Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невзоров : "Россия – страна гнилых, раздолбанных дорог, чудовищных очередей в поликлиниках, грязи, скотства и кошмаров"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

600 секунд

Гость
Жители Крыма не ожидали такого количества бытовых и социальных проблем после аннексии,
потому что знали Россию по телевизионным передачам, отметил российский публицист
Александр Невзоров в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Жителям Крыма стоило вначале изучить, что собой представляет "русский мир", прежде чем
поддерживать аннексию полуострова Россией. Такое мнение высказал российский публицист Александр
Невзоров в эфире авторской программы Дмитрия Гордона на телеканале.
"Мне сегодня пришлось иметь дело еще с одним украинским каналом, и там чудесный, замечательный молодой
человек показывал удивленных крымчан, которые не понимали, почему, оказавшись под властью России,
они столкнулись с чудовищным количеством бытовых и социальных проблем. Для меня эти люди непостижимы.
Ведь даже отправляясь в туристическое путешествие, человек изучает страну, в которую едет, ее обычаи, нравы и
особенности", – подчеркнул он.
Публицист добавил, что смена гражданства и интеграция в другую страну представляют собой еще более ответственное
решение, поэтому необходимо было изучить Россию не на основании "рекламных буклетов" из официальных российских
СМИ, а хотя бы из интернета, который предоставляет "более-менее объективную картину".
"Они что, не знали, что Россия – страна гнилых, раздолбанных дорог, чудовищных очередей в поликлиниках,
грязи, скотства и кошмаров?! Что есть два сравнительно цивилизованных места – Москва и Петербург, а все, что
находится за пределами этих городов, утопает в огромных, ужасающих проблемах. Они удивляются, что у них
идиот-руководитель в Крыму. Ну извините, мы не можем найти более-менее вменяемых управленцев вообще ни в
один регион! Три четверти губернаторов – тяжело больные кретины", – подчеркнул он,
Невзоров добавил, что проблема кадров в России является первостепенной.
"Почему крымчане думали, что им спустят некоего архангела или гения управленчества? Да нет таких в России!
Туда назначили такого же романтического дурака, который будет совершать те же ошибки и доведет Крым до
ручки, до того же состояния, в котором, например, находится, Вологодская область. А чем Крым лучше-то?!
Его жители ошибаются. Они стремились в такую Россию", – подытожил он.

"Скрепка"

Гость
Невзоров - гений. Мне нечего добавить. Реально в наше время очень мало таких людей.

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
сионисты украли все деньги, выделенные на дороги - а всю вину валят на русский мир!

«Польша была небом для шляхты, чистилищем для мещан, пеклом для укро-быдла и раем для евреев (польск. Polska była niebem dla szlachty, czyśćcem dla mieszczan, piekłem dla chłopów, a rajem dla Żydów)», происходящего с начала XVII века[5].
Посмотреть профиль
Дураки и дороги... (Россия)

Посмотреть профиль
Скрепка пишет:Невзоров - гений. Мне нечего добавить. Реально в наше время очень мало таких людей.
ты прав - такого дурака еще поискать и врятле отыщешь другого santa

Посмотреть профиль

ога ога

Гость
А в Украине чудесные дороги, везде горячая вода, тепло, все бесплатно , и по небу летают уже поджаренные куропатки. И людей не собирают облавами, чтобы либо они сами убивались, либо других убивали.
Правильно Шарий сказал: Невзоров - старый пердун. Адекватного, нормального чего то выделить он уже не может. Только отработанные газы.

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@МногоХодовОчка Путина пишет:Дураки и дороги... (Россия)

дураки и сионисты!
а дороги - это дело десятое.

«Польша была небом для шляхты, чистилищем для мещан, пеклом для укро-быдла и раем для евреев (польск. Polska była niebem dla szlachty, czyśćcem dla mieszczan, piekłem dla chłopów, a rajem dla Żydów)», происходящего с начала XVII века[5].
Посмотреть профиль
Не, Россия страна 600 секунд) там еще хуже было, но только теперь старым пердунам ничего как вспоминать об этом не остается.

расиянский квазигламур

Гость
старый квазигламурный эстетствующий пердун, но быдлячество не пропьешь.

carrera

Гуру
Гуру
мумия в джинсах

Посмотреть профиль
Вот что забавно. Этот мудак рассуждает о настроениях крымчан на основе просмотра украинского телевидения

Мне сегодня пришлось иметь дело еще с одним украинским каналом, и там чудесный, замечательный молодой
человек показывал удивленных крымчан

А что ему мешает, живя в России, спросить самих крымчан? А я знаю что. Вот ответ крымского барда и депутата госдумы Андрея Соболева Макаревичу

Эту песню короткую выдал «Ютуб». Коротка песня та, с матюками
На страну у поэта по-моему зуб или жить надоело с зубами
Это ж надо весь год ахинею нести, что земли стало Родине мало
Что тебе не хватает, коллега, прости? Не хватать популярности стало
Ты правдив был тогда молодым иль сейчас, коль о жизни скорбишь беззаботной?
О нехватке, дружок, нужно спрашивать нас, а не тех, с кем ходил по Болотной
Вспомни, тезка, как ты колесил по стране и поддерживал выборы песней
И за песни за эти платили втройне - петь за деньги всегда интересней
Диалектика стала коньком не твоим – защищаешь поклонников сала
Не у нашей страны дефицит был на Крым, это Крыму страны не хватало

Непонятки у многих на старости лет, зря себя ты вопросами мучаешь
Ты спроси у крымчан, и получишь ответ, ну а может быть… просто получишь.

Посмотреть профиль

Глазенап©

Действительный Член Академии
да-да
давайте будем обсуждать публикацию с полутора сайтов-калек

и еще.
ее обязательно, обязательно надо перекопипастить везде - "запрещено во всем интернете, удаляют"(с)

"...душераздирающее зрелище"(с)Иа-Иа

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Клюквенное сердце пишет:сионисты украли все деньги, выделенные на дороги - а всю вину валят на русский мир!

во ,а на кого же валить то ,что у вас крадут ?на жену макрона?
остальные привычные  фигуранты или уже не у дел или померли

Посмотреть профиль
плять по моему уже все расписано , конюх епнутый внучок генерала кгб который сам себе противоречит , смотрите его интервью полностью.
там полный крах мозговой деятельности
поэтому финоняшки его полюбили )))  близок он им по головной боли

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@carrera пишет:мумия в джинсах
я бы даже сказал - осёл в джинсах

Посмотреть профиль
@... пишет:
@carrera пишет:мумия в джинсах
человек болен кстати серьезно

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:плять по моему уже все расписано , конюх епнутый внучок генерала кгб который сам себе противоречит , смотрите его интервью полностью.
ну людей сведущих любят положим не только фитоняшки 
Вот ты тут на соседней ветки козырнул дезактивирующим алкоголь ферментом как панацеей  ...хотя была б у тебя хоть часть той головной боли что у невзорова 
ты был бы в курсе что повышенная выработка этого фермента  по расщеплению этилового спирта приводит к  возникновению еще одного фермента гораздо опаснее - ацетальдегит дегидрогеназы и раз и навсегда прекратил бы кидаться невпопад  терминами неизученных тобой до конца химических процессов   )

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пт Июл 14, 2017 10:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:
@... пишет:
отсутствие мозгов это не болезнь. это даже в чём то преимущество

Посмотреть профиль
@... пишет:
@генерал Чарнота пишет:
отсутствие мозгов это не болезнь. это даже в чём то преимущество
внучок генерала кгб непрост ! доверенное лицо темнейшего !

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@генерал Чарнота пишет:плять по моему уже все расписано , конюх епнутый внучок генерала кгб который сам себе противоречит , смотрите его интервью полностью.
Вот ты тут на соседней ветки козырнул дезактивирующим алкоголь ферментом как панацеей  ...хотя была б у тебя хоть часть той головной боли что у невзорова 
ты был бы в курсе что повышенная выработка этого фермента  по расщеплению этилового спирта приводит к  возникновению еще одного фермента гораздо опаснее - ацетальдегит дегидрогеназы и раз и навсегда прекратил бы кидаться невпопад  терминами неизученных тобой до конца химических процессов   )
ой прекрати зюзя )) ну прекрати весь воздух испортила даже пуговицы на камзоле конюха закоптились
я понимаю тебя обидно за дебила которого тут годами воспевала

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@Eсфирь пишет:
ой прекрати зюзя )) ну прекрати весь воздух испортила даже пуговицы на камзоле конюха закоптились

я его не воспеваю 
Просто когда при мне эволюционяшки медвепутов , между целованиями  мощей , 
начинают рассуждать о  крахе   головного мозга  у тех , кто им просто недоступен по биологическим причинам, мне станосится немного не по себе  - Недавно же в космос летали ))
куда все делось?

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@генерал Чарнота пишет:

я его не воспеваю 
Просто когда при мне эволюционяшки медвепутов , между целованиями  мощей , 
начинают рассуждать о  крахе   головного мозга  у тех , кто им просто недоступен по биологическим причинам, мне станосится немного не по себе  - Недавно же в космос летали ))
куда все делось?
смешно наблюдать твои заблуждения и глупые колкости которые мне как слону дробина ) у тебя паходу две пачки маргарина во лбу образовалось ничем не пробьешь

Посмотреть профиль

Doppelsöldner

Дипломник
Дипломник

О том, при какой температуре происходит возгорание импортного сыра? По шкале Фаренгейта?
"Be polite, be efficient, but have a plan to kill everyone you meet."(с)
Посмотреть профиль http://www.africom.mil/

Глазенап©

@генерал Чарнота пишет:
@Eсфирь пишет:

ой все.
договорились до цикла Кребса...

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения