Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Афганский солдат расстрелял американских военных. Братство по оружию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

По меньшей мере четыре американских солдата погибли в результате нападения афганского солдата на базе в Афганистане, передает агентство Рейтер со ссылкой на военного чиновника.

«Афганский солдат застрелил четверых американских солдат на территории базы. Мы проводим расследование», — приводит агентство слова представителя 209-го корпуса афганской армии Абдула Кахара Араама (Abdul Qahar Araam).

Военное командование США в Кабуле сообщило, что им известно об инциденте в лагере Шахин в городе Мазари-Шариф, где базируется 209-й корпус армии.

Источник: http://rusvesna.su/news/1497708057

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
хорошие новости епта ! вчера корабель жидовский переехал филипинский сухогруз и семь папаев сгинуло хотя я думаю больше а сегодня четверых уепков застрелили !
отлично просто ! даже погода наладилась ! ))

3 Чо радуешься, урод? в Сб Июн 17, 2017 4:12 pm

МногоХодов0чка

Гость
Генерал Рвота, ты гомик?

@генерал Чарнота пишет:хорошие новости епта ! вчера корабель жидовский переехал филипинский сухогруз и семь папаев сгинуло хотя я думаю больше а сегодня четверых уепков застрелили !
отлично просто ! даже погода наладилась ! ))

Что эти американские солдаты забыли в Афганистане? Охраняют посевы опийного мака для производства наркотиков? Пора домой

Посмотреть профиль
А тебе-то что, Дюрок Ебурский...

Посмотреть профиль
Пьяный атошник из автомата расстрелял десятерых сослуживцев. Свидомые переплюнули афганцев

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706171706-8z2h.htm

Украинские военные в зоне так называемой АТО продолжают нести небоевые потери. Накануне пьяный военнослужащий ВСУ в районе населенного пункта Макарово открыл беспорядочную стрельбу из автомата и убил четверых своих сослуживцев, шестеро ранены, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«После употребления алкоголя один из военнослужащих 1-го батальона 14-й бригады ВСУ открыл беспорядочную стрельбу из автомата по своим сослуживцам. В результате инцидента четверо военнослужащих погибли, шестеро получили ранения различной степени тяжести», – рассказал Марочко на брифинге в ЛуганскИнформЦентре.

Как добавили в НМ ЛНР, в Вооруженных силах Украины участились случаи дезертирства и самоубийств среди военнослужащих.

Посмотреть профиль
Очередной писдёш

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
ничего. вы там беркут набрал  как собака блох. так они тоже по своим стрелять любят

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль
Какой то неудачный уикенд у американцев:
минус 4 в Афганистане
минус 4 военных лётчика
минус 10 моряков

Посмотреть профиль

Тебя бы просто выипли.

Гость
И бача бази сделали.

Тебя бы просто выипли. пишет:И бача бази сделали.

Из тебя уже сделали, спившийся импотент. Вот и негритосишь от боли в заднице 

Посмотреть профиль

плоскостопый-толстожопый

Гость
плоскостопый-толстожопый Дюша в армии не служил, но на xyй к бормалеям давно просится, шалун!

плоскостопый-толстожопый пишет:плоскостопый-толстожопый Дюша в армии не служил, но на xyй к бормалеям давно просится, шалун!

У опущенного спившегося импотента истерика. Попей водички, Машка 

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения