Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО СДЕЛАЛИ США 14.06.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

@генерал Чарнота пишет:
@джейн пишет:
подло ...и не по мужски ...но тебе не привыкать ...
это политический форум
если ты политик, то я испанский летчик)

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
если РФ капитулирует перед США государством-негодяем, то санкции всё равно не отменят, США тогда с большей вероятностью нанесут ядерный удар по ослабленной России.

нагадили- получите

Гость
США последовательны в своей политике
Согласно Будапештскому меморандуму, учитывая взятые Украиной на себя обязательства об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, Россия и Великобритания подтвердили Украине своё обязательство:

1. уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ;
  2. воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и никогда не применять никакие вооружения против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом ООН;
  3. в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной её суверенных прав и таким образом обеспечить себе какие бы то ни было преимущества;

@Юлия Цезарь пишет:
@генерал Чарнота пишет:
это политический форум
ты просто дура и с этим надо как то жить )))

Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
тебе не обязательно.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
через Китай мы ничего не получим.

ирина анатольевна х.з. когда и раньше всех известила нас, что Китай отказал России в кредитах.
просто все уже забыли ту новость от ирины анатольевны.

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@генерал Чарнота пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
а если ты такой умный то почему ты всего лиш муж литераторши ....?

Посмотреть профиль

Кстати

Гость
Судя по всему она тоже - дура... lol!

@джейн пишет:
@генерал Чарнота пишет:
мне хватает и литераторши кстати вы ничем не отличаетесь это я уже понял давно ! в быту вы кретинки как и в географии , ! но я ей просто помогаю жить в этом непростом мире

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Кстати пишет:Судя по всему она тоже - дура... lol!
не сомневаюсь.

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
не сомневаюсь.
нещасная она баба)

Посмотреть профиль
а это аксиома ! одни литературный институт закончили другие блаватскую прочитали но они ничем абсолютно не отличаемы разве что физическими кондициями ! 
но среди баб есть безусловно талантливые но крайне мало ! крайне мало! и то они появляются уже после того как сжили со свету пару тройку мужей ! ))))

Посмотреть профиль
@Юлия Цезарь пишет:
@джейн пишет:
не сомневаюсь.
нещасная она баба)
она нормальная в плане щастья ! у тебя вот нету мужика пить кровь не откуда епать мозги некому )))

Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
нещасная она баба)
она нормальная в плане щастья ! у тебя вот нету мужика пить кровь не откуда епать мозги некому )))
какой ты знаток моей жизни

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@генерал Чарнота пишет:
@джейн пишет:
мне хватает и литераторши кстати вы ничем не отличаетесь это я уже понял давно ! в быту вы кретинки как и в географии , ! но я ей просто помогаю жить в этом непростом мире
у меня тоже была пятерка по географии...у меня только по русскому троика была )) ..а географию я любила и знаю ..как мне кажется. я могла у карты и глобуса часами сидеть ..смотреть на дальные страны и наслаждатся их названиями так манячими ...ПО_ЛИНЕ_ЗИЯ...бразилия ...гонолулу.....разве мне могло придти в голову что я там побываю ....? а у жизни такие сценарии ...что никогда не предугодаеш ....
вот полечу в москву ..тебя позову встретить меня ...опыт у тебя уже есть ....будем пить чай в шерементево ...и я тебе буду за каждую грубость в чай полония таблетку кидать ...

Посмотреть профиль
Как в анекдоте пишет:«Умных к умным послали, а меня к
Табе!!» lol!
ну сосбно в этом есть какая то сермяжная правда жизни ! я всегда говорил литераторше  что бог пошутил круто послав распи здяйку с распи здяю !

Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:
а это аксиома ! одни литературный институт закончили другие блаватскую прочитали но они ничем абсолютно не отличаемы разве что физическими кондициями ! 
но среди баб есть безусловно талантливые но крайне мало ! крайне мало! и то они появляются уже после того как сжили со свету пару тройку мужей ! ))))
если жопы сравнивать, то можно и ничего не читать. таким как ты нравицо можно и просто жопой.

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
@генерал Чарнота пишет:
у меня тоже была пятерка по географии...у меня только по русскому троика была )) ..а географию я любила и знаю ..как мне кажется. я могла у карты и глобуса часами сидеть ..смотреть на дальные страны и наслаждатся их названиями так манячими ...ПО_ЛИНЕ_ЗИЯ...бразилия ...гонолулу.....разве мне могло придти в голову что я там побываю ....? а у жизни такие сценарии ...что никогда не предугодаеш ....
вот полечу в москву ..тебя позову встретить меня ...опыт у тебя уже есть ....будем пить чай в шерементево ...и я тебе буду за каждую грубость в чай полония таблетку кидать ...
в шереметево от меня близко )) с опытом спасибо за подьъепку тоже кстати могу не приехать , я даже хули греха таить в мытищи к бабе не поехал она обиделась

Посмотреть профиль
@Юлия Цезарь пишет:
@генерал Чарнота пишет:
если жопы сравнивать, то можно и ничего не читать. таким как ты нравицо можно и просто жопой.
ну почему же жопа это половые дела , но найти среди вас думающего человека крайне тяжело практически невозможно

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
все ...мое время в стране чудес окончено. всем спасибо за обчение. меня ждут кастрюли и пылесос. 
сегодня борщ и творожная запеканка в программе. отварная телятина и салат греческий. все рассказала.

