Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США готовят удар по всем военным предприятиям Путина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

новости для России

Гость
Почему Кремль оставил без ответа новый воздушный удар США по силам, воюющим на стороне президента
Сирии Башара Асада, и как очередные санкции американцев против союзников сирийской власти и 
Владимира Путина нанесут удар по всей военной промышленности РФ, «Апострофу» рассказал лидер
российской оппозиционной политической партии «Западный Выбор» Константин Боровой.

Новые санкции США (нижняя палата американского Конгресса приняла законопроект, который, в случае е
го одобрения в Сенате, обяжет президента США ввести санкции против союзников режима президента Сирии,
которые активно сотрудничают и с РФ, — «Апостроф») могут иметь серьезные последствия, хотя они и не такие
радикальные, как те, что применялись ранее к Ирану. Формально под санкции подпадают все военные предприятия
России. Ведь они в той или иной мере сотрудничают с режимом Асада.

Но и американцы пытаются избежать таких дипломатических конфликтов. Это, скорее, выстрел в воздух,
предупреждение российских предприятий о том, что сотрудничество с Асадом запрещено. Ведь до настоящего
времени открыто поставлялись не только комплектующие, но серьезное вооружение: С-300, С-400, танки, орудия.
Пока же сотрудничество с режимом Асада и Ираном осуществляется Москвой открыто.

"Скрепка"

Гость
Hас имeют, а мы крeпчаeм, сказал президент РФ Владимир Путин в интервью программе "Вести в субботу".

Однако, признал президент, это будет осложнять российско-американские отношения.
"Я считаю, что это вредно", - сказал Путин.
Ну сбили самолёт, так сбили. Это ведь не наш российский самолёт сбили.

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
новости для России пишет: Формально под санкции подпадают все военные предприятия
России. 

а военные предприятия РФ разве как-то зависят от США или Запада?

"Скрепка"

Гость
Точно да. Если бы не зависели, ту Путин бы не говорил такое...

Hас имeют, а мы крeпчаeм, сказал президент РФ Владимир Путин в интервью программе "Вести в субботу".

Однако, признал президент, это будет осложнять российско-американские отношения.
"Я считаю, что это вредно", - сказал Путин.
Ну сбили самолёт, так сбили. Это ведь не наш российский самолёт сбили.

Когда приготовят приходи

Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения