Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО СДЕЛАЛИ США 14.06.

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

разъясняю

Гость
В случае, если элиты не свергнут главу Кремля Владимира Путина, новые санкции США приведут к коллапсу экономики России.
Достаточно почитать некоторые положения нового пакета санкций против путинской ОПГ, только что утверждённого Сенатом.

Новые американские санкции запрещают предоплату за российские товары и сырьё со стороны западных покупателей. Напомню: подавляющее большинство своих экспортных наименований Россия продаёт именно за доллары, так как рынки нефти, газа, стали и т.д. пользуются долларовыми расчётами. Те компании, которые уже находятся под санкциями, не смогут более проворачивать схематозы скрытого кредитования, под видом предоплат. WACC, средневзвешенная стоимость капитала, возросшая до небес, устремится в другую галактику. Газпром и Роснефть, вместе с российским бюджетом, станут банкротами. Гораздо быстрее, чем ранее предполагалось.
Будут усилены запреты на передачу технологий для разведки и добычи нефти на глубоководье, арктическом шельфе и в сланцевых пластах. Это введено для всех российских нефтегазовых компаний: это секторальные санкции. Не считая сечиных и миллеров, не думаю, что Вагит Алекперов будет очень счастлив. А алекперовы тоже имеют слово. Веское. Уверяю вас.
Заоблачный WACC и технологический коллапс (не отставание, а коллапс), в своей комбинации, приведут к коллапсу объёмов добычи, продаж, поступления валюты, поступлений в бюджет… Не мне вам рассказывать, что будет дальше.
Но самое интересное в том тексте скрывается не менее мелким шрифтом.
Новый пакет санкций обязывает (1) Минфин США, (2) ЦРУ и (3) Госдеп (вы представляете?!) готовить периодические отчёты о ведущих политических фигурах и олигархах в России, включая не только оценку их финансового состояния, но и реальных источников дохода и реальных (и иногда скрытых) взаимоотношений с Путиным. Должны быть счастливы (кроме сечиных и миллеров): Абрамович, Абрамов, Фролов, Потанин, Лисин, Усманов, Вексельберг, Фридман, Михельсон, Керимов, Гуцериев… ооо… сколько там ещё имён наберётся!!!
И это всё Вова устроил, который когда-то, очень давно, был поставлен охранять всё злато!!!
Вова-то фсьо!
И дворцовый переворот набирает проценты вероятности в геометрической прогрессии.
Иначе бетонная стена наступит для всех вас тоже. Подумайте об этом. Нахер он вам теперь нужен, этот Вова?!

Ведь при правильном кризисном управляющем все санкции можно отменить за полгода. И вы очень хорошо знаете об этом.
Три года назад я вам публично сказал, что именно так и будет. Даже научил вас слову OFAC. Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

все это

Гость
pисда

Слава

Гуру
Гуру
вопрос ребром

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
великая россия оказалась не больше гебнявого глиста.па́радокс

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль
собака лает караван идет )) все это если надо РФ получит через китай и другие страны )))
глупое жыдовье бугага

Посмотреть профиль
пора уже путину устроить для жыдов армагеддон в афганистане

Посмотреть профиль

как все есть на деле

Гость

Птицу видно по помету

Гость
как все есть на деле пишет:

"Птицу видно по помету".(с)
Выше пост нищей вонючей украинской свиньи.

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
американский сионизм уже в течении 17-ти лет вводит санкции и пытается учинить государственный переворот.
а России хоть бы хны.

_J0ker

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
А эти санкции - они для кого указанием являются - для международных банков и всех западных компаний что ли? С какой радости им не американские компании станут подчинятся, кроме того компаний на Западе можно завести сколько влезет. 
И отказ от долларовой системы не приключится в конце концов?
Собственно ничего не мешает, учитывая уровень технологий электронных платежей отказаться вовсе от резервной валюты. Тем кому это надо.
...
У американского сената по ходу крыша поехала, последствия подобной политики протекционистской - мировое социалистическое правительство.

Посмотреть профиль
в 1989 после тянь ань мынь где танками раздавили жидовскую цветную геволюцию достоинства
на китай были наложены санкции жидовья чем все закончилось известно ! жыдовье сша самый большой должник китая ! ))))))))))
пишут они тута уепки ! сосите полосатый х уй ! или песши есчо ! 

Посмотреть профиль
@_J0ker пишет:А эти санкции - они для кого указанием являются - для международных банков и всех западных компаний что ли? С какой радости им не американские компании станут подчинятся, кроме того компаний на Западе можно завести сколько влезет. 
И отказ от долларовой системы не приключится в конце концов?
Собственно ничего не мешает, учитывая уровень технологий электронных платежей отказаться вовсе от резервной валюты. Тем кому это надо.
...
У американского сената по ходу крыша поехала, последствия подобной политики протекционистской - мировое социалистическое правительство.
отсосут они как с китаем ираном и другими странами )))

Посмотреть профиль
для тех кто не понял до сих пор жыды сами себе отсосали свой обрезной ху ище ! ))))

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@генерал Чарнота пишет:пора уже путину устроить для жыдов армагеддон в афганистане
ты нашел жидов в афганистане ? вот что значит ..опыт рабты в органах милизии..

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
@генерал Чарнота пишет:пора уже путину устроить для жыдов армагеддон в афганистане
lol! lol! lol!

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
ты дурой прикинулась ?? жидам принадлежит сша европа и израиль именно из этих стран они пытаются грабить остальной мир ! убивать неугодных в междуусобных войнах !
понятное дело что в афганистане нет жыдов среди солдат ! жыды как правило в голливуде прославляют подвиги этих пидарасов которые гибнут и приезжают домой калеками !

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
мне кажется тут ..такая фигня.
американзы просто применяют антироссийскую карту для внутри партийных дрязг..свергнуть трампа ..
я на работе спросила у сотрудника или он искренне верит что русские помогли трампу победить на выборах - у него  нет сомнений что ето так ....
когда шла предвыборная компания - я не однократно писала на форуме что россия медвежю услугу делает трампу своими воплями " трамп наш " на всех уровнях ..в том числе на нашем форуме , как на клеточном уровне. я оказалась права ...
мне лично совсем не нравится осложнение отношений между сша и россией ...хотя политика россии мне уж совсем не нравится ..и по ближнему востоку( хамас ..иран ...подлость по отношению к дружественному израилю )... ..и по украине ..НО....опасность войны хуже всего. надо бы договариватся и всем идти на компромисы , но где я и где те от кого ето зависит. мне только борщ варить сегодня доверили ....

Посмотреть профиль
@Юлия Цезарь пишет:
@джейн пишет:
lol! lol! lol!
еще одна епанутая )))) бггг докладаю вам тупые овцы что в школе у меня было по географии отлично ! а вот жидовка шлангующая и другая пи зда тупая это банально ! не удивлен

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@генерал Чарнота пишет:
@джейн пишет:
ты дурой прикинулась ?? жидам принадлежит сша европа и израиль именно из этих стран они пытаются грабить остальной мир ! убивать неугодных в междуусобных войнах !
понятное дело что в афганистане нет жыдов среди солдат ! жыды как правило в голливуде прославляют подвиги этих пидарасов которые гибнут и приезжают домой калеками !
я не прикидываюсь ..я такауа и есть )))

Посмотреть профиль
@джейн пишет:мне кажется тут ..такая фигня.
американзы просто применяют антироссийскую карту для внутри партийных дрязг..свергнуть трампа ..
я на работе спросила у сотрудника или он искренне верит что русские помогли трампу победить на выборах - у него  нет сомнений что ето так ....
когда шла предвыборная компания - я не однократно писала на форуме что россия медвежю услугу делает трампу своими воплями " трамп наш " на всех уровнях ..в том числе на нашем форуме , как на клеточном уровне. я оказалась права ...
мне лично совсем не нравится осложнение отношений между сша и россией ...хотя политика россии мне уж совсем не нравится ..и по ближнему востоку( хамас ..иран ...подлость по отношению к дружественному израилю )... ..и по украине ..НО....опасность войны хуже всего. надо бы договариватся и всем идти на компромисы , но где я и где те от кого ето зависит. мне только борщ варить сегодня доверили ....
дружественный израиль ? ))) именно жидва из израиля тренирует снабжает игил

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@генерал Чарнота пишет:
еще одна епанутая )))) бггг докладаю вам тупые овцы что в школе у меня было по географии отлично ! а вот жидовка шлангующая и другая пи зда тупая это банально ! не удивлен
подло ...и не по мужски ...но тебе не привыкать ...

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
@генерал Чарнота пишет:
я не прикидываюсь ..я такауа и есть )))
ну тады ой ))

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
@генерал Чарнота пишет:
подло ...и не по мужски ...но тебе не привыкать ...
это политический форум

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@генерал Чарнота пишет:
@джейн пишет:мне кажется тут ..такая фигня.
дружественный израиль ? ))) именно жидва из израиля тренирует снабжает игил
да ты идиот ..израиль стоит от всего етого в строне ..у него и так врагов на всех бы хватило. или ты читаеш прибалта и его источники? евреи поумнее ваших фантазий...уроды моральные. даже придумать чего то умного не в состоянии... все враки на уровне ваших подлянок.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения