Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ученые решили провести митинг в центре Москвы с требованием увеличить финансирование науки

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 19]

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@Галич пишет:
Так ей то чего раскрывать. Она почти православная. Вечером смотрит на себя в зеркало и просит у Бога прощения за все, что не так сделала, а утром благодарит Его за все.

Абсолютно наш человек и шаббатит по зову души. А вот сына старшого охмурили ксендзы и она тихо хренеет и не понимает, чем раскрыть ему глазья. А как настоящая Еврейская мама бегает по магазам кошерным и тратит какие то эпические суммы денег ( тут вам не Америка и за кошер надо башлять неистово) чтоб сынульку покормить.

Сказала, что антисемитами становятся только столкнувшись с синагогой.
Такие дела, точкин.
А я т раньше думала, что эт все хихоньки с хахоньками))))
боже ж мой ...что ей в синагоге делали ..иголки под ногти загоняли ?
ох уж ети провославные евреи ...кошерное и в америке намного дороже,  ну какая она еврейска если етого стыдится ? ...сын решил к корням вернутся ...тут конечно заморочка ..у моей сестры тоже сын стал религиозным ...у их с ним большие недопонимания и сложности , образ жизни другой ...но каждый выбирает свою дорогу.
и почему провославие серозно а иудаизм должен быть хиханькам и хаханьками ...
Я ж написала. Охмуряли. Она при этом самая что ни на есть еврейка. С еврейскими мама-папа венецианскими евреями, учившими ее верить в Бога. 
Но при этом она осталась "невоцерковленной". Младший тож. А старшего приложило по полной и я оказалась той самой жилеткой, которая слушала про соотношение цен кошерного-некошерного, про разные кастрюльки для рыбы и мяса, про настоящий шаббат и тд. Говорит, что самые фундаменталисты у нас в Жэ и в Париже. Израиль и Америка это говорит хихи и хаха. Плюс в Жэ говорит страшный антисемитизм при этом при очень сильной и влиятельной еврейской общине.
Вощим такие дела.

Я чиста за шаббат вспомнила, как она мне плакалась, про что нельзя и как нельзя.

А так то да. Каждый спасается в меру своих представлений об устройстве мироздания.
В стойку можно не вставать

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
спасиб  африке  с негором за смайлики 
)
может не пригодятся )

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Галич пишет:
@джейн пишет:
ох уж ети провославные евреи ...кошерное и в америке намного дороже,  ну какая она еврейска если етого стыдится ? ...сын решил к корням вернутся ...тут конечно заморочка ..у моей сестры тоже сын стал религиозным ...у их с ним большие недопонимания и сложности , образ жизни другой ...но каждый выбирает свою дорогу.
Я ж написала. Охмуряли. Она при этом самая что ни на есть еврейка. С еврейскими мама-папа венецианскими евреями, учившими ее верить в Бога. 
Но при этом она осталась "невоцерковленной". Младший тож. А старшего приложило по полной и я оказалась той самой жилеткой, которая слушала про соотношение цен кошерного-некошерного, про разные кастрюльки для рыбы и мяса, про настоящий шаббат и тд. Говорит, что самые фундаменталисты у нас в Жэ и в Париже. Израиль и Америка это говорит хихи и хаха. Плюс в Жэ говорит страшный антисемитизм при этом при очень сильной и влиятельной еврейской общине.
Вощим такие дела.

Я чиста за шаббат вспомнила, как она мне плакалась, про что нельзя и как нельзя.

А так то да. Каждый спасается в меру своих представлений об устройстве мироздания.
ладно.. я вспылила ..ты же знаеш уже ....я на ето реагирую иногда болезненно. все ..спрыгнула со стойки. тебя ...ж заразу все любят и я в том числе.

Посмотреть профиль

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@Сова пишет:
ОиГ - это кто или что?
так харлампович Путина называет ..Отец и Гений
Спасиб.

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Галич пишет:
@джейн пишет:
Вощим такие дела.

она наверное ..та венизианская еврейка из шекспира ...что папаню не слушалась ))))" венезианский купец "

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@Клюквенное сердце пишет:

...симпатичен, как расовый еврей?
не знаю кто он . я не против чтобы еврей ...а вот ты не дай Бог ...и русским ты не кажесся ..и еврейским врофе не должен быть - ты больным кажешся )))

воспеваете расовую неполноценность неевреев?

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Сова пишет:
@джейн пишет:
так харлампович Путина называет ..Отец и Гений
Спасиб.
Welcome.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@Eсфирь пишет:
а соломыныча он  кажется просто очень не красиво выставлял  в свете , в следствии ревности к успеху последнего у женщин 
А уж накрутят жидомасонских заговоров и православных подвигов муромца с жидовином лишь бы путина в гаагу не отдавать )
да .. он соломоыча сестру оскорбил ..типа того ..короче там не просто все. лермонтов стрелял первым и в воздух ...а соломоныч его тяжело ранил...врача на дуели не было, да хотя бы и был -тогда бы не спасли с таким ранением. соломоныча лишили по моему званий и дворянства ...хотя он дожил до 60 лет , по тем временам не мало. ето я помню из тархан ..я посечала в пензенской области имение его бабушки.
спасибо 
Я всегда  смутно  помню где черпаю  сведения 
Но запомнилось что Мих Юр называл так же  Соломоныча мартышкой в присутствии дам хотя тот неоднократно призывал его к деликатности

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
не знаю кто он . я не против чтобы еврей ...а вот ты не дай Бог ...и русским ты не кажесся ..и еврейским врофе не должен быть - ты больным кажешся )))

наоборот ..о какой рассовой неполноценности может идти реч ..? мы заполонили сми , науку , економику, жиды правят пендосиейи россией ...европой и ИГИЛОМ  ...отобрали земли у палестинцев ...армию создали будь здоров ...разве неполноценные такое могут ? ты сдурел ...фрукт.

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
@джейн пишет:
@Галич пишет:
Вощим такие дела.

ладно.. я вспылила ..ты же знаеш уже ....я на ето реагирую иногда болезненно. все ..спрыгнула со стойки. тебя ...ж заразу все любят и я в том числе.
Ты бы не хотела чтоб твои дедушки и бабушки прошли через оздоровительный лагерь Сласпилс?

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
у меня давно сложилось ИМХО, что Мише было либо скучно жить, либо он устал жить.
и искал смерти.

еще церковь к нему отчего-то неласкова была.

Вот оно как

Гость
@Галич пишет:Я ж написала. Охмуряли. Она при этом самая что ни на есть еврейка. С еврейскими мама-папа венецианскими евреями, учившими ее верить в Бога.
Вощим такие дела.

Еврейка доверчивая дура. нашла с кем дружить и кому плакаться в жилетку. этож как бальзам на душу русскому человеку пролаять о своем превосходстве. Пищат , но лезут в арийцы , не берут, а тут такая возможность подвернулась.

Редиска

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@Сова пишет:
@Редиска пишет:величения финансирования РНФ до 30 млрд рублей, РФФИ - до 25 млрд рублей, а также увеличения государственного задания научных организаций, подведомственных ФАНО России, не менее чем на 15 млрд рублей фигасе, аппетиты у профсоюзов ак.наук. Где деньги, Зин
Редиска, я деньги в абсолютных величинах оценить не могу.
Но то, что наука в России в заднице -это факт.
И с этим надо что-то делать.
наверное в опе, если в публичной форме требуют денег.
Чем они хуже сколковских и нано

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eсфирь пишет:
@джейн пишет:
да .. он соломоыча сестру оскорбил ..типа того ..короче там не просто все. лермонтов стрелял первым и в воздух ...а соломоныч его тяжело ранил...врача на дуели не было, да хотя бы и был -тогда бы не спасли с таким ранением. соломоныча лишили по моему званий и дворянства ...хотя он дожил до 60 лет , по тем временам не мало. ето я помню из тархан ..я посечала в пензенской области имение его бабушки.
спасибо 
Но запомнилось что Мих Юр называл так же  Соломоныча мартышкой в присутствии дам хотя тот неоднократно призывал его к деликатности
он был бретёр ...я когда услушала на уроке литературы ето слово ...привязалась к училке что ето означает ..она мне обясняла ..что ето человек который шел на скандалы , он любил прилюдно унижать ..оскорблять ...мизонтроп. я запомнила.
и тем не менее ето один из моих любимых поетов ..он прятал за етим бритерством свое незачиченное нутро ..я знаю несколько таких екстримле талантливых людей ..которые ведут себя так. хорошо если кто понимает их ...но большинство не понимают что за етим стоит как раз страдаючий от какой то внутренной боли человек. они так боятся что их обидят ,что наподают первыми туда где им ничего не грозило....

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:

наоборот ..о какой рассовой неполноценности может идти реч ..? мы заполонили сми , науку , економику, жиды правят пендосиейи россией ...европой и ИГИЛОМ  ...отобрали земли у палестинцев ...армию создали будь здоров ...разве неполноценные такое могут ? ты сдурел ...фрукт.

а когда сначала Гитлера взращивали против СССР, а потом собою аушвиц заполонили?

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Вот оно как пишет:
@Галич пишет:Я ж написала. Охмуряли. Она при этом самая что ни на есть еврейка. С еврейскими мама-папа венецианскими евреями, учившими ее верить в Бога.
Вощим такие дела.

Еврейка доверчивая дура. нашла с кем дружить и кому плакаться в жилетку. этож как бальзам на душу русскому человеку пролаять о своем превосходстве. Пищат , но лезут в арийцы , не берут, а тут такая возможность подвернулась.
ну а ты кто ? скажи что бы и я имела честь тебя оскорбить ....не думаю что кто то превосходство надо мной провозгласил..особенно ты .

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:

а когда сначала Гитлера взращивали против СССР, а потом собою аушвиц заполонили?
клюква ..иди спать .мне есть что тебе ответить , но ето ж как воду в сите носить ...иди прими таблетку и спать.

Посмотреть профиль

Баллада о нужнике

Гость
Лермонтов быо кривоног , маленького роста и страшненький. Это его на портретах приукрашивают и всегда в полроста. К тому же был гомосексуалистом. У женщин популярностью не пользовался . Танцевать не умел за женщинами не ухаживал, на балах усаживался в темный угол и отпускал издевательские шуточки о танцующих .Его не раз предупреждали , ну и дошутился.

вот еще ща Дюша скажет что этот пидерский стишок не лермонтовича :

Михаил Лермонтов
«Ода к нужнику»

О ты, вонючий храм неведомой богини!
К тебе мой глас... к тебе взываю из пустыни,
Где шумная толпа теснится столько дней
И где так мало я нашел еще людей.
Прими мой фимиам летучий и свободный,
Незрелый слабый цвет поэзии народной.
Ты покровитель наш, в святых стенах твоих
Я не боюсь врагов завистливых и злых,
Под сению твоей не причинит нам страха
Ни взор Михайлова, ни голос Шлиппенбаха
Едва от трапезы восстанут юнкера,
Хватают чубуки, бегут, кричат: пора!
Народ заботливо толпится за дверями.
Вот искры от кремня посыпались звездами,
Из рукава чубук уж выполз, как змея,
Гостеприимная отдушина твоя
Открылась бережно, огонь табак объемлет.
Приемная труба заветный дым приемлет.
Когда ж Ласковского приходит грозный глаз,
От поисков его ты вновь скрываешь нас,
И жопа белая красавца молодого
Является в тебе отважно без покрова.
Но вот над школою ложится мрак ночной,
Клерон уж совершил дозор обычный свой,
Давно у фортепьян не раздается Феня...
Последняя свеча на койке Беловеня
Угасла, и луна кидает бледный свет
На койки белые и лаковый паркет.
Вдруг шорох, слабый звук и легкие две тени
Скользят по каморе к твоей желанной сени,
Вошли... и в тишине раздался поцалуй,
Краснея поднялся, как тигр голодный, *нецензурная брань*,
Хватают за него нескромною рукою,
Прижав уста к устам, и слышно: "Будь со мною,
Я твой, о милый друг, прижмись ко мне сильней,
Я таю, я горю... " И пламенных речей
Не перечтешь. Но вот, подняв подол рубашки,
Один из них открыл атласный зад и ляжки,
И восхищенный *нецензурная брань*, как страстный сибарит,
Над пухлой жопою надулся и дрожит.
Уж сближились они... еще лишь миг единый...
Но занавес пора задернуть над картиной,
Пора, чтоб похвалу неумолимый рок
Не обратил бы мне в язвительный упрек.

Пшолты

Вот оно как пишет:
Вощим такие дела.

Только евреи об этом могут пищать?

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Пшолты пишет:
@джейн пишет:
Ты бы не хотела чтоб твои дедушки и бабушки прошли через оздоровительный лагерь Сласпилс?
кто тут писал какой добрый и хороший пшолты ? говна там до ушей.

Посмотреть профиль

Пшолты

@джейн пишет:

клюква ..иди спать .мне есть что тебе ответить , но ето ж как воду в сите носить ...иди прими таблетку и спать.
Джейн. Деньги НСДПА хранились в Дрезден банке. Как ни странно он принадлежал евреям. Банк работал даже когда всех евреев лохокостили...
Бизнес и ничего личного, не правда ли?

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Баллада о нужнике пишет:Лермонтов быо кривоног , маленького роста и страшненький. Это его на портретах приукрашивают и всегда в полроста. К тому же был гомосексуалистом. У женщин популярностью не пользовался . Танцевать не умел за женщинами не ухаживал, на балах усаживался в темный угол и отпускал издевательские шуточки о танцующих .Его не раз предупреждали , ну и дошутился.

Михаил Лермонтов
«Ода к нужнику»

Прими мой фимиам летучий и свободный,
Незрелый слабый цвет поэзии народной.
Ты покровитель наш, в святых стенах твоих
Я не боюсь врагов завистливых и злых,
Под сению твоей не причинит нам страха
Ни взор Михайлова, ни голос Шлиппенбаха
Едва от трапезы восстанут юнкера,
Хватают чубуки, бегут, кричат: пора!
Народ заботливо толпится за дверями.
Вот искры от кремня посыпались звездами,
Из рукава чубук уж выполз, как змея,
Гостеприимная отдушина твоя
Открылась бережно, огонь табак объемлет.
Приемная труба заветный дым приемлет.
Когда ж Ласковского приходит грозный глаз,
От поисков его ты вновь скрываешь нас,
И жопа белая красавца молодого
Является в тебе отважно без покрова.
Но вот над школою ложится мрак ночной,
Клерон уж совершил дозор обычный свой,
Давно у фортепьян не раздается Феня...
Последняя свеча на койке Беловеня
Угасла, и луна кидает бледный свет
На койки белые и лаковый паркет.
Вдруг шорох, слабый звук и легкие две тени
Скользят по каморе к твоей желанной сени,
Вошли... и в тишине раздался поцалуй,
Краснея поднялся, как тигр голодный, *нецензурная брань*,
Хватают за него нескромною рукою,
Прижав уста к устам, и слышно: "Будь со мною,
Я твой, о милый друг, прижмись ко мне сильней,
Я таю, я горю... " И пламенных речей
Не перечтешь. Но вот, подняв подол рубашки,
Один из них открыл атласный зад и ляжки,
И восхищенный *нецензурная брань*, как страстный сибарит,
Над пухлой жопою надулся и дрожит.
Уж сближились они... еще лишь миг единый...
Но занавес пора задернуть над картиной,
Пора, чтоб похвалу неумолимый рок
Не обратил бы мне в язвительный упрек.
насчет пидера не знаю ничего ..но очевидно ..многое из етого и было причиной его характера. и все таки - он талантлив ..и один из лучших поетов россии. гений и злодей ..могут уживаться в одном человеке.

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Пшолты пишет:
@джейн пишет:
Джейн. Деньги НСДПА хранились в Дрезден банке. Как ни странно он принадлежал евреям. Банк работал даже когда всех евреев лохокостили...
Бизнес и ничего личного, не правда ли?
иди поговори с клюквой ..по мне так вы  из одной академии.

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Баллада о нужнике пишет:Лермонтов быо кривоног , маленького роста и страшненький. Это его на портретах приукрашивают и всегда в полроста. К тому же был гомосексуалистом. У женщин популярностью не пользовался . Танцевать не умел за женщинами не ухаживал, на балах усаживался в темный угол и отпускал издевательские шуточки о танцующих .Его не раз предупреждали , ну и дошутился.

Михаил Лермонтов
«Ода к нужнику»

Скажи-ка дядя, ведь не даром
Дышали праведным мы жаром,
И гнали гадов в печь?
Ведь помнят твари и поныне,
Как мы мочили их пустыне,
Не дали ни одной скотине,
В Иерусалим утечь?

Да, были люди в наше время,
Поизвили поганых семя,
Так, видно, бог хотел.
Им пейсы драли из макушки,
По ним стреляли из царь-пушки,
Везде жидов лежали тушки
Горой кровавых тел.

Забил я уголь в печку туго,
И в гости жду еврейца-друга,
И вот - жидов везут.
Рука бойцов колоть устала
Тех, кто не ест свиное сало,
И вот уже осталось мало
Блюдущих свой кашрут.

Да, были люди в наше время,
Чуть-чуть оставили на племя,
А остальных - в расход.
Чтоб и потомки наши тоже
Могли евреев бить по роже,
Чтоб сапоги жидовской кожи
Использовал народ.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@Eсфирь пишет:
спасибо 
он был бретёр ...я когда услушала на уроке литературы ето слово ...привязалась к училке что ето означает ..она мне обясняла ..что ето человек который шел на скандалы , он любил прилюдно унижать ..оскорблять ...мизонтроп. я запомнила.
и тем не менее ето один из моих любимых поетов ..он прятал за етим бритерством свое незачиченное нутро ..я знаю несколько таких екстримле талантливых людей ..которые ведут себя так. хорошо если кто понимает их ...но большинство не понимают что за етим стоит как раз страдаючий от какой то внутренной боли человек. они так боятся что их обидят ,что наподают первыми туда где им ничего не грозило....
то есть михал юрич если кратко был пидopoм. в хорошем смысле этого слова

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения