Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

инферно

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

26 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 3:40 pm

брат рассказывает о смерти своего брата - Сирийские беженцы

http://www.bbc.co.uk/news/av/uk-40297439/london-fire-victim-s-brother-recounts-final-call

они прибыли из Сирии, чтобы избежать опасности, но сгорели здесь.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

27 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 3:42 pm

@генерал Чарнота пишет:
@africa пишет:

ну там не все нищебродами и беженцами были.

часть квартир была в частной собственности.
а дом числился почему-то как социальное жилье.

какая-то афера.
недаром ирландцы считают британцев жуликами.
а тут цельная история для шерлока холмса и доктора ватсона ! только будет ли кто расследовать ? подумаешь нищебродные негры сгорели это же не юлька которая в деловом районе сняла себе каморку папы карло ! ))))
и там и выращиваю огурцы с помидорами и укроп

Посмотреть профиль

28 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 3:46 pm

@Юлия Цезарь пишет:
@генерал Чарнота пишет:
а тут цельная история для шерлока холмса и доктора ватсона ! только будет ли кто расследовать ? подумаешь нищебродные негры сгорели это же не юлька которая в деловом районе сняла себе каморку папы карло ! ))))
и там и выращиваю огурцы с помидорами и укроп
в баночках и не такое вырастает ))))

Посмотреть профиль

29 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 3:53 pm

даже странно, в своей же теме неприятно отвечать. а все гавнилы) доколе?

Посмотреть профиль

30 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 3:56 pm

@Юлия Цезарь пишет:даже странно, в своей же теме неприятно отвечать. а все гавнилы) доколе?
когда тупой лондонской пи зде нечего сказать она начинает грязно ругаться )))

Посмотреть профиль

31 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:08 pm

Негроальпиец.

Гость
сто пудов - хохлы подожгли, слава радуется

32 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:19 pm

просто в англии не умеют строить башни. Там одна узкая лестница на всех была и в правилах было сказано сидеть в квартирах в случае пожара. Там о пожаре узнавали спустя несколько часов после его начала. Считалось, что локализовать пожар будет легко. Были опасения что эта башня сложится как те НЙ близнецы.

Да что говорить, в самом NY после 9.11 новые башни построили с ШИРОКИМИ лестницами, если чё...

Посмотреть профиль

33 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:22 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@EITotleben пишет:

Ирландцы правильные пацаны. Варят классный самогон и выращивают картошку.

а британцы как шариковы - только воровать и грабить могут.

Да там какие-то норманы в своё время понаехали - петухи галльские - всех честных саксов извели. Вот и результат.

Посмотреть профиль

34 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:23 pm

@генерал Чарнота пишет:
@Юлия Цезарь пишет:даже странно, в своей же теме неприятно отвечать. а все гавнилы) доколе?
когда тупой лондонской пи зде нечего сказать она начинает грязно ругаться )))
запомни этот пост. Больше не отвечай мне.

Посмотреть профиль

35 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:23 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
что бы там себе не имел в виду Гаврила у меня лично в америчке в башнях живут бомжи социального плана

Посмотреть профиль

36 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:26 pm

@... пишет:что бы там себе не имел в виду Гаврила у меня лично в америчке в башнях живут бомжи социального плана
тем не менее их тоже жалко. Они-то думали что а рай попали...

Посмотреть профиль

37 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:28 pm

Посмотреть профиль

38 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:29 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@... пишет:что бы там себе не имел в виду Гаврила у меня лично в америчке в башнях живут бомжи социального плана
это да. ну на сам деле я внутри наших социобашень не был. поэтому не знаю что случится если там что то загорится. но в принципе пожарная безопасность у меня в америчке это психоз. так что есть надежда что там всё зальёт пеной по уши. но не факт

Посмотреть профиль

39 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:34 pm

@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
это да. ну на сам деле я внутри наших социобашень не был. поэтому не знаю что случится если там что то загорится. но в принципе пожарная безопасность у меня в америчке это психоз. так что есть надежда что там всё зальёт пеной по уши. но не факт
просто у вас в Америчке башень много, а у нас они скорее исключение и соринка в глазу.. никто не хочет думать про них. Там же специальные правила должны быть... на этажах... вот детей их окон выбрасывали... бывают же специальные такие батуты чтобы ловить... где??? какой-то отдельный герой поймал 5мясечного младенца. Мать похоже сгорела.. ППц.

Ачто с другими младенцами?

Посмотреть профиль

40 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:43 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну тут башни это в основном промзона. на подъезде к Манхеттену их видно невообразимое кол-во. в общем те же Люберцы. в бостоне тоже башни это в основном для тех кто живёт на социале. то есть уже за пределами добра и зла. не знаю как в щикаго. не бывал. калифорния которую я видел тоже в основном не выше одного этажа. америчка ж в основном действительно 1-2 этажная. 3 этажные дома обычно тоже разбиваются на этажи и сдаются. редко когда одна могучая семья такое заселяет. на крайняк с 3его этажа можно спрыгнуть. чё нить сломаешь но жить останешься это точно

Посмотреть профиль

41 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:47 pm

@... пишет:ну тут башни это в основном промзона. на подъезде к Манхеттену их видно невообразимое кол-во. в общем те же Люберцы. в бостоне тоже башни это в основном для тех кто живёт на социале. то есть уже за пределами добра и зла. не знаю как в щикаго. не бывал. калифорния которую я видел тоже в основном не выше одного этажа. америчка ж в основном действительно 1-2 этажная. 3 этажные дома обычно тоже разбиваются на этажи и сдаются. редко когда одна могучая семья такое заселяет. на крайняк с 3его этажа можно спрыгнуть. чё нить сломаешь но жить останешься это точно
не зря есть англоязычная поговорка "down to earth" -что означает "разумно"

Посмотреть профиль

42 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 4:58 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну да. у меня два этажа. мне нравится на второй подниматься. типа капитан идёт в каюту. но кстати был как то недалеко пожар год-два назад. видно было как горит на втором этаже. да. чё то там особо никто с огнём внутри не боролся. типа вроде тётка там курила в постели и по пьяни всё сожгла. приехала машина через 5 сек после загорания и всё нах залила. но к тому моменту весь этаж сгорел внутри. снаружи кстати всё было цело

Посмотреть профиль

43 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 5:02 pm

@... пишет:ну да. у меня два этажа. мне нравится на второй подниматься. типа капитан идёт в каюту. но кстати был как то недалеко пожар год-два назад. видно было как горит на втором этаже. да. чё то там особо никто с огнём внутри не боролся. типа вроде тётка там курила в постели и по пьяни всё сожгла. приехала машина через 5 сек после загорания и всё нах залила. но к тому моменту весь этаж сгорел внутри. снаружи кстати всё было цело
сцуки страховые компании. santa Они отслеживают, чтобы меньше платить. У нас страховка здания обязательная, а вот жизни - по желанию)

Посмотреть профиль

44 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 5:04 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@... пишет:ну да. у меня два этажа. мне нравится на второй подниматься. типа капитан идёт в каюту. но кстати был как то недалеко пожар год-два назад. видно было как горит на втором этаже. да. чё то там особо никто с огнём внутри не боролся. типа вроде тётка там курила в постели и по пьяни всё сожгла. приехала машина через 5 сек после загорания и всё нах залила. но к тому моменту весь этаж сгорел внутри. снаружи кстати всё было цело
сцуки страховые компании. santa Они отслеживают, чтобы меньше платить. У нас страховка здания обязательная, а вот жизни - по желанию)
а это да. ну "страховка" здания это забота банка. если не застрахуешь сам то банк "для твоего удобства" "застрахует" по самое по незабалуешь

Посмотреть профиль

45 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 5:07 pm

@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
а это да. ну "страховка" здания это забота банка. если не застрахуешь сам то банк "для твоего удобства" "застрахует" по самое по незабалуешь
у нас такого нет пока, слава кому надо. Не застраховал - попал... но чтобы от твоего имени кто-то...

но у англичан дом - это крепость. Скажи им что банк их застрахует... тут и пожар не нужен будет, снеесут все мэрии.

Банк может страховать свои риски и учитывать эти расходы когда клиентам предлагает услуги... но чтобы конкретно мой дом без меня застраховали?

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб Июн 17, 2017 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

46 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 5:10 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@... пишет:
у нас такого нет пока, слава кому надо. Не застраховал - попал... но чтобы от твоего имени кто-то...

но у англичан дом - это крепость. Скажи им что банк их застрахует... тут и пожар не нужен будет, снеесут все мэрии.
в Америке страховка краеугольный камень экономики

Посмотреть профиль

47 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 5:13 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
тут по другому. права банка стоят превыше прав его клиента. тут клиенты специфические. как та тётка - сожжжёт собственный дом и не поморщится. а банку убыток. поэтому страховку вдувают как неотторжимое "удобство"

Посмотреть профиль

48 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 5:13 pm

@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

в Америке страховка краеугольный камень экономики
у нас нет пока) У нас нет камней экономики... у  нас личная свобода превалирует. Наверное с того и экономики нет

Посмотреть профиль

49 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 5:16 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну на машину же вам страховку тоже наверное втыкают. хочешь не хочешь - страхуй и будь здоров

Посмотреть профиль

50 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 5:17 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я вначале тоже не одобрял. а потом когда в меня 3 раза въехали я смирился и сказал - х с вами. жрите и пейте но я своего не упущу. как когда мне влетел камушек в стекло и мне предложили это заклеить я сказал - них. меняйте всё стекло. я в своём праве

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения