Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ученые решили провести митинг в центре Москвы с требованием увеличить финансирование науки

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 19]

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Россия, вперед! пишет:
@Eсфирь пишет:
так у вас и Лермонтов зомбирован 
На соседней теме вы вроде бы  его попытались как свояво  монархиста  отмазать , хорошо  Джейн подоспела  
Теперь вам или вымарывать весь его антиимперский   репертуар или записывать в советские поэты

Между монархистом и карбонарием-вольтерьянцем, каким официальное советское литературоведение пыталось представить Лермонтова, находится масса промежуточных стадий. Лермонтова Николай Соломонович Мартынов застрелил, когда ему было всего 29 лет. До этого у него была вполне нормальная судьба молодого дворянина и офицера, поехавшего на Кавказ воевать за Царя и Отечество.
при всей моей любви к лермонтову как к поету ..он был бретёр и часто дрался на дуелях ,характер у него был заносчивый и поганый ......да кстати ...соломонвич чисто русский дворянин...и не виляй пухлым задом. не естетично.

Посмотреть профиль

башкир академик гыгыыы

Гость
@Пшолты пишет:Разрыв шаблона?
В 17ть зарабатывал больше чем твои родители. В 20ть был замкомвзвода (в/ч 47004 Жданов. привет тане :-).
В 21ин руководил ДНД на своём факультете в Казане когда гопота вовсю гуляла и был ещё членом Учёного Совета (студентческая фракция)

чурка плоскомордая , об ученом совете попдробнее гыгыыы . ты же чурка тупая как сибирский валенок.

Eсфирь

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@Галич пишет:
Так ей то чего раскрывать. Она почти православная. Вечером смотрит на себя в зеркало и просит у Бога прощения за все, что не так сделала, а утром благодарит Его за все.

Абсолютно наш человек и шаббатит по зову души. А вот сына старшого охмурили ксендзы и она тихо хренеет и не понимает, чем раскрыть ему глазья. А как настоящая Еврейская мама бегает по магазам кошерным и тратит какие то эпические суммы денег ( тут вам не Америка и за кошер надо башлять неистово) чтоб сынульку покормить.

Сказала, что антисемитами становятся только столкнувшись с синагогой.
Такие дела, точкин.
А я т раньше думала, что эт все хихоньки с хахоньками))))
боже ж мой ...что ей в синагоге делали ..иголки под ногти загоняли ?
ох уж ети провославные евреи ...кошерное и в америке намного дороже,  ну какая она еврейска если етого стыдится ? ...сын решил к корням вернутся ...тут конечно заморочка ..у моей сестры тоже сын стал религиозным ...у их с ним большие недопонимания и сложности , образ жизни другой ...но каждый выбирает свою дорогу.
и почему провославие серозно а иудаизм должен быть хиханькам и хаханьками ...
обычно переход в другую веру связан как то или  с карьерным ростом или женитьбой  )
а все эти рассказы о том  что проснулась а меня уже баюкает другой Бг , более лудший  -  по моему лишь красивое оформление будничного явления 
Но !не настаиваю)

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:
КПЗ это индульгенция? :-)
у НАС это тяжелее чем где? :-) 
К этому придурку относились не как к другим. Раком бы поставили. Не прикасаемым он  был. Ты меня поняла, надеюсь. 
Фирь, уже давно нет понятия ТЮРЯГА, тем более у НАС.
какие у тебя противоречивые мнения о нашей тюрьме
Ты реально думаешь что есть понятие как тюрьма?
Есть КПЗ, СИЗО ,ИТК, и тд. Максимум ты могла быть это обезьянник :-)
Не хвалюсь, но лучше через это не проходить. В кино это немного другое. Особенно когда потив тебя менты и воры. Мне повезло с ворами. С ними вырос.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Между монархистом и карбонарием-вольтерьянцем, каким официальное советское литературоведение пыталось представить Лермонтова, находится масса промежуточных стадий. Лермонтова Николай Соломонович Мартынов застрелил, когда ему было всего 29 лет. До этого у него была вполне нормальная судьба молодого дворянина и офицера, поехавшего на Кавказ воевать за Царя и Отечество.
при всей моей любви к лермонтову как к поету ..он был бретёр и часто дрался на дуелях ,характер у него был заносчивый и поганый ......да кстати ...соломонвич чисто русский дворянин...и не виляй пухлым задом. не естетично.
а соломыныча он  кажется просто очень не красиво выставлял  в свете , в следствии ревности к успеху последнего у женщин 
А уж накрутят жидомасонских заговоров и православных подвигов муромца с жидовином лишь бы путина в гаагу не отдавать )

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Вс Июн 18, 2017 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

вот оно как пишет:каждый кулик своё болото хвалит. расеяне почему себя такими крутыми считают ? А потому что свою вонь стараются соседу под дверь навалить, а когда его торкнет туда носом Кюстин или Дюма то расеянин вместо того чтобы извиниться и убрать за собой ,поднимет визг, что у французы ваще в бане не моются.

вы, сионисты, сейчас проповедуете уже неприкрытый еврейский нацизм!

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Eсфирь пишет:
какие у тебя противоречивые мнения о нашей тюрьме
Не хвалюсь, но лучше через это не проходить. В кино это немного другое. Особенно когда потив тебя менты и воры. Мне повезло с ворами. С ними вырос.
Аризона ну прикрути ты наконец  для меня тоже смайлик с крутящим у виска пальцем 
Ну слов не хватает)

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
африка не легкий человек ..но не знаю чего вы так...он и со мной не разговаривает , хотя я его уже давно простила и не проч помирится...
но он умный  .я ето спинным мозгом чувствую....а пшолты
мне кажется что он не в себе иногда( а иногда почти всегда ..особенно когда он включает мелитопольское отделение академии наук ) . у него отсуствуют причинно следственные связи а для ученного ето важно..ведь ))) и не такой он добренький как вам кажется ...может конечно он сверх умный и мне просто в силу моей нормальности не понять его странностей ..но  по мне он немного ку-ку. я извиняюсь если обидела. все таки ето лучше чем писать " о  яврейчиках " ..как он делает ...яврейчик алферов например не делает такого по отношению к " башкирчикам " ...
а африка ...мне симпатичен.

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:
Аризона ну прикрути ты наконец  для меня тоже смайлик с крутящим у виска пальцем 
Ну слов не хватает)
я хохотала ....

Посмотреть профиль

иногда

Гость
не толко тогда,когда мухоморами закусывает

Клюквенное сердце

@джейн пишет:а африка ...мне симпатичен.

...симпатичен, как расовый еврей?

Eсфирь

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@Eсфирь пишет:
Ну слов не хватает)
я хохотала ....
я ведь только сказала что ходор искупил уже все что спиздил и еще спиздит в другой жизни а пшолты уже делает выводы что я понтуюсь своим каторжным прошлым?
он ученый в какой сфере у нас ?)

Посмотреть профиль

Редиска

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
величения финансирования РНФ до 30 млрд рублей, РФФИ - до 25 млрд рублей, а также увеличения государственного задания научных организаций, подведомственных ФАНО России, не менее чем на 15 млрд рублей фигасе, аппетиты у профсоюзов ак.наук. Где деньги, Зин

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eсфирь пишет:
@джейн пишет:
а соломыныча он  кажется просто очень не красиво выставлял  в свете , в следствии ревности к успеху последнего у женщин 
А уж накрутят жидомасонских заговоров и православных подвигов муромца с жидовином лишь бы путина в гаагу не отдавать )
да .. он соломоыча сестру оскорбил ..типа того ..короче там не просто все. лермонтов стрелял первым и в воздух ...а соломоныч его тяжело ранил...врача на дуели не было, да хотя бы и был -тогда бы не спасли с таким ранением. соломоныча лишили по моему званий и дворянства ...хотя он дожил до 60 лет , по тем временам не мало. ето я помню из тархан ..я посечала в пензенской области имение его бабушки.

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:
Ну слов не хватает)
вот такой
?

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Клюквенное сердце пишет:
@джейн пишет:а африка ...мне симпатичен.

...симпатичен, как расовый еврей?
не знаю кто он . я не против чтобы еврей ...а вот ты не дай Бог ...и русским ты не кажесся ..и еврейским врофе не должен быть - ты больным кажешся )))

Посмотреть профиль

Сова

@Редиска пишет:величения финансирования РНФ до 30 млрд рублей, РФФИ - до 25 млрд рублей, а также увеличения государственного задания научных организаций, подведомственных ФАНО России, не менее чем на 15 млрд рублей фигасе, аппетиты у профсоюзов ак.наук. Где деньги, Зин
Редиска, я деньги в абсолютных величинах оценить не могу.
Но то, что наука в России в заднице -это факт.
И с этим надо что-то делать.

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eсфирь пишет:
@джейн пишет:
я хохотала ....
я ведь только сказала что ходор искупил уже все что спиздил и еще спиздит в другой жизни а пшолты уже делает выводы что я понтуюсь своим каторжным прошлым?
он ученый в какой сфере у нас ?)
мы чего то не понимаем ...

Посмотреть профиль

Надо

Гость
Ещё тесней сплотиться вокруг ОиГ и любимой "Единой России".

Пшолты

@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:
Ну слов не хватает)

Посмотреть профиль

Сова

Надо пишет:Ещё тесней сплотиться вокруг ОиГ и любимой "Единой России".
ОиГ - это кто или что?

373 ОиГ - это кто или что? в Вс Июн 18, 2017 10:47 pm

Надо

Гость
у Дюши спроси, он даст развёрнутый ответ.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ученым надо с "себя начинать" (с) [сами догадайтесь кто сказал], а потом от Родины требовать.

Последний раз редактировалось: africa (Вс Июн 18, 2017 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Сова пишет:
Надо пишет:Ещё тесней сплотиться вокруг ОиГ и любимой "Единой России".
ОиГ - это кто или что?
так харлампович Путина называет ..Отец и Гений

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения