Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Россию заползает гибридный Майдан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Российские новости...

Гость
Политические элиты должны жевать быстрее. Пора начинать паковать чемоданы. Майдан медленно заползает в Россию.
Будет смута. Майданы просто так не рождаются и нет для них единого сценария, но итог, как правило один.

В России Майдан будет другой, гибридный, для этого уже созданы все предпосылки. К огромному сожалению, власти не 
чувствуют ситуацию, да и как можно её понять, проносясь в своих бронированных членовозах? Это плохо, очень плохо.
Не этого я хотел бы желать России.

Народ устал, народ беднеет, народ задрали различными идиотскими инициативами. А нефть тем временем ниже 50$ за 
баррель. Вместо того, чтобы ослабить гайки, решили крутить. Зачем? Резьбу хотите сорвать? Так рванёт, потом не закрутите,
если останетесь…

Я внимательно следил за происходящей вчера протестной активностью. Ну просто позорище, устроить такой цирк в центре
Москвы, в День России? Чего добились?

Люди не боятся выходить, особенно молодёжь. Чем вы её испугаете? Арестом? Штрафом? По нынешним молодёжным понятиям
загудеть в кутузку это круто. Зачем вы сами разжигаете молодёжь? Или вы там, на верху думаете, что молодёжь это те бараны
покорно блеющие вам согласованные вопросы на различных молодёжных форумах с вашим участием?

Где ваша Саша Спиберг, которая должна была рассказать секреты влияния на молодое поколение через видеоблогги? Денег ей 
не заплатили или девушка сдулась?

Не надо быть большим экспертом, чтобы понимать происходящее, и дело здесь не в Навальном. Его то вы умудрились раздуть до 
федерального масштаба да так, что уже и бабушки сочувствуют несчастному Лёше, которого ни за что загребли у подъезда своего
дома.

Вам, современным российским политическим элитам, есть куда бежать. Что не единоросс, то из списка Форбс или где-то рядом.
Мне из России бежать некуда. Я не хочу Майдана в собственной стране. Я видел украинский майдан от и до.
Я видел, как раскручивали украинский народ, только здесь его раскручиваете Вы своей тупой внутренней политикой. Зачем?

А Медведев, красавчик просто. Вместо того, чтобы уйти, отсиживается в доме со своими уточками. Может ждёт, что назначат
приемником? Чел просто без понятий, таких в народе не любят, он даже не Димон…..

Рванёт, однозначно скоро рванёт, если властная вертикаль не перестанет крутить и выкручивать собственный народ.
Вам точно надо валить, если вы боитесь собственных сограждан, которые мирно вышли в День России не на Сахарова,
а на Тверскую.

Владимир Путин гарант Конституции и наших конституционных прав. Что он скажет?
30 суток ареста Навальному ох как вам аукнутся…. идиХотХы, что вы делаете с Россией.

Майдан медленно заползает в Россию и его уже не остановить.

ах ха ха

Гость
В Россию заползает гибридный Майдан
Да что вы говорите??
Это в к русофобам в жоПу глист заползает. Им и мерещится всякое.

"Скрепка"

Гость
и снова жопа и снова глисты...узнаю русского сразу

ах ха ха

Гость
А с русофобами и надо разговаривать только на их, понятном им языке!  
А ты в ответ туалеты запости!  
Твоя любимая тема же!! БГГГГ !

русский Ватник

Гость
Прочитал статью и подумал, скорее бы уже майдан пришёл в Россию..

русак

Гость

Россия - не Украина! Какой нах майдан?
Вашего архинаглядного примера было достаточно, чтобы народ российский за Путина голосовал двумя руками!  
И никаких переворотов с майданами!!! lol!

"Скрепка"

Гость
Владимир Путин - гарант беспредела и воровства !

"Скрепка"

Гость
Да плевать вовик хотел на всех, в том числе и на вас.
Воровал, ворует и воровать будет... И так до смерти.

русский Ватник

Гость
Прочитал статью и подумал, скорее бы уже майдан пришёл в Россию..
«Ну давай Володя, не тяни резину! Я устала ждать!»

Россия - НЕ украина

Гость
Россия - НЕ украина. Закатаем в асфальт.

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
русский Ватник пишет:Прочитал статью и подумал, скорее бы уже майдан пришёл в Россию..
«Ну давай Володя, не тяни резину! Я устала ждать!»

жидо-глисты устали заползать и ждать.

чего ждешь ?

Гость
глист, заползай жиду в жопу ?

13 grosser schwanz в Сб Июн 17, 2017 10:58 pm

Роисся в перде НЕ украина

Гость
lol!
НЕ украина пишет:Россия - НЕ украина. Закатаем в асфальт.

Именно! Сралина вам надо, Сралина!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения