Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ню Хемпшир , американская швейцария. юльке на старость жизни подумать. красивый штат. фотки афтора темы.

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

джейн

Действительный Член Академии
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Красиво. Женька, спасибо за позитив  [С надеждой] А картошка там растёт?

джейн

@EITotleben пишет:Красиво. Женька, спасибо за позитив  [С надеждой] А картошка там растёт?
конечно ..ето же северный штат ...севернее НЫ....
без картошки что за жизнь ?
ты же не думаеш что родина картошки беларусь ...?
не забыл откуда у вас картошка ?

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@EITotleben пишет:Красиво. Женька, спасибо за позитив  [С надеждой] А картошка там растёт?
конечно ..ето же северный штат ...севернее НЫ....
без картошки что за жизнь ?
ты же не думаеш что родина картошки беларусь ...?
не забыл откуда у вас картошка ?
Не, я знаю, откуда она у нас  Очень тогда хороший штат

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
вот если дочка решится взамуж за вашего, то я приеду с внуками водиться. А так-то хорошо...где нас нет)

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да. нюхемпшир хорош летом. а вот зимой там полный атас. всё что находится от бостона и выше это уже почти северный полюс

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
поэтому да. летом нужно жить в нюхемпшире а зимой во Флориде с крокодилами там текилу посасывать

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ай не скажи точкин, зимой хочется снегу, а летом - жары.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я без снега могу выжить. особенно когда им не завалены дороги. тут то чистят конечно быстро но всё равно бывает

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:я без снега могу выжить. особенно когда им не завалены дороги. тут то чистят конечно быстро но всё равно бывает
меняешь снег на крокодилов?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
у меня тут выдры вместо крокодилов тусуются. и черепахи в полметра в диаметре

Посмотреть профиль

Глазенап©

@... пишет:я без снега могу выжить. особенно когда им не завалены дороги. тут то чистят конечно быстро но всё равно бывает

навеяло. [:]\/\/\/\/\[:] конечно, но в тему

----------------8<--------------------
15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом...

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен!
Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд еще в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду.
Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
...Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
----------------8<--------------------

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а да. популярно было в 2000х. я оленей возле дорог видел пару раз. то есть я так надеюсь что даже среди оленей есть какая то эволюция и они как то обучают своих детёнышей что на дорогу лучше не выходить

Посмотреть профиль

джейн

@Юлия Цезарь пишет:вот если дочка решится взамуж за вашего, то я приеду с внуками водиться. А так-то хорошо...где нас нет)
   юль как ты переселешся в австралию ...там тебе станет плохо ...скучно ...далеко до зивилицазии... киви будут срать в саду а кенгуру седать огурзы...до мельбурна как до луны...а в аделаиде делать нечего.

Посмотреть профиль

джейн

пойду кормить мику ..а то она мяукает ..зовет меня. а я расселась . котечка моя милая ...мама идет ...

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@Юлия Цезарь пишет:вот если дочка решится взамуж за вашего, то я приеду с внуками водиться. А так-то хорошо...где нас нет)
   юль как ты переселешся в австралию ...там тебе станет плохо ...скучно ...далеко до зивилицазии... киви будут срать в саду а кенгуру седать огурзы...до мельбурна как до луны...а в аделаиде делать нечего.
и пауки ещё всякие. Б-р-р-р...

Посмотреть профиль

Глазенап©

@... пишет:а да. популярно было в 2000х. я оленей возле дорог видел пару раз. то есть я так надеюсь что даже среди оленей есть какая то эволюция и они как то обучают своих детёнышей что на дорогу лучше не выходить

ага
настолько популярно, что даже мем появился - "канада!" - в смысле "баян" )))

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:а да. популярно было в 2000х. я оленей возле дорог видел пару раз. то есть я так надеюсь что даже среди оленей есть какая то эволюция и они как то обучают своих детёнышей что на дорогу лучше не выходить
А вот лосей никто манерам не учит.

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
я в австралию передумала. Теперь под Бостон зовут... там у вас бухта какая-то... оно мне надо? если только дочка решится...тогда уж...еврейских казачат приеду воспитывать)

Посмотреть профиль

Глазенап©

ну с киви можно придумать чего

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
под бостоном бухт немеряно. там всё побережье из бухт состоит

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:под бостоном бухт немеряно. там всё побережье из бухт состоит
вот и я думаю...мало ли в Бостоне бухт?...

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну там ты учти что в бостоне есть два состояния погоды - сноу эмёрженси когда снегу по колено. и тогда с улиц сметается вообще всё что может ездить включая твою машину. и второе это - непрерывная жара под 40. причём вода в ихних "бухтах" при этом остаётся на уровне +10. поэтому весь бостон непрерывно перемещается между собою и кейпкодом. ну это что то типа нашего крыма для тамошних жителей

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:ну там ты учти что в бостоне есть два состояния погоды - сноу эмёрженси когда снегу по колено. и тогда с улиц сметается вообще всё что может ездить включая твою машину. и второе это - непрерывная жара под 40. причём вода в ихних "бухтах" при этом остаётся на уровне +10. поэтому весь бостон непрерывно перемещается между собою и кейпкодом. ну это что то типа нашего крыма для тамошних жителей
так я и не еду туда на пенсию... у нас в Брайтоне так же, чего океан форсировать?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну бостон это прикольно. первых недели две. ну может три. особенно если снега нет

Посмотреть профиль

джейн

@Юлия Цезарь пишет:
@джейн пишет:
я в австралию передумала. Теперь под Бостон зовут... там у вас бухта какая-то... оно мне надо? если только дочка решится...тогда уж...еврейских казачат приеду воспитывать)
)) у нас был друг ..царствие ему небестное .донской казак женатый на еврейке ...он тоже выражался " еврейское казачество " ...на своих сыновей ...

продаш дом в лондоне ..купиш квартирку во флориде ...на зиму . останутся ече средства на жизнь.а летом будеш внуков в бостоне баловать и на природе жить ...у дочки. пусть они дом купят ..

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения