Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ученые решили провести митинг в центре Москвы с требованием увеличить финансирование науки

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 19]

Глазенап©

Действительный Член Академии
во евроценностей набежало-то под занавес...

"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль
@Глазенап©️ пишет:во евроценностей набежало-то под занавес...
жидобандеры - стайные животные и в одиночку рыскать по склонам Альп опасаются santa

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
ни суди по себе, робкий пингвин

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль
@Слава пишет:ни суди по себе, робкий пингвин
глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах швейцарских Альп - как говаривал классик - рожденный плавать летать не может, может только обтекать santa

Посмотреть профиль

Глазенап©

не, из Славы жидобандера не очень убедительная.
вот если лоботомию сделать, тогда мож и получилась бы
а так неубедительно, образование подводит...

Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

Сова

@astralreisen пишет:
@Сова пишет:

Волшебник, привет!
Я тебе "плюс" поставила, но считай, что это десять "минусов".
Просто мне стыдно, что тебя вчера заминусовала. , в ярости.

Но я с тобой не согласна и очень возмущена.

С наукой, как и со спортом -  нельзя вырастить науку на пустом месте, если сейчас её не поддержать.
Научные школы не возникают из ничего, они создаются десятилетиями.

Например, мой профессор был учеником академика Северина. Это была большая научная школа, он в свою очередь воспитал много замечательных ученых, у которых довелось учиться мне.
Это среднее звено научных сотрудников, старших научных и т.д. тоже очень важно.
Эта цепочка - научная школа.
Она не может возникнуть из ничего, если сейчас её загубить.
Совушка, спасибо за плюс.

Очень жаль, что ты не можешь или не хочешь меня понять. Все, что ты говоришь-абсолютная правда, для спокойного, мирного времени в стране со стабильной экономикой, коей Россия, как известно  уже более четверти века не является.

Да, сама она ни с кем нынче не воюет, но с ней-то воюют самые могущественные страны мира, сами воюют и других подстрекают к войне.
Не падают нынче бомбы и арт снаряды в Москве, Питере, Ростове -уже слава Богу. Есть жрачка, свет, тепло и крыша над головой - трижды слава Богу. 

Ты можешь представить себе, что доценты и профессура Донбасса нынче заявили бы о готовности выйти на майдан с требованиями о среднеевропейской зарплате? Я нет!

И я, если честно, не вижу, как не приглядываюсь, какой-то громадной разницы между русскоязычным профом Донбасса и профами Питера да Москвы.

Так почему дончане понимают ситуацию и как в ней адекватно вести следует, а москвичи нет. Неужели, чтобы москвичи поняли, до них таки нужно таки бомбами и ракетами достучаться???
Позволь не согласиться.
Наша страна всегда под санкциями и в войне, то холодная, то гибридная, то еще какая.
Это совсем не значит, что можно похерить науку. ( пардон мой френч)
На всякиe Ельцин-центры деньги выделяют, Райкину на голую задницу, Учителю на "Матильду", Звягинцеву на "Левиафан" и т.д.,
список можно бесконечно продолжать.

Последний раз редактировалось: Сова (Пн Июн 19, 2017 9:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

@Пшолты пишет:
@джейн пишет:
кто тут писал какой добрый и хороший пшолты ? говна там до ушей.
Il buono, il brutto, il cattivo. Пусть будет так. Чё же вы так избирательно живёте? 
Здесь читаем, здесь не читаем, а здесь рыбу заворачивали...
Джейн, это вопрос даже не к тебе, а ко всем явреям то же NY и всего пиндостана.
Это толерантность или ушиб мозгов жидов и жидярок?
По моему, нормальные евреи эту страну где гномили евреев должны были в пыль и это ещё восхваляют...
Вы извращенцы?
Пшолты, ты бы полегче на поворотах что ли.
Заносит иногда.

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@Галич пишет:
Я ж написала. Охмуряли. Она при этом самая что ни на есть еврейка. С еврейскими мама-папа венецианскими евреями, учившими ее верить в Бога. 
Но при этом она осталась "невоцерковленной". Младший тож. А старшего приложило по полной и я оказалась той самой жилеткой, которая слушала про соотношение цен кошерного-некошерного, про разные кастрюльки для рыбы и мяса, про настоящий шаббат и тд. Говорит, что самые фундаменталисты у нас в Жэ и в Париже. Израиль и Америка это говорит хихи и хаха. Плюс в Жэ говорит страшный антисемитизм при этом при очень сильной и влиятельной еврейской общине.
Вощим такие дела.

Я чиста за шаббат вспомнила, как она мне плакалась, про что нельзя и как нельзя.

А так то да. Каждый спасается в меру своих представлений об устройстве мироздания.
В стойку можно не вставать
она наверное ..та венизианская еврейка из шекспира ...что папаню не слушалась ))))" венезианский купец "
Учителей не слушалась говорит. Мама и папа святое

Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Вот оно как пишет:
@Галич пишет:Я ж написала. Охмуряли. Она при этом самая что ни на есть еврейка. С еврейскими мама-папа венецианскими евреями, учившими ее верить в Бога.
Но при этом она осталась "невоцерковленной". Младший тож. А старшего приложило по полной и я оказалась той самой жилеткой, которая слушала про соотношение цен кошерного-некошерного, про разные кастрюльки для рыбы и мяса, про настоящий шаббат и тд. Говорит, что самые фундаменталисты у нас в Жэ и в Париже. Израиль и Америка это говорит хихи и хаха. Плюс в Жэ говорит страшный антисемитизм при этом при очень сильной и влиятельной еврейской общине.
Вощим такие дела.

Я чиста за шаббат вспомнила, как она мне плакалась, про что нельзя и как нельзя.

А так то да. Каждый спасается в меру своих представлений об устройстве мироздания.
В стойку можно не вставать

Еврейка доверчивая дура. нашла с кем дружить и кому плакаться в жилетку. этож как бальзам на душу русскому человеку пролаять о своем превосходстве. Пищат , но лезут в арийцы , не берут, а тут такая возможность подвернулась.
Странные вы все ж люди. Превосходство в чем? Что у русских шаббата нет? Или что еду можно некошерную есть? Или что кастрюлями меньше париться?
Превосходство кастрюлей - эт Канеш сильно, но до форума мне этого в голову не приходило.

Посмотреть профиль

astralreisen

@Сова пишет:
@astralreisen пишет:
Совушка, спасибо за плюс.

Очень жаль, что ты не можешь или не хочешь меня понять. Все, что ты говоришь-абсолютная правда, для спокойного, мирного времени в стране со стабильной экономикой, коей Россия, как известно  уже более четверти века не является.

Да, сама она ни с кем нынче не воюет, но с ней-то воюют самые могущественные страны мира, сами воюют и других подстрекают к войне.
Не падают нынче бомбы и арт снаряды в Москве, Питере, Ростове -уже слава Богу. Есть жрачка, свет, тепло и крыша над головой - трижды слава Богу. 

Ты можешь представить себе, что доценты и профессура Донбасса нынче заявили бы о готовности выйти на майдан с требованиями о среднеевропейской зарплате? Я нет!

И я, если честно, не вижу, как не приглядываюсь, какой-то громадной разницы между русскоязычным профом Донбасса и профами Питера да Москвы.

Так почему дончане понимают ситуацию и как в ней адекватно вести следует, а москвичи нет. Неужели, чтобы москвичи поняли, до них таки нужно таки бомбами и ракетами достучаться???
Позволь не согласиться.
Наша страна всегда под санкциями и в войне, то холодная, то гибридная, то еще какая.
На всякиe Ельцин-центры деньги выделяют, Райкину на голую задницу, Учителю на "Матильду", Звягинцеву на "Левиафан" и т.д.,
Не имею права не позволить, свобода слова-дело святое.

Но хочу поспорить. Нынешняя Россия никогда в своей недолгой новой истории такого агрессивного давления не испытывала. Это факт, про который нынче говорят все эксперты, политологи.

К Советскому Союзу санкции применялись, но Советский Союз был общепризнанной Сверхдержавой, мало чем уступавшей Америке с ее сателитами. На нашей стороне баррикады были страны-члены СЭВ, Куба, Латинская Америка, громадная часть Африки, арабы и т.д.

Нынче же Россия практически одна против почти всего враждебного мира. Где ее союзники, кто они? Может папа Коли или казахи с армянами, китайцы, индусы, Бразилия и Аргентина?

Во время Второй мировой войны, карта так легла, что против Объединенной европейской армии под предводительством Гитлера нам англосаксы помогали типа союзничками были.

Короче, не время сейчас за свои пять сребренников страну окончательно майданами гробить. Не поймут этого, считай сделают самострел, угробят в первую очередь себя, а казалось бы учОные люди, должны хорошую память иметь, помнить, чем в прошлый раз такая попытка закончилась afro

Посмотреть профиль

Сова

@astralreisen пишет:
@Сова пишет:
Позволь не согласиться.

Но хочу поспорить. Нынешняя Россия никогда в своей недолгой новой истории такого агрессивного давления не испытывала. Это факт, про который нынче говорят все эксперты, политологи.

К Советскому Союзу санкции применялись, но Советский Союз был общепризнанной Сверхдержавой, мало чем уступавшей Америке с ее сателитами. На нашей стороне баррикады были страны-члены СЭВ, Куба, Латинская Америка, громадная часть Африки, арабы и т.д.

Нынче же Россия практически одна против почти всего враждебного мира. Где ее союзники, кто они? Может папа Коли или казахи с армянами, китайцы, индусы, Бразилия и Аргентина?

Во время Второй мировой войны, карта так легла, что против Объединенной европейской армии под предводительством Гитлера нам англосаксы помогали типа союзничками были.

Короче, не время сейчас за свои пять сребренников страну окончательно майданами гробить. Не поймут этого, считай сделают самострел, угробят в первую очередь себя, а казалось бы учОные люди, должны хорошую память иметь, помнить, чем в прошлый раз такая попытка закончилась afro
А что по второй части моего спича?

Глазенап©

к вопросу об этих ваших свободах с демократиями и толерантностью
на очереди педофилия, чо.

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Глазенап© пишет:к вопросу об этих ваших свободах с демократиями и толерантностью
Педофилия - это же всего на всего лубофф к детям! Это так демократично и толерантно. Бгггг.

Посмотреть профиль

Глазенап©

@империалист пишет:
@Глазенап© пишет:к вопросу об этих ваших свободах с демократиями и толерантностью
Педофилия - это же всего на всего лубофф к детям! Это так демократично и толерантно. Бгггг.

3Точкин хорошо подметил

к педикам нужно применять те же самые законы что и к людям - ведь у нас же нет права трясти мудями перед несовершеннолетними. даже если кто то будет полагать что это его право превыше всех остальных. первый полицейский отправит его в околоток и потом суд ему засадит дышло по самые гланды. так и тут

Последний раз редактировалось: Глазенап© (Вт Июн 20, 2017 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

astralreisen

@Сова пишет:
@astralreisen пишет:

Финансированием Ельцин центра, райкина и прочих "пидарасов" в самом плохом смысле этого слова, испытываю глубочайшее возмущение.

Но знаешь, здесь я исхожу из аксиомы: "Жираф большой ему видней".

Видимо это меньшие из зол, которые предотвращают скатывание к большим. В любой войне случаются стратегические и тактические отступления, позволяющие накопить силы, перейти в наступление и выиграть всю войну...

Посмотреть профиль

astralreisen

@Глазенап© пишет:
@империалист пишет:

3Точкин хорошо подметил

к педикам нужно применять те же самые законы что и к людям - ведь у нас же нет права трясти мудями перед несовершеннолетними. даже если кто то будет полагать что это его право превыше всех остальных. первый полицейский отправит его в околоток и потом суд ему засадит дышло по самые гланды. так и тут
В том-то и беда, что нынче на Западе (особенно в скандинавских странах) педиков и прочих извращенцев ставят выше существующих законов, существующие законы ужесточают для людей нормальных и приспосабливают поз запросы и пожелания моральных и физических уродов.

Изымать детей из нормальных семей и насильно передавать их на перевоспитание гомосеков, что может быть преступней и подлее???

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
это только глупый пИнгвин робко прячет
умный же - храбро достаёт

Посмотреть профиль

Сова

@astralreisen пишет:
@Сова пишет:
Финансированием Ельцин центра, райкина и прочих "пидарасов" в самом плохом смысле этого слова, испытываю глубочайшее возмущение.

Но знаешь, здесь я исхожу из аксиомы: "Жираф большой ему видней".

Видимо это меньшие из зол, которые предотвращают скатывание к большим. В любой войне случаются стратегические и тактические отступления, позволяющие накопить силы, перейти в наступление и выиграть всю войну...

Каждый останется при своём мнении.
Это нормально.

EITotleben

Гуру
Гуру
астралрайзену. 

«Я выскажу иную версию хронической нехватки средств на науку, культуру и социальную сферу. Безмерно вырос государственный аппарат чиновников на всех уровнях, включая самый верхний. Почему раньше в Кремле размещался Верховый Совет СССР, Политбюро ЦК КПСС и Совмин СССР, а сегодня, когда страна вдвое меньше и партия нами не правит, даже одним только президентским структурам тесно за зубчатой стеной? И живут эти чиновничьи структуры не чета науке…» Ж.И.Алфёров.

Посмотреть профиль

Итоги

Гость
Путинская рашка и наука- несовместимы. Гундяй с Рамзанчиком вам в помощь! Аллаху- акбар!

astralreisen

@EITotleben пишет:астралрайзену. 

«Я выскажу иную версию хронической нехватки средств на науку, культуру и социальную сферу. Безмерно вырос государственный аппарат чиновников на всех уровнях, включая самый верхний. Почему раньше в Кремле размещался Верховый Совет СССР, Политбюро ЦК КПСС и Совмин СССР, а сегодня, когда страна вдвое меньше и партия нами не правит, даже одним только президентским структурам тесно за зубчатой стеной? И живут эти чиновничьи структуры не чета науке…» Ж.И.Алфёров.
Почему те люди, которые своей пасивностью и активностью похоронили хороший Верховный совет СССР, Полтбюро ЦК КПСС и Совмин СССР, которые хотели перемен, получив их,  назначают виновными за эти перемены кого угодно, но только не себя?

Опять хотите перемен? Они вас накроют, как бык корову, только помните, что в ответе за них будете вы, а не те, кто вас использует.
@Сова пишет:
Каждый останется при своём мнении.
Это нормально.
Да я и не надеялся переубедить.

Последний раз редактировалось: astralreisen (Вт Июн 20, 2017 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@astralreisen пишет:
@EITotleben пишет:астралрайзену. 

Почему те люди, которые своей пасивностью и активностью похоронили хороший Верховный совет СССР, Полтбюро ЦК КПСС и Совмин СССР, которые хотели перемен, получив их,  назначают виновными за эти перемены кого угодно, но только не себя?

Опять хотите перемен? Они вас накроют, как бык корову, только помните, что в ответе за них будете вы, а не те, кто вас использует.

Ты на Алфёрова стрелки не переводи. Он лучше тебя знает, что там с наукой творится.

Посмотреть профиль

astralreisen

@EITotleben пишет:
@astralreisen пишет:

Ты на Алфёрова стрелки не переводи. Он лучше тебя знает, что там с наукой творится.
Не факт. Сахаров тоже, будучи прозомбированным женой любимой, думал что знает, что для страны и ее народа лучше.

А вот ты нынче утверждаешь, что СССРом правили скромные, правильные чиновники, а нынешние- порожденцы Сахарова и прочих либерастов, плохие, тебе не нравятся.

"Плохому предела нет",-это истина. "Благими намерениями вымощена дорога в ад", - это еще одна истина.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения