Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невзоров : "Россия – страна гнилых, раздолбанных дорог, чудовищных очередей в поликлиниках, грязи, скотства и кошмаров"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

astralreisen

Действительный Член Академии
600 секунд пишет:Жители Крыма не ожидали такого количества бытовых и социальных проблем после аннексии,
потому что знали Россию по телевизионным передачам, отметил российский публицист
Александр Невзоров в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Жителям Крыма стоило вначале изучить, что собой представляет "русский мир", прежде чем
поддерживать аннексию полуострова Россией. Такое мнение высказал российский публицист Александр
Невзоров в эфире авторской программы Дмитрия Гордона на телеканале.
"Мне сегодня пришлось иметь дело еще с одним украинским каналом, и там чудесный, замечательный молодой
человек показывал удивленных крымчан, которые не понимали, почему, оказавшись под властью России,
они столкнулись с чудовищным количеством бытовых и социальных проблем. Для меня эти люди непостижимы.
Ведь даже отправляясь в туристическое путешествие, человек изучает страну, в которую едет, ее обычаи, нравы и
особенности", – подчеркнул он.
Публицист добавил, что смена гражданства и интеграция в другую страну представляют собой еще более ответственное
решение, поэтому необходимо было изучить Россию не на основании "рекламных буклетов" из официальных российских
СМИ, а хотя бы из интернета, который предоставляет "более-менее объективную картину".
"Они что, не знали, что Россия – страна гнилых, раздолбанных дорог, чудовищных очередей в поликлиниках,
грязи, скотства и кошмаров?! Что есть два сравнительно цивилизованных места – Москва и Петербург, а все, что
находится за пределами этих городов, утопает в огромных, ужасающих проблемах. Они удивляются, что у них
идиот-руководитель в Крыму. Ну извините, мы не можем найти более-менее вменяемых управленцев вообще ни в
один регион! Три четверти губернаторов – тяжело больные кретины", – подчеркнул он,
Невзоров добавил, что проблема кадров в России является первостепенной.
"Почему крымчане думали, что им спустят некоего архангела или гения управленчества? Да нет таких в России!
Туда назначили такого же романтического дурака, который будет совершать те же ошибки и доведет Крым до
ручки, до того же состояния, в котором, например, находится, Вологодская область. А чем Крым лучше-то?!
Его жители ошибаются. Они стремились в такую Россию", – подытожил он.
Этот придурок видимо не в курсах, что Крым въехал в Россию со своими родными, в недавнем прошлом, украинскими дорогами. А дорог из глубинки России в него никто не завозил и не собирается.lol!

Ежели Россия именно такая, как о ней пишет и ее характеризует Невзоров, кто насильно заставляет его в ней жить и хлебать за обе щеки все ее "прелести"? Чай не крепостное право, чай железного занавеса тоже нет...

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
astralreisen пишет:
600 секунд пишет:Жители Крыма не ожидали такого количества бытовых и социальных проблем после аннексии,
потому что знали Россию по телевизионным передачам, отметил российский публицист
Александр Невзоров в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Жителям Крыма стоило вначале изучить, что собой представляет "русский мир", прежде чем
поддерживать аннексию полуострова Россией. Такое мнение высказал российский публицист Александр
Невзоров в эфире авторской программы Дмитрия Гордона на телеканале.
"Мне сегодня пришлось иметь дело еще с одним украинским каналом, и там чудесный, замечательный молодой
человек показывал удивленных крымчан, которые не понимали, почему, оказавшись под властью России,
они столкнулись с чудовищным количеством бытовых и социальных проблем. Для меня эти люди непостижимы.
Ведь даже отправляясь в туристическое путешествие, человек изучает страну, в которую едет, ее обычаи, нравы и
особенности", – подчеркнул он.
Публицист добавил, что смена гражданства и интеграция в другую страну представляют собой еще более ответственное
решение, поэтому необходимо было изучить Россию не на основании "рекламных буклетов" из официальных российских
СМИ, а хотя бы из интернета, который предоставляет "более-менее объективную картину".
"Они что, не знали, что Россия – страна гнилых, раздолбанных дорог, чудовищных очередей в поликлиниках,
грязи, скотства и кошмаров?! Что есть два сравнительно цивилизованных места – Москва и Петербург, а все, что
находится за пределами этих городов, утопает в огромных, ужасающих проблемах. Они удивляются, что у них
идиот-руководитель в Крыму. Ну извините, мы не можем найти более-менее вменяемых управленцев вообще ни в
один регион! Три четверти губернаторов – тяжело больные кретины", – подчеркнул он,
Невзоров добавил, что проблема кадров в России является первостепенной.
"Почему крымчане думали, что им спустят некоего архангела или гения управленчества? Да нет таких в России!
Туда назначили такого же романтического дурака, который будет совершать те же ошибки и доведет Крым до
ручки, до того же состояния, в котором, например, находится, Вологодская область. А чем Крым лучше-то?!
Его жители ошибаются. Они стремились в такую Россию", – подытожил он.
Этот придурок видимо не в курсах, что Крым въехал в Россию со своими родными, в недавнем прошлом, украинскими дорогами. А дорог из глубинки России в него никто не завозил и не собирается.lol!

Ежели Россия именно такая, как о ней пишет и ее характеризует Невзоров, кто насильно заставляет его в ней жить и хлебать за обе щеки все ее "прелести"? Чай не крепостное право, чай железного занавеса тоже нет...
может вы потому его и ненавидите  что он гнида тоже не уехал?)Картину портит благостного удаленного патриотизма)

Посмотреть профиль

Глазенап©

мля ну лень короче искать и спускаться за регистратором

у меня есть фотачЬки дороги лет 10 назад
и видео с регистратора - на нем скорость отображается. та же дорога но в этом году, 162км/ч, даж не дрожит.

дорога районного значения еси чо

про остальное даж не вижу смысла коментировать ерунду

"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

astralreisen

Eсфирь пишет:
astralreisen пишет:

может вы потому его и ненавидите  что он гнида тоже не уехал?)Картину портит благостного удаленного патриотизма)
Фир, я его не ненавижу, он мне пох, я на него удивляюсь santa

Когда мне стало невыносимо в Укрии я из нее просто свалил, кому там нравилось до сих пор живут, майданят, атошничают.

Почему он не поступает, так же как я?

Посмотреть профиль

Глазенап©

astralreisen пишет:
Eсфирь пишет:

Когда мне стало невыносимо в Укрии я из нее просто свалил, кому там нравилось до сих пор живут, майданят, атошничают.

ну патамушта ты годный всяко, а невзоровщина только тут и востребована, уедет - там он никому в куй не вперся, останется только писать ледоколы и как_нам_обустроить_россию
ну или бородатую девачку бану снимать в сюжетах про химоружие сирии

Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль
Глазенап©️ пишет:
astralreisen пишет:

ну патамушта ты годный всяко, а невзоровщина только тут и востребована, уедет - там он никому в куй не вперся, останется только писать ледоколы и как_нам_обустроить_россию

добрый пинчище ))

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
astralreisen пишет:
Eсфирь пишет:

значит патриотизм это не когда тебе в стране выносимо
 а наоборот когда невыносимо  )
А вообще патриотизм это редкость 
Патриотов патологических как и гениев - единицы

Посмотреть профиль

astralreisen

Глазенап©️ пишет:
astralreisen пишет:

Во-во, я собственно об этом же. У человека чудовишные комплексы неполноценности, сам-то себе он цену знает лучше других, но винит в том что взлететь не может на орбиты мирового уровня не свою никчемность и пустозвонство, а ужасные российские дороги.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
astralreisen пишет:
Глазенап©️ пишет:

Во-во, я собственно об этом же. У человека чудовишные комплексы неполноценности, сам-то себе он цену знает лучше других, но винит в том что взлететь не может на орбиты мирового уровня не свою никчемность и пустозвонство, а ужасные российские дороги.
куда ему еще взлетать  , алле? Он уже везде был)

Посмотреть профиль

Глазенап©

Eсфирь пишет:
astralreisen пишет:

Есфирь, так объясни ему это..
а то он, походу не в курсе
или забыл начисто

Посмотреть профиль

astralreisen

Eсфирь пишет:
astralreisen пишет:

Фир, ты же умная тетка девушка, не пытайся изобрести велосипед для идиотов, до тебя все категории очень точно определены и обозначены:

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё. Патриотизм предполагает гордость[1] достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа[2]. Любовь к своей родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства[3].

Любовь Карл Фира, а не ненависть и презрение.

Посмотреть профиль

astralreisen

Eсфирь пишет:
astralreisen пишет:
Угу-угу, анекдот бородатый напомнила:
 Начальник: Темно, как у негра в жопе после черного кофе.
Подхалим подчиненный: И все то Вы знаете Иван Петрович, и все-то видели везде-то побывать успели.

Точно, это про Невзорова и его высоты. lol!

Посмотреть профиль

Глазенап©

это такой вид ностальгии на самом деле. "Огни рампы"(с) манят
у многих медийных персонажей присутствует

был миг славы - и хочется его опять же...
и чтобы девушки лифчики в воздух и апплодисменты и известность-почет ну и чтобы стоял как тогда...

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
astralreisen пишет:
Eсфирь пишет:

Фир, ты же умная тетка девушка, не пытайся изобрести велосипед для идиотов, до тебя все категории очень точно определены и обозначены:

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё. Патриотизм предполагает гордость[1] достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа[2]. Любовь к своей родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства[3].

ой да бумага все стерпит 
А вот саша то здесь телепается  тем не менее а от вас только запах немецких  штруделей доносится ))
а и еще баварскими сосисками  когда чересчур перебираете с воздушными поцелуями на родину )

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пт Июл 14, 2017 12:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
astralreisen пишет:

картинку он явно портит) тем более что нелюбит он не Путина (его-то как раз он пассивно любил и даже помогал как-то если память мне не изменяет) а Россию.

А это как-то не сочетается с обликом борца за Правду и ИСТИННОГО патриота, которым ты его стараешься представить удивленному форумному сообществу santa

и не отвечай даже, я ушла до вечера ))

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
вы забыли притчу про воробья на которого зимой насрала корова 
не тот враг кто на тебя насрал а тот кто выкопал тебя из говна

так что в определенных дозах конюх вполне себе полезный клоп

Посмотреть профиль

прснитесь , вы серите

Гость
Блять , как зае6али эти уехавшие патриоты из швеции и великобритании своим патриотизмом и любовью к россии.
Человеку , который со сломаной ногой поднимается на 3 этаж поликлиники, без лифта, и поэтому обругавшего власть , готовы голову оторвать и облить зеленкой наглые его русофобские бельмы.

Eсфирь

Гуру
Гуру
Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
картинку он явно портит) тем более что нелюбит он не Путина (его-то как раз он пассивно любил и даже помогал как-то если память мне не изменяет) а Россию.

А это как-то не сочетается с обликом борца за Правду и ИСТИННОГО патриота, которым ты его стараешься представить удивленному форумному сообществу santa

ну тогда отвечу в атмосферу  я не гордая )
Я не вижу ничего плохого в радикальных  высказываниях  о своей стране Так делали и пушкины и лермонтовы и чеховы и несть им числа 
Потому что это как ни прискорбно правда и она имеет право на существование если доносится изнутри и она спасение 

Хуже восторженные отзывы извне 
Извините но они больше похожи  на эпитафии)

Посмотреть профиль

astralreisen

Eсфирь пишет:
astralreisen пишет:

ой да бумага все стерпит 
А вот саша то здесь телепается  тем не менее а от вас только запах немецких  штруделей доносится ))
а и еще баварскими сосисками  когда чересчур перебираете с воздушными поцелуями на родину )
Не Фира, терпила-то в этой ситуации не бумага, а Невзоров. А терпилами правильные пацаны ни по своей, ни по чужой воле не становятся  

По поводу немецких штруделей и боварских сосисок ты промахнулась, как это частенько с тобою случается, от меня эти запахи исходить не могут ибо не жру ни мучного, ни мясного.

Бля, ну что это за жлобство, прости меня за простоту речи, если не нажраться говна всякого, то хотя бы о нем намечтаться? Это удел только отбросов российского опщества.

Приличные европейцы, типа меня, себя блюдут, не жрут что ни попадя и даже в пожирании не говна себя ограничивают, контроль веса, спорт, физическая и ментальная экология-это наше фсе!

Последний раз редактировалось: astralreisen (Пт Июл 14, 2017 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

astralreisen

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Я не вижу ничего плохого в радикальных  высказываниях  о своей стране Так делали и пушкины и лермонтовы и чеховы и несть им числа 
Потому что это как ни прискорбно правда и она имеет право на существование если доносится изнутри и она спасение 

Бл@ть, сначала насоздавай столько гениального и прекрасного о своей стране, сколько Пушкины, Лермонтовы и Чеховы насоздавали, а потом уже с ними меряйся ее критиканством.

"Блестящая" логика, раз Пушкин ругася матом и я матом ругаюсь, значит я таже гений.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
astralreisen пишет:
Eсфирь пишет:
ой да бумага все стерпит 
Не Фира, терпила-то в этой ситуации не бумага, а Невзоров. А терпилами правильные пацаны ни по своей, ни по чужой воле не становятся  

По поводу немецких штруделей и боварских сосисок ты промахнулась, как это частенько с тобою случается, от меня эти запахи исходить не могут ибо не жру ни мучного, ни мясного.

Бля, ну что это за жлобство, прости меня за простоту речи, если не нажраться говна всякого, то хотя бы о нем намечтаться? Это удел только отбросов российского опщества.

Приличные европейцы, типа меня, себя блюдут, не жрут говно всякое и даже в пожирании не говна себя ограничивают, контроль веса, спорт, физическая и ментальная экология-это наше фсе!
а вот о модном  натуральном питании и зож предупреждать надо в соответствующей теме форма ДИета 
к лету))
Мне самой на пользу все вредное и мучное и с ГМО , и думаю и все такие ))

Посмотреть профиль

astralreisen

Eсфирь пишет:
astralreisen пишет:

Приличные европейцы, типа меня, себя блюдут, не жрут говно всякое и даже в пожирании не говна себя ограничивают, контроль веса, спорт, физическая и ментальная экология-это наше фсе!
а вот о модном  натуральном питании и зож предупреждать надо в соответствующей теме форма ДИета 
к лету))
Мне самой на пользу все вредное и мучное и с ГМО , и думаю и все такие ))
Ан нет! Считай что предупредил.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
astralreisen пишет:
Eсфирь пишет:

Бл@ть, сначала насоздавай столько гениального и прекрасного о своей стране, сколько Пушкины, Лермонтовы и Чеховы насоздавали, а потом уже с ними меряйся ее критиканством.

"Блестящая" логика, раз Пушкин ругася матом и я матом ругаюсь, значит я таже гений.
а мне кого приводить в пример то  ?Смерда который прожил в одних лаптях 30 лет и сдох безвестно якобы за царя веру и отечество ?
Вы тогда вообще слушать не будете , снобы)

Посмотреть профиль

astralreisen

Eсфирь пишет:
astralreisen пишет:

а мне кого приводить в пример то  ?Смерда который прожил в одних лаптях 30 лет и сдох безвестно якобы за царя веру и отечество ?
Вы тогда вообще слушать не будете , снобы)
Этот "смерд" живет только воображении Невзорова и его почитателей, во время не обследованных и не изолированных в соответствующих медицинских заведениях от реальной жизни и живущего в ней опщества. .

Процент больных на голову несчастных есть у любых наций и в любых странах.

Даже, Бог ты мой, в это почти невозможно поверить, среди израильтян есть антисемитские и антиизраильские изгом, борющиеся за победу исламистов. Обследовать таких чаще нужно, особенно, когда они сами на это напрашиваются и лечить тщательнЕе.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения