Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Когда я первый раз был в Версале, знаете я чем был поражён? Скромностью бытия французских царственных особ по сравнению с расейским бесстыдством.

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
дон педрО смотрел фильм про мушкетёров в исполнении баярского и от того думает что к западу от львова везде егегей!!!!

Посмотреть профиль
французский туалет средние века , педя не проходите мимо ! )))))))

Посмотреть профиль

Aндрюша

Гость
Пассионарные французы повесили бы xyйло на фонаре примерно через неделю после выборов, а русские рабы его 20 лет в жопу целуют. lol!

Aндрюша пишет:Пассионарные французы повесили бы xyйло на фонаре примерно через неделю после выборов, а русские рабы его 20 лет в жопу целуют. lol!

трусливые полужиды так называл лягушатников фюрер ! кстати твой хозяин и царь ! тупой блеадь хахол ))) твои предки хлебом встречали а потом свиней угоняли в рабство 

Посмотреть профиль
списдел я, на самом деле я никуда из Львова не выезжал

Посмотреть профиль
Aндрюша пишет:А когда ты первый раз был в версале, чтобы такие выводы делать, мусорская рожа?
ну ты на меня то свои удивления от цивилизации жидов не направляй )) тупая свинья Это ты дивись , подметай , подноси , чисти ботинки ! ))))

Посмотреть профиль
не писди петлюрка пишет:ты никуда из Львова не выезжал 
это вы зря - выезжал Педя из Львова , он в Питере у шашлычной огрызки шашлыков приедал, пока конкурирующие с ним местные дворняжки его не покусали santa

Посмотреть профиль

Андрюшa

Гость
А произносить звуки членораздельно,я уже не говорю литературно, тебя не учили, ментовская свинья?

@К.Иорданский пишет:
не писди петлюрка пишет:ты никуда из Львова не выезжал 
это вы зря - выезжал Педя из Львова , он в Питере у шашлычной огрызки шашлыков приедал, пока конкурирующие с ним местные дворняжки его не покусали santa
lol! lol! lol!

Посмотреть профиль

Aндрюша

Гость
У твоей литераторши, что постоянно рот занят твоим нестоячим, что тебя по-русски гавкать не научила? lol!

Aндрюша

Гость
пол- россии ходит в эти путинские удобства справлять нужду. А бабы после этого даже не подмываются, ибо горячей воды нет.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:запорожье ?? )))
натюрлих. запорижжже

Посмотреть профиль

23 натюрлих. запорижжже в Сб Июл 15, 2017 7:10 pm

Aндрюша

Гость
Савушкинское говно тужиться из последник сил, чтобы заработать свои 30 сребренников за пост. Только не дождётся... lol!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения