Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

это какой то йопаный стыд

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1 это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 9:42 am

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мало того что взломали почту. так оказывается после её прочтения что в госдепе сша всерьёз воспринимают таких клоунов как лоша кудрин лоша венедиктов, и клоунские конторы Ребекка, новогаз, ухо москвы, медузу. или делают вид что воспринимают. а может оба лоши это на самом деле такие наши Штирлицы. которые гонят пургу, занимаются хернёй. и всё это для того чтобы наивный госдеп спускал на тему их изучения бапки налогоплательщиков в унитаз.
тогда нужно чтобы путин вызвал их к себе в кремль и троекратно расцеловав чем ни будь наградил. именными генеральскими подштаниками к примеру. с начёсом и лампасами. 

http://www.rbc.ru/politics/15/07/2017/59693eec9a794709986a5ff4?from=main

Посмотреть профиль

2 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:01 am

а им пох ую две пачки маргарина во лбу потому что ! терпение и труд все перетрут

Посмотреть профиль

3 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:03 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:мало того что взломали почту. так оказывается после её прочтения что в госдепе сша всерьёз воспринимают таких клоунов как лоша кудрин лоша венедиктов, и клоунские конторы Ребекка, новогаз, ухо москвы, медузу. или делают вид что воспринимают. а может оба лоши это на самом деле такие наши Штирлицы. которые гонят пургу, занимаются хернёй. и всё это для того чтобы наивный госдеп спускал на тему их изучения бапки налогоплательщиков в унитаз.
тогда нужно чтобы путин вызвал их к себе в кремль и троекратно расцеловав чем ни будь наградил. именными генеральскими подштаниками к примеру. с начёсом и лампасами. 

http://www.rbc.ru/politics/15/07/2017/59693eec9a794709986a5ff4?from=main
а кого им им изучать то ?  агрессивно послушных огненных ариев ?
так этот  пласт нашего народа давно изучен 
При первом же  шухере переходит  на сторону врага вместе с рпц  и мощами)

Посмотреть профиль

4 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:06 am

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну тоже верно. но то что они с такой звериной серьёзностью воспринимают всю эту клоунаду даёт некоторую надежду на перспективу

Посмотреть профиль

5 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:12 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:ну тоже верно. но то что они с такой звериной серьёзностью воспринимают всю эту клоунаду даёт некоторую надежду на перспективу
ну во первых протест в России- это явление   ,давайте без утаивания 
Я бы все таки его культивировала а не душила в зародыше 
Вон например хохлы 
Даже по пропаганадисткой части ,  пока  над ними все упоенно ржали,
 видно как они выросли за последний год )

Посмотреть профиль

6 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:25 am

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
протесты это когда выходят на железную дорогу и перегораживают рельсы поездам. а так это всё шум травы в лунную ночь. и уж тем более не всем этим клоунам представлять собою лицо этих протестов. там к примеру навальный даже не упоминается и не рассматривается

Посмотреть профиль

7 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:26 am

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну а с хохлами же ситуация какая. оказалось что действительно петя вальцман это лицо хохлоидеи. тупой безмозглой злобной и завистливой. что конечно печально но селяви такова

Посмотреть профиль

8 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:31 am

@... пишет:ну а с хохлами же ситуация какая. оказалось что действительно петя вальцман это лицо хохлоидеи. тупой безмозглой злобной и завистливой. что конечно печально но селяви такова
нет батенька тут вы ошибаетесь , пеця это слуга жидовни которая собственно все свои планы выполнила разорвала все хоз-связи , посеяв вражду между людями, нанесла урон экономике России

Посмотреть профиль

9 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:33 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:протесты это когда выходят на железную дорогу и перегораживают рельсы поездам. а так это всё шум травы в лунную ночь. и уж тем более не всем этим клоунам представлять собою лицо этих протестов. там к примеру навальный даже не упоминается и не рассматривается
на железных дорогах у нас все легко подавлялось всегда 
это еще в и ленин сказал 
Надо в концепции чета менять
Ну уже лет 100 не все верят что на пути к нашему с царем  особенному счастью мешают какие то бояре

Посмотреть профиль

10 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:34 am

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:
@... пишет:ну а с хохлами же ситуация какая. оказалось что действительно петя вальцман это лицо хохлоидеи. тупой безмозглой злобной и завистливой. что конечно печально но селяви такова
нет батенька тут вы ошибаетесь , пеця это слуга жидовни которая собственно все свои планы выполнила разорвала все хоз-связи , посеяв вражду между людями, нанесла урон экономике России
ну там же хохлов 45 лимонов ещё осталось. они же вот Янука якобы скинули своим майданом. а это же они терпят хотя и вспоминают времена Янука как золотой век

Посмотреть профиль

11 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:34 am

Простите, а куда именно хохлы выросли, особенно за последний год??? В землю может?

12 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:36 am

Иливоттак они прорастают в соседние государства?

13 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:38 am

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@... пишет:протесты это когда выходят на железную дорогу и перегораживают рельсы поездам. а так это всё шум травы в лунную ночь. и уж тем более не всем этим клоунам представлять собою лицо этих протестов. там к примеру навальный даже не упоминается и не рассматривается
это еще в и ленин сказал 
Ну уже лет 100 не все верят что на пути к нашему с царем  особенному счастью мешают какие то бояре
да не. ну на самом деле люди берут банки телефоны и телеграфы в исключительных обстоятельствах. вот как у нас в 17м в тот раз - война песдец и вообще так дальше жить нельзя потому что невозможно. в 90х уже был фарс на тему того что так дальше жить нельзя. когда ушлые ребята взяли себе банки и всем остальным дали "свободу" носить джинсы жувать жвачку и читать солженицына. я ж по этому поводу всегда вспоминаю как уже лет 10 назад наверное бастовали водители электричек. и у эдички лимонова хватило ума пойти к ним и предложить возглавить это дело. так пролетариат сказал ему в ответ вежливое но тихое пнх и эдичка всё сразу понял и ушёл

Посмотреть профиль

14 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:43 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:Простите, а куда именно хохлы выросли, особенно за последний год??? В землю может?
даже не спрашивайте 
Украинскую   скорую 
погибель  хорошо обьясняет блогер Шарий 
Я свои точку зрения высказываю для тех 
людей которые  условно говоря в сумасшедших домах  во время особенных экцессов не принимают   ничью сторону  Пока всех не вылечат 
Лежат се  тихо на койках Набираются опыта  )

Посмотреть профиль

15 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:47 am

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну я так думаю что хохлы могут выбирать себе всё что им заблагорассудится. просто было ещё недавно невозможно себе представить что они выберут именно это. и вот это уже не прикол Жванецкого а суровые укробудни

Посмотреть профиль

16 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:48 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Eсфирь пишет:
это еще в и ленин сказал 
да не. ну на самом деле люди берут банки телефоны и телеграфы в исключительных обстоятельствах. вот как у нас в 17м в тот раз - война песдец и вообще так дальше жить нельзя потому что невозможно. в 90х уже был фарс на тему того что так дальше жить нельзя. когда ушлые ребята взяли себе банки и всем остальным дали "свободу" носить джинсы жувать жвачку и читать солженицына. я ж по этому поводу всегда вспоминаю как уже лет 10 назад наверное бастовали водители электричек. и у эдички лимонова хватило ума пойти к ним и предложить возглавить это дело. так пролетариат сказал ему в ответ вежливое но тихое пнх и эдичка всё сразу понял и ушёл
и что ? 
изза этого ветренного пролетария мы ееще  500 лет должны своих вождей не выбирать а хоронить  когда они уже под себя ходить начинают и путают имена родственников ?
я не понимаю
Точкин тебе легко Вам ваши клоуны не успевают надоедать)дайте и нам так попробовать  вамжалко что ли ?

Посмотреть профиль

17 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:49 am

@Eсфирь пишет:
@Хеночка пишет:Простите, а куда именно хохлы выросли, особенно за последний год??? В землю может?
даже не спрашивайте 
Украинскую   скорую 
людей которые  условно говоря в сумасшедших домах  во время особенных экцессов не принимают   ничью сторону  Пока всех не вылечат 
Что-то у тебя какой-то подход массовый, всех одновременно в психбольницу класть или выписывать.
 Блогер Шарий ничего не объясняет, он как народный сказитель, что видит, то поет, не выдает как его президент желаемой за действительное. Так что он-то точно не в дурдоме.
Но если твоя точка зрения для больных, тогда собственно вопросов нет.

18 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:51 am

carrera

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
даже не спрашивайте 
Украинскую   скорую 
а зачем

Посмотреть профиль

19 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:52 am

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну панимаишь какое дело. пролетариат в своей массе ещё слишком хорошо помнит что было когда в воздухе реял барис никалаич как бог отец, борис ифимыч как бог сын, киндер сюрпрайз как дух святой. нужно дать народу немного пройти в себя от последствий этой вальпургиевой ночи

Посмотреть профиль

20 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:53 am

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:
@Eсфирь пишет:
даже не спрашивайте 
Украинскую   скорую 
Что-то у тебя какой-то подход массовый, всех одновременно в психбольницу класть или выписывать.
 Блогер Шарий ничего не объясняет, он как народный сказитель, что видит, то поет, не выдает как его президент желаемой за действительное. Так что он-то точно не в дурдоме.
я не думаю что нам в своём энтузиазме стоит уподобляться пассионарности наших хохлобратьев и хохлосестёр

Посмотреть профиль

21 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:57 am

@Хеночка пишет:
@Eсфирь пишет:
даже не спрашивайте 
Украинскую   скорую 
у нее у самой две пачки маргарина во лбу тут не прошибешь ни шарием ни ломом

Посмотреть профиль

22 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:58 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:
@Eсфирь пишет:
даже не спрашивайте 
Украинскую   скорую 
да да. моя точка именно больных )
мне  можно продолжать теперь и дальше отливать мои мысли чтобы мне больше  не задавали  наводящих  патритотических вопросов на которые народник Шарий ответит лучше? )
Спасибо )

Посмотреть профиль

23 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 10:58 am

@... пишет:
@Хеночка пишет:
я не думаю что нам в своём энтузиазме стоит уподобляться пассионарности наших хохлобратьев и хохлосестёр
У нас климат не позволяет развиваться пассионарности уж очень сильно. Такчто даже если захочется, вряд ли получится.
хотя это не ответ на вопрос, куда они выросли, люди на койках без ответа тоже мучаются.

24 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 11:00 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@Хеночка пишет:
у нее у самой две пачки маргарина во лбу тут не прошибешь ни шарием ни ломом
а зачем прошибать ?
пойми человек ангажированный одной строной , 
он может претендовать на миссионерскую деятельность но не на ее успех
Есть аудитория Прибалта Там и работайте )

Посмотреть профиль

25 Re: это какой то йопаный стыд в Сб Июл 15, 2017 11:02 am

@Eсфирь пишет:
@Хеночка пишет:
да да. моя точка именно больных )
мне  можно продолжать теперь и дальше отливать мои мысли чтобы мне больше  не задавали  наводящих  патритотических вопросов на которые народник Шарий ответит лучше? )
Спасибо )
да, на здоровье. Ответственности не хочешь за свою точку зрения по палате, в ведь больные тоже заинтересованы, куда украина выросла, пока они на лечении. Шарий не народник, а певец народный, большая разница.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения