Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Австралия призывает РФ сотрудничать в наказании виновных в гибели "Боинга"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
... пишет:сбили скорее всего ополченцы. 

т.е. послали неквалифицированных "ополченцев" и ПВО РФ даже не задействовали?
в тоже самое время Путин из Европы летел - и его могли сбить...

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
могли друг мой клюква. в наше время могли кого угодно. даже тебя шерстью вовнутрь

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Вдумайтесь: на юго-востоке Украины несколько месяцев идет вооруженный конфликт, в зоне которого размещены украинские «Буки» – и все это время российские службы управления воздушным движением это никак не беспокоит. Российская авиация не пересекает российско-украинскую границу, сепаратисты (они же повстанцы, ополченцы, они же взявшие в руки оружие донецкие шахтеры и т.д.) своей авиации не имеют, поэтому украинские «Буки» никак не используются, и Россия совершенно спокойна. По мере ужесточения конфликта сепаратисты/ополченцы начинают использовать непонятно откуда взявшиеся переносные зенитные ракетные комплексы, сбивая украинскую военную авиацию. После каждого случая Украина вводит временные (от нескольких часов до нескольких дней) ограничения на полеты гражданской авиации. Россия невозмутима. Высота перехватываемых сепаратистами/ополченцами воздушных целей постепенно растет, сообразно этому растет и высота запретов на полеты гражданской авиации, объявляемых Украиной: сначала было нельзя летать ниже полутора километров (5 тыс. футов), затем (с 6 по 30 июня 2014 года) ниже эшелона FL260 (7925 метров). Россия по-прежнему не реагирует.
14 июля 2014 года Украина ограничивает минимальную высоту полета транзитных гражданских судов над зоной АТО эшелоном FL320 (9754 метра; кстати, в итоговом отчете голландцев на стр. 209 по поводу превентивного введения этого ограничения сказано «Причина этого изменения остается неясной»). Россия ждет еще два дня, и 16 июля публикует свой запрет (вступает в силу в ночь на 17 июля) для сопредельного с Донбассом российского воздушного пространства на полеты ниже… сразу 16150 метров. Иначе говоря, с 00:00 17 июля 2014 в воздушном пространстве России, граничащим с украинской зоной АТО, гражданским самолетам запрещается летать на высоте, простреливаемой ЗРК «Бук». Ограничения вводятся «для обеспечения безопасности полетов», а в качестве их причины указываются «боевые действия на территории Украины вблизи государственной границы Российской Федерации и факта стрельбы с территории Украины в направлении территории Российской Федерации».
То есть до этого момента украинские «Буки» в зоне АТО нашу службу контроля воздушным движением совершенно не интересовали, а с нуля часов нуля минут 17 июля они вдруг внезапно стали смертельно опасными. Несколько месяцев они спокойно стояли в зоне АТО, но вдруг в ночь на 17 июля они (по мнению России) собрались стрелять в сторону приграничного российского воздушного пространства. И как только Россия к этому (заранее!) приготовилась, тут же «какой-то» «Бук» сбивает пассажирский лайнер – вы верите в такие поразительные совпадения?! Тем более что названный в качестве причины «факт обстрела с украинской территории в направлении российской» (под это подходят несколько упавших украинских снарядов в районе пропускного пункта «Донецк» Ростовской области утром 13 июля 2014 года) – это сомнительная «палка о двух концах», появившаяся еще в конце июня 2014 года, т.к. стрельба «из-за границы» многократно фиксировалась по обе стороны российско-украинской границы.
Но дальше – еще интереснее! Когда в ходе расследования Совет по безопасности Нидерландов запросил российскую сторону о причинах ввода ограничений на полеты гражданской авиации в приграничных районах российского воздушного пространства в зоне ответственности Ростовского зонального центра единой системы организации воздушного движения, введенные в действие в полночь на 17 июля 2014 года, то Росавиация ответила, что это сделано с целью «согласования ограничительных мер с прилегающим воздушным пространством Украины». Но на самом деле никакого согласования не получилось – Украина закрыла воздушное пространство до высоты 9454 метра (эшелон FL320), выше которого можно было летать, а Россия закрыла со своей стороны границы воздушное пространство до гораздо большей высоты 16150 метров (до эшелона FL530), что по сути являлось полным запретом на полеты гражданской авиации.
На вопрос голландских экспертов DSB об очевидном «конфликте высот» двух запретов (FL320 западнее российско-украинской границы и FL530 восточнее), т.е. о причине введения Россией запрета выше украинского, и именно до высоты более 16 километров – Россия так ничего и не ответила.
Но и это еще не все! 17 июля 2014 года маршрут злополучного рейса МН17 пролегал над зоной ответственности Ростовского зонального центра, которому и было адресовано вступившее накануне в полночь ограничение, поэтому ростовский диспетчер знал, что при пересечении государственной границы России малазийский Boeing 777, следуя эшелоном FL330, вторгается в запрещенную для полетов гражданской авиации зону российского воздушного пространства, и молчал... Как он промолчал и в более чем полутора сотнях предыдущих случаях, проводя более сотни гражданских самолетов через свою зону ответственности с полуночи 17 июля 2014 года до момента закрытия Украиной воздушного пространства над зоной АТО.

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
леонтьев - жидяра? ок

определю iq по посту

Посмотреть профиль
не ополченцы послали туда танки свои ржавые и самолеты. не ополченцы решили что надо утюжить донбасс самолетами....

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
Слава пишет:леонтьев - жидяра? ок
время покажет мрась кто кого сбил и кому за это отвечать )) даже не сумлевайся уголовное твое свиное е бало )))

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
говнило, давно уже все известно в первые 4 часа. какое время? кому покажет? россия наложиа в это))))))))теперь к трибуналу не допущена

определю iq по посту

Посмотреть профиль
австралийцы нам будут говорить как нам  с хохлами быть)))

ты бы шла еще у инопланетян спросила как они думают насчет украинской незалежности)

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
они еще тебе, кацап, скажут где твое место и ты будешь там сидеть и не рыпаться

определю iq по посту

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
хохлушка таня только что назвала еврея жидом. за язык её никто при этом не тянул. я думаю за это нужно выпить

Посмотреть профиль
Слава пишет:говнило, давно уже все известно в первые 4 часа. какое время? кому покажет? россия наложиа в это))))))))теперь к трибуналу не допущена
так правильно наложила тебе на свиное епло тупое ))) мало наложила

Посмотреть профиль
Слава пишет:они еще тебе, кацап, скажут где твое место и ты будешь там сидеть и не рыпаться
тебе уже сказали свинья )) геть на место

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
я цитировала говнилу

определю iq по посту

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Танюшка а давай я тя расцалую. я такой шо я смогу. я сумею

Посмотреть профиль
не отравись только, ты мне дорог как сувенир)

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
... пишет:Танюшка а давай я тя расцалую. я такой шо я смогу. я сумею

на губу себе не наступи

определю iq по посту

Посмотреть профиль
Слава пишет:я цитировала говнилу
срамно глядеть на тебя свинья )) три пачки маргарина во лбу даже 120 мм снаряд не прошибет !

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
генерал Чарнота пишет:
Слава пишет:я цитировала говнилу
срамно глядеть на тебя свинья )) три пачки маргарина во лбу даже 120 мм снаряд не прошибет !
ой тока не говори, что такому увечному давали в руки оружие. максимум свисток))))))))))) в анус

определю iq по посту

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Слава пишет:
... пишет:Танюшка а давай я тя расцалую. я такой шо я смогу. я сумею

на губу себе не наступи
а я не торопясь. не спеша и вдумчиво. не спеша и как бы нехотя

Посмотреть профиль
Слава пишет:
генерал Чарнота пишет:
ой тока не говори, что такому увечному давали в руки оружие. максимум свисток))))))))))) в анус
фотку выпрашиваешь свинья ? )) х уй тебе за щеку тварь ! не заслужила ! 

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
... пишет:могли друг мой клюква. в наше время могли кого угодно. даже тебя шерстью вовнутрь

т.е. напрочь отрицает причастность сионизма к любым злодеяниям из расовой жидо-солидарности?

_J0ker

Гуру
Гуру
... пишет:
_J0ker пишет:
Следственный эксперимент поставленный "Алмаз-Антей" исключает то что ракета пришла с территории занятой ополченцами.
Это единственные данные с высокой степенью достоверности - из тех что есть вообще.
Причём в этом эксперименте реально всё понятно и прозрачно.
ну вот. а голландцы нам пытаются подсунуть какой то список лиц ЯКОБЫ (курсив мой) служащих в ракетных войсках россии. так этот список нужно повесить на гвоздик как не организованный. и голландцам ответить что обвинения основанные на фотошопе досужих размышлениях и собственных домыслах рассматриваются только как пропаганда и как таковые не принимаются к рассмотрению компетентными в этих вопросах органах
Не, следственная комиссия там эта - она может на уровне СМИ нести что хочет. Хотя вообще по понятиям следствие не должно так себя вести - ну ладно, они там и шишки выращивают, кто их знает как у них положено.
Но судебная система - это же со времён Рима, потом усовершенствовано англосаксами, там жёсткая логика.
И отказаться нельзя - если вдруг кому то в сторону существующей Украины захочется сыграть - потому хотя бы что "прецедентное право". Один прецедент - дальше по по нему решения принимаются.
Ради тупорылых украинских нацистов базовую систему есно кроить никто не будет.  И вводить прецеденты типа: "кому то можно 200 голландцев убить, а кому то нет".
Особенно учитывая что этот кто-то вообще говоря животное натуральное.
Крутовато будет.

Посмотреть профиль
_J0ker пишет:
... пишет:
ну вот. а голландцы нам пытаются подсунуть какой то список лиц ЯКОБЫ (курсив мой) служащих в ракетных войсках россии. так этот список нужно повесить на гвоздик как не организованный. и голландцам ответить что обвинения основанные на фотошопе досужих размышлениях и собственных домыслах рассматриваются только как пропаганда и как таковые не принимаются к рассмотрению компетентными в этих вопросах органах
Не, следственная комиссия там эта - она может на уровне СМИ нести что хочет. Хотя вообще по понятиям следствие не должно так себя вести - ну ладно, они там и шишки выращивают, кто их знает как у них положено.
Но судебная система - это же со времён Рима, потом усовершенствовано англосаксами, там жёсткая логика.
И отказаться нельзя - если вдруг кому то в сторону существующей Украины захочется сыграть - потому хотя бы что "прецедентное право". Один прецедент - дальше по по нему решения принимаются.
Ради тупорылых украинских нацистов базовую систему есно кроить никто не будет.  И вводить прецеденты типа: "кому то можно 200 голландцев убить, а кому то нет".
Крутовато будет.
кстати говоря суки циничные еще выбирали кого убивать ! и выбрали наркоманов бесзащитных

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:
Крутовато будет.
кстати говоря суки циничные еще выбирали кого убивать ! и выбрали наркоманов бесзащитных
Да, кстати, второй по счёту малайзийский Боинг - как это связано хер знает.
Во времена СССР в роли жертвы выступала южнокорейская KAL.

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
... пишет:
_J0ker пишет:
Следственный эксперимент поставленный "Алмаз-Антей" исключает то что ракета пришла с территории занятой ополченцами.
Это единственные данные с высокой степенью достоверности - из тех что есть вообще.
Причём в этом эксперименте реально всё понятно и прозрачно.
Меня вообще прикалывает тенденция. Доказательство, что в сети написали.
До чего обезумела западнаая сивилизация. (с) моё.
Махмуд какой нить пост сделает или таня и уже это доказательство чего то.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения