Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну ёёёёёптваюмать! В NASA признали, что для отправки людей на Марс у них нет денег.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
По словам главы по пилотируемым программам, денег не хватило на разработку системы по приспособлению к поверхности планеты.

В NASA заявили, что у них не хватает финансирования, чтобы отправить участников проекта колонизации на Марс.Таким образом, будущее проекта теперь зависит от коммерческих космических компаний. Как заявил глава NASA по пилотируемым программам Уильям Герстенмайер, текущий бюджет не позволяет достигнуть намеченной цели.

"Мы не можем назвать дату, когда отправим участников колонизации на Марс, и причина на самом деле проста: бюджет должен быть увеличен еще на 2%, поскольку у нас нет системы, приспособленной для поверхности планеты."
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уильям Герстенмайер
[size]

По сути, большая часть бюджета ушла на сверхтяжёлую ракету-носитель SLS и космический корабль "Орион". Поэтому денег на разработку устройств для того, чтобы космонавты смогли приземлиться или взлететь, не осталось.

В начале июля Дональд Трамп подписал указ о восстановлении Национального совета по космосу, который бездействовал 25 лет

Фото © NASA[/size]

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль
напечатать не судьба ? ))

Посмотреть профиль

голливуд

Гость
Деньги напечатать.
Снять фильм об успешной колонизации Марса.
И всего то делов. Америка опять будет впереди планеты всей)))

Eсфирь

Гуру
Гуру
и пока радостно обсуждали эту невероятно праздничную для РФ   новость  сечин полОжил на книжку еще   по 5 млн )
остальные наши преимущества перед американскими лохами  считать не буду а то меня Глазенап упоит своими правильными  напитками до полного растительного существования)

Посмотреть профиль
зюзя ты становишься похожа на тупого школьника лошьи овального

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:зюзя ты становишься похожа на тупого школьника лошьи овального
нормально 
Лишь бы не эволюционировать в  сторону ариев)

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@генерал Чарнота пишет:зюзя ты становишься похожа на тупого школьника лошьи овального
нормально 
Лишь бы не эволюционировать в  сторону ариев)
так сашка конюх за ариев вроде батоны крошит причем за мировых кагалят

Посмотреть профиль

Корсар

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@Eсфирь пишет:и пока радостно обсуждали эту невероятно праздничную для РФ   новость  сечин полОжил на книжку еще   по 5 млн )
8,3 млн.рублей в день из расчета 1 доллар = 60 рублей.
Полагаю, что это кремлевский общак, а не деньги Сечина. Надо же им иметь хоть какое-то неучтенное бабло, чтобы ни в чем себе не отказывать.

Последний раз редактировалось: Корсар (Пт Июл 14, 2017 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Бушок

Гуру
Гуру
Я готов полететь ( с телками если тока) и колонизировать Марс

7.62x39

Студент
Студент
если мне разрешат составлять список, кого зае.бенить нах.уй, на марс, то я готов деньгами немного помочь

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Хочу войти в историю как первый марсианен, ище раз говорю готов лететь хоть завтра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения