Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

развал и предсмертные конвульсии империи зла

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну как миф. тань. ты меня уже сокрушаешь. русские брали Освенцим треблинку Дахау. ну побойся же бога. хотя бы чуть чуть

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Смотрите, как неплохо они устроились. Как "русский мир" — так у них величие, национальная гордость, "мы одни победили в войне", "можем повторить", "переводите любой национальный алфавит на кириллицу" и т.д. А как "русский оккупант" — так это для них сразу же ксенофобия, оскорбление по национальному признаку. Хотя ясно., что вопрос "чистоты крови" никто здесь не имеет в виду. Термин исключительно политический.

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

определю iq по посту
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
естественно. русские спасли Европу и в общем то мир в целом от бациллы фашизма. тот кто называет русских оккупантами страдает от того что русские не дали Гитлеру превратить его бабушку и дедушку в работящий скот или мыло для жителей великой европейской империи. всё просто. никакого бинома и никакого ньютона

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии

играем в гетто, еврейскую полицию и депортацию в лагеря.

Слава

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@Слава пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

"В России 1 июля произойдет плановое повышение размера коммунальных платежей для населения, утвержденное правительством страны. В среднем тарифы поднимут на 4 процента.
Заметнее всего услуги ЖКХ подорожают в Москве и Санкт-Петербурге. В среднем — на 7 процентов.
Стоимость горячей воды для жителей столицы вырастет на 10,6 процента. Газ подорожает на 3,9 процента, отопление на — 4,7, электроэнергия (в зависимости от тарифа) — от 0 до 7,2 процента. Сумма сборов на капремонт увеличится с 15 до 17 рублей с квадратного метра жилья.
Динамика изменения предельных тарифов на электроэнергию для населения в регионах России с 1 июля составит от минус 20,7% в Курганской области до плюс 32% в Крыму и Севастополе."
Гм... у вас там на Украине ничего случилось, нет?
http://alpenforum.forumsmotion.com/t46954-topic

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
путин подписал закон о реновации

определю iq по посту
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и что

Посмотреть профиль

Клюква,смакуешь ?

Гость

-ОСТ

"Новый порядок" - "Каждый регистрированный гражданин носит на груди дощечку с надписью комендатуры и номера регистрации". Объявление коменданта г. Павловска. 1941г.
солдата. http://waralbum.ru/9834/

Жители деревни Зубцово Калининской области с бирками на шее с названием деревни

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце

Глава еврейской полиции Варшавского гетто Юзеф Шеринский принимает доклад начальника одного из отрядов Якуба Лейкина. Шеринского немы потом поймали на воровстве, и Лейкин занял его место.

Клюквенное сердце

Велосипедный отряд еврейской полиции в Варшавском гетто

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце

Богатыри !

Гость

«Привезли в лагерь сухари и кофе. Стоит эсэсовец, рядом собака и рядом с ним военнопленный. И, когда люди идут за сухарями, он говорит: “Это политрук”. Его выводят и тут же рядом расстреливают. Предателю наливают кофе и дают два сухаря. “А это – еврей”. Еврея выводят – расстреливают, а тому опять два сухаря. “А этот был энкведистом”. Его выводят – расстреливают, а тому опять два сухаря».

Часто полицаи даже превосходили немцев по жестокости… «Деревушка на Брянщине, только-только освобожденная, — вспоминал один из красноармейцев. — Погреб, на нем крыша из кукурузных стеблей, и там, в земле, живут «сводные» семьи, то есть те, кто остался жив, — чей-то ребенок, чей-то старик. Женщина из погреба показала мне рукой на мужика — он был полицаем. На глазах селян вырезал на груди ее четырнадцатилетнего сына звезду, выколол глаза, а когда стал рубить по одному пальцу, мальчик умер. Женщина говорила и — не плакала».

Каминский в 1944 году с немецкими полицейскими

пулеметчица

пятая колонна

Гость

Слава

Гуру
Гуру
смешно, когда росссияне оправдывают свои зверства на востоке моей родины, какими то мифическими предъявами за мифических бандеровцев. когда буквально на расстоянии вытянутой руки, дети моих школьных, вузовских друзей живут под обстрелами, стали живыми щитами, подвергаются пыткам. россия для нас стала гитлеровской германией. или мы умрем или уничтожим ее

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Лектор по математике

Гость
Деточка, гипотезу на гипотезе не строят
Прежде чем делать индуктивный шаг надо доказать существование и непротиворечивость исходных посылок
n+1 верно только если верность n доказана

Слава

Гуру
Гуру
по плечи в крови, по уши в дерьме.
 военного преступника путина - под трибунал!

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Лектор по математике пишет:Деточка, гипотезу на гипотезе не строят
Прежде чем делать индуктивный шаг надо доказать существование и непротиворечивость исходных посылок
n+1 верно только если верность n доказана
преступнику не доказывают - преступника наказывают

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что Россия ввязалась в войну в Сирии и в Донбассе.

Об этом он заявил на втором Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения" в Москве, 30 июня, стенограмма которого опуликована на сайте МИД РФ.

"Все зависит от того, кто смотрит на ту или иную ситуацию. Не знаю, воспринимается ли в политологическом сообществе, что мы "играем не в своей лиге". Я читал и до сих пор слышу критику о том, что мы зря ввязались в конфликт в Донбассе, в Сирийский конфликт", - цитируются слова Лаврова в стенограмме.

Примечательно, что в англоязычной версии стенограммы эти же слова звучат "decision to join the fight in Donbass and in Syria" (решение присоединиться к боям на Донбассе и в Сирии).

В ходе выступления Лавров продолжил оправдывать военную интервенцию в Украину угрозой русскоязычному населению в Украине, которая якобы возникла после событий 2013-2014 гг.

Как известно, Россия материально и военно поддерживает боевиков, воюющих на востоке Украины против украинской власти. Россия поставляет им танки, бронетехнику, а также противотанковое вооружение и зенитные ракеты. При этом РФ не признает себя участницей конфликта и не гарантирует выполнения подконтрольными ей лидерами сепаратистов "минских соглашений".

определю iq по посту
Посмотреть профиль

тетя Юстиция

Гость
это у тебя в стране 404 не доказывают, обходятся лозунгами вроде твоих
В остальном, цивилизованном мире, с этим строго

Слава

Гуру
Гуру
у нас с тобой разные цивилизации. у меня - европейская, у тебя - зимбабвийская

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@... пишет:естественно. русские спасли Европу и в общем то мир в целом от бациллы фашизма. тот кто называет русских оккупантами страдает от того что русские не дали Гитлеру превратить его бабушку и дедушку в работящий скот или мыло для жителей великой европейской империи. всё просто. никакого бинома и никакого ньютона
россияне при путине фашизм усыновили

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Прекрасный текст Андрея Шипилова:
"У меня есть один пунктик. Стоит кому-то в социальных сетях бросить мне упрек, что, дескать, какое ты имеешь право, уехав из страны, поучать нас оттуда, какой должна быть наша свобода, я такого человека блокирую раз и навсегда, бесповоротно. Не взирая на длительность дружбы и прошлые заслуги.
Не потому, что такие слова обижают меня, а потому, что такие слова являются не просто признаком глупца, но и признаком глупца опасного, от которого следует держаться подальше и лучше вообще с ним никак не контактировать.
Собственно, то, о чем я пишу ниже, адресовано напрямую этим глупцам. Но думаю, что узнать об этой моей позиции будет полезно и всем прочим.
Человек, рожденный и живущий в концлагере, никогда свободы не видевший, не может в принципе осознавать, что такое свобода. Он может мечтать о свободе, он может представлять себе свободу, он может стремиться к свободе. Но вот что такое свобода, это может осознать только тот, кто хлебнул свободы с избытком и полной грудью.
Человеку, живущему в лагере, это просто непонятно. И объяснить ему этого нельзя, как нельзя объяснить слепому от рождения, чем отличается белая роза от красной. Чтобы понять отличие между «красным» и «белым», слепой должен прозреть.
Чтобы понять отличия между «свободой» и «несвободой», человек должен прежде всего покинуть концлагерь навсегда. И выдавить его из себя безвозвратно.
Россия — это один огромный концлагерь. И стала она концлагерем не сейчас. Она была таковым на протяжении столетий, и эпитет «Тюрьма народов» Россия получила еще в позапрошлом веке, от Астольфа де Кюстина, который в России не жил, и был свободным человеком.
Впрочем, я отвлекся.
Россия — это страна потомственных заключенных.
Вы можете всерьез строить планы относительно того, каким образом вы благоустроите ваши лагерные бараки, когда добьетесь свободы. Но вам не понять, что само понятие лагерного барака, несовместимо со свободой.
Вы можете до хрипоты спорить, является ли очередной кандидат в «смотрящие» над вашим бараком независимым пацаном или скрытым ставленником администрации, и даже с гордостью думать, что возможность самим выбрать «смотрящего» это и есть проявление свободы. Но вы не поймете, что грустная правда заключается в том, что истинная Свобода вообще не подразумевает наличия каких-либо «смотрящих».
Вы можете возмущаться плохими правилами внутреннего распорядка и мечтать, что, когда наступит свобода, вы установите для себя хорошие и справедливые правила внутреннего распорядка.
Но вы не в состоянии понять того, что там, где присутствует свобода никаких «Правил внутреннего распорядка» вообще быть не может, а может быть только «Право». И разницу объяснять вам бесполезно, потому что вы никогда не видели «Права», а всю жизнь сталкивались только с «Правилами внутреннего распорядка».
Вы можете строить глобальные планы и пошаговые программы, какой свободный и прекрасный город вы построите вместо своего лагеря, когда наконец избавитесь от плохой лагерной администрации, но единственное, что вы можете построить — это новый концлагерь, потому что вы не имеете никакого понятия о том, что такое прекрасный и свободный город. Даже если вам приходилось видеть такие города, когда вас выпускали из лагеря на побывку в рамках двухнедельного отпуска.
И даже если кто-то другой построит такой свободный и прекрасный город для вас, и поселит вас в нем, вы быстро превратите его в концентрационный лагерь.
Я понимаю, что я сейчас, вот этой самой фразой, возможно обидел кого-то до глубины души и задел чьи-то лучшие чувства. Но подойдите к зеркалу и взгляните на себя трезвым непредвзятым взглядом. На протяжении столетий у вас была куча прекрасных возможностей построить на месте России чудесный город свободы. Но строили вы всегда только концлагерь. Потому что ничего другого не умеете!
Так, что не бросайте мне упрек, что я, сидя за границей, не понимаю всех ваших «российских реалий» и потому не могу давать вам советы, как эти реалии улучшить. Просто примите как данность — их не надо улучшать. Их надо просто уничтожить, без возврата. И лишь тогда на их место смогут прийти нормальные человеческие, а не «российские реалии».
И знать, как пахнет ваша лагерная баланда мне не нужно. Я не собираюсь улучшать ее вкус, потому что понимаю, что свободный человек вот этого есть не должен. Надеюсь и вы когда-нибудь это поймете."
И я, уехав в Украину, говорю россиянам (мужикам, братве, шнырям, мусорам, кумовским и прочим) то же самое. По другому им объяснять бесполезно.

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Богатыри ! пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
«Привезли в лагерь сухари и кофе. Стоит эсэсовец, рядом собака и рядом с ним военнопленный. И, когда люди идут за сухарями, он говорит: “Это политрук”. Его выводят и тут же рядом расстреливают. Предателю наливают кофе и дают два сухаря. “А это – еврей”. Еврея выводят – расстреливают, а тому опять два сухаря. “А этот был энкведистом”. Его выводят – расстреливают, а тому опять два сухаря».                              

Часто полицаи даже превосходили немцев по жестокости… «Деревушка на Брянщине, только-только освобожденная, — вспоминал один из красноармейцев. — Погреб, на нем крыша из кукурузных стеблей, и там, в земле, живут «сводные» семьи, то есть те, кто остался жив, — чей-то ребенок, чей-то старик. Женщина из погреба показала мне рукой на мужика — он был полицаем. На глазах селян вырезал на груди ее четырнадцатилетнего сына звезду, выколол глаза, а когда стал рубить по одному пальцу, мальчик умер. Женщина говорила и — не плакала».  
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]                                           Каминский в 1944 году с немецкими полицейскими          
           пулеметчица
Моя позиция на данный момент такая: русня - не люди, или, может быть бывшие люди, сколько-то поколений назад утратившие связь с человечеством. Когда это произошло, пусть решают зоологи. Мне же достаточно сравнить экспозиции музея вооружённых сил в маськве и музея Зимней войны в Хельсинки. В Хельсинки пара залов (а музей и сам по себе небольшой) отведена бомбёжкам руснёй Хельсинки (там есть кукла, потерянная какой-то финской девочкой под сруSSкими бомбами - поучительное зрелище!) и второй зал, целиком посвящённый тому, как финские инвалиды жили ПОСЛЕ... Набор сменных протезов, хозяин которых был сапожником, сменный протез с ложкой... Протезы ног...И для сравнения - кичливые залы маськовського "музея", где выставлены стволы, мундиры, опять стволы, и ещё раз стволы. И круглые глаза русни, когда им напоминаешь о судьбе инвалидов в рашке. Валаам, забвение, смерть. "Диды ваивали"..Eсли они сами к своим "дИдам" так относятся, почему мы должны относиться по-другому к ним самим? Нет, ненавидеть можно только равных себе.([Только модераторы имеют право видеть это изображение]darth_mickey)

определю iq по посту
Посмотреть профиль

русачок

Гость

Слава

Гуру
Гуру