Посмотреть профиль
@Юлия Цезарь пишет:
@генерал Чарнота пишет:
у тебя хорошая жопа чего ты паришься )) но правда уже такая не первой свежести но ничего сойдет под пару стаканов ! 

Посмотреть профиль

разъясняю

Гость
Власти США начинают подготовку к радикальному ужесточению санкций против России. Законопроект о новых антироссийских мерах, принятый Сенатом в среду в ответ на "нарушение суверенитета Украины", "наглые кибератаки" и "агрессию в Сирии", содержит поручение проработать запрет на инвестиции в российские гособлигации.
Через 180 дней после того, как документ вступит в силу, Минфин США должен представить конгрессу доклад о последствиях "расширении санкций на суверенный долг РФ и производные инструменты", говорится в тексте документа, который опубликован в единой базе конгресса.
Предыдущие санкционные пакеты, напомним, распространялись на российские госкомпании и госбанки, но покупать долговые бумаги правительства РФ не запрещали.
Иностранные банки и фонды активно этим пользовались: за полтора года нерезиденты приобрели облигаций федерального займа на 734 млрд рублей, обеспечив 84% суммы, которую Минфин привлек на рынке для покрытия дефицита бюджета.

"Новый закон пока не вводит прямого запрета на такую практику, но посыл очевиден - это решение не за горами, и кто не успеет продать, тот сам виноват. Де-факто американцам и "зависимым" дали полгода на выход из российских ОФЗ и евробондов", - говорит управляющий директор "Арбат Капитала" Алексей Голубович.
Дано поручение проработать вопрос в оговоренные сроки - по сути повешен "дамоклов меч", предупреждает аналитик Credit Suisse Александр Коляндр.
Всего на руках у иностранцев долги правительства РФ на 1,8 трлн рублей, или 30,1% рынка. При этом в средне- и долгосрочных выпуска, которые торгуются на бирже, нерезиденты владеют до 70% всех бумаг, говорит директор по работе с долговыми инструментами УК "Альфа-капита" Евгений Кочемазов.
Эти колоссальные вложения принесли на рынок валюту, когда поток нефтедолларов иссяк, и стали той силой, что позволила рублю укрепляться в отрыве от нефти, объясняет Голубович: например, в ноябре 2016-го при такой же цене "черного золота", как и сейчас, доллар стоил на 10 рублей дороже.
"Теперь же исход иностранцев из облигаций станет причиной падения рубля", - говорит он: при нефти по 50 справедливый курс поднимется до 70-73 рублей за доллар, а при текущих ценах будет ближе к 80.
Ситуацию усугубляет то, что распродажи рублей могут начаться в период плохой сезонности по счету текущих операций: летом приток валюты от экспорта почти весь уйдет на импорт товаров и услуг (туризм).
"Если весь спекулятивный капитал вдруг развернется, то мы будем наблюдать те же события, которые происходили в ноябре-декабре 2014 года", - пессимистичен начальник отдела брокерских операций РосЕвроБанка Евгений Волков.
Этот печальный сценарий повторяется не первый раз: российский валютный рынок накачивают горячим спекулятивным капиталом, надувая пузырь, который лопается, и спекулянты бегут обратно, скупая доллары - так проходила взрывная девальвация в 1998м, 2008м и 2014м годах, рассказывает заведующий отделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений РАН Яков Миркин.
Под ударом окажется и российский бюджет, указывает главный экономист ING по России и СНГ Дмитрий Полевой: по мере исчерпания резервных фондов, дефицит планировалось покрывать за счет привлечения долга на триллион рублей в год - рекордную в истории страны сумму. Пока, по данным ЦБ, иностранцы были главным кредитором российского правительства: они обеспечили 90% займов в прошлом году и 78% за январь-апрель текущего.
Центробанк в этой ситуации излучает уверенность. Российские банки "с удовольствием выкупят" облигации у иностранцев, если введут санкции, заявила в пятницу глава регулятора Эльвира Набиуллина.
"Эльвира Сахипзадовна как-будто не понимает, что напечатать рублей для скупки ОФЗ можно сколько угодно, - говорит в разговоре с finanz управляющий активами на российском рынке, - Вопрос в том, где взять 30 млрд долларов чтобы расплатиться с кэрри-трейдерами, при том что профит текущего счета (чистый приток в страну валюты - ред.) 25 млрд долларов в этом году и меньше 10 млрд в следующем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения