Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По поводу Деанонимизации интернета- С 1 июля купить сим-карту в Германии можно только по паспорту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

По поводу Деанонимизации интернета- С 1 июля купить сим-карту в Германии можно только по паспорту

https://germania.one/2017/06/17/kupit-sim-kartu-stanet-slozhnee/

С 1 июля купить сим-карту в Германии станет сложнее, поскольку будет действовать следующее условие: «Перед тем, как карта будет активирована, провайдер должен установить личность покупателя». Для потребителей это означает следующее: при покупке они должны будут предъявить паспорт, до того, как им активируют карту. Если вы хотите купить сим-карту онлайн, то требуется подтвердить личность покупателя через почту, путем видео-верификации или же совершить визит в партнерский магазин оператора. Процедура идентификации может варьироваться в зависимости от оператора.

Подразумевается также, что можно будет предоставлять скан-копию паспорта в качестве подтверждения. Причиной такого нововведения является обновление закона о связи, как части программы по усовершенствованию пакета антитеррористических законов.( Яровой по немецки пишется так- Iarovaia Ernte. А закон-das Gesetz Weizen )Таким образом власти хотят воспрепятствовать коммуникации преступников. Ранее при покупке необходимо было указывать имя и адрес, но никто не проверял эту информацию. Пользователям также не рекомендуется передавать свою сим-карту посторонним, так как она зарегистрирована на их имя, и они несут за нее ответственность.

Посмотреть профиль

и че?

Гость
в россии всегда по паспорты симкарты продавали

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и че? пишет:в россии всегда по паспорты симкарты продавали
идиёт. речь не про россию была

Посмотреть профиль

клоун ты смысл предложени

Гость
я понимаешь?   по поводу Деанонимизации интернета

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
клоун ты смысл предложени пишет:я понимаешь?   по поводу Деанонимизации интернета
дон педрО меня ваши тусклые ремнисценции НEEБУТ

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения