Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жертвы пропаганды: политолог из США рассказал, как Путин пустил по миру россиян

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

бараны

Гость
Благодаря путинской пропаганде россияне даже не догадываются о том, насколько бедно они живут по сравнению с литовцами или поляками. Экономический кризис в России через несколько лет спровоцирует большую панику, которая приведет к кардинальным переменам в этой стране.
Об этом в эфире "Обозреватель.LIVE" заявил американский политолог, директор неправительственной организации For a free Ukraine Джейсон Смарт.
По его словам, работа СМИ в РФ строится таким образом, что люди не знают, как на самом деле обстоят дела в их государстве.

"Революция или перемены в государстве не произойдут завтра или сегодня. Понадобится несколько лет", - сказал эксперт.
Смарт изложил "самый серьезный сценарий для России": "Будет экономический кризис с обвалом рубля, который приведет к панике. Эта паника приведет к переменам в обществе".
"Люди там не знают, что они действительно плохо живут. Если сравнить, как живет обычный россиянин в Суздале, Владимире, Москве или Питере с тем, как живут люди в Польше, то это будет огромная разница. В Польше гораздо лучше", - заявил он.
"А Литва? Это уже не советская страна. Это современная, новая страна. Молодые люди, У них есть хорошие машины, щколы, больницы. Чувствуешь эту разницу и видишь, что Россия из-за своего руководства не живет так хорошо. Они живут хуже и хуже. Это благодаря Путину", - добавил эксперт.

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
т.е. сионисты обворовывали-обворовывали, а теперь говорят, что виноват Путин?

директор неправительственной организации For a free Ukraine Джейсон Смарт.

Ага. Ему так по должности говорить положено.
А вот чего он добился, своими стараниями. ВВП по ППС.

113Украина Украина873379968305

Посмотреть профиль

Щiрый кум.

Гость
как Путин пустил по миру россиян

ну пустил так пустил....кому это интересно, что творится в говнопутии

Щiрый кум. пишет:как Путин пустил по миру россиян

ну пустил так пустил....кому это интересно, что творится в говнопутии

Ага. Весь мир прильнул к источникам информации, ежедневно задаваясь вопросом "Ну что там у хохлов?". Украина - мировой ньюсмейкер.

Посмотреть профиль

потому что холоп

Гость
А тебе так жить положено...

потому что холоп пишет:А тебе так жить положено...

По законам ведения дискуссии мне положено послать тебя нах, насекомое... Но я не то, что прихлопну тебя тапком, я даже за ним не потянусь. Подрасти маленько, чтоб на твой писк обратили внимание.

Посмотреть профиль

8 да в Пн Июн 19, 2017 9:37 am

anw57

Гость
по мере нарастания херни на Украине вопли оттуда становятся все гнусавее и омерзительнее а уж вони вони то сколько

anw57 пишет:по мере нарастания херни на Украине вопли оттуда становятся все гнусавее и омерзительнее а уж вони вони то сколько
не всем киевлянам достаются крошки от голубей...ведь кто-то должен и бросать голубям эти крошки santa

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
anw57 пишет:по мере нарастания херни на Украине вопли оттуда становятся все гнусавее и омерзительнее а уж вони вони то сколько
и в штаны тебе мы насрали?

20 млн живущх нижечертy бедности россиян  - это тоже наша работа??

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

11 ну в Пн Июн 19, 2017 10:00 am

anw57

Гость
Слава да ладно покажи уже сиськи как тебя просят и успокойся,сколько нищих хохлов ты не хочешь рассказать ?

Слава

Гуру
Гуру

[size=32]Стоун считает, что Путин хочет установить мировой порядок[/size]

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
как учит нас википидия

С 1992 года происходит депопуляция страны, вызванная отрицательным естественным приростом и массовой эмиграцией[3] (в 2013 г. показатель естественного прироста населения составил -3,9%, а сальдо миграции — -5,7%; это второй показатель в ЕС[4]). Исследование Европейской Комиссии (2014) показало, что численность населения в Литве через 50 лет снизится на 24 %[5].

наверное это происходит от того что население литвы не в состоянии вынести такого резкого улучшения уровня собственной жизни и готово податься куда угодно - хоть в Суздаль хоть во владимир

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
О распылении газа заявили сразу четверо задержанных. Все они находились в 33-м отделе полиции после задержания на несогласованном антикоррупционном митинге 12 июня. Аудиозаписи показаний двух задержанных «Медузе» передали представители петербургского штаба Алексея Навального. На записях они анонимно (имена и фамилии есть в распоряжении редакции) сообщают, что газ был распылен в одну из камер — предположительно, из перцового баллончика.
«Нас отвели в камеру, где уже сидел буйный мужчина, задержанный 12 июня, но не на митинге. Он кричал что-то и бил в дверь камеры. Полицейские несколько раз ударили его, порвали ему футболку, а потом попросили нас всех выйти из камеры. Нас отвели в другие камеры, а буйному распылили газ. Минут через двадцать газ по вентиляции дошел и до наших камер», — пояснил один из задержанных, Артем Мищенко, в разговоре с «Медузой».
Другая задержанная отмечает, что у находящихся в камерах была разная реакция на газ, но большинство начали задыхаться. «Я в какой-то момент поняла, что просто не могу дышать. Девочки, которые со мной были, стали стучаться, просить, чтобы нас вывели, как-то помогли нам. Полицейский открыл, а потом сразу закрыл нас, сказал: „Сидите дальше“. Я поняла, что все — наверное, я умираю. Потому что делаю вдох и не могу ничего. Я делаю вдох, а газ попадает мне в горло и я еще больше задыхаюсь», — говорит она на аудиозаписи, предоставленной «Медузе».
Одному из задержанных удалось вызвать скорую помощь. «Сначала из камер выпустили девочек, но полицейские отказались вызвать нам врачей. Потом выяснилось, что один из задержанных мужчин пронес в камеру телефон и вызвал себе скорую. Он тоже задыхался. Через 15 минут приехала скорая, удивилась всей обстановке, врачи сказали: „Сюда надо десять скорых привезти, что вы здесь устроили, тут невозможно дышать“. Потом уже всех выпустили из камер, на мальчиков было страшно смотреть, они были все красные в слезах. Их продержали в газовой обстановке на 20 минут дольше, чем девочек. При этом скорая просто проверила мне пульс и уехала», — рассказала одна из задержанных.
Другой задержанный подтверждает слова о бездействии врачей: «Они даже не осмотрели нас, медсестра прошлась, доктор тоже прошелся с планшетом, кажется, играл во что-то».
Татьяна Кузина, также оказавшаяся в 33-ем отделе полиции после задержания на митинге, рассказала «Медузе», что от газа стало плохо одному из врачей. По ее словам, пострадали и полицейские, в чьи кабинеты газ также попал через вентиляцию.
Задержанный Артем Мищенко в разговоре с «Медузой» отметил, что среди сидевших в камере в момент распыления газа был астматик: «Ему было хуже всего. Мы кричали, чтобы ему скорую вызвали. Полицейские молчали, ухмылялись. Когда мы сказали, что среди нас есть астматик, нам сказали: „Пройдет, ничего страшного“».
После приезда скорой задержанных перевели из камер в подвальное помещение. «Нас всех просто увели в небольшой подвальчик, актовый зал. Там мы досидели ночь. Там были стулья и очень пыльные ребристые лежанки, на которых невозможно было спать. Мы всю ночь провели на стульях и не спали», — пояснила одна из задержанных. При этом задержанные в разговоре с «Медузой» отмечают, что полицейские «рылись в их вещах» и забирали часть продуктов, которые им передавали родственники. Всего они провели в 33-ем отделе больше суток, потом их отправили в суд; двое задержанных были отпущены.
Распыление газа полицейские задержанным никак не объясняли.«Никаких извинений, ничего, это нормально для них. Они просто хотели отомстить тому мужчине, за то, что он кричал. Сейчас я думаю, что с нами все могло сложиться и еще хуже», — рассказал Артем Мищенко «Медузе».
В МВД ситуацию с распылением газа не комментируют. Глава пресс-службы МВД по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко попросил корреспондента «Медузы» перезвонить ему позже, но потом перестал отвечать на звонки. Другие сотрудники пресс-службы также отказались говорить о ситуации.
Координатор штаба Алексея Навального в Петербурге Полина Костылева сказала «Медузе», что активисты намерены обратиться к уполномоченному по правам человека и в Общественную наблюдательную комиссию.
В правозащитном Комитете по предотвращению пыток «Медузе» рассказали, что распыление газа в камеры — обычная практика в российской полиции. «Такие случаи встречаются и не так уж редко. Чаще всего распыляют, когда человек долго просит чего-то от полицейских, как-то шумно себя ведет или пытается выбраться. Тогда распыляют. Крайне редко бывает, чтобы распыляли просто чтобы поиздеваться», — рассказал «Медузе» юрист комитета Сергей Бабинец.

отправила в welt, чтоб знали кому зад лижут

Всего 12 июня в Петербурге задержали 658 человек. По данным «ОВД-инфо», 247 человек провели в полиции одну или две ночи. «Фонтанка», в свою очередь, сообщала, что одну ночь в отделениях провели более 400 участников акции протеста.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
гудков дкя международной амнистии

А вот и газовые камеры: питерская полиция пыталась усмирить буйного арестанта, распылив ему в камеру перцовый баллончик (уже видно профессионалы, на досуге штудирующие закон «О полиции»). Газ уже по вентиляции в другие камеры и отравил воздух в помещении, где содержались задержанные на митинге 12 июня, в том числе астматик. Выпускать их никто не стал, дали от щедрот попить водички. В итоге сами задержанные вызвали скорую и только после этого их вывели и оставили ночевать в подвале, где не было кроватей. Утром предложили поесть сухого «Доширака». https://ovdinfo.org/…/v-33-otdele-policii-sankt-peterburga-…
Что творят украинские фашисты.
Газ, идущий по вентиляции, менее слабым не становится: мне однажды довелось быть в помещении, в соседнем с которым кто-то распылил баллончик: ни открытые окна (в камере их, конечно, нет), ни вода тут не помогут — нужно просто уходить и, желательно, вызвать врача. Иначе першением в горле дело не ограничится — а уж реакцию организма астматика и представить страшно.
Реформа полиции, говорите, прошла успешно? Казанский участок «Дальний» с его бутылкой из-под шампанского остался в прошлом? Да нет, просто мы привыкли и нужно что-то уже совсем невероятное, вроде пыток в Карелии, чтобы всколыхнуть. А «мелочи» вроде газовых камер — они ниже радара.
Например, вы слышали о том, что в той же Казани совсем недавно полиция засунула задержанного в багажник, по дороге тот выпал и скончался на месте от полученных травм? Там даже заведено дело — на неустановленных лиц. http://www.mk.ru/…/zaderzhannyy-v-kazani-pogib-vypav-iz-bag…
Мелочи, мелочи...

Посмотреть профиль
Газ наверняка окажется фосгеном из баллончика, привезённого ментами из бункера сирийской авиабазы. Кстати, по законам жанра, виновник торжества должен был скончаться на месте, но за подробным описанием собственных страданий, авторы забыли про него напрочь. Если всё-таки массовое удушение имело место быть - разобраться не проблема. Отделения оборудованы видеокамерами, пишущими в режиме постоянного времени и сами менты не имеют доступа к записи.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
красные труселя - эксперд широкого профия. узкие трусы - широкий специалист

Посмотреть профиль
@Слава пишет:красные труселя - эксперд широкого профия. узкие трусы - широкий специалист

Ты всё мечтаешь? Да и пох. Но в отличие от тебя, я бывал не раз в отделениях полиции, применял газовый баллон и получал из газового баллона. Так что в выставленной тобой теме немножко больше разбираюсь. Да, твоё первенство в труселях не оспариваю - тут ты гуру.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
бруталßный какой... соло на вялом члене. т.е на виолончеле

Посмотреть профиль
@Слава пишет:бруталßный какой... соло на вялом члене. т.е на виолончеле
Поменяй аппликатуру во время игры. Может. у кого и встанет на тебя...

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
смычок, ты меня задетß хотел?))))))

Посмотреть профиль
Да тебя что трогай, что не трогай -всё равно вонять будешь. Причём первой. На сегодня свободна.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
так запал в душу "крутой маршрут" евгении гинсбург, я читала его в 10 классе

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
мало знатß себе цену,хх, надо еще полßзоватßся спросом. брысß остсюда, пафосное чмо

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения