелюдия перед немецкой эстрадой)
нет, я знаю что ты не злая, а ты добрая...

Посмотреть профиль

Пшолты

@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:
я немцев тоже недолюбливаю.. за Войну... а астралыча люблю конечно, но осторожно... тот еще перец)

вот ты когда тут выступаешь на форуме чувствуешь ответственность за башкиров? или нет?
Кажется, я ещё и за татар ответсвенен :-)
Такое общество не хотелось бы покидать, тем более в ночь на субботу, но вставать через шесть часов...

Посмотреть профиль
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Кажется, я ещё и за татар ответсвенен :-)
Такое общество не хотелось бы покидать, тем более в ночь на субботу, но вставать через шесть часов...
и ты там чуйствуй, что ты не один, а мы с тобой) и с татарами тоже)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
саловей саловей пташечка. ить два. ить два. горе не беда. салаваеюшка весело живёт

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
когда это у нас правохранительные органы стали без вины виноватые?
Как деньги к деньгам, так и 
гавнила к гавниле )
Юль вы там с вашими бобби  с  их манерами пиквикского клуба оторвались от  родных пенат 

Так , чувствую придет Анатольна и вы дуэтом размотаете пенитенциарную систему Великобритании 
и Швейцарии,чтоб два раза не вставть )
я те не анатольна. Это за неё все муж решал на танке. .А я сама. Меня в ночнушке трое красивых полицейских для профилактики не поднимали ночью, получив моего сынулю в трусах?

Меня оскорбляет когда террористов оказывактся пропустили, а ко мне ввалились. Но я конечно в дорогих районах живу, а в тех где они .. видимо такой порядок.

Посмотреть профиль

C-Nemo

Студент
Студент
@Мужык с Балалайкой пишет:Кстати про взмах шашки
Ею разом ничего не решить, но её участие поспособствовало бы )))

Тема ответственности была вскользь
И ещё занятно: кризис 2008-2012 дал почти удвоение миллиардеров на руси
И уменьшение доходов "обычного" населения
Получается, за кризис-санкции кто расплатился? А как должно было бы? 
Или как обычно - куда?
))

а разве во всем остальном мире иначе?? везде и всегда расплачивается обычное население. во время кризиса немецкое правительство выделило 500 миллиардов на спасение банков. кто эти деньги заплатил?? - налогоплательщики. кто заплатил за спасение греции?? - опять налогоплательщики.  а куда пошли деньги выделенные греции?? - на выплату процентов тем же самым банкам, на спасение которых уже было потрачено 500миллиардов. проще говоря произошла перекачка денег немецких налогоплательщиков, через грецию, в карманы банкиров.

когда обанкротился банк братков лейманов, вызвавший кризис 2008-го, кто потерял деньги?? простые граждане, а управляющие банкиры, похерившие банк, получили миллионные бонусы и миллионные выходные пособия.

и так всегда и везде.

финансовая система в глобальном мире устроена так, чтобы в конечном итоге сделать нищим все простое население планеты, во всех странах!

ТОВАРИЩИ! -НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ КАССАХ!! поскольку деньги хранящиеся в банке уже не ваши...

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@Eсфирь пишет:
ну у нас коррупция  несколько многограннее
С одной стороны да  , за бутылку можно сделать паспорт ребенку 
А  за винный   допустим бутик можно этого же ребенка задавить и обвинить его в алкоголизме 
Поэтому я бы не идеализировала 

ПС это твоя поездка на Кавказ сорвалась ?
Сочувствую 
Я тоже все хочу сьездить на малые родины и всегда срывается Может они не хотят разочаровывать?)
сорвалась, Фир...

но это временно. Осенью он мне пообещал со мной туда ехать. Потому что потом ему 18 и всё типа - отрезаный ломоть Свои планы...

Хотя если судить по моим планам, то "если хочешь насмешить Господа, расскажи ему...."

ППц короче .я плачу.
юля можно делать убыстренный вариант ..только надо не на почту обрачатся а в Her Majesty's Passport Office. попробуй...

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:впрочем, критерии цивилизации? Вот сгорели у нас намедни человек 50 в башне...А кто их поджигал? А жили там одни эмигранты из Сирии, Африки  и Восточной Европы... И кто их считал? И до сих пор не сосчитали сколько сгорело. Говорят, что много, но сколько - никто не знает.

тетки младенцев из окон выбрасывали в надежде что кто-то паймает. Одного даже поймали)

какой ужас ...жалко их ...

Последний раз редактировалось: джейн (Сб Июн 17, 2017 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
сучка крашена..
@Юлия Цезарь пишет:
@Глазенап© пишет:

Пшолты, Фира обладатель хорошей памяти, она подкалывает просто... )))

а так-то да. только за намек на нападение шопипец чего.
уж не буду про личные наблюдения

наши копы - это просто пример того самого сверхтерпения
я бы не стала относить американские штаты к цивилизованым странам ИМХО santa
сучка крашена..

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
интересно девки пляшут. шустро встали все в рядок

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
сталиниста мы легко вот на чём проверим

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@ирина анатольевна пишет:
да потому что писец везде
кризис во всём
западные страны типа Германии ещё вылезают за счёт печатного станка и наработанного
а у нас опять не успели
если бы нефть щас поднялась до 200 лет так на 10 то всё было бы хорошо
наши товарищи  заработав своё первый миллион стали бы как положено выводить бабки в реальный сектор экономики и всё было бы хорошо
но сейчас выводить поздно
так как дыр в этой экономике миллиард  а денег миллион, потому прибыль не полается получить никаким образом, да что прибыль даже отбить не получается а значит сидим в валюте выводим за кардон скупаем бонды и кладём   под 0.5 в американские ЦБ
Что значит не успели? по моему и не пытались особо.  Так, кое что подлатали подновили кое что построили и ходят гордятся этим как мега-достижением. Ну может для них это и "мега" и выше они уже не прыгнут
А что именно нужно было успеть?
И что можно успеть в таких масштабах - 1/9 суши за 15 лет?
Это ж не Монако, сцуко.
Можно привести какие-то примеры из постсоветского пространства - про тех кто "всё успел"?
Я просто понять хочу действительно - что мы проипали реально, что могли не проипать.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@джейн пишет:сучка крашена..
@Юлия Цезарь пишет:
я бы не стала относить американские штаты к цивилизованым странам ИМХО santa
сучка крашена..
Штаты утратили возможность качественно дотянутся до цивилизации в тот момент когда начали негров ввозить.
А теперь их уже не вывезешь...

Посмотреть профиль

Глазенап©

@_J0ker пишет: в тот момент когда начали негров ввозить.
А теперь их уже не вывезешь...

негры теперь в атаку пошли.
из университетов белых увольняют

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения