Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

развал и предсмертные конвульсии империи зла

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну как миф. тань. ты меня уже сокрушаешь. русские брали Освенцим треблинку Дахау. ну побойся же бога. хотя бы чуть чуть

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Смотрите, как неплохо они устроились. Как "русский мир" — так у них величие, национальная гордость, "мы одни победили в войне", "можем повторить", "переводите любой национальный алфавит на кириллицу" и т.д. А как "русский оккупант" — так это для них сразу же ксенофобия, оскорбление по национальному признаку. Хотя ясно., что вопрос "чистоты крови" никто здесь не имеет в виду. Термин исключительно политический.

говнило, я тобою брезгую. иди девочек за косички дергать, мерзкая жижа

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
естественно. русские спасли Европу и в общем то мир в целом от бациллы фашизма. тот кто называет русских оккупантами страдает от того что русские не дали Гитлеру превратить его бабушку и дедушку в работящий скот или мыло для жителей великой европейской империи. всё просто. никакого бинома и никакого ньютона

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

играем в гетто, еврейскую полицию и депортацию в лагеря.

«Польша была небом для шляхты, чистилищем для мещан, пеклом для укро-быдла и раем для евреев (польск. Polska była niebem dla szlachty, czyśćcem dla mieszczan, piekłem dla chłopów, a rajem dla Żydów)», происходящего с начала XVII века[5].
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@Слава пишет:

"В России 1 июля произойдет плановое повышение размера коммунальных платежей для населения, утвержденное правительством страны. В среднем тарифы поднимут на 4 процента.
Заметнее всего услуги ЖКХ подорожают в Москве и Санкт-Петербурге. В среднем — на 7 процентов.
Стоимость горячей воды для жителей столицы вырастет на 10,6 процента. Газ подорожает на 3,9 процента, отопление на — 4,7, электроэнергия (в зависимости от тарифа) — от 0 до 7,2 процента. Сумма сборов на капремонт увеличится с 15 до 17 рублей с квадратного метра жилья.
Динамика изменения предельных тарифов на электроэнергию для населения в регионах России с 1 июля составит от минус 20,7% в Курганской области до плюс 32% в Крыму и Севастополе."
Гм... у вас там на Украине ничего случилось, нет?
http://alpenforum.forumsmotion.com/t46954-topic

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
путин подписал закон о реновации

определю iq по посту

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и что

Посмотреть профиль

Клюква,смакуешь ?

Гость

-ОСТ

"Новый порядок" - "Каждый регистрированный гражданин носит на груди дощечку с надписью комендатуры и номера регистрации". Объявление коменданта г. Павловска. 1941г.
солдата. http://waralbum.ru/9834/

Жители деревни Зубцово Калининской области с бирками на шее с названием деревни

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

«Польша была небом для шляхты, чистилищем для мещан, пеклом для укро-быдла и раем для евреев (польск. Polska była niebem dla szlachty, czyśćcem dla mieszczan, piekłem dla chłopów, a rajem dla Żydów)», происходящего с начала XVII века[5].
Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глава еврейской полиции Варшавского гетто Юзеф Шеринский принимает доклад начальника одного из отрядов Якуба Лейкина. Шеринского немы потом поймали на воровстве, и Лейкин занял его место.

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Велосипедный отряд еврейской полиции в Варшавском гетто

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посмотреть профиль

Богатыри !

Гость

«Привезли в лагерь сухари и кофе. Стоит эсэсовец, рядом собака и рядом с ним военнопленный. И, когда люди идут за сухарями, он говорит: “Это политрук”. Его выводят и тут же рядом расстреливают. Предателю наливают кофе и дают два сухаря. “А это – еврей”. Еврея выводят – расстреливают, а тому опять два сухаря. “А этот был энкведистом”. Его выводят – расстреливают, а тому опять два сухаря».

Часто полицаи даже превосходили немцев по жестокости… «Деревушка на Брянщине, только-только освобожденная, — вспоминал один из красноармейцев. — Погреб, на нем крыша из кукурузных стеблей, и там, в земле, живут «сводные» семьи, то есть те, кто остался жив, — чей-то ребенок, чей-то старик. Женщина из погреба показала мне рукой на мужика — он был полицаем. На глазах селян вырезал на груди ее четырнадцатилетнего сына звезду, выколол глаза, а когда стал рубить по одному пальцу, мальчик умер. Женщина говорила и — не плакала».

Каминский в 1944 году с немецкими полицейскими

пулеметчица

пятая колонна

Гость

Слава

Гуру
Гуру
смешно, когда росссияне оправдывают свои зверства на востоке моей родины, какими то мифическими предъявами за мифических бандеровцев. когда буквально на расстоянии вытянутой руки, дети моих школьных, вузовских друзей живут под обстрелами, стали живыми щитами, подвергаются пыткам. россия для нас стала гитлеровской германией. или мы умрем или уничтожим ее

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Лектор по математике

Гость
Деточка, гипотезу на гипотезе не строят
Прежде чем делать индуктивный шаг надо доказать существование и непротиворечивость исходных посылок
n+1 верно только если верность n доказана

Слава

Гуру
Гуру
по плечи в крови, по уши в дерьме.
 военного преступника путина - под трибунал!

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Лектор по математике пишет:Деточка, гипотезу на гипотезе не строят
Прежде чем делать индуктивный шаг надо доказать существование и непротиворечивость исходных посылок
n+1 верно только если верность n доказана
преступнику не доказывают - преступника наказывают

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что Россия ввязалась в войну в Сирии и в Донбассе.

Об этом он заявил на втором Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения" в Москве, 30 июня, стенограмма которого опуликована на сайте МИД РФ.

"Все зависит от того, кто смотрит на ту или иную ситуацию. Не знаю, воспринимается ли в политологическом сообществе, что мы "играем не в своей лиге". Я читал и до сих пор слышу критику о том, что мы зря ввязались в конфликт в Донбассе, в Сирийский конфликт", - цитируются слова Лаврова в стенограмме.

Примечательно, что в англоязычной версии стенограммы эти же слова звучат "decision to join the fight in Donbass and in Syria" (решение присоединиться к боям на Донбассе и в Сирии).

В ходе выступления Лавров продолжил оправдывать военную интервенцию в Украину угрозой русскоязычному населению в Украине, которая якобы возникла после событий 2013-2014 гг.

Как известно, Россия материально и военно поддерживает боевиков, воюющих на востоке Украины против украинской власти. Россия поставляет им танки, бронетехнику, а также противотанковое вооружение и зенитные ракеты. При этом РФ не признает себя участницей конфликта и не гарантирует выполнения подконтрольными ей лидерами сепаратистов "минских соглашений".

определю iq по посту

Посмотреть профиль

тетя Юстиция

Гость
это у тебя в стране 404 не доказывают, обходятся лозунгами вроде твоих
В остальном, цивилизованном мире, с этим строго

Слава

Гуру
Гуру
у нас с тобой разные цивилизации. у меня - европейская, у тебя - зимбабвийская