Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смерть баталова прошла как то незамеченной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а ведь когда то зажигал и вёл за собой. никому и в ум не приходило что конфетка сникерс главнее интегралов и дифференциалов

Посмотреть профиль

astralreisen

Действительный Член Академии
... пишет:а ведь когда то зажигал и вёл за собой. никому и в ум не приходило что конфетка сникерс главнее интегралов и дифференциалов
Слушай, многие, которые его знали и любили, успели уже своих собственных родителей похоронить и сжиться, смириться с этим.

Так что уход хоть и когда-то любимого, но 89 - летнего артиста воспринимают, как дело житейское и вполне естественное.

Светлая память, земля пухом..., все там будем.

Посмотреть профиль
умер дед во сне так что хули вполне себе пристойная смерть

Посмотреть профиль

Заставил задуматься

Гость
... пишет:а ведь когда то зажигал и вёл за собой. никому и в ум не приходило что конфетка сникерс главнее интегралов и дифференциалов

Заставил задуматься.
Ты сам откуда пишешь? Где живешь, чем занимаешься? На кого трудишься?

astralreisen

генерал Чарнота пишет:умер дед во сне так что хули вполне себе пристойная смерть
Во сне, в семье, в сытости и достатке, легко и безболезненно, окруженный любовью.

Каждый может пожелать себе такого ухода.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а мне Баталов запомнился слушал его 1000 лет назад на эхе. и тогда тоже чего то зашёл разговор за религиозные ценности и обрядную сторону. и он рассказал байку как тоже был в какой то компании и там зашёл богословский спор насчёт поста и как и что есть и т д. и там тоже был такой попик. и какая то дамочка энергичная. недавно воцерковлённая. на него накинулась - батюшка вразумите и научите можно ли карасиков в пост потре6лять. и он говорит попик такой довольный круглый лоснящийся. ну просто портос в рясе в ответ довольным басом с улыбкой - матушка человеков только нельзя вкушать а всё остальное - можно

Посмотреть профиль
astralreisen пишет:
генерал Чарнота пишет:умер дед во сне так что хули вполне себе пристойная смерть
Во сне, в семье, в сытости и достатке, легко и безболезненно, окруженный любовью.

Каждый может пожелать себе такого ухода.
да именно так

Посмотреть профиль

умер он

Гость
в почтенном возрасте всеми любимый, что нам скакать чтоли, дай бог каждому так

africa

Гуру
Гуру
не пон, а что не так, не хватает несанкционированного похоронного митинга?

вот написал и призадумался - а на кладбище если, допустим, захотелось некой группе поклонников почтить память того-сего почившего персонажа... тоже нужно согласовывать с мэрией и считать это митингом?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да не. причём тут митинги. просто вот вспомнился ещё один символ эпохи которая ушла в бездну времени. как он тогда с кешей по поводу интегралов рубился. а я ещё помню то время когда проинтегрировать систему уравнений на бэсм 6 считалось научной работой. я даже саму бесм работающей видел

Посмотреть профиль

astralreisen

africa пишет:не пон, а что не так, не хватает несанкционированного похоронного митинга?

вот написал и призадумался - а на кладбище если, допустим, захотелось некой группе поклонников почтить память того-сего почившего персонажа... тоже нужно согласовывать с мэрией и считать это митингом?
Ежели на гробу великого артиста кто-то начнет майданить, призывать к свержению кровавого режима, то-таки да, это будет являться несанкционированным митингом.

Ежели, просто похоронят, то это делается через похоронные фирмы, устав которых утвердили власти, выдавая им соответсвующие лицензии при открытии.

Посмотреть профиль
точкин, не грусти. Люди смертны, а интегралы твои - вечны. На твой век хватит

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я не грустю. я размышляю

Посмотреть профиль
... пишет:я не грустю. я размышляю
вот ведь судьба - мужик помер, а ты интегралы поминаешь... сила искусства...

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения