Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ню Хемпшир , американская швейцария. юльке на старость жизни подумать. красивый штат. фотки афтора темы.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

... пишет:ну там ты учти что в бостоне есть два состояния погоды - сноу эмёрженси когда снегу по колено. и тогда с улиц сметается вообще всё что может ездить включая твою машину. и второе это - непрерывная жара под 40. причём вода в ихних "бухтах" при этом остаётся на уровне +10. поэтому весь бостон непрерывно перемещается между собою и кейпкодом. ну это что то типа нашего крыма для тамошних жителей
так я и не еду туда на пенсию... у нас в Брайтоне так же, чего океан форсировать?

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну бостон это прикольно. первых недели две. ну может три. особенно если снега нет

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:
   юль как ты переселешся в австралию ...там тебе станет плохо ...скучно ...далеко до зивилицазии... киви будут срать в саду а кенгуру седать огурзы...до мельбурна как до луны...а в аделаиде делать нечего.
я в австралию передумала. Теперь под Бостон зовут... там у вас бухта какая-то... оно мне надо? если только дочка решится...тогда уж...еврейских казачат приеду воспитывать)
)) у нас был друг ..царствие ему небестное .донской казак женатый на еврейке ...он тоже выражался " еврейское казачество " ...на своих сыновей ...

продаш дом в лондоне ..купиш квартирку во флориде ...на зиму . останутся ече средства на жизнь.а летом будеш внуков в бостоне баловать и на природе жить ...у дочки. пусть они дом купят ..

Посмотреть профиль

Патриотик Ху

Гость
Она на старость поедет в Урюпинск, чтобы без её голоса никакой Навальный Путина не победил!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения