Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

инферно

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

76 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:20 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мне нужно что то такое чтобы засадить и забыть. а так чтобы плясать вокруг него круглый год это не по мне

Посмотреть профиль

77 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:28 pm

Слава

Гуру
Гуру
а вот когда собянинки заменят собой пятиэтажки...

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

78 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:29 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Танюшка у тебя есть личная жизнь? или ты всю себя посвящаешь борьбе с лысым и кровавым путЭном. ну и с его чукчами

Последний раз редактировалось: ... (Вс Июн 18, 2017 12:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

79 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:33 pm

... пишет:мне нужно что то такое чтобы засадить и забыть. а так чтобы плясать вокруг него круглый год это не по мне
тогда не розу и не клематис. Они хочут внимания и взаимности. Они от этого цветут.

посади чеснок. Ему не надо внимания, просто посади и осенью выкопай. И он полезный.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

80 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:33 pm

Слава

Гуру
Гуру
вся жизнь - борьба. фамилие у меня такая

определю iq по посту

Посмотреть профиль

81 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:35 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
тогда значит клематис. я настойчивый

Посмотреть профиль

82 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:36 pm

паспорт с фамилией и фото 3Х4 топлесс, слав, если уж зашла)

Посмотреть профиль

83 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:39 pm

... пишет:тогда значит клематис. я настойчивый
корни в тень, воды не жалей... и скажи какой тип... их же обрезать надо, душа болит... обрежешь и не там...будет как у формата с сакурой и грушей...садоводы они мне

Посмотреть профиль

84 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:39 pm

Слава

Гуру
Гуру
цитата

Вот, казалось бы. Я родился в России. В Великобритании был два раза. Сейчас я в Израиле. От меня до Лондона теперь вообще три с половиной тысячи километров. Я никого из этих людей не знаю, никогда бы не узнал и в жизни бы не увидел. На мою жизнь происходящее в Великобритании вообще никак не влияет. Но когда я читаю про пожар в Лондонском небоскребе, про пятьдесят восемь погибших, я чувствую, как холодеет внутри и как я сочувствую семьям погибших. Трагедия. И я действительно думаю - боже, какое горе... Потому что это граждане страны, откликающейся на любую беду в любой точке земного шара. Готовые воевать за свободу и собственное достоинство. Хоть с Гитлером и в одиноку. Заваливающие гуманитаркой пострадавших от любого катаклизма в любом месте планеты. Страна, солдаты которой готовы рисковать собой в международных миротворческих миссиях. И погибать. За то, чтобы каким-то там девочкам в Афганистане за пять тыщ километров от них не отрезали носы. Врачи которой едут лечить детей в Гамбии и Конго. И так далее, и тому подобное, и прочее, и прочее, и прочее. Да и банально - страна, где элементарно соблюдают меры безопасности и если происходит несчастный случай - то это именно несчастный и именно случай, возможность которого бралась в расчет и для минимизации которого предпринимались все меры и действия, но так уж получилось, что форс-мажор в этот раз оказался сильнее - но это именно форс-мажор, а не закономерность. 
Когда же я читаю, что в России забили сваю в поезд метрополитена, закрутили проволочкой рельсу, рухнул только что построенный дом, упал очередной самолет, в очередном интернате-доме престарелых-больнице-хромой лошади произошел пожар и эвакуационные выходы оказались забиты хламом, вернувшиеся с Донбасса оккупанты расстреляли кого-то там по пьяни, в только что построенном раковом центре, который обязан быть абсолютно стерильным, на стенах проявилась плесень и в результате всего этого погибло сто, двести, триста, пятьсот, шестьсот человек - у меня внутри не екает ничего. Вот ничего. От слова совсем. 
Потому что не граждане. Потому что инфантилизм. Потому что самим на себя плевать. Потому что Северное Конго. Потому что нехер убивать людей. Потому что Крым - Украина. Потому что десять тысяч погибших.
Мои соболезнования Лондону.(бабченко)

Последний раз редактировалось: Слава (Сб Июн 17, 2017 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

определю iq по посту

Посмотреть профиль

85 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:39 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я такой что я бы заплатил (в разумных пределах) чтобы Танюшку не видать топлес. я человек безграничных воззрений но тут даже я спасую

Посмотреть профиль

86 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:41 pm

Слава

Гуру
Гуру
ослепнешь ёпт

определю iq по посту

Посмотреть профиль

87 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:42 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
в Прибалтике мне понравился клематис - вся стена покрыта зелёным вьюнком. она просто зелёная. и по нему пущен клематис размером с блюдце. очень красиво. но я так конечно не потяну

Посмотреть профиль

88 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:42 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Слава пишет:ослепнешь ёпт
такие могучие сиськи. ну я этого добра богато бачив

Посмотреть профиль

89 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:44 pm

Слава пишет:цитата

Вот, казалось бы. Я родился в России. В Великобритании был два раза. Сейчас я в Израиле. От меня до Лондона теперь вообще три с половиной тысячи километров. Я никого из этих людей не знаю, никогда бы не узнал и в жизни бы не увидел. На мою жизнь происходящее в Великобритании вообще никак не влияет. Но когда я читаю про пожар в Лондонском небоскребе, про пятьдесят восемь погибших, я чувствую, как холодеет внутри и как я сочувствую семьям погибших. Трагедия. И я действительно думаю - боже, какое горе... Потому что это граждане страны, откликающейся на любую беду в любой точке земного шара. Готовые воевать за свободу и собственное достоинство. Хоть с Гитлером и в одиноку. Заваливающие гуманитаркой пострадавших от любого катаклизма в любом месте планеты. Страна, солдаты которой готовы рисковать собой в международных миротворческих миссиях. И погибать. За то, чтобы каким-то там девочкам в Афганистане за пять тыщ километров от них не отрезали носы. Врачи которой едут лечить детей в Гамбии и Конго. И так далее, и тому подобное, и прочее, и прочее, и прочее. Да и банально - страна, где элементарно соблюдают меры безопасности и если происходит несчастный случай - то это именно несчастный и именно случай, возможность которого бралась в расчет и для минимизации которого предпринимались все меры и действия, но так уж получилось, что форс-мажор в этот раз оказался сильнее - но это именно форс-мажор, а не закономерность. 
Когда же я читаю, что в России забили сваю в поезд метрополитена, закрутили проволочкой рельсу, рухнул только что построенный дом, упал очередной самолет, в очередном интернате-доме престарелых-больнице-хромой лошади произошел пожар и эвакуационные выходы оказались забиты хламом, вернувшиеся с Донбасса оккупанты расстреляли кого-то там по пьяни, в только что построенном раковом центре, который обязан быть абсолютно стерильным, на стенах проявилась плесень и в результате всего этого погибло сто, двести, триста, пятьсот, шестьсот человек - у меня внутри не екает ничего. Вот ничего. От слова совсем. 
Потому что не граждане. Потому что инфантилизм. Потому что самим на себя плевать. Потому что Северное Конго. Потому что нехер убивать людей. Потому что Крым - Украина. Потому что десять тысяч погибших.
слава, когда я горюю о погибших в этом пожаре, я думаю об украинцах, которые заполнят те ниши, которые освободили погибшие люди.

Мне искренне жаль вас, но отношение к вам именно такое как и к этим людям.

Посмотреть профиль

90 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:44 pm

Слава пишет:цитата

слава, когда я горюю о погибших в этом пожаре, я думаю об украинцах, которые заполнят те ниши, которые освободили погибшие люди.

Мне искренне жаль вас, но отношение к вам именно такое как и к этим людям.

Посмотреть профиль

91 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:46 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
хохлы заселившие места занятые подохшими черножопыми. ну это довольно пассионарный образ - хохлы могут выжить там где турок и секунды не протянет

Посмотреть профиль

92 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:46 pm

... пишет:в Прибалтике мне понравился клематис - вся стена покрыта зелёным вьюнком. она просто зелёная. и по нему пущен клематис размером с блюдце. очень красиво. но я так конечно не потяну
точкин, клематисы, которые с крупными цветами цветут около 3х недель в году. Осознай.

Посмотреть профиль

93 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:48 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Юлия Цезарь пишет:
... пишет:в Прибалтике мне понравился клематис - вся стена покрыта зелёным вьюнком. она просто зелёная. и по нему пущен клематис размером с блюдце. очень красиво. но я так конечно не потяну
точкин, клематисы, которые с крупными цветами цветут около 3х недель в году. Осознай.
ну у меня жасмин цветёт пару недель на 4ё июля. я привычный

Посмотреть профиль

94 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:48 pm

... пишет:хохлы заселившие места занятые подохшими черножопыми. ну это довольно пассионарный образ - хохлы могут выжить там где турок и секунды не протянет
я знаю... и они этого хотят. не так ли?

Ои мне сами говорили - мы хохлы такие.. всех хитрее.. Боже Боже

Посмотреть профиль

95 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:48 pm

... пишет:хохлы заселившие места занятые подохшими черножопыми. ну это довольно пассионарный образ - хохлы могут выжить там где турок и секунды не протянет
я знаю... и они этого хотят. не так ли?

Ои мне сами говорили - мы хохлы такие.. всех хитрее.. Боже Боже

Посмотреть профиль

96 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:52 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
у гоголя. николаши. хохлятская душа раскрыта до самого до дна

Посмотреть профиль

97 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 7:55 pm

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну у меня жасмин цветёт пару недель на 4ё июля. я привычный
тогда сажай клематис.

Я-то что спорю - у меня принцип - в саду только те растения, что благоухают или помогают другим то делать.У меня концепция  чувственного сада - ну что можно всеми 6ю чувствами ощутить.

Я даже розы по запаху выбираю.. мне же их нюхать , а не кому-то.

А клематисы - без запаха, поэтому я их люблю, но они - фон, а не растение для меня. А так-то они вполне красивые цветы.

Посмотреть профиль

98 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 8:00 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
правильно. у меня весь сад засажен геранями. они довольны как стадо паровозов. даже иногда колибри прилетают. но не на долго

Посмотреть профиль

99 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 8:07 pm

... пишет:правильно. у меня весь сад засажен геранями. они довольны как стадо паровозов. даже иногда колибри прилетают. но не на долго
да ужас с этими пернатыми. Я уже сделала пугало - натянула свою старую футболку на крест и что бы ты думал?

сожрали красную смородину и не подавились. Черная пока осталась, но есть же вишня - за 3 года ни разу ни попробовала... это charity какое-то... я их сажаю, кормлю, поливаю... а они жрут...

Посмотреть профиль

100 Re: инферно в Сб Июн 17, 2017 8:13 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
у вишни башню срывает от запаха цветов. пусть едят. ну ты им как мать тереза. понюхай как цветы пахнут

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения