Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Сняться заставил Песков" - Путин оправдывается, почему снялся в фейковом фильме, где он авиацию США выдавал за российскую

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

новости из Кремля

Гость
Президент России Владимир Путин заявил, что сняться в фильме Оливера Стоуна "Интервью с Путиным"
его убедил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

carrera

Гуру
Гуру
Похоже фильм на западе никто не смотрел, потому что даже особо никто и не разбирал этот эпизод в СМИ.

Посмотреть профиль
смотрели смотрели но конечно не пипл трудовой ему некогда , тут больше думаю наши больше смотрели 
хотя признаюсь я даже не смотрел )) путин надоел ))))

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@carrera пишет:Похоже фильм на западе никто не смотрел, потому что даже особо никто и не разбирал этот эпизод в СМИ.
спрашивал точкина за интерес к фильму, ответил, что из его окружения все болт на фильм забили.

@carrera пишет:Похоже фильм на западе никто не смотрел, потому что даже особо никто и не разбирал этот эпизод в СМИ.
спрашивал точкина за интерес к фильму, ответил, что из его окружения все болт на фильм забили.
можно подумать нам было бы интересно смотреть фильма за макрона или трампа нашего )) я вас умаляю ))))

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
а вообще-то это полный беспредел

"Где виновник - господин, товарищ, барин Песков? Что-то он смылся, нет его. Это он меня уговорил когда-то" (с)

какой-то громкоговоритель заставляет лорда делать черти что и тот беспрекословно выполняет.
а если говорящие усы завтра вынудит лорда жениться на 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения